Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мотивация на торговлю

Видеоматериалы, не дающие трейдерам расслаблятся
  
Медаль
Сообщений: 649
Hellcat

При чем тут купить? Лицензия предполагает наличие регулятора, который следит за деятельностью брокера, за сохранностью средств клиентов и тому подобное. Чтоб получить лицензию серьёзного регулятора, надо очень постараться, кипрских в расчёт не берём.

Да, но не стоит забывать, что разные ДЦ могут иметь разные лицензии. Тем более не всегда удаётся понять кто сегодня им выдал лицензию. Причем лицензия на островах есть всегда. А лицензия может иметь место только для соответствующих счетов. Это не всегда может быть прозрачно для обыкновенного расклада. Более того, об этом ни все знают.
МедальКубок
Сообщений: 6501
Maxim777
Действительно, с такими условиями, даже не хочется таких призовых, я тоже участвовал когда ещё условия был оптимальными, и даже стал призёром. И скажу что такой приз довольно серьёзно мотивировал, а вот уже нынешние призёры, некоторые сами отказываются от призовых, потому что не комфортно торговать.

Согласен полностью, в текущем этапе даже не регистрировался. Торгую по чуть на призе 4го этапа. Но я на своих и на бонусных больше прибыли в разы сделал за это время , чем на этом приз с таким плечом.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 554
Роман
Да, но не стоит забывать, что разные ДЦ могут иметь разные лицензии. Тем более не всегда удаётся понять кто сегодня им выдал лицензию. Причем лицензия на островах есть всегда. А лицензия может иметь место только для соответствующих счетов. Это не всегда может быть прозрачно для обыкновенного расклада. Более того, об этом ни все знают.

Лицензия выдаётся брокеру. Один брокер не может делать одни счета по лицензии, а другие - нет. Разве что отдельный сайт сделать, типа как у Фхопен. А про лицензии островов я уже говорила, все что в офшоре - доверия не вызывает.
Медаль
Сообщений: 554
Alekskm27
Согласен полностью, в текущем этапе даже не регистрировался. Торгую по чуть на призе 4го этапа. Но я на своих и на бонусных больше прибыли в разы сделал за это время , чем на этом приз с таким плечом.

Да там уже участвуют только те, кому больше не на что торговать или времени свободного много. Хотя, как оказалось после последнего тура, многие просто не читают правила, особенно не русские, и не видят, что плече поменяли.
Медаль
Сообщений: 649
Hellcat

Лицензия выдаётся брокеру. Один брокер не может делать одни счета по лицензии, а другие - нет. Разве что отдельный сайт сделать, типа как у Фхопен. А про лицензии островов я уже говорила, все что в офшоре - доверия не вызывает.

О милая, если вы так утверждаете, то Вам сильно повезло. Есть варианты, когда один счёт имеет одну лицензию, другой другую. Это конечно не часто. Более того есть те, которые имеют регулярную лицензию Кипра, но вот за лицензию в нашей стране выдают липовые документы. Вам сильно повезло если Вы не вникали в эти вопросы.
Медаль
Сообщений: 7282
Alekskm27
Согласен полностью, в текущем этапе даже не регистрировался. Торгую по чуть на призе 4го этапа. Но я на своих и на бонусных больше прибыли в разы сделал за это время , чем на этом приз с таким плечом.

А я в третьем этапе победил, не мало прибыли вывел, но что-то пошло не так, и мне списали эти призовые, ну и ладно, как пришли так и ушли, хотя 1000 долларов призовых не так просто выиграть. Но с нынешним подходом, конкурс просто заглохнет, а может брокер сам этого хочет.
МедальКубок
Сообщений: 6501
Maxim777
А я в третьем этапе победил, не мало прибыли вывел, но что-то пошло не так, и мне списали эти призовые, ну и ладно, как пришли так и ушли, хотя 1000 долларов призовых не так просто выиграть. Но с нынешним подходом, конкурс просто заглохнет, а может брокер сам этого хочет.

Во втором этапе торговал на счете реферала и победил тоже - вывели с ним порядка 900 долларов с 1000 призовой. А сейчас прибыль около 30, я в день на своих больше делаю, просто уже не хочется бросать- зарядил сделку и держу неделю полторы - с хорошим тейком.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 554
Роман
О милая, если вы так утверждаете, то Вам сильно повезло. Есть варианты, когда один счёт имеет одну лицензию, другой другую. Это конечно не часто. Более того есть те, которые имеют регулярную лицензию Кипра, но вот за лицензию в нашей стране выдают липовые документы. Вам сильно повезло если Вы не вникали в эти вопросы.

Мне не "повезло", просто я умею читать и пользоваться поисковыми системами. Есть сайты регулятора, на которых можно проверить по номеру каждую лицензию, есть ли такая, кому принадлежит и на какую деятельность выдана. Тут особыми мозгами обладать не нужно даже. Да и брокеры с серьёзной регуляцией достаточно известны и проверены, зачем искать приключений на пятую точку?
Медаль
Сообщений: 554
Maxim777
А я в третьем этапе победил, не мало прибыли вывел, но что-то пошло не так, и мне списали эти призовые, ну и ладно, как пришли так и ушли, хотя 1000 долларов призовых не так просто выиграть. Но с нынешним подходом, конкурс просто заглохнет, а может брокер сам этого хочет.

Я с тысячи вывела 1400 в общей сложности) Правда потом слила бонусник, забила на него, а жаль, ещё месяц могла бы торговать. А сейчас лучше на форумах писать, выхлопа больше будет, чем с тысячи, на которую можно 0.01 лот открыть, и то не по всем инструментам.
Медаль
Сообщений: 7282
Alekskm27
Во втором этапе торговал на счете реферала и победил тоже - вывели с ним порядка 900 долларов с 1000 призовой. А сейчас прибыль около 30, я в день на своих больше делаю, просто уже не хочется бросать- зарядил сделку и держу неделю полторы - с хорошим тейком.

Так вот именно, условия были лучше, и торговать можно было и зарабатывать. А потом всё поменяли, и стало просто не возможно нормально зарабатывать.
Hellcat
Я с тысячи вывела 1400 в общей сложности) Правда потом слила бонусник, забила на него, а жаль, ещё месяц могла бы торговать. А сейчас лучше на форумах писать, выхлопа больше будет, чем с тысячи, на которую можно 0.01 лот открыть, и то не по всем инструментам.

Я тоже где-то около 1000 вывел, а потом мне почему-то списали призовые, не понятно за что. Но главное, что получилось не плохо заработать. Хорошо что остались форумные бонусы.
МедальКубок
Сообщений: 6501
Maxim777
Я тоже где-то около 1000 вывел, а потом мне почему-то списали призовые, не понятно за что. Но главное, что получилось не плохо заработать. Хорошо что остались форумные бонусы.

Бонусы -это деньги компании. К сожалению, бывает, что списывают без объяснения причины. И это не только Амега - у инсты тоже такое есть. Знаю, да и Вы наверняка знаете, что народу списывали очень крупные бонусы -сотни тысяч рублей.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 7282
Alekskm27
Бонусы -это деньги компании. К сожалению, бывает, что списывают без объяснения причины. И это не только Амега - у инсты тоже такое есть. Знаю, да и Вы наверняка знаете, что народу списывали очень крупные бонусы -сотни тысяч рублей.

Конечно, я знаю, да и на себе ощутил, когда инста списывала, но всё прошло, как-то последние годы меня не трогают, хотя вывожу прибыль регулярно, но не в большом количестве. Но что делать, мы сами принимаем эти условия, и понимаем, что если нет собственных свободных средств, то приходится торговать на бонусы, хорошо что есть такие акции.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2020 в 11:59)
Медаль
Сообщений: 554
Maxim777
Я тоже где-то около 1000 вывел, а потом мне почему-то списали призовые, не понятно за что. Но главное, что получилось не плохо заработать. Хорошо что остались форумные бонусы.

А в службу поддержки писали? Как объяснили причину списания? Если честно, о таком не слышала ни разу. Да и объясняют обычно, если что-то списывают. На фингейте как-то за какую-то акцию человеку по ошибке прибыль списали, может и у вас просто ошибка была?
Медаль
Сообщений: 7282
Hellcat
А в службу поддержки писали? Как объяснили причину списания? Если честно, о таком не слышала ни разу. Да и объясняют обычно, если что-то списывают. На фингейте как-то за какую-то акцию человеку по ошибке прибыль списали, может и у вас просто ошибка была?

Написали что было пересечение IP, но я торгую один и как такое могло произойти не совсем понимаю. Но я там всё объяснил в чате, и меня опять подключили к промоакциям и бонусам, но призовые назад не восстановили. Поэтому опять появилась мотивация общаться и накапливать бонусы.
Медаль
Сообщений: 649
Hellcat

Мне не "повезло", просто я умею читать и пользоваться поисковыми системами. Есть сайты регулятора, на которых можно проверить по номеру каждую лицензию, есть ли такая, кому принадлежит и на какую деятельность выдана. Тут особыми мозгами обладать не нужно даже. Да и брокеры с серьёзной регуляцией достаточно известны и проверены, зачем искать приключений на пятую точку?

Отлично, но Вы хоть раз обращались в органы, или компетентные организации? Потом Вы пробовали хоть раз решать что-то правовым образом? На заборах не то пишут. Проверять тоже можно что угодно и где угодно. Но вот только когда дело доходит, до решения данного вопроса, несколько другие могут быть варианты.
Медаль
Сообщений: 2007
У меня мотивация на торговлю - это постараться ежемесячно зарабатывать не сливая депозиты. То-есть мотивация - заработать деньги и чтобы стабильно это было. Но это воплотить - дело сложное оказалось, но понемногу продвигаюсь. Кто не сдается, тот возможно победит.
МедальКубок
Сообщений: 6501
Lemix
То-есть мотивация - заработать деньги и чтобы стабильно это было.

Так все в наших силах. Заработать на форексе можно хорошие деньги. Просто нужно соблюдать условия и не жадничать. Постепенно увеличивая депозит соблюдая ММ- получишь больше чем жахая.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1667
Lemix
мотивация - заработать деньги и чтобы стабильно это было

Везет! Мне бы такую веру в светлое будущее!)) А на данный момент только одно - отработать бы то, что потеряно. А то грустно как-то. На данный момент потери все равно превышают доход, причем - многократно. И вот из-за этого пытаюсь тут крутиться. Но, по ходу, надо с ними уже навсегда попрощаться, пока совсем не затянуло в это болото...
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 649
Стоит не забывать, что чем больше мотивирован сам участник, тем лучше у него всё получается. Это определённое правило, которое можно рассматривать как главный ключ к успеху. Если смотреть в другие аспекты, то можно очень точно сказать. Работать без верной мотивации всегда будет очень затруднительно.
Медаль
Сообщений: 2007
11bish
на данный момент только одно - отработать бы то, что потеряно

Да, мотивация нужна железная, иначе потеряется вера в успех, не будут часто получаться сделки. Необходимо создать четкую методику торговли, не сливную, например делать всего три-пять сделок в месяц, но очень тщательно выбирая самые понятные ситуации. Не нужно гнаться за сверх-прибылью, пять-десять процентов в месяц. Торговля с консервативным риском. Но сам я к этому еще не пришел, еще нужно прийти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад