Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Нуждаюсь в совете от клиентов FreshForex

  
Медаль
Сообщений: 585
Roma84

ну если он вам нужен, то советую поспешить: через несколько дней акция закончится, если ее не продлят, то до ее окончатия осталось четыре дня


Это вы о какой акции говорите? "Комплексный пакет" вроде уже в мае закончился. Или может его продлили, а я не знаю? :)
Медаль
Сообщений: 753
его повторяли еще раз, но теперь он тоже закончился в конце июня, щас есть из новых на неделю удвоение бонуса под просадку, и еще фреш добавил 8 новых инструментов по крипте
Медаль
Сообщений: 674
Что касается криптовалют, советую обратить внимание на новую аналитику, опубликованную на сайте компании. Там дается обзор (https://freshforex.com/freshforex/files/crypto_ru.pdf?_ga=2.103711680.1522863108.1626678332-1668194634.1624370202) десяти цифровых валют, занимающих лидирующие позиции по капитализации. Очень интересный материал, рекомендую.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 июля 2021 в 11:30)
Медаль
Сообщений: 585
Да, они по крипте сейчас много чего полезно прибавили. И это правильно, этот торговый инструмент сейчас очень привлекательный.
Медаль
Сообщений: 753
они добавили не только цафровые валюты, но и возможностьь торговать акциями многих компаний, чего раньше не было
Медаль
Сообщений: 674
Советую обратить внимание, что они не только 38 новых корпоративных акций добавили по CFD, но условия по отложенным ордерам улучшили, при торговле такими активами. Теперь можно самостоятельно выставлять их сроки, так как таким отложкам присваивается сейчас статус GTC – «Действующий до отмены», и они принимаются на неопределенное время.
Медаль
Сообщений: 753
а на каком типе счета это нововведение появилось, или это независимо от типа счета акция
Медаль
Сообщений: 585
Roma84

Эта акция работает на всех типах счетов. И это очень хорошо! :)
Медаль
Сообщений: 674
На любом типе торгового счета сейчас и доступен и конкурс: https://freshforex.org/company/news/news_35618.html, который проводится в реале ко дню 17-летия компании. Участвуют все сделки, объемом не менее 0.11 лота. Главное, чтобы они были закрыты в период с 20 сентября по 20 октября.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 21 сентября 2021 в 16:21)
Медаль
Сообщений: 753
жалко, что не с начала и до конца октября у фреша этот конкурс, многие могут пропустить его начало и только под финал зайдут
Медаль
Сообщений: 585
Roma84

жалко, что не с начала и до конца октября у фреша этот конкурс, многие могут пропустить его начало и только под финал зайдут


Сейчас время новогодних праздников, поэтому я думаю, что фф скоро, как всегда, начнет своим клиентам всякие интересные акции, бонусы и конкурсы предлагать. Так что надо следить за новостями. :)
Медаль
Сообщений: 753
хочется, чтобы фреш наперед акции к ним анонсировал, а то будет как с черной пятницей - появилась поздно инфа и все пропустил(
Медаль
Сообщений: 585
Roma84

хочется, чтобы фреш наперед акции к ним анонсировал, а то будет как с черной пятницей - появилась поздно инфа и все пропустил(


Чтоб ничего не пропустить, лучше всего подписаться на их RSS - новостной канал. А еще за новостями можно следить на их форуме. Там есть специальная ветка с самыми последними новостями, акциями и бонусами.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 декабря 2021 в 14:22)
Медаль
Сообщений: 753
да, на форуме есть новости, только там есть новая инфа об акции, по которой каждый день можно выиграть подарок от фреша, нигде больше этого нету
Медаль
Сообщений: 674
Советую обратить внимание на их последнюю новогоднюю акцию. Каждые двадцать четыре часа, оставшиеся до Нового года, для каждого клиента доступен беспроигрышный розыгрыш подарков от компании.
Медаль
Сообщений: 585
Vlad

Советую обратить внимание на их последнюю новогоднюю акцию. Каждые двадцать четыре часа, оставшиеся до Нового года, для каждого клиента доступен беспроигрышный розыгрыш подарков от компании.


Да, я уже советник получил в подарок :)Еще неплохо было бы денежку на счет получить. Буду пробовать, может повезет.
Медаль
Сообщений: 753
не знал, что они еще и денежные призы позволяют выиграть, мне у фф попалось пока только 202% под просадку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2021 в 16:31)
Медаль
Сообщений: 585
Roma84

не знал, что они еще и денежные призы позволяют выиграть, мне у фф попалось пока только 202% под просадку


Да, этот бонус и сейчас у них есть. Его можно просто взять по акции: 202% бонус под просадку. Эта акция у меня всегда в топе. И когда она классическая в 101% и когда увлеченная, как сейчас.
Медаль
Сообщений: 753
она по ходу у всех в топе, потому ее редко продлевают надолго и дают только когда надо народ оживить у фф, например как сейчас после праздников
Медаль
Сообщений: 585
Да,я бы в топ их акций еще ввел фрешевский возврат спреда. Я часто раньше подключал возврат спреда по убыточным сделкам. а сейчас ,если подключаю, то беру уже возврат по прибыльным сделкам. До 10 баксов получаю с каждого лота.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад