Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мотивация на торговлю

Видеоматериалы, не дающие трейдерам расслаблятся
  
Медаль
Сообщений: 554
broko
А где вы нашли такой конкурс с такими призами, если не секрет, я только знаю один конкурс от банковского брокера который дает за первое место 1000 и плюс последнюю модель айфон, но там не реально занять первое место.


Да, у Амеги, конкурс Инвест. Но я участвовала, когда призовые были с плечём 1к10. Учитывая, что было 100 призовых мест, а конкуренция небольшая, выиграть было относительно не тяжело. А сейчас даже время тратить не хочется, теперь призовая 1000, с плечём 1к1. И на 4 месяца всего.
Медаль
Сообщений: 1541
Hellcat
Да, у Амеги, конкурс Инвест. Но я участвовала, когда призовые были с плечём 1к10. Учитывая, что было 100 призовых мест, а конкуренция небольшая, выиграть было относительно не тяжело. А сейчас даже время тратить не хочется, теперь призовая 1000, с плечём 1к1. И на 4 месяца всего.

Этот конкурс мне изначально не нравился и не мотивировал меня в нем участвовать, знаю как амега может занижать кредитное плече, да мало что остается от бонусов амега, все меньше мотиваций и стимула, так бывает обычно с бонусами.
МедальКубок
Сообщений: 6505
Hellcat
Да, у Амеги, конкурс Инвест. Но я участвовала, когда призовые были с плечём 1к10. Учитывая, что было 100 призовых мест, а конкуренция небольшая, выиграть было относительно не тяжело. А сейчас даже время тратить не хочется, теперь призовая 1000, с плечём 1к1. И на 4 месяца всего.

Да уж. Я сейчас работаю на счет реферала -он немного занят. 1000 с плечом 1/1 это маловато. Хотя инструментов для работы достачно и с поступления риза уже +16 баксов -но это мелочи по сравнению с тем когда плечо было 1 к 10. там новый этап п открыт для регистрации - даже не знаю теперь хочу ли трать на это время
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1541
Alekskm27
Да уж. Я сейчас работаю на счет реферала -он немного занят. 1000 с плечом 1/1 это маловато. Хотя инструментов для работы достачно и с поступления риза уже +16 баксов -но это мелочи по сравнению с тем когда плечо было 1 к 10. там новый этап п открыт для регистрации - даже не знаю теперь хочу ли трать на это время

А что, сразу от хотелось поучавствовать, нормально же 1-1 плечо, не когда не сольете зато депозит, при том будете соблюдать все правила ММ, вообще идеальные условия, как вы и мечтали, да этот конкурс мне не понравился когда плечо было 1-10.
МедальКубок
Сообщений: 6505
broko
А что, сразу от хотелось поучавствовать, нормально же 1-1 плечо, не когда не сольете зато депозит, при том будете соблюдать все правила ММ, вообще идеальные условия, как вы и мечтали, да этот конкурс мне не понравился когда плечо было 1-10.

Это такой сарказм? Честно- мне совершенно не интересует ваше мнение. Я с 2007года на форексе и с 2013 это мой основной заработок. Кроме своих нормальных счетов еще несколько ПАММ в управлении. А вы продолжайте жахать - ваш выбор как торговать тоже имеет право на жизнь :hoho:
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1541
Alekskm27
Это такой сарказм? Честно- мне совершенно не интересует ваше мнение. Я с 2007года на форексе и с 2013 это мой основной заработок. Кроме своих нормальных счетов еще несколько ПАММ в управлении. А вы продолжайте жахать - ваш выбор как торговать тоже имеет право на жизнь

Да ладно, чего обижаетесь, а мне вот на оборот интересна ваше мнение и не только, если не прав можно же подправить, или объяснить как то, вон вы какой бывалый трейдер, вы на оборот должны матировать новичков на правильную торговлю.
Медаль
Сообщений: 1667
Самая хорошая мотивация - это видеть в торговле не только средство заработка, а интересное хобби. Когда деньги начинают выходить на первый план, то возможны различные ошибки в торговле. Когда же в очередной раз проверяешь себя в прогнозировании цены - это немножко другое дело. Избавиться от фин.зависимости в этом случае не получится, конечно, реальные деньги в игре - это реальные деньги.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 396
11bish
Самая хорошая мотивация - это видеть в торговле не только средство заработка, а интересное хобби. Когда деньги начинают выходить на первый план, то возможны различные ошибки в торговле. Когда же в очередной раз проверяешь себя в прогнозировании цены - это немножко другое дело. Избавиться от фин.зависимости в этом случае не получится, конечно, реальные деньги в игре - это реальные деньги.

Как говорил Герчик трейдер должен быть немножко голодным, Герчик конечно не мой кумир, но выражение его это мне запомнилось. Конечно оно наверное не на 100% прямолинейное, более наверное фигуральное, но задуматься над ним можно. У меня давно уже это переросло просто в хобби, привычка так сказать.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 554
broko
А что, сразу от хотелось поучавствовать, нормально же 1-1 плечо, не когда не сольете зато депозит, при том будете соблюдать все правила ММ, вообще идеальные условия, как вы и мечтали, да этот конкурс мне не понравился когда плечо было 1-10.


Было бы нормально, если бы давали приз, хотя бы без ограничения времени использования, то есть, до слива, либо до удаления. А так, получается даже Амега, даёт счета в управление трейдера с положительной статистикой за ГОД, а мы должны за четыре месяца кого-то привлечь в ПАММ. С таким плечём, хорошо если 10% хотя-бы будет, за эти 4 месяца, кто в это вложиться? А трейдеру, потратить месяц на конкурс и потом 4 месяца торговли, ради заработка 100$. Да лучше на форумы это время потратить, больше депозит соберёте.
Медаль
Сообщений: 554
11bish
Самая хорошая мотивация - это видеть в торговле не только средство заработка, а интересное хобби. Когда деньги начинают выходить на первый план, то возможны различные ошибки в торговле. Когда же в очередной раз проверяешь себя в прогнозировании цены - это немножко другое дело. Избавиться от фин.зависимости в этом случае не получится, конечно, реальные деньги в игре - это реальные деньги.


Даже не знаю. Может в этом и есть смысл, но для меня это в первую очередь работа, то есть место заработка денег. В качестве хобби, не сказала бы, что форекс интересовал бы меня. Если это не будет приносить дохода, я найду более интересные занятия для души, а не сидение перед монитором)
Медаль
Сообщений: 1541
Hellcat
Было бы нормально, если бы давали приз, хотя бы без ограничения времени использования, то есть, до слива, либо до удаления. А так, получается даже Амега, даёт счета в управление трейдера с положительной статистикой за ГОД, а мы должны за четыре месяца кого-то привлечь в ПАММ. С таким плечём, хорошо если 10% хотя-бы будет, за эти 4 месяца, кто в это вложиться? А трейдеру, потратить месяц на конкурс и потом 4 месяца торговли, ради заработка 100$. Да лучше на форумы это время потратить, больше депозит соберёте.

Тут я с вами полностью согласен, этот конкурс не сильно мотивирует, что бы в нем участвовать, даже с теми правилами которые были до изменения, все равно получается депозит за общение это самый лучший и монтируемый на данный момент от амега.
Медаль
Сообщений: 396
Hellcat
Было бы нормально, если бы давали приз, хотя бы без ограничения времени использования, то есть, до слива, либо до удаления. А так, получается даже Амега, даёт счета в управление трейдера с положительной статистикой за ГОД, а мы должны за четыре месяца кого-то привлечь в ПАММ. С таким плечём, хорошо если 10% хотя-бы будет, за эти 4 месяца, кто в это вложиться? А трейдеру, потратить месяц на конкурс и потом 4 месяца торговли, ради заработка 100$. Да лучше на форумы это время потратить, больше депозит соберёте.

Что лучше, каждый человек решает сам, так например я вообще практически ни когда не участвую в конкурсах, просто не люблю это дело. Но вот для сравнения как быть с бездепозитными бонусами которые дают почти все брокеры, там как правило надо наторговать просто колоссальные объемы практически никому это не удается сделать, а там зачастую даже не 100 долларов а гораздо меньше и тем не менее люди берут эти бонусы и торгуют тратят время, а потом все равно сливают.
Ну а по поводу того что бы этот до слива, с плечом 1:1 слива быть не может, ну разве что при очень большом везении.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 1541
Сергей
Что лучше, каждый человек решает сам, так например я вообще практически ни когда не участвую в конкурсах, просто не люблю это дело.

Все верно, это дело каждого, просто бывают конкурсы, которые практически не отличимы от простого бездепа, условия такие же, с одним исключением, что приз за конкурс бывает намного больше, вот и думается почему бы не поучавствовать.
Медаль
Сообщений: 1667
Hellcat
для меня это в первую очередь работа, то есть место заработка денег

Да в этом плане мы все хотели бы смотреть на форекс именно с этой точки зрения. Но. Как показывает время и опыт, зарабатывать тут не так то уж и просто, с легкостью, наоборот, можно понести хорошие убытки. Т.е. получить диаметрально противоположный результат. Пришел заработать, а на самом деле - отдал то, что имел.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1541
11bish
Да в этом плане мы все хотели бы смотреть на форекс именно с этой точки зрения. Но. Как показывает время и опыт, зарабатывать тут не так то уж и просто, с легкостью, наоборот, можно понести хорошие убытки. Т.е. получить диаметрально противоположный результат. Пришел заработать, а на самом деле - отдал то, что имел.

Да, многие тут говорят что пришли на форекс работать, и зарабатывать, смотрят на форекс как на работу, и большинство сливают депозиты, тогда по факту как бы ты на форекс не смотрел, работай ее не назовешь, ну так же получается.
МедальКубок
Сообщений: 6505
11bish
Как показывает время и опыт, зарабатывать тут не так то уж и просто, с легкостью, наоборот, можно понести хорошие убытки.

Опять же -все в наших силах, банальные вещи,но действуют - дисциплина, мани менеджмент, правила торговой системы. Было время 207-2008 год, когда знаний и опыта не хватало - и убытки были частые, сейчас же просто идет корректировка системы и ее отладка - прибыль в разы превышает убытки.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 554
Сергей
Ну а по поводу того что бы этот до слива, с плечом 1:1 слива быть не может, ну разве что при очень большом везении.


Ну слив понятие относительное. При депозите меньше 640ка долларов, вы не сможете открыть даже минимальный лот, так как моржа по киви больше, а это самое мелкое. Вот в таких случаях, можно считать, что слив.
Понятно, что есть такие, кто хватается за всё, но те-же форумные бонусы намного лучше и выгоднее. Сама на бездепах сидела, но и про форумы тогда не знала.
Медаль
Сообщений: 554
11bish
Да в этом плане мы все хотели бы смотреть на форекс именно с этой точки зрения. Но. Как показывает время и опыт, зарабатывать тут не так то уж и просто, с легкостью, наоборот, можно понести хорошие убытки. Т.е. получить диаметрально противоположный результат. Пришел заработать, а на самом деле - отдал то, что имел.


В общем есть такое, сама ещё не отбила до конца общие убытки с начала торговли на форексе. Иногда посещают мысли бросить это всё и заняться чем-то более стабильным. Но вроде жаль потраченного времени, хочеться увидеть результат вложенных усилий. В любом случае, лимит по времени есть, а там уже видно будет.
Медаль
Сообщений: 1541
Hellcat
В общем есть такое, сама ещё не отбила до конца общие убытки с начала торговли на форексе. Иногда посещают мысли бросить это всё и заняться чем-то более стабильным. Но вроде жаль потраченного времени, хочеться увидеть результат вложенных усилий. В любом случае, лимит по времени есть, а там уже видно будет.

А я вообще не считаю убытки, если их подсчитать, то появляется желание отбить или хотя бы отыграть часть утраченного, а это может не очень хорошо отразится на торговле, лучше забыть потери и идти вперед.
Медаль
Сообщений: 7286
Мотивация на торговлю обязательно должна быть, только вот не все могут достичь своей цели. Приходится пройти большой путь, чтобы в итоге выйти на достойный результат, и достичь успеха. Но когда видишь рядом реальный пример, когда знакомый трейдер зарабатывает, а ты не можешь, вот это точно серьёзная мотивация.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад