Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Что нужно инвестору от трейдера?

Пробую себя в качестве трейдера. Что получится? Посмотрим, время покажет...
  
Сообщений: 22
При выборе трейдера на многое нужно обращать внимание, например, на возраст торгового счета, размер депозита управляющего, значение просадки и, главное, на доходность. Лучшие трейдеры, естественно, находятся на первых страницах ПАММ рейтинга. Именно на этих страницах лучше всего искать управляющих для своего инвестиционного портфеля.
Медаль
Сообщений: 179
Crosh

UBK56

Ну, если инвестор не имеет время, чтобы торговать самому или не умеет успешно торговать на рынке, конечно он будут инвестировать трейдеру, чтобы зарабатывать. А вот инвестору от трейдера нужна постоянная стабильная прибыль от вложенного депозита.


Только тяжело из месяца в месяц показывать стабильную прибыль. Не все инвесторы понимают что есть и долгосрочные инвестиции и некоторые управляюшие выходят на прибыль раз в квартал или еще реже

Это всем понятно, что трейдер из месяца в месяц не может получать стабильную прибыль. А вот инвесторов тоже нужно понимать, они каждый месяц будут ждать прибыль от трейдера. А если трейдер торгует долгосрочно, как быть инвестором? Они не разбегуть?
Сообщений: 29
инвестору нужен заработок и страховка от потерь инвестиций,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2017 в 19:40)
Медаль
Сообщений: 179
Оксана

инвестору нужен заработок и страховка от потерь инвестиций,


Оксана, конечно инвестор от трейдера будут ждать хороший заработок, а то нет смысла инвестировать свои деньги. Но, я в первые слышу, что дают страховку от потерь инвестиции. Это хороший новость.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2017 в 19:40)
Медаль
Сообщений: 983
Оксана

инвестору нужен заработок и страховка от потерь инвестиций,

Так, а кто даст гарантии на форексе? Тогда инвестору нужно закладывать определённый процент по возможному убытку--например, максимум 30% от всех средств он допускает в убыток,-а потом забирает свои деньги от этого управляющего. А гарантии особо никто дать не может -даже на старуху бывает проруха...
Сообщений: 4
я бы посмотрел на процесс торговли онлайн. трейдеры такое могут предложить?
Медаль
Сообщений: 2460
Toxick
я бы посмотрел на процесс торговли онлайн. трейдеры такое могут предложить?
Ну чтобы кто-то показывал вам онлайн торговлю в живую, думаю что этот человек или этому человеку вы должны заплатить не мало, ну при условии, что этот трейдер реально крутой, а так в интернете можете посмотреть торговлю многих трейдеров, ну что от этого толку, а вообще никто не будет ничего показывать, просто можете посмотреть на цифры, какой результат.
Медаль
Сообщений: 2007
Для меня интересен тот управляющий, который торгует консервативно, устанавливает не длинные стопы, который торгует аккуратно, с прибылью пусть 6% в месяц, примерно, но зато чтобы стабильно.
Сообщений: 20
Lemix
Для меня интересен тот управляющий, который торгует консервативно, устанавливает не длинные стопы, который торгует аккуратно, с прибылью пусть 6% в месяц, примерно, но зато чтобы стабильно.

И что получилось найти управляющего со стабильной прибылью 6% в месяц? Думаю это нереально. 6% в месяц это более ста процентов в год, инвесторы в очереди будут стоять к такому трейдеру.
Медаль
Сообщений: 2007
Серый, это мой идеал. Управляющие все разные, почему-то идеальных нет. Везде есть какое-то отклонение от моих требований. Я только изучаю инвестирование, есть только пробные вложения. Инвестирование в памм-счета сложное. Изучаю как правильно подбирать памм-счета.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2017 в 19:48)
Медаль
Сообщений: 192
Можно для надёжности собрать портфель из управляющих разных ДЦ. Можно торгующих на разных стратегиях но желательно по времени долго. Причём подключатся к работе когда по их балансу идёт просадка как бы на коррекции.
Медаль
Сообщений: 6137
slastV

Можно для надёжности собрать портфель из управляющих разных ДЦ. Можно торгующих на разных стратегиях но желательно по времени долго. Причём подключатся к работе когда по их балансу идёт просадка как бы на коррекции.


Не всегда вход на просадке может быть правильным, особенно если просадка глубокая и не зафиксированная, лучше уж дождаться фиксации.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 2895
думаю он и сам не знает. Давайте смотреть честно господа что нормальных инветоров тоже нет.Мне в памм ложат но мелочи от 1-200 доляров. крупные инвесторы вы где? Примто я даже в мониторинг свой не смотрю. Думаю главное стабильность но выйти в топы нереально. Там могут сами себя выводить и себе же инвестировать. Как-то смотрел на лайтефхтам первый не выводит ничео и показывает 1% в день допустим я могу 50% сделать и почему то стою на месте в рейтинге.
Так что не нужно сказки рассказывать компания даже деньги дает для инвестиций и никто не вкладывает?
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 2895
Ivan0113
возраст торгового счета

ага счет в мониторинг пять лет например а сделок 5 всего. Доход 5%
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Сообщений: 54
Livandos

думаю он и сам не знает. Давайте смотреть честно господа что нормальных инветоров тоже нет.Мне в памм ложат но мелочи от 1-200 доляров. крупные инвесторы вы где? Примто я даже в мониторинг свой не смотрю. Думаю главное стабильность но выйти в топы нереально. Там могут сами себя выводить и себе же инвестировать. Как-то смотрел на лайтефхтам первый не выводит ничео и показывает 1% в день допустим я могу 50% сделать и почему то стою на месте в рейтинге.
Так что не нужно сказки рассказывать компания даже деньги дает для инвестиций и никто не вкладывает?


Крупные в памм не лезут и стараются не светиться, по крайней мере все, с кем я лично работаю не хотят ни с кем объединяться и даже, чтобы на мониторинг их счета выкладывали, деньги любят тишину
Сообщений: 54
Ivan0113

При выборе трейдера на многое нужно обращать внимание, например, на возраст торгового счета, размер депозита управляющего, значение просадки и, главное, на доходность. Лучшие трейдеры, естественно, находятся на первых страницах ПАММ рейтинга. Именно на этих страницах лучше всего искать управляющих для своего инвестиционного портфеля.


на первых строчках рейтинга памм счетов сидят работники компании, про Альпы скажу на 100%
Медаль
Сообщений: 145
В первую очередь деньги. Потому что чем больше будет инвестиционных вложений, тем больше будет торгового объема.
Сообщений: 26
самое главное для инвестора-узнать когда можно забрать свою прибыль
Медаль
Сообщений: 8369
Vladimir Dolgindki
самое главное для инвестора-узнать когда можно забрать свою прибыль


Главное чтобы прибыль была для начала и не менее важно сколько держится на плаву этот ПАММ-счет, его прибыльность, размер просадки. Для меня к примеру именно это стоит на первом месте.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 17
Можно ли заработать на форекс без знаний и опыта?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад