Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мотивация на торговлю

Видеоматериалы, не дающие трейдерам расслаблятся
  
Медаль
Сообщений: 649
Hellcat

В общем есть такое, сама ещё не отбила до конца общие убытки с начала торговли на форексе. Иногда посещают мысли бросить это всё и заняться чем-то более стабильным. Но вроде жаль потраченного времени, хочеться увидеть результат вложенных усилий. В любом случае, лимит по времени есть, а там уже видно будет.

Не стоит бросать начатое. Время здесь очень многое решает. Опыт который есть обязательно будет умножаться и будет ближе положительный результат. Иногда победа даётся очень не легко. Это как раз тот самый случай. Не стоит останавливаться и стоит настроиться на продолжительную работу. Это больше длинная дистанция чем стометровка. Никогда не стоит об этом забывать.
Медаль
Сообщений: 7267
Hellcat
Да, у Амеги, конкурс Инвест. Но я участвовала, когда призовые были с плечём 1к10. Учитывая, что было 100 призовых мест, а конкуренция небольшая, выиграть было относительно не тяжело. А сейчас даже время тратить не хочется, теперь призовая 1000, с плечём 1к1. И на 4 месяца всего.

Действительно, с такими условиями, даже не хочется таких призовых, я тоже участвовал когда ещё условия был оптимальными, и даже стал призёром. И скажу что такой приз довольно серьёзно мотивировал, а вот уже нынешние призёры, некоторые сами отказываются от призовых, потому что не комфортно торговать.
Медаль
Сообщений: 2007
Надо чтобы мотивация была серьезной, хорошо продуманной, а не просто побыстрее заработать как можно больше денег агрессивным способом, предполагая что я умный, все понял как надо, у меня должно получиться, я ведь не какой-то лох, а человек образованный, активный по жизни.
Медаль
Сообщений: 7267
Lemix
Надо чтобы мотивация была серьезной, хорошо продуманной, а не просто побыстрее заработать как можно больше денег агрессивным способом, предполагая что я умный, все понял как надо, у меня должно получиться, я ведь не какой-то лох, а человек образованный, активный по жизни.

Агрессивным способом на форексе мало кто зарабатывает, потому что с таким подходом многие только сливают. А для того чтобы стать профессионалом, надо много работать и изучать, и тогда может быть что-то получится. А так с наскоку ни чего не будет, только одни убытки и разочарования.
Медаль
Сообщений: 554
Maxim777
Действительно, с такими условиями, даже не хочется таких призовых, я тоже участвовал когда ещё условия был оптимальными, и даже стал призёром. И скажу что такой приз довольно серьёзно мотивировал, а вот уже нынешние призёры, некоторые сами отказываются от призовых, потому что не комфортно торговать.


Не комфортно и нет смысла. Что там заработать можно, сотню-две, в лучшем случае?) Предлагали уже и призовые места сократить вполовину и вернуть плече, или оставить так, но давать эту тысячу с плечем 1к1 в бессрочное пользование, чтоб можно было показать какой-то результат. Ни один инвестор не вложится в счет, которому 4 месяца. Пока компания глуха к нашим предложениям.
Медаль
Сообщений: 7267
Hellcat
Не комфортно и нет смысла. Что там заработать можно, сотню-две, в лучшем случае?) Предлагали уже и призовые места сократить вполовину и вернуть плече, или оставить так, но давать эту тысячу с плечем 1к1 в бессрочное пользование, чтоб можно было показать какой-то результат. Ни один инвестор не вложится в счет, которому 4 месяца. Пока компания глуха к нашим предложениям.

Брокер проворачивает свои дела, и то что он отменил все бездепозитные бонусы, угадайки и т.д., а оставил только форумные бонусы и пару конкурсов, вернее даже уже третий появился, но он тоже как-то неинтересный. Говорит что, брокер уже набрал достаточно трейдеров, и его уже интересует серьёзный заработок, за счёт инвесторов и профессиональных трейдеров.
Медаль
Сообщений: 2007
Maxim777
Агрессивным способом на форексе мало кто зарабатывает, потому что с таким подходом многие только сливают
Да, это не правильная мотивация, когда акцент ставится торговать маленьким депозитом, но по полной программе. Необходимо чтобы был основной счет с консервативным ММ или умеренно-консервативным, а на агрессивную торговлю можно выделить маленькую часть прибыли.
Медаль
Сообщений: 7267
Lemix
Да, это не правильная мотивация, когда акцент ставится торговать маленьким депозитом, но по полной программе. Необходимо чтобы был основной счет с консервативным ММ или умеренно-консервативным, а на агрессивную торговлю можно выделить маленькую часть прибыли.

Да вообще, если консервативная торговля приносит стабильную прибыль, то зачем вообще переходить на агрессивную торговлю, я считаю, что это не правильно. Мотивация на торговлю есть, значит надо принимать правила ТС и ММ, и торговать, но не жахать по полной, потому что тогда и мотивация может пропасть.
Медаль
Сообщений: 2007
Maxim777
если консервативная торговля приносит стабильную прибыль, то зачем вообще переходить на агрессивную
Наверное да, смысла нет параллельно торговать агрессивно. Но для консервативного счета необходим депозит с четырьмя нулями и очень надежный брокер, который не соскамится, а вернет средства при форс-мажоре.
Медаль
Сообщений: 554
Maxim777
Брокер проворачивает свои дела, и то что он отменил все бездепозитные бонусы, угадайки и т.д., а оставил только форумные бонусы и пару конкурсов, вернее даже уже третий появился, но он тоже как-то неинтересный. Говорит что, брокер уже набрал достаточно трейдеров, и его уже интересует серьёзный заработок, за счёт инвесторов и профессиональных трейдеров.

Как по мне, чтоб привлечь серьёзных инвесторов, нужно хотя бы лицензию получить. Хотя, представитель уверял меня, что у них и так достаточно крупных инвесторов и трейдеров. Не знаю, я бы не заводила большие деньги в компанию без "адреса и имени".
Медаль
Сообщений: 7267
Lemix
Наверное да, смысла нет параллельно торговать агрессивно. Но для консервативного счета необходим депозит с четырьмя нулями и очень надежный брокер, который не соскамится, а вернет средства при форс-мажоре.

Можно и с тремя нулями, я вот торговал на призовые 1000 долларов, которые получил за конкурс Амега инвест, так там плечо было 1к10, и скажу что меня вполне устроила данный депозит с таким плечом, прибыль была нормальная. Поэтому есть варианты, чтобы не вкладывать собственные средства, а торговать на бонусные или призовые.
Hellcat
Как по мне, чтоб привлечь серьёзных инвесторов, нужно хотя бы лицензию получить. Хотя, представитель уверял меня, что у них и так достаточно крупных инвесторов и трейдеров. Не знаю, я бы не заводила большие деньги в компанию без "адреса и имени".

А по поводу лицензии, так сейчас всё можно купить и продать, может быть она и не столь важна, хотя есть свои нюансы. Но я пока тоже не собираюсь вкладывать свои средства, в какого-либо брокера, так как ещё не собрал нужную сумму, а на 100 - 500 долларов, можно и на бонусные поторговать.
Медаль
Сообщений: 2007
Maxim777
Можно и с тремя нулями, я вот торговал на призовые 1000 долларов, которые получил за конкурс Амега инвест, так там плечо было 1к10
Я имею ввиду, что плечо классическое 1:100. А с плечом 1:10, эта тысяча надутая, вернее она сдутая. Это 100 долларов получается. Вот такой иллюзии много стало в рекламе брокеров. Нужно уметь ориентироваться в этих предложениях, они не всегда такие, какие хотите получить. Маркетинговые хода сейчас в тренде компаний.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2020 в 20:58)
Медаль
Сообщений: 7267
Lemix
Я имею ввиду, что плечо классическое 1:100. А с плечом 1:10, эта тысяча надутая, вернее она сдутая. это 100 долларов получается. Вот такой иллюзии много стало в рекламе брокеров. Нужно уметь ориентироваться в этих предложениях, они не всегда такие, какие хотите получить. Маркетинговые хода сейчас в тренде компаний.

Не знаю, но меня вполне такое плечо устроило, а потом уже пошли следующие туры, так там плечо уже стало 1к1, вот это действительно очень маленькое плечо. Просто тут ещё надо смотреть кто как торгует, я лично не открываю много сделок, у меня в день одна или две, и то если есть точки входа.
Медаль
Сообщений: 2007
Maxim777
Не знаю, но меня вполне такое плечо устроило
Это понятно, но я о том, что, если плечо в десять раз меньше классического, то значит и сам депозит становится меньше во столько же раз, если торговля ведется на весь депозит, а если торговля на десятую его часть, то плечо 1:10 будет нормальным, можно открывать сделки на весь депозит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2020 в 21:02)
Медаль
Сообщений: 7267
Lemix
Это понятно, но я о том, что, если плечо в десять раз меньше классического, то значит и сам депозит становится меньше во столько же раз, если торговля ведется на весь депозит, а если торговля на десятую его часть, то плечо 1:10 будет нормальным, можно открывать сделки на весь депозит.

Тут ведь главное, что есть запас депозита, и даже если где-то будет просадка, то её можно будет выдержать довольно серьёзно. Но конечно, лучше не допускать больших просадок, так как из них выходить не так просто и не не быстро. Но хочу заметить, что всё таки, удобно торговать когда депозит ощутимый, пусть и при не большом плече.
А мотивация на торговлю у каждого разная, и к стати, именно мотивация толкает трейдера на перезагрузку или перевоспитание, в плане, дисциплины.
Медаль
Сообщений: 2007
Maxim777
Тут ведь главное, что есть запас депозита, и даже если где-то будет просадка, то её можно будет выдержать довольно серьёзно.

Да, необходим такого размера депозит, чтобы прибыль была ощутимой, но при этом чтобы не нарушалась торговая система. Я планирую в ближайшем будущем увеличить депозит до 1500$, а потом до 3000$. Надоело все время торговать на маленьких и мелких счетах, которые периодически сливаются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2020 в 13:14)
Медаль
Сообщений: 554
Maxim777
А по поводу лицензии, так сейчас всё можно купить и продать, может быть она и не столь важна, хотя есть свои нюансы. Но я пока тоже не собираюсь вкладывать свои средства, в какого-либо брокера, так как ещё не собрал нужную сумму, а на 100 - 500 долларов, можно и на бонусные поторговать.

При чем тут купить? Лицензия предполагает наличие регулятора, который следит за деятельностью брокера, за сохранностью средств клиентов и тому подобное. Чтоб получить лицензию серьёзного регулятора, надо очень постараться, кипрских в расчёт не берём.
Медаль
Сообщений: 7267
Lemix
Да, необходим такого размера депозит, чтобы прибыль была ощутимой, но при этом чтобы не нарушалась торговая система. Я планирую в ближайшем будущем увеличить депозит до 1500$, а потом до 3000$. Надоело все время торговать на маленьких и мелких счетах, которые периодически сливаются.

Вот это вы правильно заметили, что на мелких депозитах очень не комфортно торговать, потому что не хочется сливать, и поэтому стараешься не завышать лот, но тогда и прибыль получается маленькой. Но всё равно, трейдер должен стремится к стабильности, тогда и депозит будет понемногу нарастать.
Медаль
Сообщений: 2007
Maxim777
трейдер должен стремится к стабильности, тогда и депозит будет понемногу нарастать.
Сто долларов нарастить до 3000$ - это задача не одного года, потому трейдеры используют агрессивный метод торговли, но в итоге у большинства увеличить до необходимой суммы не получается, так и топчутся на месте торгуя агрессивно много лет. Какая тут уже мотивация, просто тупик какой-то.
Медаль
Сообщений: 7267
Lemix
Сто долларов нарастить до 3000$ - это задача не одного года, потому трейдеры используют агрессивный метод торговли, но в итоге у большинства увеличить до необходимой суммы не получается, так и топчутся на месте торгуя агрессивно много лет. Какая тут уже мотивация, просто тупик какой-то.

Это так только кажется, что это довольно сложная задача, но если посмотреть сколько трейдера сливают бонусов, то там уже не 3000 долларов слито, а куда больше. А когда начинаешь торговать агрессивно, то теряешь всё, и потом приходится начинать заново, а на это тоже надо не мало времени.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад