Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

На какой валютной паре вы торгуете?

Почему именно та или другая пара?
  
Медаль
Сообщений: 2785
andrstar
Ну мартышки как вы говорите мне кажется никогда стабильно не работали. Да - какой то период они зарабатывают. Но потом все равно в просадку уйдет. Все зависит от длины хода безоткатного движения.

Сейчас под мартышки лучше брать пары с евро, особенно против доллара и швейцарского франка. В этих парах много неопределенности и поэтому то и дело мы наблюдаем откаты, причем откаты довольно сильные как раз подходят мартышкам.
Медаль
Сообщений: 1223
Chuk
Сейчас под мартышки лучше брать пары с евро, особенно против доллара и швейцарского франка. В этих парах много неопределенности и поэтому то и дело мы наблюдаем откаты, причем откаты довольно сильные как раз подходят мартышкам.

Евро/дол никому бы не советовала, т.к. сама последний торговый депозит именно по евро и слила. Если торговать интрадей, то лучше всего вам подойдет именно Фунт/дол, который отличается своей волатильностью и постоянным движением от верхних ценовых уровней к нижним и обратно.
Медаль
Сообщений: 2785
treydersha
Евро/дол никому бы не советовала, т.к. сама последний торговый депозит именно по евро и слила. Если торговать интрадей, то лучше всего вам подойдет именно Фунт/дол, который отличается своей волатильностью и постоянным движением от верхних ценовых уровней к нижним и обратно

Сейчас фунт просто движется, нарушая все привычные закономерности и использование торговых инструментов с фунтом, крайне непредсказуемы. Если вы нашли способ на этом заработать, значит вы просто молодец, у меня тут много проколов.
Медаль
Сообщений: 3541
Chuk
Сейчас под мартышки лучше брать пары с евро, особенно против доллара и швейцарского франка. В этих парах много неопределенности и поэтому то и дело мы наблюдаем откаты, причем откаты довольно сильные как раз подходят мартышкам
Согласен, потому что даже если взглянуть на график евро, то видно у свечей длинные хвосты. То есть цена ходит много в разных направлениях, что как раз для таких советников и подходит
Медаль
Сообщений: 663
andrstar
Возможно откат будет на следующей неделе. Насколько большой трудно сказать, но скорректироваться фунт должен. Но падать еще есть куда. Хуже будет если во флет перейдет - там еще более все будет неопределенно.

Если фунт войдёт во флет, тогда непонятно будет пойдёт ли он выше из этого флета или так и не удастся продать его повыше, а влезать в продажи у самого дна, на текущий момент, тоже не очень-то безопасно. Возможно, через кроссы можно будет найти лучшую точку для входа в продажи.
Медаль
Сообщений: 529
Не знаю, как там у других, сколькими парами торгуют, ночью, днем ли..мне нравится пара евро доллар, потому что это пара торгуется днем, эта пара средней валатильности, что тоже хорошо..однако, евру не легко спрогнозировать, тех анализу , да поддается, как и любая другая пара, не хуже, а вот фундаментальному анализу, чуть хуже.новости по евре почти всегда размытые, в это время проще оставаться в стороне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2019 в 11:09)
Медаль
Сообщений: 663
Закрыла вчера продажи по фунт/доллару, в расчёте на то, что сегодня на открытии европейской сессии дадут продать пару повыше. Попытка роста была предпринята, но слишком слабая. Теперь смотрю, что могут и не ускориться в движении вниз, а рвануть вверх под закрытие рынка на 1,22, но пока это лишь то, что может случится, а сигналов за рост не наблюдается.
Медаль
Сообщений: 8369
belochka19
Закрыла вчера продажи по фунт/доллару, в расчёте на то, что сегодня на открытии европейской сессии дадут продать пару повыше. Попытка роста была предпринята, но слишком слабая. Теперь смотрю, что могут и не ускориться в движении вниз, а рвануть вверх под закрытие рынка на 1,22, но пока это лишь то, что может случится, а сигналов за рост не наблюдается.


А может возможно сегодня эту пару будут продолжать гнать вниз, особенно зная какие неутешительные данные по ВВП Великобритании и по объему производства в обрабатывающей промышленности. Кстати, на Н4 совершен пробой нижней границы флета. Посмотрим чуть позже его истинность).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2785
belochka19
Если фунт войдёт во флет, тогда непонятно будет пойдёт ли он выше из этого флета или так и не удастся продать его повыше, а влезать в продажи у самого дна, на текущий момент, тоже не очень-то безопасно.

Фунт продолжит падать аж до выхода из ЕС, тут все очевидно, проблема в том, что могут быть очень сильные отскоки с такими же сильными возвращениями и торговать сейчас фунтом очень опасно, ну разве, что мелким лотом в долгосрок.
Медаль
Сообщений: 663
тень
А может возможно сегодня эту пару будут продолжать гнать вниз, особенно зная какие неутешительные данные по ВВП Великобритании и по объему производства в обрабатывающей промышленности. Кстати, на Н4 совершен пробой нижней границы флета. Посмотрим чуть позже его истинность).

Так ведь у меня основным вариантом и шло продолжение понижения валютной пары фунт/доллар. Просто за время торговли на валютном рынке привыкла искать альтернативные варианты, чтобы не попадать в такие ситуации, когда полностью растеряна.
Медаль
Сообщений: 2785
belochka19
Так ведь у меня основным вариантом и шло продолжение понижения валютной пары фунт/доллар.

важно верить себе и придерживаться собственных выводов. Если торговать фунтом долгосрочно, то проблем быть не должно, тут как бы без вариантов, а вот торговля внутри дня имеет очень большин риски.
Сообщений: 4
Я торгую разными парами ... потому что у техники, которую я использую, есть небольшой набор входа ... так что не каждый раз, когда есть сигнал входа ... Я обманывал его, торгуя различными парами ... но есть и недостатки ... я становлюсь менее знакомым с характеристиками каждой пары, которой я торгую
Медаль
Сообщений: 8369
Ardiansyah
но есть и недостатки ... я становлюсь менее знакомым с характеристиками каждой пары, которой я торгую


Да, когда лезешь в любую пару, где наметился вход по стратегии, то есть риск и без прибыли остаться. Как по мне торговать лучше что понятно и показало свою состоятельность, для меня это евра в первую очередь и фунт/доллар.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
тень

Ardiansyah
но есть и недостатки ... я становлюсь менее знакомым с характеристиками каждой пары, которой я торгую


Да, когда лезешь в любую пару, где наметился вход по стратегии, то есть риск и без прибыли остаться. Как по мне торговать лучше что понятно и показало свою состоятельность, для меня это евра в первую очередь и фунт/доллар.


Фунт доллар не сказал бы что супер прогнозируемая пара на сегодня. Они кстати в последнее время часто в ращнве стороны ходят. Так например в пятницу было
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 663
Chuk
Фунт продолжит падать аж до выхода из ЕС, тут все очевидно, проблема в том, что могут быть очень сильные отскоки с такими же сильными возвращениями и торговать сейчас фунтом очень опасно, ну разве, что мелким лотом в долгосрок.

Сейчас вообще все валюты падают по отношению к доллару США, а фунту так подавно необходимо обновить минимум ниже 1.2000. Просто перед самым голосованием над вопросом выхода из состава ЕС фунт подрос тогда на 1200 пунктов и потом рухнул за одну ночь. Но выдержать такое движение против сделки мало кто сможет, поэтому торговать сейчас фунтовыми парами лучше внутри дня.
Сообщений: 4
Да, когда лезешь в любую пару, где наметился вход по стратегии, то есть риск и без прибыли остаться. Как по мне торговать лучше что понятно и показало свою состоятельность, для меня это евра в первую очередь и фунт/доллар.
[/quote]

но до сих пор я не нашел проблему торговли со многими парами .. потеря была все еще очень разумной. потому что нет идеальной техники ... ключ к дисциплине с торговым планом и применением хорошего управления капиталом
Медаль
Сообщений: 6397
belochka19

Chuk
Фунт продолжит падать аж до выхода из ЕС, тут все очевидно, проблема в том, что могут быть очень сильные отскоки с такими же сильными возвращениями и торговать сейчас фунтом очень опасно, ну разве, что мелким лотом в долгосрок.

Сейчас вообще все валюты падают по отношению к доллару США, а фунту так подавно необходимо обновить минимум ниже 1.2000. Просто перед самым голосованием над вопросом выхода из состава ЕС фунт подрос тогда на 1200 пунктов и потом рухнул за одну ночь. Но выдержать такое движение против сделки мало кто сможет, поэтому торговать сейчас фунтовыми парами лучше внутри дня.


Его опасно оставлять в долгосрок или даже среднесрок, так как в любой момент можешь ночью проснуться а он против тебя прошел 300-400 п. Вот сегодня пока евро падает, этот кабель по своему ходит
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 529
Crosh
Вот сегодня пока евро падает, этот кабель по своему ходит

На евре вчера был хороший тренд, сегодня смотрю на движуху, вот уже второй час дня а оная все из диапазона выйти не может, похоже на разворот, но, думаю -это развадилово толпы, первый рывок по-любому стопы накроет баеров, а потом может и разворот получим, к объемным уровням на 1.1260.
Медаль
Сообщений: 5030
Торгую на мажорах. Но последнее время добавил кроссы. Вчера например очень хорошо получилось на движения евро/киви и евро/кенгуру. Долйену не люблю а вот фунт/йена подходит отлично. Знакомы предлагает еще экзотику попробовать. Буду смотреть.
Медаль
Сообщений: 529
Алексей
Торгую на мажорах. Но последнее время добавил кроссы. Вчера например очень хорошо получилось на движения евро/киви и евро/кенгуру. Долйену не люблю а вот фунт/йена подходит отлично. Знакомы предлагает еще экзотику попробовать. Буду смотреть.

Прыгать с пары на пару, тоже как то не весьма, торговых пар много - изучить их все, понять характер движения, для этого потребуется уйма времени, хотя, каждому свое, некий учится быстро, а кому то требуется чуть меньше времени. И да, экзотика не такая уж и валатильная, если посмотреть на график, то, все движения в одних хвастах, это говорит о том, что зачастую будешь ошибаться в прогнозе.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад