Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1901
Aндрей869
если на форекс пришёл человек далёкий от мира финансов и ценных бумаг,то естественно начинается обучение этому "ремеслу",что бы не просто торговать,а зарабатывать


Вот тут я согласен на все 100, сколько не видишь рекламы все у них просто и легко, а попробуй придти на рынок и сразу заработать профит, никогда не получится. Только путем обучения и применения полученных знаний на практике можно попробовать свои силы в торговле и это еще не факт что будет получаться торговля в профит, потому что для успешной работы на рынке нужен опыт
Медаль
Сообщений: 2386
igor, А как прижучить ДЦ, ведь они находятся в одной стране а трейдеры в другой и кто поедет к ним разбираться по судам.В основном плюют на это, а ДЦ в шоколаде, за лицензию платят и вродибы все законно да и соглашения у них умно составлено не придерешься на все случаи найдут отговорку, ведь их составляли опытные юристы.
Медаль
Сообщений: 571
trofik71
А как прижучить ДЦ, ведь они находятся в одной стране а трейдеры в другой и кто поедет к ним разбираться по судам.

Да можно и прижучить при желании.Хамское отношение к клиентам можно и в сети показать-форуму ,отзывы и т.д.Сейчас это на них действует и они трясутся за свою репутацию-это ведь лицо любого дц.В одиночку с ними не справиться и тем более судом-пункт в договоре в их пользу всегда найдется.
Медаль
Сообщений: 773
vlad Полностью согласен. Всем ДЦ нужны клиенты. Если много информации отрицательной, то желание работать с данным ДЦ пропадает.
Техника в руках дикаря - кусок металла
Медаль
Сообщений: 847
igor
Ну сами подумайте, как еще можно новичка привлечь на форекс, когда в основном отзывы о нем не очень положительные распространяют те кто не смог заработать и слился, только красивыми обещаниями миллионов за пару-тройку дней. Это уже потом начинаешь понимать что все совсем не так просто на рынке

Абсолютно с вами согласна, если рекламы будут писать всю правду о том, что на форексе не так то и просто зарабатывать деньги, что придется очень много и долго обучаться, терять много времени и возможно своих денег, а потом еще не известно получиться ли у вас стать успешным или нет, покажут этот процент соотношения успешных и не успешных трейдеров, то вряд ли сюда потянутся люди. Поэтому рекламщики и стараются, все значительно приукрасить, потому что знают на что надавить, на быстрое обогащение, а это всегда актуально, и люди идут и несут свои денежки.
Медаль
Сообщений: 2077
vlad
Да можно и прижучить при желании.Хамское отношение к клиентам можно и в сети показать-форуму ,


не факт что это поможет: сейчас у многих дц такая политика: если что-то не нравится - пожалуйста, валите в другой дц - никто за рукав не держит.
и регламенты такие, что дц может вообще творить все что угодно "согласно регламента"
Медаль
Сообщений: 2386
Nikolaich, Ну понятно ,за каждого клиента никто держаться не будут но и рейтинг им тоже нужно держать, просто в ДЦ в тех поддержке тоже разные люди работают , на кого попадешь , я лично общался с одним консультантом и он мне всякие от мазки говорил по поводу верификации и задержки вывода средств , я тогда несколько раз входит в тех поддержку пока не попал на другого консультанта и он мне в течении нескольких минут помог пройти верификацию и произвести вывод средств , ну конечно это два разных случая верификации и вывода средств.
Сообщений: 0
Nikolaich, Вот это действительно проблема! Это конечно не лохотрон, но иногда брокеры просто пользуются своим положением и меняют внезапно правила! У меня таких проблем слава Богу не было, стараюсь все делать правильно, но в интернете много чего прочитал!
Медаль
Сообщений: 1667
Nikolaich, Да вы правы,и это происходит из за того что в последние годы очень много людей стали заниматься форексом и он каждым годом становится все популярнее.ДЦ же видит такую статистику и этим и пользуется не держась за каждого клиента цепкими руками,как было раньше.Не будет вас,придет другой.ДЦ хоть и не кухня и не лохотрон,но у трейдеров появляется еще одна проблема при выборе ДЦ,так как нужно еще тщательнее относится к выбору ДЦ.
Медаль
Сообщений: 2386
geg66geg, Если клиент будет вливать в их ДЦ круглую сумму то за него будут держаться .За такими клиентами закрепляют работника ДЦ , он по малейшим вопросам отзваниваются клиентам предлагая помощь если возникли трудности. Я регистрировался в одном ДЦ А-форекс и мне сразу позвонила девушка и первый ее вопрос был какую сумму я собираюсь внести в ДЦ, там сразу отсортировуют клиентов.
Медаль
Сообщений: 2031
trofik71, поставьте себя на место этого работника, при вливании крупной суммы работник получает хороший процент, а вот при дальнейшей работе может случится все: могут помочь слить депозит, не выплатить заработанное, заблокировать. Они решают трудности при возникновении технических вопросов, торговля остается за вами.
Медаль
Сообщений: 1144
Что-то тема такая была про мошеников в форекс думаю однотипные с этой темой.
Обман всегда был будь он красивый и без дерзских отношений будь он грубый обман, на форексе есть обман особенно когда предлагают кухню. Да еще при отработке бонусов дык ведь при обработке 5 лотов можно получить огромные убытки в итоге выводите копейки или же вообще как некоторые азартные сливают.
Век живи - век учись
Медаль
Сообщений: 847
Nikolaich
не факт что это поможет: сейчас у многих дц такая политика: если что-то не нравится - пожалуйста, валите в другой дц - никто за рукав не держит.
и регламенты такие, что дц может вообще творить все что угодно "согласно регламента"

Ну, не знаю. Мне кажется, что сейчас, такая конкуренция среди ДЦ, их появляется все больше и больше, все стараются предлагать самые выгодные условия, придумывают всякие акции и бонусы, чтобы только завлечь клиентов, так что не думаю, что ДЦ, будут портить себе репутацию, терять клиентов, понимая, что этот не довольный клиент может потом всю эту негативную информацию выложить в нете и этим отпугнуть потенциальных клиентов.
Медаль
Сообщений: 2077
Tanya17
так что не думаю, что ДЦ, будут портить себе репутацию, терять клиентов, понимая, что этот не довольный клиент может потом всю эту негативную информацию выложить в нете и этим отпугнуть потенциальных клиентов.


так ведь выкладывают, а толку все-равно ноль: посмотрите, даже здесь на форуме сколько негатива про Инсту - а ничего : живет, процветает, да еще бонусы раздает - бонусов ей не жалко, вот когда речь заходит о выводе прибыли с этих бонусов - вот тут-то и начинается самое интересное.
пишут на форумах обо всех трюках "согласно регламента", а Инста в ответ рапортует о новых достижениях в спонсировании какого-нибудь хоккейного клуба
Медаль
Сообщений: 1127
Nikolaich
так ведь выкладывают, а толку все-равно ноль: посмотрите, даже здесь на форуме сколько негатива про Инсту - а ничего : живет, процветает, да еще бонусы раздает - бонусов ей не жалко, вот когда речь заходит о выводе прибыли с этих бонусов - вот тут-то и начинается самое интересное.
пишут на форумах обо всех трюках "согласно регламента", а Инста в ответ рапортует о новых достижениях в спонсировании какого-нибудь хоккейного клуба

Мне очень интересно какие у Вас притензии к Инсте, вывожу прибыль регулярно, никаких претензий нет, все работает как часики, раньше выводил на ВэбМани, так последние несколько месяцев ,переводы были моментальными, то есть меньше 1 минуты.
Медаль
Сообщений: 2077
Torgashilo
Мне очень интересно какие у Вас притензии к Инсте, вывожу прибыль регулярно, никаких претензий нет, все работает как часики, раньше выводил на ВэбМани, так последние несколько месяцев ,переводы были моментальными, то есть меньше 1 минуты.


что-то мне за одну минуту вообще никогда не выводили, хотя торгую там уже три года.
претензии у меня к ней самые разнообразные: вот, например, постоянно мне на почту шлет письма - то у нее новый конкурс, то она - новый спонсор. а вот существенные моменты, такие как изменения в регламенте или ввод новых комиссий за вывод средств - приходится самому узнавать и удивляться. такое впечатление складывается, что она рассчитана только на то, чтобы новых клиентов завлекать, а старые ее не интересуют
Сообщений: 0
Nikolaich,

Интересно, а вот Инста мне вообще ничего не шлет, ни про конкурсы, ни увеличения комиссии. Вот недавно от форумчан узнала, что там произошли кое какие изменения насчет перевода денег. Возможно они про меня забыли или людей много, так они не успевают))). Ну дальше посмотрим думаю все наладиться. Конкуренция большая на рынке думаю ДЦ стараются только улучшить свою планку.
Медаль
Сообщений: 2077
Teddy
Интересно, а вот Инста мне вообще ничего не шлет,


значит у Вас там даже демо-счет не открыт. Попробуйте там открыть какой-нибудь счет, и Инста завалит Ваш почтовый ящик своим спамом который типа "новости компании", но это не новости, а одна сплошная реклама
Медаль
Сообщений: 2031
Инста в последнее время раскрашивает сайт, при этом уделяет больше времени и сил на различную рекламу, показывающую какая хорошая она фирма, но ничего не делает для улучшения работы трейдерам. Создается впечатление, что ДЦ намеренно скатывается на уровень девяностых.
Сообщений: 0
автор и многие кто отписался, грешат на рекламу... а можно вопрос?)) как бы вы продавали такой сложный продукт как форекс?? может быть, на углу стояли и кричали бы? конечно, реклама - причина всех бед и неудач трейдеров, ну а что же еще!)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад