Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Локи в торговле!

Методы использования локов во время торговли.
  
МедальКубок
Сообщений: 2228
Тема не для обсуждения за и против локов. Тема о Методах использования локов.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 2031
Мария, у учителей все выглядит гладко, в реале такое, даже если есть, происходит гораздо дольше и выход из замка на этом же месте неоправданно затягивается, а применяя другие методы выхода теряешь время и соответственно заработок.
Медаль
Сообщений: 779
KOTMAKC
Тема не для обсуждения за и против локов. Тема о Методах использования локов.

Хотелось бы понять преимущество лока что бы удостовериться стоит ли рассматривать метод и применять его в торговле, ведь тема для того что бы расскрыть саму суть лока, его преимущество над стопом ну и собственно метод применения.
Мария
Смысл лока в том что трейдер не хочет отдавать рынку деньги.

Но он уже отдал деньги когда попал в просадку и поставил лот просто их еще не списали с баланса, трейдер не хочет принимать это по этому ставит лок
Медаль
Сообщений: 2031
gonsaless, замок останавливает крупную потерю в депозите, дает передышку трейдеру для осмысления и анализа ситуации, правда не все этим пользуются, лок дает преимущество перед стопом только на малых депозитах и только специалистам.
Медаль
Сообщений: 177
amarok

gonsaless, замок останавливает крупную потерю в депозите, дает передышку трейдеру для осмысления и анализа ситуации, правда не все этим пользуются, лок дает преимущество перед стопом только на малых депозитах и только специалистам.


На счет специалистов не знаю, а я два дня на локах заработала 10 долларов, при депозите в 20. Евродоллар ходит в узком канале, я выставлялась примерно в середине. Вверх сходил, вниз сходил и везде прибыль, со стопами бы выбило, наверно.
Медаль
Сообщений: 2031
mina, у Вас да варианта работы: не торопясь выставить ордер в минимуме-максимуме и соответственно заработать без нервов или не выставляя локов, переждать просадку, но зная канал, можете в конечном пункте выставить ордер дополнительно.
Медаль
Сообщений: 177
Проблема вся как раз и в том, чтоб пересидеть просадку. На маленьком депо это очень сложно, а иногда и невозможно. А лок фиксирует убыток. И дает возможность еще и заработать, если правильно выйти.
Медаль
Сообщений: 4324
mina, если сделка в локе мы просадку не пересиживаем. Мы ждем подход цены к сильному уровню на котором одну сделку закрываем в прибыль и ждем разворот цены, чтобы вторая сделка, которая висела в просадке закрылась или в ноле или в прибыли и или в убытке, но чтобы общий результат по выхода из лока был положительный.
Медаль
Сообщений: 4324
На отбое от уровня 0.9718 я покупал пару новозеландец канадец. На пробое данного уровня на тесте снизу я вошел в лок и теперь продажа в прибыли. На отбое от целевого уровня по продаже 0.9295 жду разворот доля разруливания данного лока.
Медаль
Сообщений: 3541
amarok
лок дает преимущество перед стопом только на малых депозитах и только специалистам.

На малых депозитах лок так же бесполезен как мертвому горчичники. Особенно если до маржина остались считанные пункты. Не стоит вводить в заблуждение. Наоборот - если депозит достаточно большой и размер лока не превышает 2-3% от депозита то это еще можно спокойно разрулить другими ордерами не раскрывая самого лока. Но это будет равнозначно если убыточный ордер закрыть и потом просто продолжать торговать.
Медаль
Сообщений: 4324
Я описывал торговую систему где основной метод это локирование. Если входы в позицию. Если сигналы к входу в лок. Если сигналы по выходу из лока, то есть четкие методы выхода из лока. В добавление использование усреднения. Все правила четко описаны. Где тут перелив из пустого в порожнее.
Медаль
Сообщений: 3541
Вова
Я описывал торговую систему где основной метод это локирование. Если входы в позицию. Если сигналы к входу в лок. Если сигналы по выходу из лока, то есть четкие методы выхода из лока. В добавление использование усреднения. Все правила четко описаны. Где тут перелив из пустого в порожнее.

Если вы говорите про сигнал входа в лок - то почему этот сигнал не может быть таким, что по нему надо просто один ордер закрыть а другой открыть. Зачем городить какой то непонятный забор из ордеров? Это все отговорки. На самом деле локи ставят когда пытаются спасти убыточный ордер. Какой там может быть сигнал на открытие лока?
Медаль
Сообщений: 779
andrstar
Если вы говорите про сигнал входа в лок - то почему этот сигнал не может быть таким, что по нему надо просто один ордер закрыть а другой открыть. Зачем городить какой то непонятный забор из ордеров? Это все отговорки. На самом деле локи ставят когда пытаются спасти убыточный ордер. Какой там может быть сигнал на открытие лока?

Наконец то увидел еще одно разумное суждения по поводу локов !! это просто не охота закрывать убыток трейдер психологически не готов прикрыть убыток и открыться в другую стороны и вы как и я заметили что не может быть четкости в сигнале на открытие или закрытие лока если трейдер не готов закрыть убыток и развернуться - значит такой сигнал хороший что страшно трейдеру разворачиваться и сам себя потом пытается обманывать сохраняя средства в балансе а по эквити терпит огромные убытки что приводи к потери сразу всего депо в итоге, видел я такой Памм счет который торговли торговал локируясь а в итоге раз и слился но при кол в том , что инвестор не видит в таком случае убыток потому что не каждый рассматривает эквити и в банерах не показывает эквити и это приводит инвестора в заблуждение, может это и есть стратегия по локам что бы за счет продолжительного влияния средств удержаться ешще немного в рынке. :)
МедальКубок
Сообщений: 2228
gonsaless
Хотелось бы понять преимущество

В ветке есть ответы на ваши вопросы. Она бы и не разрослась так, если б больше читали.
Есть сторонники локов, есть те, кто их не приемлет, и обсуждать это можно бесконечно. Но тема, напоминаю, посвящена методам использования локов, а не обсуждениям *за и против*.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 779
KOTMAKC
В ветке есть ответы на ваши вопросы. Она бы и не разрослась так, если б больше читали.
Есть сторонники локов, есть те, кто их не приемлет, и обсуждать это можно бесконечно. Но тема, напоминаю, посвящена методам использования локов, а не обсуждениям *за и против*

Частично я прочитал несколько страниц форума включаю первую, и только на первой странице нашел разумное утверждение лока , стратегию по которой можно использовать данный вид торговли. это когда есть позиция хорошо открытая и на отката брать дополнительный профит с помощью локов что бы не закрывать верхние позиции а в последствии после коррекций открывать новые строя пирамиду, но в последние страницы сцть в том что не угадал направление и поставил лок в надежде что позже пара развернется, вот тут смысл не понятен страегии и хочу получить толковое пояснение этому зачем это делать если можно развернуться в другую сторону закрыв стопом, второй вариант спасать депозит - тоже не понятно зачем если дело идет уже к этому лок не спасет , стратегии это хорошо и методы тоже хорошо но сначала нужно понять зачем и в чем его преимущество, на первой страницы все придельно ясно и понятно и есть в этом смысл , дальше не видно смысла использования лока.
Медаль
Сообщений: 11054
gonsaless, так если есть на первой странице система использования лока которая вам подошла и дала ответы на все вопросы, то торгуйте по данной системе и забирайте прибыль. KOTMAKC, согласен с вами. Вова если торгует и показывает результаты по сделкам значит это хорошо. на все вопросы он дает ответы. А Гонсалеса как заклинило зачем лок и зачем лок)))
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 6397
Фастовец Николай

gonsaless, так если есть на первой странице система использования лока которая вам подошла и дала ответы на все вопросы, то торгуйте по данной системе и забирайте прибыль. KOTMAKC, согласен с вами. Вова если торгует и показывает результаты по сделкам значит это хорошо. на все вопросы он дает ответы. А Гонсалеса как заклинило зачем лок и зачем лок)))


Практика трейдинга для того и нужна, чтоб показывать состоятельность или нет торговой стратегии и если один не умеет пользоваться локом, то не значит, что этого не умеет другой. Так что Вова все верно делает.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 4324
Crosh, я работал в данном направлении пол года. Использовал наработки известных трейдеров. Система приносила прибыль зразу после ее тестирования на истории. После полу года работы система начала давать сбои. После чего принято решение пока оставить данную систему и не торговать по ней.
Медаль
Сообщений: 8370
Liu1984
Существует мнение,что их используют когда трейдер работает без стопов. После чего открывается противоположный равный объем.


Да, есть такое мнение. Вместо стопа используется лок. Но тут нужно еще уметь потом правильно из него выйти и не ставить его на огромном расстоянии, где цена потом по обеим ордерам может быть достаточно долго в минусе, находясь где-то посредине между этими двумя ордерами.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 3939
тень, ну да вы правы и нужно также входить в лок по подтвержденному сигналу на противоположную сделку. А потом если формируется снова сигнал на разворот один ордер выключать. И ждать разворот цены.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад