Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мотивация на торговлю

Видеоматериалы, не дающие трейдерам расслаблятся
  
Сообщений: 85
Konak

Несмотря на свой собственный опыт, понимаю, что мотивация может быть очень и очень разнообразной. Лично меня, трудно даже сказать почему, очень сильно мотивировало торговать, вносить средства на торговый счет, акции и бонусные программы которые проводила компания фрешфорекс.


Я был очень рад продолжить торговлю, когда увидел, что многим моим друзьям удалось получить прибыль от торговли на рынке Форекс.
я очень мотивирован на то, чтобы лучше торговать на форексе с большим обучением, поэтому я понимаю, как правильно торговать.
Сообщений: 85
Танюшка

Самым огромным плюсом в Форексе есть то, что над нами никого нет.
Мы сами себе начальники и за свои ошибки мы будет сами себя наказывать или же прощать их себе, каждый сам решает, но уволить нас никто не может!
Но тут есть очень много возможностей, мы сами решаем когда нам уйти в отпуск, можно из него даже не вылазить, торгуя при этом по несколько минут в день!
Мы сами себе хозяева... :smoke:

А чтоб прочувствовать за что вас могли бы уволить, почитайте причины увольнений из самых настоящих приказов разных компаний:
1. В течение недели приносил на своё рабочее место тополиный пух и поджигал его.
2. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы.
3. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на
неё, показав тем самым низкий умственный уровень, не соответствующий
занимаемой должности.
4. Выпал из окна курилки второй раз за месяц.
5. Второй год не выходит из отпуска.
6. Поспорил со своим непосредственным руководством на $100, что его не смогут уволить.
7. Дергал женскую половину коллектива за пирсинги.
8. Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог.
9. Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты.
10. Вырезал на рабочем столе свои инициалы.
11. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку.
12. Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо
смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его! :)))


Торговля на Форекс имеет привилегии по сравнению с другими работами, торговля на Форекс очень гибкая, совершается в любое время и в любом месте.
Вы сами являетесь боссом, и успех форекс-бизнеса определяется вашим опытом работы на рынке Форекс.
Медаль
Сообщений: 7281
RANAP
Реализуйте мечту об успехе в торговле на рынке Форекс активно практикуя методы торговли, и не сдавайтесь, когда вы терпите неудачу.

Для того чтобы мечта воплотилась в жизнь, надо не мало трудиться, нужно постоянно совершенствовать свою торговлю, только так будет прогресс. А мотивация, практически у всех одна, это добиться стабильного и приличного заработка, но это к сожалению не просто.
Сообщений: 111
Maxim777

RANAP
Реализуйте мечту об успехе в торговле на рынке Форекс активно практикуя методы торговли, и не сдавайтесь, когда вы терпите неудачу.

Для того чтобы мечта воплотилась в жизнь, надо не мало трудиться, нужно постоянно совершенствовать свою торговлю, только так будет прогресс. А мотивация, практически у всех одна, это добиться стабильного и приличного заработка, но это к сожалению не просто.


неосознанно с такой темой, написав, что написано друзьями автоматически, мы мотивируем друг друга, напоминаем друг другу, что настоящий форекс-бизнес - это не просто
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
надо не мало трудиться, нужно постоянно совершенствовать свою торговлю, только так будет прогресс

Да вот что-то не совсем получается выйти на этот прогресс в торговле. ТС совершенствуется время от времени, а прогресса в торговле (роста прибыли, минимизации убытков и т.п.) как не было так и нет. Скорее всего дело в том, что я начала уделять самообучению в торговле слишком мало времени.
Медаль
Сообщений: 7281
treydersha
Да вот что-то не совсем получается выйти на этот прогресс в торговле. ТС совершенствуется время от времени, а прогресса в торговле (роста прибыли, минимизации убытков и т.п.) как не было так и нет. Скорее всего дело в том, что я начала уделять самообучению в торговле слишком мало времени.

На мой взгляд, просто дело в том, что вы хотите побольше заработать, поэтому завышаете лот, пусть не много, но завышаете, не режите убытки, а значит происходит просадка, а потом усредняетесь опять увеличенным лотом, вот из-за этого и происходит слив. У меня такое тоже было раньше, а тут надо выбирать, если лот завышен, значит нужен стоплосс, либо закрывать убыток в ручную. А если усредняться, то надо торговать минимальным лотом.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
На мой взгляд, просто дело в том, что вы хотите побольше заработать, поэтому завышаете лот

Да, вы правы, именно так оно и есть - жадность и желание побыстрее заработать крупную прибыль приводит к тому что я завышаю торговые риски и как следствие в итоге сливаю свой депозит. Последний депозит с Амеги я также слила, хотя изначально разогнала его на 50% и можно было уже выводить хорошую прибыль. Опять всему виной жадность.
Медаль
Сообщений: 7281
treydersha
Да, вы правы, именно так оно и есть - жадность и желание побыстрее заработать крупную прибыль приводит к тому что я завышаю торговые риски и как следствие в итоге сливаю свой депозит. Последний депозит с Амеги я также слила, хотя изначально разогнала его на 50% и можно было уже выводить хорошую прибыль. Опять всему виной жадность.

Так вот странно, почему не вывели, ведь на Амеги очень быстро выводят прибыль? Я вот как только немного заработал, сразу перевожу на внутренний кошелёк, а потом дальше продолжаю торговлю. И так накапливаю определённую сумму на внутреннем кошельке, а потом уже вывожу на вебмани.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
Так вот странно, почему не вывели, ведь на Амеги очень быстро выводят прибыль? Я вот как только немного заработал, сразу перевожу на внутренний кошелёк, а потом дальше продолжаю торговлю. И так накапливаю определённую сумму на внутреннем кошельке, а потом уже вывожу на вебмани.

Этим мне и нравится Амега, что у нее в отличие от других популярных брокеров форекс есть внутренний кошелек, куда прибыль выводится мгновенно после одного клика. Это мотивирует на стабильную торговлю и на постоянное наращивание прибыли на внутреннем кошельке.
Медаль
Сообщений: 7281
treydersha
Этим мне и нравится Амега, что у нее в отличие от других популярных брокеров форекс есть внутренний кошелек, куда прибыль выводится мгновенно после одного клика. Это мотивирует на стабильную торговлю и на постоянное наращивание прибыли на внутреннем кошельке.

Конечно, не каждый брокер имеет внутренний кошелёк, но всё таки, главное, это умение торговать, тогда и будет что выводить. А вот мотивация на торговлю, практически у каждого трейдера, это добиться стабильной и прибыльной торговли, чтобы жить обеспеченно.
Медаль
Сообщений: 2785
Maxim777
А вот мотивация на торговлю, практически у каждого трейдера, это добиться стабильной и прибыльной торговли, чтобы жить обеспеченно.

Мотивация, вероятно должна смотреть немного дальше, чем просто добиться стабильной торговли. Я имею в виду вполне ощутимые материальные блага, которые и принесет стабильная торговля.
Медаль
Сообщений: 7281
Chuk
Мотивация, вероятно должна смотреть немного дальше, чем просто добиться стабильной торговли. Я имею в виду вполне ощутимые материальные блага, которые и принесет стабильная торговля.

Но это первоначальная цель, добиться стабильности, нарастить приличный депозит, а потом и материальные блага будут. Просто в начале вообще не знаешь с чего начать, как правильно подойти к обучению, чтобы не блуждать годами в поиске своей торговой стратегии.
Медаль
Сообщений: 1223
Chuk
Мотивация, вероятно должна смотреть немного дальше, чем просто добиться стабильной торговли. Я имею в виду вполне ощутимые материальные блага, которые и принесет стабильная торговля.

У меня мотивация сейчас одна - заработать на большой торговый депозит, на котором я смогу торговать без особых рисков для себя. Торговля на крупном депозите даст мне возможность жить на прибыль с форекса и заниматься тем, чем я хочу. Более того есть планы в дальнейшем открыть свой ПАММ счет.
Медаль
Сообщений: 7281
treydersha
У меня мотивация сейчас одна - заработать на большой торговый депозит, на котором я смогу торговать без особых рисков для себя. Торговля на крупном депозите даст мне возможность жить на прибыль с форекса и заниматься тем, чем я хочу. Более того есть планы в дальнейшем открыть свой ПАММ счет.

Так надо тогда всё делать, чтобы добиться своей цели, но делать это крайне безопасно. Потому что если постоянно жахать, или завышать риски, то так можно долго и нудно заниматься разгоном, но ни чего толком не добиться. Это уже проверенно на собственном опыте.
Медаль
Сообщений: 2785
treydersha
У меня мотивация сейчас одна - заработать на большой торговый депозит, на котором я смогу торговать без особых рисков для себя. Торговля на крупном депозите даст мне возможность жить на прибыль с форекса и заниматься тем, чем я хочу.

Отличная цель для мотивации. Если проследить ваши цели, не останавливаясь на первом пункте, то вы хотите материального благополучия, есть наверняка, что то такое, чего особенно хочется. Например квартира или машина, вот это лучшиая мотивация.
Медаль
Сообщений: 7281
Chuk
Отличная цель для мотивации. Если проследить ваши цели, не останавливаясь на первом пункте, то вы хотите материального благополучия, есть наверняка, что то такое, чего особенно хочется. Например квартира или машина, вот это лучшая мотивация.

Понятно, что каждый преследует свои цели, и если уже заработок наладиться, то тогда уже трейдер будет думать куда правильно тратить прибыль. Потому что надо обязательно вкладывать часть в свою торговлю, а часть выводить на собственные нужды.
Медаль
Сообщений: 2785
Maxim777
Понятно, что каждый преследует свои цели, и если уже заработок наладиться, то тогда уже трейдер будет думать куда правильно тратить прибыль.

если исходить из основ психологии, то сначала ставится цель, а потом ищутся пути ее выполнения. То есть, вы хотите машину, это цель, затем ищите пути заработка. Ну с машиной для начала я конечно загнул, но скажем ноутбук в самый раз.
Медаль
Сообщений: 1223
Chuk
если исходить из основ психологии, то сначала ставится цель, а потом ищутся пути ее выполнения. То есть, вы хотите машину, это цель, затем ищите пути заработка. Ну с машиной для начала я конечно загнул, но скажем ноутбук в самый раз.

У трейдерев зачастую одна цель - разбогатеть. Но есть и те трейдеры, которые хотят не просто получить быстрый и крупный доход на форексе, а выйти на стабильный профит месяце за месяцем год за годом, т.е. сделать трейдинг на валютном рынке своим видом заработка.
Медаль
Сообщений: 7281
Chuk
если исходить из основ психологии, то сначала ставится цель, а потом ищутся пути ее выполнения. То есть, вы хотите машину, это цель, затем ищите пути заработка. Ну с машиной для начала я конечно загнул, но скажем ноутбук в самый раз.

На мой взгляд, можно подходить с разных сторон, это не столь важно, но просто не имея заработка, цели будут проходить мимо. Вот я лично, не могу как-то думать о покупках, не имея денег в кармане, так и тут. Но когда заработок идёт, то можно запланировать, что что надо купить в первую очередь, а что может подождать.
Медаль
Сообщений: 2785
treydersha
У трейдерев зачастую одна цель - разбогатеть. Но есть и те трейдеры, которые хотят не просто получить быстрый и крупный доход на форексе, а выйти на стабильный профит месяце за месяцем год за годом, т.е. сделать трейдинг на валютном рынке своим видом заработка.

Если вы можете строить мотивацию по принципу: "хочу стабильно зарабатывать", это просто отлично. С точки зрения психологии мотивация так не работает, человеку необходима конкретная цель, причем если вы заработали на эту цель, ее нужно себе приобрести.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад