Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Нуждаюсь в совете от клиентов FreshForex

  
Медаль
Сообщений: 753
у фреша не только возмещение комиссии вебмани, но и при выводе на кошелек этой платежки комиссии нету, так что это очень круто
Медаль
Сообщений: 674
Правда пополнять счет с вебмани сейчас невыгодно. Далеко в лучшую сторону для тех, кто хочет воспользоваться этим способом ввода денег на депозит, изменились условия этой платежной системы. Однако и здесь компания идет навстречу своим клиентам. Списанная сумма комиссии этой ЭПС вернётся на счёт в виде бонуса под просадку.
Медаль
Сообщений: 753
вывод на вебмани у фреша без процента уже вроде несколько месяцев, условия поменялись давно, сама платежная система просто далеко не лучшая стала(
Медаль
Сообщений: 585
Roma84

вывод на вебмани у фреша без процента уже вроде несколько месяцев, условия поменялись давно, сама платежная система просто далеко не лучшая стала(


А теперь у фф вывод средств без комиссии не только через систему WebMoney, но и через Skrill и Neteller.
Медаль
Сообщений: 753
пользуюсь у них только вебмани, зато многие годы, вывод очень быстрый, но сама платежная система берет 10% комиссии плюс еще 3 бакса сверху за каждый вывод
Медаль
Сообщений: 585
Roma84

пользуюсь у них только вебмани, зато многие годы, вывод очень быстрый, но сама платежная система берет 10% комиссии плюс еще 3 бакса сверху за каждый вывод


я тоже вебмани часто использую. но еще бывает и через крипту вывожу. Тем более, что у фф есть большой выбор криптовалюты.
Медаль
Сообщений: 753
с криптой сложнее, но у вебмани% кусаются, если бы фреш не убрал у себя % еще и за вывод - давно бы от них отказался
Медаль
Сообщений: 674
А Вы в курсе, что и при вводе средств на депо у этого брокера действует акция, в рамках которой компенсируются 15-процентная комиссия вебмани посредством начисления бонуса под просадку в эквиваленте?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2022 в 15:35)
Медаль
Сообщений: 753
сейчас к новогодним праздникам уже начались другие акции и снова будут айфон разыгрывать в следующем месяце
Медаль
Сообщений: 674
Уже подвели итоги этого розыгрыша. Так что, если принимали у нем участие, стоит глянуть. Вдруг и Ваш номер счета тоже в списке победителей. Лично мне, к сожалению, снова не повезло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2023 в 16:44)
Медаль
Сообщений: 753
я не настолько везучий, мне все достается только трудом, может потому на везение на форексе сразу не рассчитывал и учился торговать медленно и без эксцесов, но везунчики тоже наверняка есть
Медаль
Сообщений: 585
Vlad

Уже подвели итоги этого розыгрыша. Так что, если принимали у нем участие, стоит глянуть. Вдруг и Ваш номер счета тоже в списке победителей. Лично мне, к сожалению, снова не повезло.


А итоги по телефонам подвели или и по 1000 баксам, которые разыгрывали за лайки?
Медаль
Сообщений: 753
так понимаю, все итоги можно посмотреть на сайте под описанием акции и там уже есть все номера счетов, которые получат призы
Медаль
Сообщений: 674
Тем, кто нуждается в совете от клиентов FreshForex могу порекомендовать, кстати, прямо сейчас зарегистрироваться в компании, так у данного брокера проходит сейчас очень крутая акция с отменой свопов по мажорам. И тем, кто торгует этими торговыми инструментами с переносом позиции на следующий день можно получить реальную выгоду. Время до 28 февраля еще осталось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2023 в 16:41)
Медаль
Сообщений: 753
у фреша в этом месяце не только свопы, еще и спреды уменьшали - на 66% по нефти, правда акция скоро заканчивается уже
Медаль
Сообщений: 585
А 7 марта по 2 апреля свопы отменены при торговле индексами #DAX30, #DJI30, #NIKKEI и #FTSE100.Акция доступна для всех типов торговых счетов.
Медаль
Сообщений: 753
да, у них все время есть акция по отмене свопов, меняются только торговые инструменты, по которым проводится акция
Медаль
Сообщений: 674
Хорошая акция. Но, как по мне, лучше отмены свопов по мажорам ничего нету. Да и большинство трейдеров, думаю, как и я, торгуют в основном валютными парами, поэтому тоже ждут этих акций, которые стали уже традиционными, с нетерпением.
Медаль
Сообщений: 753
мне больше нравится, что еше до конца июня продлили бонус под просадку 202%, очень надеюсь, что эта акция у них вообще станет постоянной
Медаль
Сообщений: 674
Кстати, насчет постоянных акций. Судя по тому, что в этом месяце у них тоже действует акция с отменой свопов, она тоже в этой компании может стать постоянно действующей. Ведь она давно уже продолжается из месяца в месяц, торговые инструменты только меняются.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад