Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Локи в торговле!

Методы использования локов во время торговли.
  
Сообщений: 46
Фастовец Николай

Amigos
Раньше баловался данной ,можно сказать стратегией,суть которой вместо стопа ставился противоположный ордер без тейкпрофита и когда ордер исполнялся ждал что бы цена прошла 20-25пп и ставил б\у на плюсовой ордер и выключал терминал.Не ахти,много нервов,но в большинстве выходил в плюс правда терял время
20-25 пунктов для разруливания лдока это мало. И вообще для того чтобы он разрулился нужно сильный уровень об который цена отреагировала и развернулась. На этом уровне и нужно закрывать одну позицию в прибыль, а по убыточной ждать разворот.


Суть в том что лок внутридня это 15-20 пп,плюс 20-25пп это среднее движение во флете,если же по инструменту пошёл тренд и не вашу сторону,то тем более неизвестно ,устоит ли ваш сильный уровень? И если пробой, то что тогда ? Мартингейл? Новый лок?
Сообщений: 46
Пример,ожидал отбоя дневного движения,тренд восходящий,поставил бай стоп т.к. цена не откатила сразу(который сейчас зацепило)завтра вариант либо баевый ордер в б\у,либо селловый -смотря как ночь пройдёт :laugh:
Медаль
Сообщений: 657
Увлекалась локами в начале своей торговли на форекс. Все хотелось попробовать. И это тоже. Ничего хорошего из этого не выходило. Почти всегда они зависали на счете надолго. И вместо 1 ордера приходилось разруливать уже два. Если хватало ума не ставить больше, чем 1.
Медаль
Сообщений: 11054
Дело в том что нужно четко понимать как работать с локами и как их разруливать. То есть прописанный алгоритм входа и выхода из лока и при этом зарабатывать. У меня есть такая система, но в этом месяце просадка очень большая...
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 2031
В этом году локи требовались только при брексите( правда все ДЦ о снижении графика предупредили заранее по почте) и в эту пятницу, если вы сова и не спали ночью, в остальное время надобности в замке не было, цена всегда возвращалась на свое место.
Медаль
Сообщений: 991
amarok

В этом году локи требовались только при брексите( правда все ДЦ о снижении графика предупредили заранее по почте) и в эту пятницу, если вы сова и не спали ночью, в остальное время надобности в замке не было, цена всегда возвращалась на свое место.

У некоторых вся система построена именно на локах, и без локов просто не будет возможности извлекать прибыль, вернее она будет, но очень крошечная.
Плюс ко всему, то что было ночью, нужно иметь большой запас маржи, а он есть не у каждого.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 4324
Заглянувший
Я также применяю в торговле систему на основе локов. Как раз на прошлой неделе у меня по некоторым парам которые связанные с фунтом не было локов и я их покупал нарисовались большие просадки. Депозит выдержал но просадка 50% от капитала. Многие посливались на этом движении.
Медаль
Сообщений: 6397
Вова

Заглянувший
Я также применяю в торговле систему на основе локов. Как раз на прошлой неделе у меня по некоторым парам которые связанные с фунтом не было локов и я их покупал нарисовались большие просадки. Депозит выдержал но просадка 50% от капитала. Многие посливались на этом движении.

Это точно. Кто успел или сообразил стать в лок или замок смогли убересь депозиты. Скорее вы наверное в замок стали. Заморозили убыток?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 157
Локирование круче применять на 2 разных отдельных счетах - на одном вверх ставим на другом вниз и брокер меньше видит если счета разные у разных брокеров или у одного но 2 отдельных счета
Медаль
Сообщений: 991
Eliyya

Локирование круче применять на 2 разных отдельных счетах - на одном вверх ставим на другом вниз и брокер меньше видит если счета разные у разных брокеров или у одного но 2 отдельных счета

Таким способом ничего не заработаете, а вот слить два счёта очень легко и просто. Там сработает стоп, а там начнётся разворот и тоже стоп, ну или стоп-аут.
Такое работает только виртуально, но на реальном рынке это не работает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2016 в 22:21)
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 4324
Crosh

Вова

Заглянувший
Я также применяю в торговле систему на основе локов. Как раз на прошлой неделе у меня по некоторым парам которые связанные с фунтом не было локов и я их покупал нарисовались большие просадки. Депозит выдержал но просадка 50% от капитала. Многие посливались на этом движении.

Это точно. Кто успел или сообразил стать в лок или замок смогли убересь депозиты. Скорее вы наверное в замок стали. Заморозили убыток?
Некоторые депозиты как раз уцелели так как я поставил отложенные ордера на продажу фунтовых позиций. Но по некоторым не поставил а потому такие результаты. Сейчас думаю что фунт продолжит падение, а потому по всем парам где есть фунт продаю.
Сообщений: 35
довольно успешно использую в своей торговле локи, в первую очередь для того, чтоб не слить депозит
Медаль
Сообщений: 4324
okopryt, а зачем работать такими большими лотами что есть вероятность слива депозита? Лок используется совсем для других целей. А когда вы ждете разворот цены и локируетесь перед сливом, то это ни как не метод заработка и страховки депозита.
Медаль
Сообщений: 4324
Вчера я успешно вышел из лока по паре евро канадец. на отбое от уровня 1.4399 я пару купил, а на пробое данного уровня уже продал. На уровне 1.4285 я продажи закрыл в прибыли и пара развернулась и покупку закрыл в небольшой просадке. Но как видно пара продолжила рост и мог и покупку закрыть в прибыли.
Медаль
Сообщений: 4324
Сегодня пара евро швейцарец отбилась от уровня поддержки на отметке 1.0831 и я пару купил. Но через несколько часов цена пробила данный уровень свеча на Н4 закрылась ниже уровня, а потому сделку я залокировал. Теперь если пара снова закрепится выше уровня пару буду покупать и ждать рост.
Медаль
Сообщений: 4324
По паре евро швейцарец по которой я описывал ситуация вместо того чтобы закрепится выше уровня 1.0831 закрепилась ниже данного уровня, а потому я пару продал и пара начала падать. И того у меня пара залокирована и на продажу сформировалась еще одна позиция. Пара начала падать и продажи перетягивают прибыль по просадке на покупку. На уровне 1.0796 продажи закрываю и жду рост.
Медаль
Сообщений: 2031
Eliyya, самый простой выход из создавшейся ситуации, наработать прибыли размером в разницу замка и только после этого замок раскрыть, лучше раскрывать в момент сильного движения, тогда можно еще прибавить в плюс задержав закрытие плюсового ордера.
Медаль
Сообщений: 2031
lexei252, многие трейдеры из помощника от слива моментального или перешагивающего "красную" черту, сделали локирование методом зарабатывания, но то, что на бумаге выглядит прекрасно, на самом деле получается не всегда по написанному.
Медаль
Сообщений: 4324
Amigos

Фастовец Николай

Amigos
Раньше баловался данной ,можно сказать стратегией,суть которой вместо стопа ставился противоположный ордер без тейкпрофита и когда ордер исполнялся ждал что бы цена прошла 20-25пп и ставил б\у на плюсовой ордер и выключал терминал.Не ахти,много нервов,но в большинстве выходил в плюс правда терял время
20-25 пунктов для разруливания лдока это мало. И вообще для того чтобы он разрулился нужно сильный уровень об который цена отреагировала и развернулась. На этом уровне и нужно закрывать одну позицию в прибыль, а по убыточной ждать разворот.


Суть в том что лок внутридня это 15-20 пп,плюс 20-25пп это среднее движение во флете,если же по инструменту пошёл тренд и не вашу сторону,то тем более неизвестно ,устоит ли ваш сильный уровень? И если пробой, то что тогда ? Мартингейл? Новый лок?

Так флет также может закончится в любое время и когда это произойдет мы не знаем. Если сильный уровень пробивается выставляем лок. Если проходит отбой от сильного уровня лока закрывается. А маритингейл где использовать я не могу понять?
Медаль
Сообщений: 1025
Вова
Так флет также может закончится в любое время и когда это произойдет мы не знаем. Если сильный уровень пробивается выставляем лок. Если проходит отбой от сильного уровня лока закрывается. А маритингейл где использовать я не могу понять?

мартингейл можно использовать с локами-увеличивая объем локирующего ордера. а вот как понять Ваше правило= если отбой- лока закрывается. А если не отбой- то я так понял -не закрывается?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад