Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

На какой валютной паре вы торгуете?

Почему именно та или другая пара?
  
Медаль
Сообщений: 112
Lemix
У меня раньше показатель Мат. ожидание был меньше единицы
подскажите пожалуйста как Вы считаете Мат. ожидание?
Медаль
Сообщений: 6137
Кleo

slastV
Да и не имеет значения какая валютная пара. Все торгуемые валюты ходят почти одинаково поскольку завязаны на евро доллар ену. Неликвид не берём. Находить между ними различия наверно можно , скажем за счёт процентных ставок, но это только на среднесроке и выше. Но тут скорее сезонность и спреды больше помогут. А так как большинство не торгует выше Н4, то нам скорее помогут ОСНL, время торговли ну и индикаторы)).

Немного не согласен. Валютные пары имеют значение. Если пользоваться индикаторами, то качество сигналов будет отличаться на парах. Это связано с волатильностью. И фунт-доллар будет делать более обширные откаты чем евро-доллар.


Согласен. Разная пара это разная волатильность. И разные в итоге результаты и особенности в торговой стратегии
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 128
luna777

Lemix
У меня раньше показатель Мат. ожидание был меньше единицы
подскажите пожалуйста как Вы считаете Мат. ожидание?


Если я правильно догадываюсь о том, как его считают, то чем мат ожидание лучше, тем быстрее будет таять депозит))). Если не прав, то практически поправьте).
Медаль
Сообщений: 670
Cygan
Согласен. Разная пара это разная волатильность. И разные в итоге результаты и особенности в торговой стратегии

Так что выбираем самую волатильную пару. К примеру фунт-йена. Самый большой лот на депозит. и ждем...)
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 6397
Кleo

Cygan
Согласен. Разная пара это разная волатильность. И разные в итоге результаты и особенности в торговой стратегии

Так что выбираем самую волатильную пару. К примеру фунт-йена. Самый большой лот на депозит. и ждем...)


Слива? :)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 74
Ну так а что ещё может ждать трейдер)), только слива, профит говорят сам приходит, если немного почитать, поучиться, по вебинарчикам походить. Кстати у фреша наконец запустили сигналы через Перископ, кто не хочет ждать слива, может попробовать там что-то полезное услышать.
Медаль
Сообщений: 128
investorFx

Ну так а что ещё может ждать трейдер)), только слива, профит говорят сам приходит, если немного почитать, поучиться, по вебинарчикам походить. Кстати у фреша наконец запустили сигналы через Перископ, кто не хочет ждать слива, может попробовать там что-то полезное услышать.


У ФФ сигналы через перископ запускались наверно с полгода или год назад, наверно с полгода, просто почему-то только сейчас они их добавили в менюху на сайте, возможно что-то тестировали, формат к примеру, когда я смотрел - это была выжимка из вебинара.
Медаль
Сообщений: 2031
filkin,если своего ничего нет, то можно и перископик проверить, гарантия слива обспечена на 100% для маленьких депозитов, т.к. сигналы перископа в основном для депозитов от 5-10 тыс. долларов, маленькие просадок просто не выдержат.
Медаль
Сообщений: 6397
amarok

filkin,если своего ничего нет, то можно и перископик проверить, гарантия слива обспечена на 100% для маленьких депозитов, т.к. сигналы перископа в основном для депозитов от 5-10 тыс. долларов, маленькие просадок просто не выдержат.


При таких условиях лучше я буду по своей торговать. Не уверен что Перископ будет лучше :) лучше уже самому сливать, чем с помощниками
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 128
filkin

investorFx

Ну так а что ещё может ждать трейдер)), только слива, профит говорят сам приходит, если немного почитать, поучиться, по вебинарчикам походить. Кстати у фреша наконец запустили сигналы через Перископ, кто не хочет ждать слива, может попробовать там что-то полезное услышать.


У ФФ сигналы через перископ запускались наверно с полгода или год назад, наверно с полгода, просто почему-то только сейчас они их добавили в менюху на сайте, возможно что-то тестировали, формат к примеру, когда я смотрел - это была выжимка из вебинара.


Я у них на вебинарах раньше часто бывал, не сказал бы, что там есть ограничение к депозиту. Даже если вы правы, то никто вас не заставляет торговать у фреша на счету, откройте центовик у любого брокера, которому доверяете и играйтесь, но я думаю, что используя сниженные объёмы можно обходиться и низким депозитом.
Медаль
Сообщений: 6137
Кleo

Cygan
Согласен. Разная пара это разная волатильность. И разные в итоге результаты и особенности в торговой стратегии

Так что выбираем самую волатильную пару. К примеру фунт-йена. Самый большой лот на депозит. и ждем...)


Не вопрос лишь бы по тренду торговать или следить за сменой движения, чтоб в один прекрасный момент не попасть на этой паре :)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 670
Crosh
Слива? :)

Да неплохой фрукт. Особенно в зимнее время, когда не хватает витаминов)))))
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 670
Cygan
Не вопрос лишь бы по тренду торговать или следить за сменой движения, чтоб в один прекрасный момент не попасть на этой паре :)

Фунт йена вообще непредсказуемая пара. Эти валюты по отдельности уже "неадекватные". А вместе просто бомба замедленного действия.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 983
Кleo, прямо уж так и не предсказуемая))))Ща со 154.27 она в средне срок пойдёт на 151.80 для начала. Не, ну- если брать минутный график--то, может и непредсказуемая пара, а если открыть Н4, то там всё понятно и видно....А ваще, пара пойдёт на 146, но это месяца через полтора -два с половиной, на....
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 января 2018 в 17:45)
Медаль
Сообщений: 355
set001, сегодна преподнесла очередной сюрприз - превісила 155 и похоже что пока останавливаться не собирается - перешла в консолидацию. Снижение выглядит конечно более вероятным, хотя сегодня с утра также предвиделось падение. Думаю что пока растет фунт относительно американского доллара и у пары фунт/йена направление будет на север.
Медаль
Сообщений: 983
oleg8,Да,-фунт сегодня взбесился--на 127 пунктов вверх прошёл--ничего так к доллару сегодня не росло, как фунт-но, я думаю- его ждёт коррекция и уже завтра. Сам открыл сделки по этой паре--Фунт-Ейна-посмотрим, что будет)))
Медаль
Сообщений: 670
set001
Кleo, прямо уж так и не предсказуемая))))Ща со 154.27 она в средне срок пойдёт на 151.80 для начала. Не, ну- если брать минутный график--то, может и непредсказуемая пара, а если открыть Н4, то там всё понятно и видно....А ваще, пара пойдёт на 146, но это месяца через полтора -два с половиной, на....

Посмотрим, как будет. Я пока продал доллар йену с тейком на 110,200.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 983
Кleo,я то думаю, что доллар теперь будет расти ко всем валютам, хотя -ейна вот как раз выкобенивается не меньше, чем тот фунт. Ну, по фунту то понятно, что коррекция до 1.36 где то. А по ейне...--я бы поставил на рост -до 112.5 и выше --ну, поглядим, что)))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 января 2018 в 13:35)
Медаль
Сообщений: 670
set001
Кleo,я то думаю, что доллар теперь будет расти ко всем валютам, хотя -ейна вот как раз выкобенивается не меньше, чем тот фунт. Ну, по фунту то понятно, что коррекция до 1.36 где то. А по ейне...--я бы поставил на рост -до 112.5 и выше --ну, поглядим, что)))

Я так далеко не умею смотреть. максимум до 300-500 пп(по стратежке так выходит). Хотя частенько попадаю на долгосрочные развороты в самом начале их зарождения. Конечно жалко взять 50 пунктов, а потом глядишь как за неделю цена прошла еще 500. Еврофунт кстати может нехило наверх сходить.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 983
Кleo, каждый торгует по своему)Посмотрел евро фунт--ну, да- вверх ему на 0.8850 так точно можно сходить. А я так стараюсь лезть в ту пару, где есть возможный поход цены в 270-360 пунктов -и если цена не хочет идти до конца--закрою руками, а не по тейку. Но, просто лучше работать по той паре, где предполагается хорошее движение--да,-иногда надо подождать дней 8-12-что бы прошло 270 пунктов в нужную сторону,-а что делать)))).Работа такая....как у рыбака...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад