Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Локи в торговле!

Методы использования локов во время торговли.
  
Медаль
Сообщений: 391
Nila

Оксана1978ok
Открываем ордер сразу в две стороны, понятное дело, что одним лотом. Или бай или селл остается в прибыли. А второй что, ждать, просадка, или его опять локировать?

Ждать слива на втором счёте (счёта два лучше), так можно разгонять счета, главное запас прочности что бы хороший был, что бы два сразу счёта не слились. пока отлаживаю эту тактику, но она очень многообещающая, возможно каждую неделю тратя 20 дол. делать 100-200))


Я так пробовал! Работает только при курирование сделок! Главное не открываться на полную имею ввиду на весь депо! Иначе не будет смысла, т.к.второй счет не выдержит! Я так работал, но это было раньше, когда начинал!
Медаль
Сообщений: 6137
Так а что за стратегия? Где прии затратах в 20 можно получить в 5 раз больше? Еще и при использовании лока?
ECN - брокер
Сообщений: 76
Встречный лот лучше ставить на плюсе. Закрываете замок и можете дальше развивать события исходя из ситуации. В данной ситуации вы рискуете только прибылью, а это немного снимает напряжение. Но главное не расслабляйтесь, тогда и потерь не будет.
Jhak
Медаль
Сообщений: 117
mina

Проблема вся как раз и в том, чтоб пересидеть просадку. На маленьком депо это очень сложно, а иногда и невозможно. А лок фиксирует убыток. И дает возможность еще и заработать, если правильно выйти.

Слово определяющее правильно выйти, я считаю,что локирование это очень сложный инструмент где заключается сложность не в самом локировании а выходе из замка. Я редко прихожу к локированию сделок, так как это очень большой риск к слитию. На сет депо так я не вижу вообще разницы в сложность с большим или маленьким объемом работать, вы же все равно открываете лок в противоположную сторону с одинаковым объемом.
Медаль
Сообщений: 391
tima4c

mina

Проблема вся как раз и в том, чтоб пересидеть просадку. На маленьком депо это очень сложно, а иногда и невозможно. А лок фиксирует убыток. И дает возможность еще и заработать, если правильно выйти.

Слово определяющее правильно выйти, я считаю,что локирование это очень сложный инструмент где заключается сложность не в самом локировании а выходе из замка. Я редко прихожу к локированию сделок, так как это очень большой риск к слитию. На сет депо так я не вижу вообще разницы в сложность с большим или маленьким объемом работать, вы же все равно открываете лок в противоположную сторону с одинаковым объемом.


Долговая яма! Да, при мелких депозитах может и можно ими пользоваться, но как только будет достигнут нормальный уровень депозита, вероятней всего, что вы откажеться от такого способа торговли! Далеко на нем не выедешь!
Медаль
Сообщений: 312
tima4c

mina

Проблема вся как раз и в том, чтоб пересидеть просадку. На маленьком депо это очень сложно, а иногда и невозможно. А лок фиксирует убыток. И дает возможность еще и заработать, если правильно выйти.

Слово определяющее правильно выйти, я считаю,что локирование это очень сложный инструмент где заключается сложность не в самом локировании а выходе из замка. Я редко прихожу к локированию сделок, так как это очень большой риск к слитию. На сет депо так я не вижу вообще разницы в сложность с большим или маленьким объемом работать, вы же все равно открываете лок в противоположную сторону с одинаковым объемом.


Все тоже хотел попробовать данный метод торговли, тут главное во время выйти из замка, как Вы делаете закрываете убыточную сделку,или ждете разворота, чтобы ее отыграть? Но так наверное еще рискованней если цена не пойдет обратно.
Медаль
Сообщений: 133
Самым сложным является умение выхода из лока, при чем быстро. Ведь в противном случае можно легко получить маржин-колл, особенно при активном наращивании объема лока, и открытием дополнительных ордеров.
Медаль
Сообщений: 3939
lksntr, а быстро не получится, так как локи могут использоваться в основном на средне и долгосроке, так как на краткосроке слив обеспечен и быстрый. Есть конечно трейдеры которые работают с такой методикой, но у них депозиты десятки тысяч долларов и просадки такие же.
Медаль
Сообщений: 232
Мария

lksntr, а быстро не получится, так как локи могут использоваться в основном на средне и долгосроке, так как на краткосроке слив обеспечен и быстрый. Есть конечно трейдеры которые работают с такой методикой, но у них депозиты десятки тысяч долларов и просадки такие же.


У меня в основном так и происходило, когда из-за негативной ситуации в открытой сделке, локировал в панике позицию, а потом хотел как можно быстрее выйти из неё и это почти всегда заканчивалось ещё бОльшими убытками или вообще, полным сливом депозита.
Медаль
Сообщений: 1930
energy
когда из-за негативной ситуации в открытой сделке, локировал в панике позицию, а потом хотел как можно быстрее выйти из неё

Да тут лучше не паниковать взять паузу и потом проанализировать рынок с принятием решения какую сторону лока снять в соответствии с вашим прогнозом движения цены.
Медаль
Сообщений: 2031
Aleks1212,можно взять паузу, анализировать ситуацию и принимать решение о методе дальнейшей торговли, а можно, поняв свою ошибку, просто продолжить торговлю, зарабатывая нужные пункты так необходимые для выхода из создавшейся ситуации, при этом куда бы ни пошла цена, всегда можно разрулить замок.
Медаль
Сообщений: 232
Aleks1212

energy
когда из-за негативной ситуации в открытой сделке, локировал в панике позицию, а потом хотел как можно быстрее выйти из неё

Да тут лучше не паниковать взять паузу и потом проанализировать рынок с принятием решения какую сторону лока снять в соответствии с вашим прогнозом движения цены.


Конечно, в спокойной обстановке, находясь вне рынка, всегда можно не спеша проанализировать ситуацию, но нередко бывает так, когда торгуешь с завышением рисков и цена вдруг срывается и с большой скоростью начинает двигаться против тебя, то первое, что приходит на ум, это залокироваться и уже потом думать, что делать дальше, а дальше начинаются новые проблемы, особенно если нет нормального опыта выхода из таких замков.
Медаль
Сообщений: 542
energy
Конечно, в спокойной обстановке, находясь вне рынка, всегда можно не спеша проанализировать ситуацию, но нередко бывает так, когда торгуешь с завышением рисков и цена вдруг срывается и с большой скоростью начинает двигаться против тебя, то первое, что приходит на ум, это залокироваться и уже потом думать, что делать дальше, а дальше начинаются новые проблемы, особенно если нет нормального опыта выхода из таких замков.

Встав в лок,можно просто продолжать торговлю по своей системе и по своим сигналам,наращивая дипозит.Если,конечно,соблюдается ММ.Не надо наращивать лот.И в процессе торговли лок разрулится.
Медаль
Сообщений: 167
Мария
а быстро не получится, так как локи могут использоваться в основном на средне и долгосроке, так как на краткосроке слив обеспечен и быстрый.

Как это - локирование на долгосроке? На одних свопах угореть можно. Ставим лок при ошибочном прогнозе, ждем мощного движения в любую сторону с вылетом из диапазона(пару раз в неделю такое случается), закрываем положительную позицию, на откате закрываем отрицательную. Если повезёт.
Медаль
Сообщений: 542
Eugy
Ставим лок при ошибочном прогнозе, ждем мощного движения в любую сторону с вылетом из диапазона(пару раз в неделю такое случается), закрываем положительную позицию, на откате закрываем отрицательную. Если повезёт.

Ключевое слово "если повезёт".Мощное движение (МИНИ ТРЕНД) может продолжиться и здравствуй дядя Коля.Рискованно так из лока выходить.
Медаль
Сообщений: 167
falhtke
Рискованно так из лока выходить.

Спору нет, если бездумно подходить. Если и повторный прогноз не оправдывает надежд, то в самой ТС недостаток. Тогда слив закономерен. Предложение о том, чтобы постепенно отрабатывать пункты, для разруливания лока, может наткнуться на такой же неверный прогноз.
Медаль
Сообщений: 179
Вот когда трейдера открывает сделку и как то получается так, что цена изменит свою направлений на противоположный сторону, вот тогда трейдер , чтобы сохранят свой
депозит и отроет лок ордер.Конечно если тут трейдер имеет опыт торговли лакирование ордера и знают когда закрывать лок ордер, он и могут выти из этой ситуации с положительными ситуациями.
Медаль
Сообщений: 179
Torgash



Я так пробовал! Работает только при курирование сделок! Главное не открываться на полную имею ввиду на весь депо! Иначе не будет смысла, т.к.второй счет не выдержит! Я так работал, но это было раньше, когда начинал!


Успешный трейдера могут и хорошо зарабатывать по стратегии лакирования ордера. Тут просто трейдер должен иметь терпения и уметь ждать. После открытия лок ордер трейдер будут ждать, пока тренд не изменить свою направление на противоположному сторону. Это могут произойти когда угодна, может через два часа или через десять часов. По этому трейдер должен быть терпеливым.
Медаль
Сообщений: 6137
UBK56

Torgash



Я так пробовал! Работает только при курирование сделок! Главное не открываться на полную имею ввиду на весь депо! Иначе не будет смысла, т.к.второй счет не выдержит! Я так работал, но это было раньше, когда начинал!


Успешный трейдера могут и хорошо зарабатывать по стратегии лакирования ордера. Тут просто трейдер должен иметь терпения и уметь ждать. После открытия лок ордер трейдер будут ждать, пока тренд не изменить свою направление на противоположному сторону. Это могут произойти когда угодна, может через два часа или через десять часов. По этому трейдер должен быть терпеливым.

Успешные трейдера могут хорошо зарабатывать на применении дока если знают как его применять, либо они остаются успешными потому что его не применяют :) одно из двух.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 2031
Применяя замок при торговле, кроме сохранения депозита, трейдер вынужден решать несколько задач, выход из лока не самое первоначальное, нужно сломать себя для дальнейшей работы с целью набора депозита, ведь выходов из замка должно быть несколько и какой применить подскажет только сам рабочий процесс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад