Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Локи в торговле!

Методы использования локов во время торговли.
  
Сообщений: 11
Одним из методов в торговле для сохранения прибыли или вообще для сохранения самого депозита являются локи. Я этим пользуюсь очень редко, однако общаясь на других форумах заметил, что очень много трейдеров это использует в своей торговле, а часто именно благодаря локам им удается брать профит . Интересно услышать конкретные моменты в торговле других, как именно они используют локи и используют ли вообще.
Медаль
Сообщений: 657
Наигралась в свое время с этими локами. Не раз - слив и просадки. Есть один счет, где эти локи висят более года. Была куплена локом евра на 1.14. Теперь, дожидаюсь, когда это он выйдет, наконец-то в плюс. С локами, как бы, завязала, хоть, и хочется иногда его поставить. Когда нет терпения ждать вход в доливку ( что разумнее ).
Медаль
Сообщений: 991
Nike

LORT
Наигралась в свое время с этими локами. Не раз - слив и просадки. Есть один счет, где эти локи висят более года. Была куплена локом евра на 1.14. Теперь, дожидаюсь, когда это он выйдет, наконец-то в плюс. С локами, как бы, завязала, хоть, и хочется иногда его поставить. Когда нет терпения ждать вход в доливку ( что разумнее ).

Ну, если по евро висит покупка и на 1.14, то нужно некоторое время переждать :) Ведь всякое может случиться, что цена пойдет и к верхам. Ведь в экономике, бывают как и падения, так и рост, мы как видим что сейчас в европе падение из-за выхода британии с союза, а в США рост. По идее, цена ещё не скоро достигнет отметки 1.14

У меня знакомый рассуждал аналогично, ждал отметку 1.41 , но цена почему не думала, что нужно идти снова к верхам, об этом только думал он
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 8363
Nike
Ну, если по евро висит покупка и на 1.14, то нужно некоторое время переждать smile Ведь всякое может случиться, что цена пойдет и к верхам. Ведь в экономике, бывают как и падения, так и рост, мы как видим что сейчас в европе падение из-за выхода британии с союза, а в США рост. По идее, цена ещё не скоро достигнет отметки 1.14


Переждать то можно. Вопрос в другом хватит ли для этого депозита, когда открыв замок в надежде, что вот тут и будет разворот и долившись в сторону оставшегося ордера, а разворота так и не последует. Фунт к примеру это уже показал, когда многие думали, что дно пройдено и сейчас будет по-любому рост. И все думаю помнят, когда недавно он ночью обвалился еще на 600 пунктов.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 4324
lexei252
я также пробовал торговать по такой методике. И продолжаю торговать. Только такая методика реализуется в хороших трендах. Локирующий ордер с увеличенным объемом перекрывает немного убыток. Но в флете такие манипуляции ничем не заканчиваются.
Медаль
Сообщений: 991
Вова

lexei252
я также пробовал торговать по такой методике. И продолжаю торговать. Только такая методика реализуется в хороших трендах. Локирующий ордер с увеличенным объемом перекрывает немного убыток. Но в флете такие манипуляции ничем не заканчиваются.

Ну так можно не локировать, а хеджировать по другой паре которая в тренде, результат будет одинаков, но немного быстрее - не нужно пересиживать флеты
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 4324
Заглянувший

Вова

lexei252
я также пробовал торговать по такой методике. И продолжаю торговать. Только такая методика реализуется в хороших трендах. Локирующий ордер с увеличенным объемом перекрывает немного убыток. Но в флете такие манипуляции ничем не заканчиваются.

Ну так можно не локировать, а хеджировать по другой паре которая в тренде, результат будет одинаков, но немного быстрее - не нужно пересиживать флеты
Я еще не такой профессионал чтобы использовать хеджирование и еще по другой паре. Если вы понимаете в таких манипуляциях расскажите как это бывает на практике и какие пары для этого можно использовать. Без скринов, а просто типа - эта пара растет, то другую пару мы или покупаем или продаем.
Медаль
Сообщений: 4324
На отбое от уровня 1.4614 я пару евро канадец продавал. Но вчера цена пробила данный уровень и закрепилась выше него. Это уже говорило о возможном росте. Но после подтверждения отбоя на ретесте данного уровня сигнал на открытие лока был подтвержден. Но я не был у монитора...
Медаль
Сообщений: 2031
Заглянувший,что локирование, что хеджирование-результат может быть одинаков, если нет понимания действия для результата, ведь после замка нужно провести анализ вероятных действий валютной пары просмотрев уровни, каналы, для своих действий выхода из этой ситуации.
Медаль
Сообщений: 991
amarok

Заглянувший,что локирование, что хеджирование-результат может быть одинаков, если нет понимания действия для результата, ведь после замка нужно провести анализ вероятных действий валютной пары просмотрев уровни, каналы, для своих действий выхода из этой ситуации.

Результат почти одинаков, за исключением продолжительности трейда и рисков. При локировании если не раскрыть замок, то убыток будет в расти с каждым днём на свопах. Если не раскрыть замок, то эквити никогда не вернётся даже к безубытку, но если раскрыть замок не вовремя, то будет снова расти убыток.
Хеджирование более интересно в этом плане, если поймали минус по австралийцу например, то вместо замка можно открыть сделку по канадцу или новозеландцу, в итоге на корреляции всё выйдет в плюс без вашего участия - не нужно рулить никакими замками, важно правильно выбрать пару для хеджирования, для этого можно использовать индикатор корреляции.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2016 в 15:44)
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 11054
Eliyya

Зачем вообще нужно локирование считаю это только для новичков и тех кто не понимает рынок не хочет учиться базовым знаниям - тренд коррекция разворот и другое
Это ваше мнение. Дело в том, что есть торговые системы рассчитаны на локирование и некоторые трейдеры успешно их используют. Так как цена все равно рано или поздно подходит к определенным уровням. Также эти трейдеры заявляют что не не любят отдавать деньги рынку стопами.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 2031
Заглянувший, в хеджировании как и в локировании может получится не то, что планируешь,вместо корреляции валютные пары могут пойти в одну сторону несмотря на все рассчеты, рынок есть рынок,просто к такому варианту развития нужно быть готовым.
Медаль
Сообщений: 4324
Неделя по паре доллар\канадец закрыта пробоем уровня 1.3389, а от данного уровня я пару продавал на отбое. А потому сегодня после небольшой коррекции я вошел в лок на покупку,но лот увеличил на 0.1 так как тренд восходящий и пара может вырасти на несколько сот пп.
Медаль
Сообщений: 595
некоторые говорят, что локи незачем ставить. мол это аналогично стопу.

вот если у человека график пошел не в ту сторону, он ставит лок, потом к, когда график разворачивается, он лок раскрывает.

а если человек вместо лока выставит стоп, он не будет помнить на каком уровне, он закрыл сделку, чтобы выставить противоположную. поэтому лок удобнее.
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 4324
Я золото купил на пробое 1275.03. После пробоя данного уровня и закрепления ниже него я пару продал. Сделка залокирована, но не равным объемом в надежде на снижение и отбития разницы в покупке продаже. Но сегодня актив снова вырос и сделка залокированная одинаковым объемом.
Медаль
Сообщений: 4324
Также лок у меня висит по паре доллар канадец. На отбое от уровня сопротивления на отметке 1.3389 я пару продал. Но цена пробила данный уровень и я пару залокировал, так как тренд восходящий есть вероятность продолжения роста, а потому в данном случае нужно лучше, чтобы пара упала и закрыла продажу.
Медаль
Сообщений: 3541
morozveter
Одним из методов в торговле для сохранения прибыли или вообще для сохранения самого депозита являются локи.

Очень интересно читать подобные утверждения. Думаю вы локами не много заработали, больше наверно только пытались заработать. Если бы вы почитали эту ветку с самого начала то вы бы много интересного нашли по данному вопросу. И уверяю совершенно иного мнения большинство вы бы прочитали. Поищите не поленитесь. Не все так просто.
Медаль
Сообщений: 4324
Золото продолжает рост и пока сделка на продажу от 1275.03 залокирована покупкой. На уровне сопротивления 1302.33 у меня по покупке выставлен профит и после его закрытия жду разворот цены к 1275.03 для выхода с лока.
Медаль
Сообщений: 4324
А вот по паре швейцарский франк японская иена я не успел выставить лок. На отбое от уровня сопротивления 106.23 я пару продал, после чего пара пробивает данный уровень и еще его не оттестировала. на ретесте данного уровня пару покупаю, то есть локируюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2016 в 10:15)
Медаль
Сообщений: 4324
От уровня поддержки 1.6036 я пару купил на отбое цены от данного уровня. Но дневка закрыта пробоем данного уровня, а потому сделку залокировал и жду снижение цены к 1.6530. Продажи на данном уровне закрываю и жду рост чтобы разрулить данный замок.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад