Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мотивация на торговлю

Видеоматериалы, не дающие трейдерам расслаблятся
  
Сообщений: 5
Карлеут

akhtam
Для меня единственная мотивация это возможность заработать.


Согласен, хорошая, мотивация: работа, ради работы, а для чего тогда это нужно. я понимаю, что для будущего, для отдыха, но мотивация это ведь психология и нужна нам в том момент, когда ловишь лося за лосем и уже полное стадо и уже кормить их нечем и хочеться все бросить и уйти и тут бац, посмотрел собранные тут ролики и глядишь успокоился, собрался с мыслями и снова в бой.
Кстати роликов больше нет, но я думаю и этих хватит.

Очень интересные видио дружище! Особенно мне понравилось видео с водопроводом. В реальности все так же и причем это навязывается нам от родителей. Они говорят больше запоминай и больше работай, а почему не заставлять думать. Это же дает развиваться быстрее. Можно это проецировать на трейдинг. Кто ходит большими лотами тот не видит перспектив.
Медаль
Сообщений: 1221
Vjacheslover
Очень интересные видио дружище! Особенно мне понравилось видео с водопроводом. В реальности все так же и причем это навязывается нам от родителей. Они говорят больше запоминай и больше работай, а почему не заставлять думать. Это же дает развиваться быстрее. Можно это проецировать на трейдинг. Кто ходит большими лотами тот не видит перспектив.

Мотивационных видео достаточно в интернете, сейчас есть из чего выбрать. Та даже того же Герчика семинары посмотреть, где тоже много чего говорится именно о мотивации, ей уделяется немало времени. Так что здесь только желание нужно постоянно смотреть нечто подобное, пускай разные видео, но регулярно главное.
Медаль
Сообщений: 1223
Leon1990
Мотивационных видео достаточно в интернете, сейчас есть из чего выбрать

У меня сейчас одна единственная мотивация на торговлю: это прибыль. Когда перешла полностью на заработок в интернете, а именно на заработок от торговли на валютном рынке форекс и фактически рынок стал меня полностью кормить и обеспечивать это и стала моей самой главной мотивацией.
Медаль
Сообщений: 322
treydersha


У меня сейчас одна единственная мотивация на торговлю: это прибыль. Когда перешла полностью на заработок в интернете, а именно на заработок от торговли на валютном рынке форекс и фактически рынок стал меня полностью кормить и обеспечивать это и стала моей самой главной мотивацией.

Конечно, лучшая мотивация - заработанные деньги. Но на форексе нелегко заработать, и трейдер должен иметь большой торговый депозит, если хочет заработать большие деньги. Если депозит не большой, лучше использовать внутридневную торговлю, так как это более выгодный способ. В любом случае нелегко жить с форекс.
Медаль
Сообщений: 1223
Rolafx
лучшая мотивация - заработанные деньги.

У меня сейчас одна мотивация - накопить на крупный торговый депозит, который мне по итогу позволит выйти на стабильную торговлю, приносящую мне достаточно существенную прибыль. Ведь одно дело когда вас мотивирует что называется "голод" и совершенно другое дело когда вашим главным мотиватором является именно "успех".
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
У меня сейчас одна мотивация - накопить на крупный торговый депозит, который мне по итогу позволит выйти на стабильную торговлю, приносящую мне достаточно существенную прибыль. Ведь одно дело когда вас мотивирует что называется "голод" и совершенно другое дело когда вашим главным мотиватором является именно "успех".

Хорошая мотивация, поддерживаю. Все-равно без крупного депозита невозможно выйти на более менее стоящий доход. А значит копить нужно столько, сколько потребуется времени и лучше не торговать до того, пока не накопится нужная сумма, либо же мелкими лотами лишь, иначе можно и не накопить так вообще.
Медаль
Сообщений: 5032
treydersha
Ведь одно дело когда вас мотивирует что называется "голод" и совершенно другое дело когда вашим главным мотиватором является именно "успех".

Цель прекрасная. Торговать на крупном депозите одно удовольствие -если соблюдать риски и не рвать на все -так как крупные депозиты тоже легко уходят, как и мелкие - без соблюдения ММ.Хотелось бы пройти отбор и получить 100к в управление. Видел в мониторинге кому-то дали в управление 1млн. Вот нормальная сумма рисковать вообще ненужно.
Медаль
Сообщений: 1621
Алексей
Цель прекрасная. Торговать на крупном депозите одно удовольствие -если соблюдать риски и не рвать на все -так как крупные депозиты тоже легко уходят, как и мелкие - без соблюдения ММ.Хотелось бы пройти отбор и получить 100к в управление. Видел в мониторинге кому-то дали в управление 1млн. Вот нормальная сумма рисковать вообще ненужно.


Никогда не приходилось торговать такой крупной сумой. Было время, когда максимум мог поднять это 7000 долларов. Но не повезло с выводом средств. Пока наторговал, брокер малыми шагами обанкротившийся, ушел с нашими деньгами. Что бы не обманывать, названия данного брокера ММСИС. Потом приходилось торговать не больше 1000 долларов. Вы правильно отметили, если использовать самые минимальные риски к сделки, и иметь хороший торговый алгоритм, можно будет продержаться на плову. Но на счет стабильности, сомневаюсь. Поскольку торговля на валютном рынке непредсказуема. Мы не можем понять, предположить даже, какой будет спрос на валюту. Главная мотивация, лично для меня, это удержаться от необдуманных действий.
Медаль
Сообщений: 5032
Sergiu
Но на счет стабильности, сомневаюсь.

Что -такое стабильность на рынке форекс? На мой взгляд,это умение управлять своим капиталом - соблюдение ММ и регулярный вывод прибыли. По поводу теста на 100к в управление.Эли бзе фанатизма, а заходить скажем с лотом 0,1 , то больше 1% просадки Вы не получите. Значит нужн чеко выставить приоритеты - жесткий контроль ММ - 1-2 сделки в месяц.Но я никого не агитирую -каждый сам кузнец своего счастья. Тем более любой доверительный счет не попадает в мою партнерскую программу. Но если человек хочет работать с суммой в 100к -то за полгода сможет выполнить условия отбора. У меня второй месяц пошел уже.
Медаль
Сообщений: 7286
treydersha
У меня сейчас одна мотивация - накопить на крупный торговый депозит, который мне по итогу позволит выйти на стабильную торговлю, приносящую мне достаточно существенную прибыль. Ведь одно дело когда вас мотивирует что называется "голод" и совершенно другое дело когда вашим главным мотиватором является именно "успех".

Я вот понял, что с мелких депозитов, не так быстро можно накопить большой депозит, особенно когда завышаешь риски, то тут можно быстро заработать, и быстро слить. Поэтому, стоит продумывать другой подход, или поиск большого депозита, на котором можно будет зарабатывать прилично и стабильно.
Медаль
Сообщений: 5032
Maxim777
Я вот понял, что с мелких депозитов, не так быстро можно накопить большой депозит, особенно когда завышаешь риски, то тут можно быстро заработать, и быстро слить.

Люди не хотят смотреть чуть дальше на пару шагов - поэтому бегом сливают бонусные небольшие депозиты. Но всего полгода -год продержаться и будет не очень большой но довольно приличный депозит. Ведь жили же как-то без этих бонусов и торговали себе, можно продолжать так жить, а тут аккумулировать депозит.
Медаль
Сообщений: 7286
Алексей
Люди не хотят смотреть чуть дальше на пару шагов - поэтому бегом сливают бонусные небольшие депозиты. Но всего полгода -год продержаться и будет не очень большой но довольно приличный депозит. Ведь жили же как-то без этих бонусов и торговали себе, можно продолжать так жить, а тут аккумулировать депозит.

Так в этом и проблема, ведь мотивация есть, люди хотят зарабатывать, а работы нет, вот и предлагаешь, не хотите заняться торговлей на форексе, но не каждый соглашается. Но тем кому всё таки захотелось обучаться, надо понять, что не всё так просто и быстро, для этого надо время.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
Так в этом и проблема, ведь мотивация есть, люди хотят зарабатывать, а работы нет, вот и предлагаешь, не хотите заняться торговлей на форексе, но не каждый соглашается. Но тем кому всё таки захотелось обучаться, надо понять, что не всё так просто и быстро, для этого надо время.

Мотивация должна быть не на саму торговлю, а на потенциальную прибыль, которую в итоге может получить трейдер. У меня сейчас главным мотивационным фактором является выход на среднюю прибыль в месяц на уровне 500 долларов, а впоследствии и на уровень 1000 долларов в месяц.
Медаль
Сообщений: 5032
treydersha
. У меня сейчас главным мотивационным фактором является выход на среднюю прибыль в месяц на уровне 500 долларов, а впоследствии и на уровень 1000 долларов в месяц.

Это не мотивация - это хотелка:). Мотивация - обеспечить достойную жизнь близким. Поехать с семьей в путешествие, посетить интересные места, дать детям отличное образование и стартовый капитал.
Медаль
Сообщений: 322
Maxim777

Так в этом и проблема, ведь мотивация есть, люди хотят зарабатывать, а работы нет, вот и предлагаешь, не хотите заняться торговлей на форексе, но не каждый соглашается. Но тем кому всё таки захотелось обучаться, надо понять, что не всё так просто и быстро, для этого надо время.

Не каждый человек имеет необходимые психологические особенности для торговли на форексе. Нетрудно заработать на форексе и научиться это делать. Но есть много людей, которые не могут этого сделать, потому что они не терпят риска или хотят жить так, как живут сейчас.
Медаль
Сообщений: 5032
Rolafx
Но есть много людей, которые не могут этого сделать, потому что они не терпят риска или хотят жить так, как живут сейчас.

Я знаю многих, которые ушли с форекса после первых потерь. Но ведь их нельзя судить -это их выбор. Может не подошел такой вид заработка и они развились и при успели в другом бизнесе. Я пока еще не перешел на форекс полностью, но знакомый который учил меня - уже давно только на форексе работает. И на форуме тут много таких людей, которые зарабатываю и живут прилично с форекса.
Медаль
Сообщений: 1223
Самой большой мотивацией на торговлю являются деньги. Именно деньги заставляют человека днями и ночами сидеть у экрана монитора и пытаться найти идеальную точку входа, войти в рынок, получить свой профит и зафиксировать прибыль. Другой мотивации я не знаю и, наверное, никто не знает.
МедальКубок
Сообщений: 6506
treydersha

Самой большой мотивацией на торговлю являются деньги. Именно деньги заставляют человека днями и ночами сидеть у экрана монитора и пытаться найти идеальную точку входа, войти в рынок, получить свой профит и зафиксировать прибыль. Другой мотивации я не знаю и, наверное, никто не знает.


Абсолютно не согласен. Мотивация - это благосостояние семьи и возможность чаще проводить время с семьей. Форекс дает такую возможность, но свобода это не то когда днями ночами втыкаешь в монитор. Достаточно торговать пару часов в день для успеха на форекс.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1223
Alekskm27
Абсолютно не согласен. Мотивация - это благосостояние семьи и возможность чаще проводить время с семьей. Форекс дает такую возможность, но свобода это не то когда днями ночами втыкаешь в монитор. Достаточно торговать пару часов в день для успеха на форекс.

Нужно мотивировать себя именно своей семьей, тем что вы хотите для нее лучшей жизни, чтобы скажем ваши родные ни в чем не нуждались, чтобы ваши дети ходили в хорошую школу, хорошо питались, одевались, имели все необходимые вещи для жизни и отдыха. Вот такой должна быть мотивация, которая вас будет заставлять расти как трейдер.
Медаль
Сообщений: 7286
treydersha
Мотивация должна быть не на саму торговлю, а на потенциальную прибыль, которую в итоге может получить трейдер. У меня сейчас главным мотивационным фактором является выход на среднюю прибыль в месяц на уровне 500 долларов, а впоследствии и на уровень 1000 долларов в месяц.

Конечно, мотивация должна быть на стабильную и приличную прибыль, только не стоит упускать момент, что в первую очередь надо думать о правильной торговле, чтобы не было ни каких нарушений и ошибок. А по поводу заработка, надо накапливать приличные депозиты, чтобы можно было спокойно торговать и зарабатывать 500-1000 долларов в месяц.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад