Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
МедальКубок
Сообщений: 2641
Mur3ik
ачем быть клиентом такого ДЦ у которого такие проблемы с сервером, ровном по 30-40 минут не дают закрыть сделку?

Таких проблем на Инсте нет и не было. Два года сижу и не видел такого. Это имеется ввиду реал, а вот демки действительно пропадали в том году. Если Вы знаете ДЦ лучше чем Инста, ну так посовтуйте нам неграмотным. А то не хочется деньги терять.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 1558
vlad
Такое не только у Вас случилось.Вот только чистенький без сделок депо откроешь и начинаешь торговать аккуратно и по мм и тс до тех пор пока не расслабишься-рынок-то вроде послушный для тебя.Вот и лоты увеличиваешь до беспредела.А проблема-то единственная-отдавать не хочется и стоишь на своем до полного слития.

Не раз попадал в подобную ситуацию. Ждёшь когда цена развернётся и пойдёт в мою сторону, а в итоге получаешь слив депозита. Всё это происходит из – за жадности. Лосика резать - жалко, а в итоге получал – полный слив депозита.
Медаль
Сообщений: 2077
igor
Вот из нижеперечисленных в рекламе я вижу они тоже есть вот например с Юннивелброкера или велтрейда кто то что то выводил?


С Юнивелом я дел не имел, а с Велотрейда выводил несколько раз небольшие суммы - мелочь в сотню-две баксов выводят хорошо - в течении часа.
и тем не менее это компания имеет подпорченную репутацию - в свое время она сказала своим партнерам: спасибо за клиентов, а теперь мы закрываем свою партнерскую программу - так что многие партнеры на них остались в обиде
Сообщений: 426
Карлеут

Mur3ik
ачем быть клиентом такого ДЦ у которого такие проблемы с сервером, ровном по 30-40 минут не дают закрыть сделку?

Таких проблем на Инсте нет и не было. Два года сижу и не видел такого. Это имеется ввиду реал, а вот демки действительно пропадали в том году. Если Вы знаете ДЦ лучше чем Инста, ну так посовтуйте нам неграмотным. А то не хочется деньги терять.

Ну я вам реально скинул видео где человек ровно 30 минут не может закрыть прибыльных ордеров на реале, при чем серию ордеров, вы в начале сказали что это проблемы с сервером, а теперь вы говорите таких проблем нету. То что вы 2 года сидите и не видели это может свидетельствовать о том, что у вас не было прибыльных портфелей. Человек который стабильно не зарабатывает ему палки в колеса ставить не будут конечно же, он и сам все отдаст.
Мне посоветовать лучших брокеров не сложно, но это не значит что если на данный момент они лучшие то так будет всегда может дальше что поменяется. Но данный момент это так. И опять же не нужно воспринимать за рекламу. Я партнерских ссылок не даю. Вот Робофорекс лучше, FXpro, говорю с теми где я работаю. Попробуйте хотя бы на демо разницу в исполнении ордеров, вы сразу это почувствуете. Есть наличие есн-счетов, возможность торговать внутри спреда, наличие профессиональных торговых платформ типа ctrader, и большая масса других преимуществ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2013 в 13:44)
Сообщений: 35
Lim
Не раз попадал в подобную ситуацию. Ждёшь когда цена развернётся и пойдёт в мою сторону, а в итоге получаешь слив депозита. Всё это происходит из – за жадности. Лосика резать - жалко, а в итоге получал – полный слив депозита.


Я это земноводное животное (жабу) давила следующим образом . Заставляла себя несколько раз закрывать сделку независимо от результата . Потом опять открывала и закрывала . Так потихоньку ( где-то в течении недели ) у прошло это "жалко закрыть" и торговля пошла лучше , ведь важнее всего - это рост депозита.
Медаль
Сообщений: 571
Lim
Ждёшь когда цена развернётся и пойдёт в мою сторону, а в итоге получаешь слив депозита.

Да такое не раз происходило и со мной,пока слитыми депозитами не дошло-умение вовремя отказаться от сделки с небольшим убытком это больше для основной торговли подходит.Упертость дорого обходится и желание стоять на своем рынком вообще никак не воспринимается-это проблемы трейдера.
Сообщений: 0
vlad, если торговать внутри дня, то вообще тяжело работать без стопов, и те кто закладывает большие убытки на сделку - быстро вылетают из рынка.
Медаль
Сообщений: 1558
sapfir
Я это земноводное животное (жабу) давила следующим образом . Заставляла себя несколько раз закрывать сделку независимо от результата . Потом опять открывала и закрывала . Так потихоньку ( где-то в течении недели ) у прошло это "жалко закрыть" и торговля пошла лучше , ведь важнее всего - это рост депозита.

На форексе любые способы торговли разрешены – хоть "души жабу за уши" , лишь бы профит был…
А заработать на форексе реально. Пусть не так просто, но кто в тему влился, тому уйти из неё не просто.
Медаль
Сообщений: 571
Deva
vlad, если торговать внутри дня, то вообще тяжело работать без стопов, и те кто закладывает большие убытки на сделку - быстро вылетают из рынка.

Внутри дня чаще без стопов и работают-особенно если флет то в них большого смысла нет.А то что вылетают быстро-это верно.Чрезмерный риск на рынке редко оправдывается.Но в то же время,нахождение в постоянном риске больше способствует психологической подготовке.Да и валюту часто выбираю более рисковую.Йена мне нравится.
Медаль
Сообщений: 847
Карлеут
Таких проблем на Инсте нет и не было. Два года сижу и не видел такого. Это имеется ввиду реал, а вот демки действительно пропадали в том году. Если Вы знаете ДЦ лучше чем Инста, ну так посовтуйте нам неграмотным. А то не хочется деньги терять.

Я тоже работаю на Инсте, уже почти 8 месяцев. И могу сказать там проблемы с серверами периодически случаются. Совсем не давно, цена пошла резко вверх, а у меня как раз ордера были открыты на бай, вдруг резко пропала связь, минут 15 ее не было, я не могла ни чего сделать, а потом я спрашивала на одном форуме, писали, что не только у меня связь пропадала. И такое было несколько раз, правда, не так долго. Вообщем на Инсте бывают проблемы, то нет связи, то общая ошибка, а несколько раз у меня вылазило, что неверный счет, приходиться периодически пересканировать сервера. Но, я менять ДЦ не хочу, а проблемы, насколько я знаю, бывают практически у всех ДЦ.
Сообщений: 0
Форекс это реальная возможность заработать и нет тут никакого развода .Конечно для этого нужен не малый опыт и знания .Если к форекс подходить как легкое срубление денег ,то с таким настроем ничего у вас не получится ,это не рулетка и не покер ,просто удача вам не поможет.
Медаль
Сообщений: 2077
v1admir
Если к форекс подходить как легкое срубление денег ,то с таким настроем ничего у вас не получится ,это не рулетка и не покер ,просто удача вам не поможет.


а разве на форекс удача совсем не нужна? я почему-то думаю, что без нее здесь вообще никуда :smile: рынок - это хаос, и только от удачи зависит выигрышной будет сделка или проигрышной. от удачи, и от дц-шных настроек терминала мт4 :laugh:
Медаль
Сообщений: 1558
Tanya17
Но, я менять ДЦ не хочу, а проблемы, насколько я знаю, бывают практически у всех ДЦ.

Выбор ДЦ – это личное дело каждого трейдера, но если брокер не выполняет своих обязательств, торговать я у него не буду. Для меня важна качественная работа терминала, без каких либо неожиданных отключений.
Медаль
Сообщений: 121
Nikolaich

v1admir
Если к форекс подходить как легкое срубление денег ,то с таким настроем ничего у вас не получится ,это не рулетка и не покер ,просто удача вам не поможет.


а разве на форекс удача совсем не нужна? я почему-то думаю, что без нее здесь вообще никуда :smile: рынок - это хаос, и только от удачи зависит выигрышной будет сделка или проигрышной. от удачи, и от дц-шных настроек терминала мт4 :laugh:

удача в рулетке, выпадет если красное или черное, а рынок знать надо и понимать и удача здесь ни причем
Сообщений: 0
Хотя форексом начала интересоваться только 3 месяца назад, уверена что это не лохотрон, а возможность заработать тем, кто не боится работать над собой, изучать новое. Если бы был лохотрон, люди на протяжении нескольких лет подряд не сидели бы в форексе, не писали бы в форумах.
Медаль
Сообщений: 121
Rajka

Хотя форексом начала интересоваться только 3 месяца назад, уверена что это не лохотрон, а возможность заработать тем, кто не боится работать над собой, изучать новое. Если бы был лохотрон, люди на протяжении нескольких лет подряд не сидели бы в форексе, не писали бы в форумах.

Не лохотрон точно иначе бы Сорос не зарабатывал миллиарды
Сообщений: 0
alex1, Сорос не торгует на Форексе) Хотя в то же время - согласен. Форекс не лохотрон.
Сообщений: 0
Rajka
Если бы был лохотрон, люди на протяжении нескольких лет подряд не сидели бы в форексе, не писали бы в форумах.

Если ты начал заниматся форексом серьезно, то это навсегда. Так просто соскочить нельзя.))) Форекс является лохотроном для тех, кто недобился ни каких результатов. Хотя венить в таких случаях нужно только себя.
Медаль
Сообщений: 571
Deva
alex1, Сорос не торгует на Форе
Сорос торгует на форексе.Золотом он тоже торгует.Даже последние месяцы возьмите-довольно активно в снижении курса йены принимает участие-банк Японии скорее всего ему признателен.А чем собственно валюта ему не подходит и чем по-вашему он только торгует.
Медаль
Сообщений: 2077
jeky
Форекс является лохотроном для тех, кто недобился ни каких результатов.


сам рынок-то он, конечно, не лохотрон. но в том виде, который нам преподносится дилинговыми центрами - лохотрон самый настоящий (так называемый "ритейл-форекс") -
в Америке в 2010 году этот рынок стал регулироваться НФА - в результате сразу три крупнейших американских дц - forex.com, IKON и FXCM были оштрафованы за "слипаж" (проскальзывания) - это когда применялись различные плагины для того, чтобы клиент совершал свои сделки не по рыночным ценам, а по ценам, которые выгодны дц.
и если "лохотронят" своих клиентов регулируемые американские дц, что уж говорить о методах, применяемых "банановыми" дц
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад