Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 2077
Sigurantsa
На рынке есть надежные брокеры, которые не подведут ни с выводом, ни со всем остальным.


брокеры-то - они есть: только вот мы, кто здесь на форуме общается, имеем дело совсем не с брокерами, а с кухнями. поэтому этот факт следует учитывать в своей работе и не слишком доверять дилинговым центрам. особенно тем, которые гордо именуют себя "брокерами"
Медаль
Сообщений: 1901
Aleksandr T.


Соглашусь с этим высказыванием. Форекс посредством ДЦ или брокера(банк) предоставляет трейдерам возможность заработать, а как уже трейдер распорядится этой возможностью для получения прибыли уже полностью зависит от него самого. Лохотрон ли это или суровая правда действительности? Решайте сами.
Сообщений: 0
igor
Лохотрон ли это или суровая правда действительности? Решайте сами


Вот и я так советую. Как говорится,предупрежден- вооружен. То есть все знают о возможных последствиях, поэтому сами и решают быть или не быть, а винить кого-то- это удел слабого
Сообщений: 0
igor, Ну давайте посмотрим одного дилера с плечом 1/1000. Название Трейдфорт. А как известно чем больше плечо, тем выше риск потерять депозит, особенно для новичка. Или я не прав?
Медаль
Сообщений: 847
Sergei26

Правильно. Просто не надо жадничать и хватать самый большой размер плеча, тогда и не будет проблем. А если знаешь, что это большой риск и все равно идешь на это, то и что обижаться на форекс, он ни в чем не виноват, виноват только сам трейдер, который не смог сдержать свои эмоции, обуздать свою жадность. Бери стандартный размер плеча и работай себе спокойно.
Сообщений: 0
Tanya17, У меня лично в начале торговли, была такая ситуация: перепутал объемы, размер плеча, оставил торговлю, пришел и там была очень большая прибыль, вместо того чтобы снять ее, и уменьшить лот и дальше продолжать торговлю как не хотел, я снова оставил пришел а депозита нет (((
Сообщений: 0
Да.. надо было ловить момент и забирать прибль, пока она была)

А вот иногда встречается мнение, что вообще не стоит торговать с кредитным плечом. По любому это ведь кредит.. а кредит нужно будет возвращать.. если ты его просадишь, то отдавать придется с собственного кармана. Ведь так?
МедальКубок
Сообщений: 2641
Что-то я не вижу конкретных примеров кидалова своих клиентов. То что мы все видим на просторах Рунета, не более как борьба конкурентов. причем грязными методами. Кто может предоставить задокументированные факты мошенничества. Если есть таковые, покажите и я Вам скажу "спасибо" и уйду нафиг с этого Форекса на фонду.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
papikyo

Tanya17, У меня лично в начале торговли, была такая ситуация: перепутал объемы, размер плеча, оставил торговлю, пришел и там была очень большая прибыль, вместо того чтобы снять ее, и уменьшить лот и дальше продолжать торговлю как не хотел, я снова оставил пришел а депозита нет (((

Классическая ситуация, такое со всеми новичками часто происходит, многие после такой встряски уже не возвращаются!
Сообщений: 426
Карлеут

Что-то я не вижу конкретных примеров кидалова своих клиентов. То что мы все видим на просторах Рунета, не более как борьба конкурентов. причем грязными методами. Кто может предоставить задокументированные факты мошенничества. Если есть таковые, покажите и я Вам скажу "спасибо" и уйду нафиг с этого Форекса на фонду.


А вы их пытались увидеть? Может вы просто не пытались. Хотите увидеть документальные факты, зайдите на ютуб и введите строке "Instaforex открытие сделок Бывает ли хуже" там есть 2 части посмотрите. Там есть куча других еще видео. Можете посмотреть все. И тогда может поверите. А утверждать что этого нет тоже неправильно.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Mur3ik
А вы их пытались увидеть?


А Вы? Я ж спросил у присутствующих тут форумчан, не про реквоты, а про то, как ДЦшники бабло заработанное не отдают. То что Вы подсказали на Ютубе, типичные пробемы с сервером. Уверен, что если бы этот человек имел бы параллельный счет то на нем было бы тоже самое. У меня постоянно запущено три основных метатрейдера и три дочкиных. ТО есть, если бы у меня были бы проскальзывания, то у нее тоже бы это случилось, пока что за два года никаких проблем. Кстати, такое и на фонде бывает. Я ни в коем случае не оправдываю или обеляю брокеров, но и мы, порой бывает "тупим" не к месту. Кстати, я работаю только отложками и по рынку уже не вхожу. так как проскальзывания в свое время точно также "достали" уже.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
Sigurantsa, Будешь расплачиваться своими деньгами, но просто риск меньше, меньшей частью депозита рискуешь! Когда уже потерял тоже самое себе говорил, признаю что имея опыт очень трудно преодолеть себя и все же остановиться, снять прибыль и торговать дальше!
Медаль
Сообщений: 1901
Sergei26
Название Трейдфорт.


Я не имел ввиду предъявление какой то претензии, просто высказал свое мнение о том что хорошо бы примеры привести таких брокеров. Вот как раз к этому ДЦ Ваше утверждение можно смело соотнести. Их на самом деле еще много. Вот из нижеперечисленных в рекламе я вижу они тоже есть вот например с Юннивелброкера или велтрейда кто то что то выводил?
Сообщений: 426
Карлеут

Mur3ik
А вы их пытались увидеть?


А Вы? Я ж спросил у присутствующих тут форумчан, не про реквоты, а про то, как ДЦшники бабло заработанное не отдают. То что Вы подсказали на Ютубе, типичные пробемы с сервером. Уверен, что если бы этот человек имел бы параллельный счет то на нем было бы тоже самое. У меня постоянно запущено три основных метатрейдера и три дочкиных. ТО есть, если бы у меня были бы проскальзывания, то у нее тоже бы это случилось, пока что за два года никаких проблем. Кстати, такое и на фонде бывает. Я ни в коем случае не оправдываю или обеляю брокеров, но и мы, порой бывает "тупим" не к месту. Кстати, я работаю только отложками и по рынку уже не вхожу. так как проскальзывания в свое время точно также "достали" уже.

Ну тогда вопрос - зачем быть клиентом такого ДЦ у которого такие проблемы с сервером, ровном по 30-40 минут не дают закрыть сделку? Это что такая особая форма мазохизма? У меня например есть робот, прибыльность которого строиться на количестве сделок, он генерирует от 5 до 50 сделок в минуту и это обусловлено тем, что не могу пока раскошелиться на инфраструктуру, а было бы больше. С такими серварами как у Инсты, я бы уже неизвестно сколько депозитов слил.
А по поводу что не отдают деньги инфы тоже в интернете навалом, я же не могу вам все на подносе подносить. Если бы вы хотели то нашли бы эту инфу даже в этой теме есть реальный примеры. Тут ключевой вопрос какой оборот у человека. Меньше 1000 баксов держать не опасно их никто забирать не будет.
Сообщений: 0
Карлеут, вот это правильный подход. Я сам тоже работаю отложками. Потому что много у кого из брокеров бывают проблемы и с проскальзываниями, и с обрывами связи, и с медленным открытием сделки.
Сообщений: 426
Deva

Карлеут, вот это правильный подход. Я сам тоже работаю отложками. Потому что много у кого из брокеров бывают проблемы и с проскальзываниями, и с обрывами связи, и с медленным открытием сделки.


Стоповые отложки от проскальзываний вас не спасут, разве что лимитные. Получается из-за брокера вы вынуждены подстраивать свою торговлю. Это в корне не верно.
Медаль
Сообщений: 1901
Mur3ik
Стоповые отложки от проскальзываний вас не спасут, разве что лимитные. Получается из-за брокера вы вынуждены подстраивать свою торговлю. Это в корне не верно.


Знаете а ведь действительно приходится подстраиваться под эти нюансы брокера, потому что по другому не получается достигать поставленных целей и результата. Просто вот на инсте торгую бонусами так приходится лимитники ставить, а что делать нужно же как то зарабатывать.
Медаль
Сообщений: 847
Sigurantsa
По любому это ведь кредит.. а кредит нужно будет возвращать.. если ты его просадишь, то отдавать придется с собственного кармана. Ведь так?

В жизни так, а на форексе нет. Здесь этот кредит возвращать не надо. Если у вас случился слив депозита, то вы потеряли только свой депозит, ни кто у вас не потребует вернуть еще и кредит. Так что в этом плане на форексе гораздо проще, здесь вы ни кому, ни чего не будете должны, если только вы деньги на депозит не занимали у кого-нибудь из знакомых.
Медаль
Сообщений: 847
papikyo
Tanya17, У меня лично в начале торговли, была такая ситуация: перепутал объемы, размер плеча, оставил торговлю, пришел и там была очень большая прибыль, вместо того чтобы снять ее, и уменьшить лот и дальше продолжать торговлю как не хотел, я снова оставил пришел а депозита нет (((

У меня много раз было такое, что я не случайно, а совершенно намеренно раскручивала свои депозиты до очень хороших размеров, но прибыль не снимала, а хотела раскрутить его еще больше, а в конечном итоге всегда получался слив. А потом себя корила за это, почему хотя бы прибыль не снимала, а все от жадности. Ну и кого теперь в этом винить, только себя, не надо было жадничать, а надо было просто во время остановиться.
Медаль
Сообщений: 571
Tanya17
А потом себя корила за это, почему хотя бы прибыль не снимала, а все от жадности. Ну и кого теперь в этом винить, только себя, не надо было жадничать, а надо было просто во время остановиться

Такое не только у Вас случилось.Вот только чистенький без сделок депо откроешь и начинаешь торговать аккуратно и по мм и тс до тех пор пока не расслабишься-рынок-то вроде послушный для тебя.Вот и лоты увеличиваешь до беспредела.А проблема-то единственная-отдавать не хочется и стоишь на своем до полного слития.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад