Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Что нужно инвестору от трейдера?

Пробую себя в качестве трейдера. Что получится? Посмотрим, время покажет...
  
МедальКубок
Сообщений: 1164
алексастра66

Абсолютно не согласен, или категорически не согласен. Инвестор сам должен быть в теме, если покупает картину на аукционе, то должен разбираться в живописи. Если пошёл к управляющему , то должен знать форекс трейдинг. И тогда он поймет, кто такой управляющий, я когда сталкиваюсь с продавцами торговых сигналов, то при вопросе, с первых предложений знаю, какая это стратегия и беру её на вооружение. И мне он больше не нужен, как продавец сигналов. А если инвестор занят, но немного разбирается в трейдинге, то он сразу поймёт, кто перед ним.


По поводу аукциона не совсем удачный пример. Непосредственно на аукционе при покупке картин те же арабские шейхи, или наши олигархи, не присутствуют вовсе - там реагируют на пошаговую цену и поднимают номерки их представители. И там покупатели знают, что если им аукционный дом втюхал хорошо выполненную подделку, то потом аукционный дом "замучается пыль глотать".
А при встрече с Управляющим (если таковые случаются в рамках сервиса ДЦ - я лично сомневаюсь), поверьте, вы никакого представления о его торговле не заимеете. Он наверняка выкажет неплохую осведомленность в ряде стратегий, покажет неподдельный оптимизм и нарисует блестящие перспективы. Тем более для распознавания его нравственных качеств нужно "съесть пуд соли". Так что не обольщайтесь ложными надеждами.
Медаль
Сообщений: 499
Лично я узнаю трейдера или того, кто говорит о своих успехах, как он относится к риску в сделке, а так же к некоторым другим понятиям. Приведу пример, есть один подвох в том, что многие трейдеры хотят продать свой товар, или стратегию, знания, выше рыночной стоимости, как они считают, уникальная стратегия. И тому подобное, однако обычный технический анализ преподносят как нечто уникальное, и соответсвенно просят высокую цену, но среди их есть и те, что действительно предлагают свои знания за соответствующую цену, так как их знания стоят того, тоже и среди управляющих, можно найти толкового, но это сделать довольно затруднительно, вот так бы я дал ответ начинающему инвестору.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2012 в 23:07)
алексастра
Сообщений: 0
Strongman

Мне лично интересно какие минимальные суммы инвестиций вы берете и есть ли у вас какой-нибудь мониторинг или отчетность по торговле за последние несколько месяцев? И какой процент прибыли в случае прибыльной торговли можно получить.


Правильный выбор брокера имеет огромное значение. И вряд ли с этим кто поспорит. Выбирать его надо так же тщательно, как врача или адвоката. Конечно, можно посвятить полжизни мониторингу брокеров и найти лучшего. А можно сделать то же самое, но быстро.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2012 в 15:05)
Сообщений: 0
Romario

Самое главное что нужно знать инвестору - это график доходности счета. Затем идет оферта счета и показатели доходности желательно за различные промежутки времени. Информация о кредитных плечах вовсе не нужна, если человек не лох он понимает что размер плеча на торговлю не влияет. Интересно было бы узнать о торговой системе с которой управляющий будет торговать, максимальный процент загрузки депозита, а также количество ролловеров в день


Я считаю что инвестору от трейдера нужно только одно - это хорошая прибыль, и не в малых суммах. Как это будет делать трейдер, инвестору не важно. Трейдеры - это все участники рынка и ценных бумаг. А вот инвесторы, это те люди у которых есть капитал, и они хотят его приумножить.
Медаль
Сообщений: 499
kooss
Правильный выбор брокера имеет огромное значение. И вряд ли с этим кто поспорит. Выбирать его надо так же тщательно, как врача или адвоката. Конечно, можно посвятить полжизни мониторингу брокеров и найти лучшего. А можно сделать то же самое, но быстро.

По поводу брокера скажу, смотря для кого он важен, допустим я управляющий, меня будет затрагивать лишь то, что если мой приказы будут исполнятся не так, как я считаю нужным, с проскальзыванием, и тому подобное, тогда я скажу об этом инвестору, что условия не совсем подходящие у данного брокера, пусть сам думает, где найти замену этому брокеру, другое дело, если я инвестор.
алексастра
Медаль
Сообщений: 499
Pawa
Здравствуйте всем! Хотел бы предложить себя в качестве трейдера... Торгую около года, в принципе срок небольшой, опыта наверное маловато, однако можно и 5 лет торговать и ничего не получать. Хотел бы уточнить что нужно инвесторам от трейдера, ну задавайте вопросы, буду искать ответы))) Например, ожидаемая прибыль, плечо или стратегия... Короче вы спрашиваете, я пытаюсь ответить, если не могу, то кто нибудь помогает. Конечно на лично конкретные вопросы буду пробовать отвечать самостоятельно. Цель данной темы конечно не просто разбор моих полетов и удачных/неудачных приземлений, а поиск инвесторов. Что ж начнем...

Если так думать начинающему трейдеру, то он будет подстраиваться под каждого управляющего, забывая основное: сам трейдинг. Если научишься хорошо торговать, то наоборот, многие управляющие уже будут подстраиваться под твою торговлю, вести с тобой переговоры. Вот с этого нужно начинать, поэтому моё мнение, это прежде всего знание технического анализа.
алексастра
Сообщений: 0
Думаю в данном случае, это и не вопрос, а реклама себя...А инвесторы, обычно, хотят подтверждения своих вложений и видеть их состояние...От трейдера им часто требуется описание его стратегии и видео или фото с исполнением этой стратегии...Но у всех разные требования, может и больше потребоваться.
МедальКубок
Сообщений: 1594
yuliyasuper1
Думаю в данном случае, это и не вопрос, а реклама себя...А инвесторы, обычно, хотят подтверждения своих вложений и видеть их состояние...От трейдера им часто требуется описание его стратегии и видео или фото с исполнением этой стратегии...Но у всех разные требования, может и больше потребоваться.

Очень хорошо сказано . я бы только добавила что инвестору от трейдера по большому счету ничего не нужно это трейдеру что то всегда нужно от инвестора ... вот и оббивает его пороги .
Медаль
Сообщений: 2386
А зачастую трейдеры предоставляют инвесторам отчеты своих торгов а вернее своих достижений или все базируется только на словесном доверии . Тогда в этих случае инвесторы -камикадзе.
МедальКубок
Сообщений: 2806
Во-первых инвестору нужна прибыль, стабильная, и желательно большая например около 100 процентов в год, но главное - это надежность, если допустим большая просадка на счету была, то мало вероятно найти инвестора.
Медаль
Сообщений: 2386
Это понятно но инвестору нужно предоставить отчет торгов от трейдеру и реального счета , а пароль инвестора они предоставляют или нет , чтобы можно было понаблюдать. А если у трейдера несколько инвесторов то счета под каждого инвестора отдельный или как .
МедальКубок
Сообщений: 2806
trofik71, Я сам не знаю, не пользовался услугами ПАММ-счетов, видел у Инсты на Форуме, то так у некоторых форумчан есть специальная страница рекомендую инвестировать, можно открыть монитор счета и глянуть все премудрости, в том числе просадки и прочее.
Медаль
Сообщений: 2386
Ну а какие гарантии они дают или просто на доверительной основе отдал деньги и находишься в ожидании чуда случится или нет . Это наверное обсуждается в личной беседе или переписке.
Сообщений: 0
Мне кажется, что самое главное все равно доход. Не важно какими инструментами или системой пользуется трейдер. Инвестор в конечном исходе ждет деньги. Тем более в таких случаях нужно заключать контракт. Трейдер берет на себе ответственность торгуя чужими деньгами. И в случаи слива депозита, какую-то сумму должен вернуть.
Сообщений: 16
Александр
Не важно какими инструментами или системой пользуется трейдер.

Не согласен. Я бы не стал инвестировать средства если трейер торггует с помощю советника. Его можна установить самому и если повезет заработать не процен от депозита, а если слив то каккая разница кто сольет советник или управляющий капиталом. Поэтому если я буду инвестировать первым условием будет мониторинг торговли трейдера на протяжении некоторого времени.
Медаль
Сообщений: 2460
trofik71
Многие управляющие трейдеры вообще никаких гарантий не дают ,многие дают гарантию возврата части убытка ,но тоже никаких нет гарантий на возврат средств ,но всё же есть управляющий ,где четко всё расписано ,вся ответственность сторон ,да плюс нужно знать инвестору кому доверить свои деньги.
Сообщений: 0
Трейдер
каждого инвестора в работе трейдера больше всего интересует стабильность его работы

Безусловно, коллега, вы правы. Однако, позвольте добавить, что инвесторам не безразлично и доказательство деятельности трейдера. Различные скрины, графики нарастающие)). Ведь на словах можно говорить, что все ок, а доказывать надо реальными фактами.
Сообщений: 0
pedro
только в того который будет сам управлять, без роботов

Вот это, действительно, весомый факт. Ведь даже не все инвесторы знают, что автоматическая торговля может не уловить тек нюансов, которые реально увидеть с самостоятельно торговлей без роботов. Чем больше трейдер смог распознать хитростей - тем больше выиграет инвестор.
Сообщений: 0
pedro
Кредит на форекс вообще опасно брать

Да, если разобраться, не только на форекс... Что касается инвестора, то любой захочет иметь дело с более - менее опытным трейдером, таким, который имеет документальное подтверждение своей успешной деятельности. Будь я инвестором, это было б мое главное требование.
Медаль
Сообщений: 999
Конечно, инвестора привлекает трейдер как источник получения хорошего дохода. Форекс инвесторы должны убедиться в профессионализме трейдера с помощью просмотра истории его работы и рассмотрении его системы. Также нужно убедиться в добропорядочности этого трейдера и внимательно изучить его документы. Ну а далее, если сомнений нет, можно заключать с ним договор.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад