Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Верификация счета

Проблемы при верификации счета, методы верификации счета у разных ДЦ.
  
Медаль
Сообщений: 2007
a2204
Не только на ввод, но и на вывод средств
Ничего себе. Так получается, что Амега обгоняет Робофорекс. Смотрю, что не смотря на негативную критику, черный пиар отзывов, разного рода, компания может стать лидером брокеров СНГ.
Медаль
Сообщений: 250
Lemix
Прибыль заработал, но потом частично слился бонус, прибыль ушла. Как только вновь получу прибыль, то интересно как с выводом средств, все ли нормально, быстро ли.

С выводом у них шикарно, в моём случае уж точно. Вывод на гривневую карту ПриватБанка практически моментально, причём 24/7. И конвертация по банковскому курсу, никаких комиссий. Просто у них есть один ньюанс, первый раз долго возилась. Вначале нужно перевести деньги на лицевой счёт, а потом уже на ЭПС или карту.
Медаль
Сообщений: 2007
master
конвертация по банковскому курсу, никаких комиссий

Это супер, Робо тогда отдыхает.
master
Вначале нужно перевести деньги на лицевой счёт
Это у многих брокеров так, а то и у всех, так-как брокеру нужно запустить вам платежную систему, а для запуска необходимо первое пополнение. А сколько минимум нужно пополнить в Амега?
Медаль
Сообщений: 2941
Lemix
Так получается, что Амега обгоняет Робофорекс. Смотрю, что не смотря на негативную критику, черный пиар отзывов, разного рода, компания может стать лидером брокеров СНГ

Робо просто более традиционно работает. Но там также есть дни для безкомиссионного вывода. И внутренняя конвертация с долларового на рублевый кошелек, что удобней и выгодней бывает чем курс конвертации платежек.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 2007
a2204
внутренняя конвертация с долларового на рублевый кошелек
На рубли может и выгодно, а кто живет в СНГ, то не выгодно. Потому банковская конвертация лучше, чем конвертация брокера. Брокер ведь получает что-то с конвертации. Не просто же она придумана.
Медаль
Сообщений: 250
Lemix
Это у многих брокеров так, а то и у всех, так-как брокеру нужно запустить вам платежную систему, а для запуска необходимо первое пополнение. А сколько минимум нужно пополнить в Амега?

Пополнение от 1 доллара, вывод от 1,5 доллара. Только я с бонусников Амеги скоро 2 года как вывожу, но ни разу не пополняла счёт. Да и верификацию прошла там быстро, без проблем. Сейчас заглянула на один биржевой портал, так народ там грязи льёт и про сложности верификации. Смешные.))))
Медаль
Сообщений: 2007
master
заглянула на один биржевой портал, так народ там грязи льёт и про сложности верификации

Я из-за этих отзывов и не желал открывать счет в этой компании. Оказался я лохом, столько бонусных акций пропустил, мог бы как два года торговать на их бонусах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2020 в 20:53)
Медаль
Сообщений: 554
Lemix
Это у многих брокеров так, а то и у всех, так-как брокеру нужно запустить вам платежную систему, а для запуска необходимо первое пополнение. А сколько минимум нужно пополнить в Амега?

Думаю девушка имела ввиду другое, что при выводе, нужно с торгового счета сначала вывести на лицевой, а уже с лицевого выводить на платёжки/карты и так далее. А при торговле на бонусы можно вообще не пополнять, по крайней мере у меня никакой верификации карты или вебмани вроде не требовали, как и пополнений.
Медаль
Сообщений: 554
Lemix
На рубли может и выгодно, а кто живет в СНГ, то не выгодно. Потому банковская конвертация лучше, чем конвертация брокера. Брокер ведь получает что-то с конвертации. Не просто же она придумана.

Внутренняя конвертация у брокера происходит по текущему курсу межбанка. Так что, это практически всегда выгоднее, чем конвертация банка, так как банковский спред зачастую намного больше, чем у любого брокера. Так что, всем выгодно.
Медаль
Сообщений: 2941
master
Сейчас заглянула на один биржевой портал, так народ там грязи льёт и про сложности верификации.

Грязь льют либо конкуренты петрушек проплачивают, которые эту грязь выдумывают и коллекционируют. Либо мультрегистрирующие мошенники, которых вывели на чистую воду да и блокнули. Ну а обычно таких птиц по полету видно.
С уважением, Александр
Сообщений: 42
Не нужно верить всему, просто нужно понимать, что верификация сейчас проходятся достаточно легко.
Медаль
Сообщений: 1667
Kigar
верификация сейчас проходятся достаточно легко

Не всегда и не у всех. По бОльшей части - согласен, но есть же еще и те, которые вводят четвертый уровень (например), и снова нужно отсылать фотки и скрины, а пока их проверят и развернут - это же опять время уходит. Недавно столкнулся.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 2941
11bish
есть же еще и те, которые вводят четвертый уровень (например), и снова нужно отсылать фотки и скрины, а пока их проверят и развернут - это же опять время уходит.

Во дела. Не понятно зачем по новому все отсылать. Хотя может стандарты к представляемым документам усилились. Типа чтобы не было использования графических редакторов и прочего, страховка от доков на левые лица и т.п..
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 554
11bish
Не всегда и не у всех. По бОльшей части - согласен, но есть же еще и те, которые вводят четвертый уровень (например), и снова нужно отсылать фотки и скрины, а пока их проверят и развернут - это же опять время уходит. Недавно столкнулся.

Ну не знаю, обычно требуют повторную отправку документов или дополнительные какие-то, только если есть какие-то подозрения или использование ВПН, или ещё что-то. В крайних случаях - при форс мажерах в самих компаниях, когда "теряются" доки, то есть базы сыпятся.
Медаль
Сообщений: 3541
11bish
По бОльшей части - согласен, но есть же еще и те, которые вводят четвертый уровень (например), и снова нужно отсылать фотки и скрины, а пока их проверят и развернут - это же опять время уходит. Недавно столкнулся.

Знаю только Инсту, где есть ДВА уровня верификации. Про три, тем более четыре даже не слышал. Интересно было бы узнать что это за зверь такой диковинный.
Медаль
Сообщений: 1667
andrstar
Знаю только Инсту, где есть ДВА уровня верификации

А речь вот как раз про нее и шла)) Заказываю, значит, вывод, а мне пишут - не отдадим, пройдите верификацию. Я в тп: как так-то? У меня же высший уровень? А они: давайте-ка сделайте третий уровень, тогда выплаты пойдут. Пришлось))
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 937
11bish
А речь вот как раз про нее и шла)) Заказываю, значит, вывод, а мне пишут - не отдадим, пройдите верификацию. Я в тп: как так-то? У меня же высший уровень? А они: давайте-ка сделайте третий уровень, тогда выплаты пойдут. Пришлось))

Интересно всё у них. Я перестал с ними торговать, когда вебмоней отключили, потом яндекс.деньги начали требовать верификацию, хотя для меня с этих денег можно было только по безналу оплатить за телефон. А третий уровень можно пройти, если водительского удостоверения нет и не предвидится?
Медаль
Сообщений: 2941
alekmosk
Я перестал с ними торговать, когда вебмоней отключили, потом яндекс.деньги начали требовать верификацию, хотя для меня с этих денег можно было только по безналу оплатить за телефон. А третий уровень можно пройти, если водительского удостоверения нет и не предвидится?

Как-то меня тоже, после более-менее длительной торговли у них попросили еще раз прислать документы, только теперь не скан, а фото и чтоб без редактора было. Со второй-третьей попытки доки прошли. Ни о каком водительском речи не было.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 3541
11bish
А речь вот как раз про нее и шла)) Заказываю, значит, вывод, а мне пишут - не отдадим, пройдите верификацию. Я в тп: как так-то? У меня же высший уровень? А они: давайте-ка сделайте третий уровень, тогда выплаты пойдут. Пришлось))

И что, прямо так и называется третий уровень верификации? Может они просто просили обновить документы? Это бывает и не только у Инсты. Ну в принципе можно понять, особенно если пришел какой то новый там менеджер и ему какая то картинка в сканах не понравилась то он может дуркануть. Но это человеческий фактор.
Медаль
Сообщений: 2007
Бывает такое, что не так сфотографировал, что необходимо так сфотографировать, чтобы были видны все края документов, без обрезаний, а в Амеге нужно сфотографмровать на фоне белого листа, еще написать дату фотографирования.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад