Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Ожидаемый слив депозита

Ваши действия при внезапной угрозе слива депозита?
  
Медаль
Сообщений: 1761
Blast

KOTMAKC
Blast, вы думаете, тут все с граалями?
У меня нет такого - слив ожидаемый, слив неожиданный.. (мне сама фраза понравилась в описании темы - неожиданное ожидание слива - каламбур). Я закладываю заранее определенный риск в сделку и не могу потерять больше запланированного - в таком случае невозможно просто взять и слить деньги

Создаётся впечатление, что большинство далеки от подобных решений...

Слив всегда неожидаемой, мы только о прибыли думаем, потому и происходит все так неожиданно, но с опытом все начинает более прогнозированно проходить, тоесть проблема в нас самих, много хотим денег заработать на форексе, не понимая что несколько процентов в месяц это очень много, когда так начнем работать то и слива не будет, тоесть маловероятно что он произойдет.
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2012 в 21:22)
бездепозит
МедальКубок
Сообщений: 1326
Тоже не смог связать слово дефолт,и смысл темы.Подумалось мне ,что можно будет написать чтото на давно пережёванную
тему о развале Евро зоны,или изгнанием из нее слабых мира сего,но оказалось, что речь идет о каком то личном дефолте,
причем депозита,тоже с большим трудом связываю и эти два действия(слив и дефолт),ну да фиг с ним.Я о себе могу сказать,
что слив происходит в случаи когда моя тс,вместе с моим депозитом нарываются на сильный безоткатный тренд,и если я не
решился предпринять каких то мер,то выпетлять обычно не удается.Мера одна,поставить лок,и подождать флета.Не всегда
хватает зрения заметить что уже мы в ракете,а я не пристегнулся. :stuk: Ну и конечно все зависит от лота,бывает что он
мелкий,и не важно даже что там,и куда заехали.А вот когда повис в просадке,и тут еще движуха началась не в твою пользу,
тогда конечно полный дефолт(по моему нормально прикрутил это слово к теме :laugh: )
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Медаль
Сообщений: 637
Я когда вижу, что ситуация доходит до того, стараюсь торговать малым лотом и искать идеальные точки входа в рынок, где риск того что ордер может закрыться по стопу - минимальный. А вообще сейчас до того стараюсь просто не допускать, видь тогда не нужно будет что-то выдумывать для того, чтобы спасать депозит.
Правила форума п 6.3
Медаль
Сообщений: 1761
Трейдер

Я когда вижу, что ситуация доходит до того, стараюсь торговать малым лотом и искать идеальные точки входа в рынок, где риск того что ордер может закрыться по стопу - минимальный. А вообще сейчас до того стараюсь просто не допускать, видь тогда не нужно будет что-то выдумывать для того, чтобы спасать депозит.


От почти все зависит от того как мы торгуем с самого начала, а то кажетса что депозит большой и можно порисковать большим лотом. А лот это почти самое главное на форексе и с самого начала его надо просчитать, тоесть чтоб он был безопасной для депозита, и смог выдержать почти любой тренд, тогда и не произойдет слив, но иногда нужно много времени что и тейк-профит сыграл. Но если торговать внутридня и только, то сложно очень избежать слива.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 281
Не мог пропустить и не отписаться в такой актуальной теме. Мало того: предлагаю расширить сферу "..Ваши действия при неожиданном ожидании слива депозита?" дополнительным вопросом:"как это меня угораздило стать трейдером?". Для тех, кто в теме - сообщаю: нужно тупо сидеть, пялиться в монитор и подсчитывать убытки! А если серьёзно (для тех, кто не в курсе, или у кого не лады с чувством юмора): какое на фиг "неожиданное ожидание слива депозита"? При соблюдении ТС, ММ ? Перед входом в сделку определитесь: стоит ли входить, куда открываться, где поставить стоп-лосс, какой лот. И тогда вопросов о "неожиданном ожидании" возникать не будет.
Speero
Медаль
Сообщений: 1025
Как слив может быть неожиданным? Так не бывает. Значит Вы просто играете в рулетку без осознания возможных последствий. я стараюсь не вкладывать большие депозиты. В качестве стопа таким образом выступает размер депозита - потеря которого не имеет большого значения для меня.
Сообщений: 0
плачь, нервный срыв и т.д. ну на самом деле у меня такого давно небыло, т.к. я пользуюсь халявными деньгами. вот например написал кому то робота - поставил на счет деньгу. проиграю - ну и фиг с ними.
я считаю, что ВСЕМ нужно начинать с халявы, чтобы потом не уходить с форекса (который может кардинально изменить жизнь), не обвинять всех вокруг, не быть кем то поруганым. вот получил деньгу и спи спокойно, а так думаешь оправания по поводу слива :laugh:
Сообщений: 0
slavas
плачь, нервный срыв и т.д. ну на самом деле у меня такого давно небыло, т.к. я пользуюсь халявными деньгами. вот например написал кому то робота - поставил на счет деньгу. проиграю - ну и фиг с ними.
я считаю, что ВСЕМ нужно начинать с халявы, чтобы потом не уходить с форекса (который может кардинально изменить жизнь), не обвинять всех вокруг, не быть кем то поруганым. вот получил деньгу и спи спокойно, а так думаешь оправания по поводу слива :laugh:

Ну халява - это хорошо, но она увеличивает время обучения. Поэтому не так она и хороша.
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2012 в 07:33)
Сообщений: 0
jeky
Ну халява - это хорошо, но она увеличивает время обучения. Поэтому не так она и хороша.

что вы говорите... я говорю вот о чем - халявные долл=реал. долл. т.е. я говорю не об обучении, а о торговле на форексе с помощью бонусов. у меня есть знакомый,вот он на конкурсах/бонусах получает достаточно хорошо. и вот я рекомендую использовать конкурсные/бонусные деньги для торговли на форексе. так если сольешь - та и фиг с ним, а с реалом оно как то хуже будет :hoho:
Сообщений: 0
Я думаю, что рыдать или бегать со стороны в сторону в ожидании слива депозита не стоит!У меня (повезло) не было такой ситуации, но была такая, когда просадка была уже очень велика и я просто долила счет, потому что знала, что рано или поздно курс развернется, настолько долго и бесконечно он не может идит в одну сторону не откатываясь, поэтому доливка мне спасла депозит. В ожидании слива нужно только ждать и думать, что ты сделал не так и как сделать так, чтобы эта ситуация в будущем больше не повторилась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2012 в 15:18)
Сообщений: 0
Lilly
Я думаю, что рыдать или бегать со стороны в сторону в ожидании слива депозита не стоит!У меня (повезло) не было такой ситуации, но была такая, когда просадка была уже очень велика и я просто долила счет, потому что знала, что рано или поздно курс развернется, настолько долго и бесконечно он не может идит в одну сторону не откатываясь, поэтому доливка мне спасла депозит. В ожидании слива нужно только ждать и думать, что ты сделал не так и как сделать так, чтобы эта ситуация в будущем больше не повторилась.

Привет. А зачем сидеть и ждать такого конца для своего депозита. Наверное проще торговать что бы такого не было. Ну а если все таки приходят такие мысли то наверное с такой подсознательной настройкой можно и прийти к сливу.
Сообщений: 0
Lilly

Я думаю, что рыдать или бегать со стороны в сторону в ожидании слива депозита не стоит!У меня (повезло) не было такой ситуации, но была такая, когда просадка была уже очень велика и я просто долила счет, потому что знала, что рано или поздно курс развернется, настолько долго и бесконечно он не может идит в одну сторону не откатываясь, поэтому доливка мне спасла депозит. В ожидании слива нужно только ждать и думать, что ты сделал не так и как сделать так, чтобы эта ситуация в будущем больше не повторилась.

Да это обычная ситуация для новичка. Так обычно за какое-то время и приобретается бесценный опыт, на основе которого обычно и рассчитывается размер лота и то место, где следует фиксировать убыток. Доливки обычно ни к чему хорошему не приводят. Один, второй раз повезёт, но в третий - нет.
Сообщений: 0
slavas

jeky
Ну халява - это хорошо, но она увеличивает время обучения. Поэтому не так она и хороша.

что вы говорите... я говорю вот о чем - халявные долл=реал. долл. т.е. я говорю не об обучении, а о торговле на форексе с помощью бонусов. у меня есть знакомый,вот он на конкурсах/бонусах получает достаточно хорошо. и вот я рекомендую использовать конкурсные/бонусные деньги для торговли на форексе. так если сольешь - та и фиг с ним, а с реалом оно как то хуже будет :hoho:


Бонусов завтра не станет. Что тогда? Вы сольёте то что заработали и начнёте всё сначала. Торговать на бонусах конечно надо и в конкурсах, но основное направление должно идти на обучение торговли собственными средствами.
Сообщений: 0
jeky
Бонусов завтра не станет. Что тогда? Вы сольёте то что заработали и начнёте всё сначала. Торговать на бонусах конечно надо и в конкурсах, но основное направление должно идти на обучение торговли собственными средствами.

Основное направление - на обучение и совершенно неважно на какие деньги вы это будете делать.Если есть бонусы - пользуйтесь, они для этого и даны.Зачем вообще нужно над этим заморачиваться? Просто психологически лучше себя чувствуешь, если у такое случилось - "ожидание слива", то лучше уже если это будут не те деньги, которые были тяжело заработаны на заводе! Пока сейчас полно конкурсов и бонусов, так почему бы не учиться торговать, не рискуя собственными деньгами? Правда относиться к ним нужно так же, как и к своим заработанным, а то "ожидание дефолта" может стать обыденным явлением!
Медаль
Сообщений: 301
Пока начинающий трейдер главное не вливаться в депо большими суммами, а если и влился торгуй малыми лотами (в относительном сравнении с депо), при этом нарабатывай бонусы на различных форумах, что в принципе без особого напряга и неизбежного флуда приносит Вам 50-60 бонусных баксов. Торгуй с ними четко соблюдая свою систему по торговле и рискам (тогда и смысла не будет заморачиваться с вводом реальных средств), зато в случае слива будет не так обидно, как со своими кровными (хотя бонусные я тоже считаю своими кровными, чтобы из заработать все мы тратим свое время, и кому то наши посты приносят пользу).
А вливать большие деньги (более 10000$) для конкретного заработка с минимальным риском на Форексе, я бы все же поостерегся (не уверен, что с Нового года, не изменится налоговая система и контроль за кухнями со стороны государства, ну и с с другой стороны не уверен в абсолютной порядочности дЦ в отношении трейдеров с такими суммами). Лучше уж попытаться раскрутить один из бонусников до такой суммы .
Сообщений: 0
slavas
плачь, нервный срыв и т.д. ну на самом деле у меня такого давно небыло, т.к. я пользуюсь халявными деньгами. вот например написал кому то робота - поставил на счет деньгу. проиграю - ну и фиг с ними. я считаю, что ВСЕМ нужно начинать с халявы, чтобы потом не уходить с форекса (который может кардинально изменить жизнь), не обвинять всех вокруг, не быть кем то поруганым. вот получил деньгу и спи спокойно, а так думаешь оправания по поводу слива

Я с этим с вами соглашусь.У самого нервное напряжение было только в начале пути.И то когда работал на свои кровно заработанные.А сейчас когда идет стабильный левый доход с интернета.На неудачи на форексе смотрю сквозь пальцы.Конечно все спустя рукава не делаю.Анализ какой то провожу.Но сильно не замарачиваюсь над своими поражениями
Сообщений: 0
dimaisthebest, ну не думаю что пофигизм - это лучше чем страх и жадность)). нужно выбирать золотую середину.
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2012 в 17:16)
Медаль
Сообщений: 773
Тема конечно интересная.
Дефо́лт — невыполнение договора займа, то есть неоплата своевременно процентов или основного долга по долговым обязательствам или по условиям договора о выпуске облигационного займа.
Margin Call (stop-out) – условие, при котором наступает принудительное закрытие позиции. Это происходит, когда остаток на вашем счете (Equity) подошёл к нулю от cуммы необходимого залога (Margin) для суммы всех открытых позиций.
При ожидании дефолта, который к другим пришёл неожиданно я покупал доллары, и импортные продукты.
А вот при ожидание Margin Call сделать уже ничего не могу. Только закрыть свои позиции и сохранить чуть-чуть денег.
Чуть-чуть - бесконечно малая величина не поддающаяся математическому вычислению.
Техника в руках дикаря - кусок металла
Медаль
Сообщений: 1761
anper
Тема конечно интересная.
Дефо́лт — невыполнение договора займа, то есть неоплата своевременно процентов или основного долга по долговым обязательствам или по условиям договора о выпуске облигационного займа.
Margin Call (stop-out) – условие, при котором наступает принудительное закрытие позиции. Это происходит, когда остаток на вашем счете (Equity) подошёл к нулю от cуммы необходимого залога (Margin) для суммы всех открытых позиций.
При ожидании дефолта, который к другим пришёл неожиданно я покупал доллары, и импортные продукты.
А вот при ожидание Margin Call сделать уже ничего не могу. Только закрыть свои позиции и сохранить чуть-чуть денег.
Чуть-чуть - бесконечно малая величина не поддающаяся математическому вычислению.

Так дефолт ожидаемой своего депозита это совсем зарание почти спрогнозирумое действие- последствие. От как не легко тогда работать- когда ожидаеш дефолта своего депозита. Конечно если он не большой, и учишса только торговать то не столь важно, но если деньги на депозите для тебя очень важные то очень трудно в таком деле принимать участвие.
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2012 в 18:00)
бездепозит
Медаль
Сообщений: 773
METATREIDER. Я знаю определения Stop-out, Margin Call. В положениях ДЦ понятие дефолт депозита не встречал. Если средства уже в (-) то можно только закрыть все ордера или их часть. Сильная просадка и Вы это называете дефолтом, но открывать ордера ещё можно то всё зависит от ситуации.
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2012 в 18:00)
Техника в руках дикаря - кусок металла
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад