Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Ожидаемый слив депозита

Ваши действия при внезапной угрозе слива депозита?
  
Сообщений: 0
Прикольно топикстартер сформулировал тему :)
При установке ордера закладывается возможность потерь, но не слива. Ну а уж если пошла чёрная полоса, то может стоит скушать твикс на паузе и подумать о бренности жизни (разобраться в своих ошибках). В любом случае не стараться отиграть.
Медаль
Сообщений: 3778
первый депозит я слил за три недели. Депозит был бонусный и я, когда понял, что приплыл, пошел во банк. Сейчас я понимаю,что при аккуратной торговле можно было спасти депозит. Сейчас при угрозе слива я стараюсь торговать очень аккуратно. Применяя принцип - лучше ничего не заработать, чем потерять.
Медаль
Сообщений: 2460
Роман206

Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Хочу оживить форум да услышать мнения других по выходу с критических ситуаций связанных со своим депозитом. Думаю-каждый с этим борется. Хотелось бы узнать мнения и действия других, (без флуда!), как народ выходит с этих ситуаций и насколько у кого это получалось.Мало толковых мыслей прочитаешь, а вот эта тема-думаю будет интересна.
Конечно тема интересна ,способов спасти депозит есть не мало ,но вот я лично пробывал чтобы не слить депозит ,доливал ещё средства ,это не всегда помогало ,ну практически всегда был слив ,ведь не так то много денег у нас ,потом я пробывал входить в лок ,тоесть входил в противоположную сделку и пытался вырулить ситуацию ,но это сделать ещё сложнее ,далее я делал так ,видел что скоро депозиту может прийти конец ,я выбирал точку отскока по истории и входил крупным лотом и получается за счет прибыли перекрывал убыток ,так у меня получалось выводить депозит из под удара.
Медаль
Сообщений: 796
akhtam

Применяя принцип - лучше ничего не заработать, чем потерять.

Цитируя часть Вашего сообщения хотелось бьі добавить, что лучше даже потерять какую-то маленькую часть и остаться на рьінке и продолжать торговать дальше, чем остаться практически ни с чем и с большим разочарованием.
Когда наблюдается ситуация направленная к дефолту, считаю, что нужно моментально закрьівать сделку, чтобьі спасти как можно больше денежного баланса. И независимо или ето бонусньіе средства или личньіе. Речь идёт больше о правильной и прибьільной торговле. Потом после некоторого времени размьішлений, обдумьівания ошибок, собравшись с мьіслями нужно возвращаться на рьінок и искать зону открьітия сделки. Но после любого ошибочного действия нужно переосмьіслить ситуацию, признать ошибки и исправить их.
И научиться так, чтобьі вообще избегать ожидания дефолта. Да, знаю, ето сложно, очень сложно, но возможно. Усилия, старания, усердная работа и получится.
Медаль
Сообщений: 1978
а у меня с десяток депозитов в различных дц. если какой-то из счетов сливается - значит так тому и быть, зато ошибки учитываются в дальнейшей торговле. основной принцип у меня - сначала удвоить счет и вывести первоначальный депозит. а дальше - как уже повезет)
Медаль
Сообщений: 796
Nikolaich

основной принцип у меня - сначала удвоить счет и вывести первоначальный депозит. а дальше - как уже повезет)

А дальше ещё раз удвоить, потом ещё раз удвоить и так дальше. И не надо ожидать дефолт.
Ребята, желаю всем прибьільной торговли.

P.S.: для модераторов: оплата за ето короткое сообщение не бьіла начислена(согласен), так что не снимайте оплату, если вам что-то не понравиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2012 в 01:05)
Сообщений: 0
Так вот о сливе! Теперь я знаю на 100% то, что я делать больше не буду никогда на своём рабочем счету!
Так вот, вы обязательно сольёте свой депозит , если:
- будете влетать в рынок после того, как началось движение, либо только что вышли новости, т.е. на ходу впрыгивать в поезд!;
-будете торговать без стопов ( о локах и замках я не говорю, так как в них ничего не понимаю)!;
-будете входить огромными , для вашего депозита, лотами в надежде за одно движение заработать кучу денег или вернуть уже потерянное!;
-будете бродить по разным чатам и спрашивать " КУДАЕВРА" и потом делать так, как какой то "Гуру" делает!;
-будете думать, что вы и так дофига всего знаете, а психология тут абсолютно не причём!;
-будете торговать без алгоритма и системы!( типа , кому нужны эти правила!)
-будете разбивать мышку за мышкой о стенку, ну или о свою бестолковую голову))) кому как удобно;
-будете смеяться при слове "торговый журнал" и обсмеивать тех, кто его ведёт;....
Так что, милости прошу! Делайте то, что делаете дальше и депозит будет слит! А когда-это просто вопрос времени!
Сообщений: 24
maxprofit
отчасти прав в первом посте, просто немного сабж поменять.
Ваши действия когда осознали, что дело идёт к сливу.

Я в середине начала, когда заметил что происходит при открытии двух разных ордерах,
начал изучать и понял что это лок маржа, потом стал это использовать, потом искать таких брокеров.
До сих один из выживших счетов, созданных летом 2011, работаю над разлочкой.

Сейчас конечно понимаю, что это утопие, но это после обретённого опыта.
Даже написал советник, для разлочки и попутного получения прибыли,
но из-за бага терминала, пока не использую.

Баг заключается в том, что почему то часть ордеров "невидимы", но это именно на том счёте.
Медаль
Сообщений: 999
akhtam
первый депозит я слил за три недели. Депозит был бонусный и я, когда понял, что приплыл, пошел во банк. Сейчас я понимаю,что при аккуратной торговле можно было спасти депозит. Сейчас при угрозе слива я стараюсь торговать очень аккуратно. Применяя принцип - лучше ничего не заработать, чем потерять.

У меня похожая история, первый бонусный счет обнулился через месяц.Тоже решила : пан или пропал, пошла ва-банк и все потеряла. Очень жалко было из-за своих амбиций, упрямства закрывать убытки, а вот закрыть полностью счет... я тогда не думала об этом. В общем, лучше ставить стопы, чтобы избежать таких ситуаций.
Сообщений: 88
"Пережить кризис потери депозита", ну это по-моему как-то совсем уж грозно звучит. Одно дело, когда у вас депозит 20 000$ и вы уже пару лет как стабильно зарабатываете, а тут начался убыточный период и вы все потеряли, в этом случае действительно ситуация, мягко говоря, неприятная. А если речь идет о первоначальных депозитах, то здесь, думаю все должны быть готовы к чему угодно, ну а не готовы, тогда зачем вообще торговать на реальные деньги, или зачем такие депозиты делать в 100$ - 1000$, можно поторговать и с 20$. Я все свои потери всегда рассматривал как плату за ошибки, и конечно же, если вы потеряли депозит, то стоит задуматься почему....
"Инвестиции в знание всегда приносят наилучший доход." /Бенджамин Франклин/
Медаль
Сообщений: 145
В таким случий я открываю локируюшие ордеры, иногда локи будет очень большими так как в прошлый раз на деаозите был 350 $ ордер на бай был в минусе -200 мне не хотелось закрывать с убытками и ждал еще не закрывая, тренд еще спустился ордер был уже в минусе -300 потом тренд резко двигался еще вниз -320 средства осталос всего 30 $ потом открыл на селл с такими лотами как на бай, ордер открыт был возможным обично я торговал плечами 1,500. с этим счетом 2 неделя гонял, я торговал психологическим нагрузкой счет удвоил страхом тарговав тоист если закрою на бай после некоторые время придется открыт еще на бай чтобы сохронят средства и спосат счета какта, после удвоение закрывал оба ордеры до этого я открывал 46 штук ордеров и после такога нагрузки селый неделя не торговал можна сказат боялся)) этот счет сохранит удалос благодаря предыдущие опыти в прошлым не раз сливал открывав такие болшие локи.
Медаль
Сообщений: 999
Локирование ордеров, безусловно, спасет депозит от слива. Главное при этом - правильно распутать потом эти залокированные позиции, чтобы еще и заработать что-то. Таков уж начинающий трейдер - не хочет он мириться с убытками, хочет всегда закрывать только прибыль и все. Хотя, чтобы сохранить счет, можно прибегнуть к данному методу. Другое дело, что не все ДЦ разрешают так поступать.
Медаль
Сообщений: 1978
на мой взгляд, хоть и лок может в некоторых случаях спасти депо, это - далеко не лучший метод. лучше признать свои ошибки, закрыться, и потом уже открываться на свежую голову, без груза огромных открытых позиций на депозите. смириться с полученным убытком - это тоже уменье :smile:
Медаль
Сообщений: 2460
Роман206

Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Хочу оживить форум да услышать мнения других по выходу с критических ситуаций связанных со своим депозитом. Думаю-каждый с этим борется. Хотелось бы узнать мнения и действия других, (без флуда!), как народ выходит с этих ситуаций и насколько у кого это получалось.Мало толковых мыслей прочитаешь, а вот эта тема-думаю будет интересна.
Что там говорить ,конечно были и не один раз критические ситуации в торговле ,когда депозиту приходил конец ,в связи с моими рисками ,пробывал входить в такой ситуации в лок ,конечно временно есть передышка ,ты можеш всё взвесить ,но вот разрулить этот лок не так уж легко ,поэтому я этом способ откладываю на самый крайний случай ,да кстати при этом желательно чтобы плечо у вас было как можно больше ,смотрите по тех анализу ,а именно по истории ,где может быть хороший отскок и до какой цели он может дойти ,открываете позицию с большим лотом ,ставите профит и гуляйте ,чтобы не щекотать себе нервы ,ну если с нервами в порядке ,значит смотрите что убыток перекрыть ,закрывает обе позиции и всё ,депозит спасен.
Медаль
Сообщений: 3541
vladimir
Что там говорить ,конечно были и не один раз критические ситуации в торговле ,когда депозиту приходил конец ,в связи с моими рисками ,пробывал входить в такой ситуации в лок ,конечно временно есть передышка ,ты можеш всё взвесить ,но вот разрулить этот лок не так уж легко ,поэтому я этом способ откладываю на самый крайний случай ,да кстати при этом желательно чтобы плечо у вас было как можно больше ,смотрите по тех анализу ,а именно по истории ,где может быть хороший отскок и до какой цели он может дойти ,открываете позицию с большим лотом ,ставите профит и гуляйте ,чтобы не щекотать себе нервы ,ну если с нервами в порядке ,значит смотрите что убыток перекрыть ,закрывает обе позиции и всё ,депозит спасен.


Как просто все выглядит - раз и депозит спасен. Нет, я конечно верю что такое возможно, но к сожалению сам не раз пытался выйти как описано выше и в итоге был слив неоднократный. Не много конечно, но было. Считаю что главное после слива не терять веру в свои силы и в возможность заработать форексе. Для этого надо хоть иногда закрываться в плюс, хоть и не большой но плюс. Это придает уверенности.
Медаль
Сообщений: 2460
andrstar

vladimir
Что там говорить ,конечно были и не один раз критические ситуации в торговле ,когда депозиту приходил конец ,в связи с моими рисками ,пробывал входить в такой ситуации в лок ,конечно временно есть передышка ,ты можеш всё взвесить ,но вот разрулить этот лок не так уж легко ,поэтому я этом способ откладываю на самый крайний случай ,да кстати при этом желательно чтобы плечо у вас было как можно больше ,смотрите по тех анализу ,а именно по истории ,где может быть хороший отскок и до какой цели он может дойти ,открываете позицию с большим лотом ,ставите профит и гуляйте ,чтобы не щекотать себе нервы ,ну если с нервами в порядке ,значит смотрите что убыток перекрыть ,закрывает обе позиции и всё ,депозит спасен.


Как просто все выглядит - раз и депозит спасен. Нет, я конечно верю что такое возможно, но к сожалению сам не раз пытался выйти как описано выше и в итоге был слив неоднократный. Не много конечно, но было. Считаю что главное после слива не терять веру в свои силы и в возможность заработать форексе. Для этого надо хоть иногда закрываться в плюс, хоть и не большой но плюс. Это придает уверенности.
Это я наверное рассказал всё так просто ,а на самом деле всё очень было с переживанием ,тут самое главное чтобы войти грамотно в сделку и тогда на отскоке закрываете обе сделки ,конечно я не спорю есть огромный риск потерять депозит ,но это и шанс на спасение.
Сообщений: 0
НУ тогда Вас можно поздравить- еще наших прибыло. За одного битого двух не битых дают. Сливал депозит,начинал все заново. Нет в этом ничего страшного, так как рынок по сути в 70% предсказуем, а в 30% нет. И за эти 30% можно слить все что заработал и еще +. Надо учиться хеджировать, учиться локированию. И не падать духом :cry:
МедальКубок
Сообщений: 2806
Слить депозит для новичка это не страшно. Хоть и главная цель для старпера - это торговать на рынке не получая убыток, но слив депозита даже полезен. Заставляет собраться с мыслями, изучить побольше литературы, выстроить эффективнее ТС и пойти вперед в бой.
Сообщений: 0
akhtam

первый депозит я слил за три недели. Депозит был бонусный и я, когда понял, что приплыл, пошел во банк. Сейчас я понимаю,что при аккуратной торговле можно было спасти депозит. Сейчас при угрозе слива я стараюсь торговать очень аккуратно. Применяя принцип - лучше ничего не заработать, чем потерять.


Этот принцип считаю ключевым для трейдера. Действительно: зачем входить в сделку по средине канала, и потом седеть и нервничать в просадке, если можна подождать и войти когда ситуация станет яснее.
Сообщений: 0
Nikita11

НУ тогда Вас можно поздравить- еще наших прибыло. За одного битого двух не битых дают. Сливал депозит,начинал все заново. Нет в этом ничего страшного, так как рынок по сути в 70% предсказуем, а в 30% нет. И за эти 30% можно слить все что заработал и еще +. Надо учиться хеджировать, учиться локированию. И не падать духом :cry:


Рынок по своей сути не может быть проедсказуем, ведь его формируют люди со своими эмоциями, а нас, как известно предсказать невозмозно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад