Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Локи в торговле!

Методы использования локов во время торговли.
  
Медаль
Сообщений: 4324
От уровня 17.89 продал серебро. Актив начал рост. На отбое от уровня 18.41 усреднил сделку. Но после пробоя уровня 18.41 понял что рост возобновится и залокировал 2 позиции одинаковым объемом. Но как всегда после этого цена развернулась)))
Медаль
Сообщений: 4324
Пара австралиец иена пробила уровень поддержки на отметке 79.10 и я пару продал. После закрепления цены выше данного уровня вошел в лок. Теперь если рост продолжится на уровне 80.46 закрываю покупки и жду снижение цены для разруливания лока.
Медаль
Сообщений: 11054
Вова
Пара австралиец иена пробила уровень поддержки на отметке 79.10 и я пару продал. После закрепления цены выше данного уровня вошел в лок. Теперь если рост продолжится на уровне 80.46 закрываю покупки и жду снижение цены для разруливания лока.
Как бы правильный подход для выхода из лока. Но эти таких прогнозах когда цена развернется нужно ждать разруливание локированных позиций. А вот если цена не вернется назад, а одна из сделок закроется в прибыль?
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 4324
Фастовец Николай
Ну да, в данной ситуации есть два варианта развития событий - первый это разворот после срабатывания профита и мы разруливаем лок. Второй вариант - пробой уровня и увеличение просадки по позиции которую мы локировали. В данном случае на пробое уровня мы снова локируемся и ждем следующего уровня. Где закрываем прибыль пот локу и снова ждем разворот.
Медаль
Сообщений: 4324
На пробое уровня поддержки на отметке 79.01 я пару продал. Но после того как пара закрепилась выше уровня 79.01 я сделку залокировал и сейчас цена подходит к уровню сопротивления 80.43 где размещен профит по покупке. Отбой от данного уровня - это возможность разворота. Но пробой данного уровня снова лок.
Медаль
Сообщений: 4324
По паре доллар канадец у меня две сделки залокированные. Для того чтобы выйти из лока нужно дождаться снижение цены к уровню 1.3293 закрытие профита и разворота вверх к покупке. Если цена пробивает уровень 1.3293 то снова буду входить в лок и ждать подход цены к 1.3050 для отбоя и разворота цены и выхода из лока.
Медаль
Сообщений: 6137
Вова

По паре доллар канадец у меня две сделки залокированные. Для того чтобы выйти из лока нужно дождаться снижение цены к уровню 1.3293 закрытие профита и разворота вверх к покупке. Если цена пробивает уровень 1.3293 то снова буду входить в лок и ждать подход цены к 1.3050 для отбоя и разворота цены и выхода из лока.



Ну что лок разрулили? На сегодняшних и вчерашних движениях?
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 4324
Cygan
Вы наверное сами знаете ответ на данный вопрос. Все в норме. По паре доллар канадец цена упала и закрыла продажу на уровне 1.3283. После чего цена направилась вверх и покупка сейчас вышла в прибыль. Жду рост.
Медаль
Сообщений: 4324
Также по паре евро фунт я разрулил удачно лок. От уровня 0.8884 я пару как покупал на отбое, так и продавал на пробое. После роста я перенес покупку в безубыток, который сработал, а продажу оставил. Пара упала и продажа закрылась в профите +162пп.
Медаль
Сообщений: 4324
На пробое уровня поддержки на отметке 1.1979 я пару фунт швейцарец продал, но цена развернулась и на пробое уровня 1.2184 нужно было входить в лок. Данная покупка уже прошла пол пути, а потому она перенесена в безубыток. теперь или ждем безубыток или закрытие покупок в прибыли и отбой от уровня 1.2470. Но пробой данного уровня - это снова лок и ждем подход к следующему уровню для разворота и разруливания лока.
Медаль
Сообщений: 6397
Интересная стратегия работы с локами. Есть где почитать подоробнее, или это ваша разработка?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 4324
Crosh
Интересная стратегия работы с локами. Есть где почитать подоробнее, или это ваша разработка?
Веду тему на желтом форуме. На прошлой торговой неделе система на новостях вышла в прибыль +10% и я хотел все сделки закрыть. Но думаю, начало месяца и еще рано закрывать и оставил позиции открытыми. И на сегодня после роста фунта и обвала металов система ушла в просадку.
Медаль
Сообщений: 4324
По серебру у меня висел лок + одна сделка на покупку. Но актив резко развернулся и позиции по локу закрылись в прибыли у уровня 17.11. И цена отбилась от данного уровня. теперь нужно ждать рост чтобы покупки вышли хотя бы в безубыток чтобы закрыть лок.
Медаль
Сообщений: 4324
На прошлой неделе после пробоя зоны сопротивления синего цвета и теста ее сверху я покупал пару евро иена. Но неделя закрыта пробоем данного уровня сверху вниз под уровнем, а потому сегодня на открытии рынка после подхода цены к данному уровню снизу я сделку залокировал.
Медаль
Сообщений: 4324
На пробое уровня 1.2511 на прошлой неделе я покупал пару британец доллар и сделка по локу на покупку закрылась в безубытке. Но вчера я снова сделку залокировал так как цена отбилась от зеркального уровня 1.2511. Но вчерашний день цена закрылась ниже данного уровня и для того чтобы разрулить лок я пару продал.
Медаль
Сообщений: 4324
По доллар канадцу у меня был лок. И продажа закрылась в прибыли на новостях +69 пунктов, а покупка вышла в прибыль +181 пункт. Но на пути не было никаких уровней сопротивления и я ждал рост на 500 пп. Но цена развернулась и сделка наверное закроется в б\у.
Медаль
Сообщений: 4324
По серебру сделки которые висели в локе на продажу закрылись в профите и цена пробила зону сопротивления синего цвета. А потому в лок я не мог снова войти. День закрыт отбоем от зоны и если свеча отбивается от данной зоны и закрепляется ниже нее покупку локирую продажей.
Медаль
Сообщений: 4324
После пробоя синей зоны сопротивления я пару евро иена покупаю, но после пробоя зоны сверху вниз я пару продаю и сделку на покупку локирую продажей. Но пара снова закрывается вше зоны и я пару покупаю чтобы вторая покупка разрулила лок. Цена выросла сделки на покупку переношу к б\у. Цена выбивает б\у и сделка уходит в просадку. Такое развитие событий ни как не ожидал...
Медаль
Сообщений: 4324
Золото я покупал на отбое от уровня поддержки 1251.16. После снижения цены инструмента я ждал тест актива снизу уровня 1251.16 чтобы войти в лок. Но цена не подошла к данному уровню и продолжила падение. Отбоя от уровня поддержки 1210.17 не произошло и цена пробила данный уровень и я вошел в лок.
Медаль
Сообщений: 4324
На пробое уровня сопротивления на отметке 1.0272 я пару австралиец канадец покупал и цена развернулась и на пробое уровня поддержки 1.0144 я вошел в лок. Данная сделка подходит к профиту на уровне 0.9957. На отбое от уровня жду закрытие профита и разворот для разруливания лока.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад