Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Локи в торговле!

Методы использования локов во время торговли.
  
Медаль
Сообщений: 542
Cygan
Успешные трейдера могут хорошо зарабатывать на применении дока если знают как его применять, либо они остаются успешными потому что его не применяют одно из двух.

Интересно,поясните пожалуйста Вашу мысль,как это трейдер,даже если он успешен,может заработать на локе?Вести торговлю в локе-это да,но зарабатывать на нём-это что-то новое.
Медаль
Сообщений: 179
Когда цена изменила своё направления на 180 градусов, трейдер либо закроют ордер с не большим убытком или откроют лок ордер, конечно тут если трейдер практический умеет лакировать ордер. А если не умеет, лучше ему закрывать первый ордер с не большим убытком. А спустя некоторая время, трейдер могут найти хороший вход в рынок и продолжать свою работу.
Медаль
Сообщений: 179
energy



Для меня лучше зафиксировать убыток и открыться заново, чем долгое время зависать в локах.
[/quote]

Это была бы самая правильная решения с вашей стороны. Вам лучше зафиксировать убыток вовремя и анализировать рынок, конечно и найти хороший вход в рынок и открывать ордер заново. Так вам будут проще. Трейдера должны понимать, что лаковый ордер используется только для того чтобы не сливать депозита.
Медаль
Сообщений: 263
Как то не очень экономично смотрится локирование, ввиду того что капает отрицательный своп, который больше положительного, а локи то ведь не одним днем разруливаются. Морока в общем не от большого ума по-моему. Только как положительный эффект сохранения баланса, но это всего лишь иллюзия:)
Медаль
Сообщений: 542
BlackTrade
Как то не очень экономично смотрится локирование, ввиду того что капает отрицательный своп, который больше положительного, а локи то ведь не одним днем разруливаются. Морока в общем не от большого ума по-моему. Только как положительный эффект сохранения баланса, но это всего лишь иллюзия:)

В лок встают чисто из-за психологического фактора,вроде как депозит цел и потерь нет.Хотя, на самом деле, это конечно не так.Поэтому я и говорю.если произошла такая ситуация, ничего страшного нет-продолжай торговлю по своей ТС.
Медаль
Сообщений: 179
BlackTrade

Как то не очень экономично смотрится локирование, ввиду того что капает отрицательный своп, который больше положительного, а локи то ведь не одним днем разруливаются. Морока в общем не от большого ума по-моему. Только как положительный эффект сохранения баланса, но это всего лишь иллюзия:)


В основном локовые ордера используется как защиту депозита от слива. Но, не все трейдера смогут защитить свой депозит используя локовые ордера. Вот по этому, кто не знаком с этой системой, пуст зафиксирует убыточный ордер, чем открывать локовые ордер. А вот начинающим трейдерам вовсе нельзя заниматься этой системой.
Медаль
Сообщений: 8369
UBK56
В основном локовые ордера используется как защиту депозита от слива. Но, не все трейдера смогут защитить свой депозит используя локовые ордера. Вот по этому, кто не знаком с этой системой, пуст зафиксирует убыточный ордер, чем открывать локовые ордер. А вот начинающим трейдерам вовсе нельзя заниматься этой системой.


Тут даже если смотреть с точки зрения защиты депозита, то эта защита всего лишь временная, пока не откроется замок. А правильно его раскрывать умеют не многие. Поэтому защита эта для большинства иллюзорная, временная и работает только до того момента, пока лок не раскрыт.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 542
тень
Тут даже если смотреть с точки зрения защиты депозита, то эта защита всего лишь временная, пока не откроется замок. А правильно его раскрывать умеют не многие. Поэтому защита эта для большинства иллюзорная, временная и работает только до того момента, пока лок не раскрыт.

Да,что там уметь раскрывать,просто продолжайте торговать дальше не обращая внимания на этот лок.Наращивайте депозит.Рынок сам поможет развязать этот узел,если конечно Вы соблюдаете ММ.
Медаль
Сообщений: 232
UBK56

energy



Для меня лучше зафиксировать убыток и открыться заново, чем долгое время зависать в локах.


Это была бы самая правильная решения с вашей стороны. Вам лучше зафиксировать убыток вовремя и анализировать рынок, конечно и найти хороший вход в рынок и открывать ордер заново. Так вам будут проще. Трейдера должны понимать, что лаковый ордер используется только для того чтобы не сливать депозита.
[/quote]

Конечно имеются такие стратегии, где используется локирование позиций и вроде бы даже кто то довольно успешно торгует по такой методике, но для меня это только дополнительные сложности и убытки. Действительно лучше закрыть убыточную позицию и дождаться более лучшего входа и открыться заново.
Медаль
Сообщений: 3939
Локи это круто. Мне сегодня сказал профессиональный трейдет, что если я вхожу в лок то заганяю себя в угол с которого сама не могу выйти. Он был как всегда прав. Сегодня начала локироваться и долокировалась до того что за день слила 450 долларов.
Медаль
Сообщений: 232
Мария

Локи это круто. Мне сегодня сказал профессиональный трейдет, что если я вхожу в лок то заганяю себя в угол с которого сама не могу выйти. Он был как всегда прав. Сегодня начала локироваться и долокировалась до того что за день слила 450 долларов.


Да уж,сожалею. Без опыта торговли в локировании лучше не туда не соваться, я тоже не мало денег слил из-за по этой причине. Нужно хорошо изучить такую стратегию и потренироваться на демо счёте, а потом уже пробовать торговать на реале. Кто умеет пользоваться такой тактикой, наверное не плохо на этом зарабатывают, ведь по любой ТС можно и зарабатывать и сливать, всё зависит от опыта.
Медаль
Сообщений: 2031
Мария, завидую Вашей возможности терять 450 долларов в день- круто, могу только посоветовать оттачивать применение локов на демке, обычно дело до замка доходит при неправильном понимании рынка и действии рынка при различных изменениях ситуации в мире, для выхода из замка нужно выстроить новые уровни и канал для понимания создавшейся ситуации.
Медаль
Сообщений: 542
Мария
Локи это круто. Мне сегодня сказал профессиональный трейдет, что если я вхожу в лок то заганяю себя в угол с которого сама не могу выйти. Он был как всегда прав. Сегодня начала локироваться и долокировалась до того что за день слила 450 долларов.

Честно говоря,не могу понять,как при локировании,да ещё за один день, можно потерять 450$?ММ отдыхает.Это каким-же лотом надо локироваться и сколько раз?Ведь лок и предназначен для заморозки убытков и поиска новой точки входа в рынок.
Медаль
Сообщений: 3939
falhtke, элементарно. Покупала пару фунт иена. Пара ушла вниз. Залокировалась. После чего пара продолжает падать - я повышаю лот чтобы продал и отыграть убыток. Но пара начала расти я снова локирую и вхожу в покупку еще большим лотом. Пара развернулась и я снова локирую и снова продаю увешенным лотом. Вот и все. Откат - денег нет.
Медаль
Сообщений: 542
Мария
falhtke, элементарно. Покупала пару фунт иена. Пара ушла вниз. Залокировалась. После чего пара продолжает падать - я повышаю лот чтобы продал и отыграть убыток. Но пара начала расти я снова локирую и вхожу в покупку еще большим лотом. Пара развернулась и я снова локирую и снова продаю увешенным лотом. Вот и все. Откат - денег нет.

Моё искреннее сочувствие.Вот я где-то выше уже писал,что при локе ни в коем случае не надо повышать размер лота.Если встали в лок, нужно продолжать просто торговать тем-же лотом по своей системе.В результате, депозит прирастает и сам рынок даст Вам возможность разрулиться.А у трейдера, естественно, возникает желание отыграться,поэтому завышается лот,растёт нагрузка на депозит,меньше возможности для манёвра.
Медаль
Сообщений: 542
Мария,напиши мне в личку свою почту,сброшу тебе хорошую ТС.Хоть свои убытки отобьёшь,а то сердце кровью обливается за тебя.
Медаль
Сообщений: 3939
Я сейчас изучаю торговую систему Снайпер, то там можно выставлять только положительный лок. Когда уже закрыт сейф на размер стопа. Но лок включают увеличенным лотом. И результат будет или маленькая прибыль если пара ушла не в нашу сторону или большая если в нашу.
Медаль
Сообщений: 1541
Локи это круто когда можешь локировать, а так дело это не очень привлекательное, да ещё хуже когда отрицательную сделку локируют большим лотом, ну это как лотерея или вышел без убытка если повезёт или всё потерял.
Медаль
Сообщений: 2031
broko, видимо локирование прошло по крайним точкам( уровням), при таком раскладе нужно поймать точку отката и выставить ордер для замены крайнего ордера лока, который закроете при движении графика в его сторону, график все равно достигнет этого уровня или в крайнем случае немного не дойдет, такими действиями сократите расстояние между ордерами замка.
Медаль
Сообщений: 175
falhtke
Честно говоря,не могу понять,как при локировании,да ещё за один день, можно потерять 450$?ММ отдыхает.Это каким-же лотом надо локироваться и сколько раз?Ведь лок и предназначен для заморозки убытков и поиска новой точки входа в рынок.

Ничего хорошего от использования лока не получится, лично у меня только негативный опыт работы с ними. Они накапливались в терминале, и в конечном итоге пришлось их всех закрыть, и общий итог был минус, и причем существенный. А потерять на встречных позициях 450 долларов, это наверное мартина использовали.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад