Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1183
Tygobar
Хотел бы торговать с оффшорным брокером, только вся загвоздка в его оффшорность. У кого какое мнение на этот счет?

А что вас смущает? Можете выбрать брокера с европейской регуляцией, только там плечо будет не больше 1:30 т.к. какие-то шибко умные дяди решили ввести такой закон. Есть еще австралийская регуляция, там плечо нормальное. Но в целом главное, чтобы были нормальные торговые условия и чтобы деньги исправно выводили. Вот и все.
Медаль
Сообщений: 3372
Al0878
Но в целом главное, чтобы были нормальные торговые условия и чтобы деньги исправно выводили. Вот и все.

Полностью согласна. Не важно какой брокер, если исполнение на уроне и вывод прибыли не блокирую согласно каких-то там условий. а нормально выводят. Конечно, лучше выбрать уже известных на рынке брокеров.
Медаль
Сообщений: 2941
Конечно, полно старых проверенных брокеров, которые не входят в регулируемые юрисдикции. Тем не менее давно качественно и надежно обслуживают трейдеров. А регуляторы бывает и счета морозят на очень долгий срок.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 3541
a2204
Конечно, полно старых проверенных брокеров, которые не входят в регулируемые юрисдикции. Тем не менее давно качественно и надежно обслуживают трейдеров. А регуляторы бывает и счета морозят на очень долгий срок.

Я вот как то не задумывался кто регулятор у той же амеги, или Робо, или у Инсты. Пока дают заработать и выводят заработанное - разве буду я про это задумываться. То что мне доступно с тем и работаю. А про регулятора думаю каждый из нас в самую последнюю очередь думает.
Медаль
Сообщений: 2007
andrstar
Я вот как то не задумывался кто регулятор у той же амеги, или Робо, или у Инсты.
Есть некоторые брокеры с регуляторами, но эти брокеры проблемные. Например брокеры с кипрской регуляцией, есть некоторые проблемные, один из них FXGiants.
Медаль
Сообщений: 1044
Svetlana9013
Так это не форекс лохотрон -тут как раз есть возможность заработка. А те кто считает форекс лохотроном - недалекие и ленивые - недоучили не до разобрались. Сами страдают и другим житься не дают со своим нытьем.

Я с Вами согласен, в первую очередь надо разобраться в себе, т.е. многое зависит от темперамента трейдера, и уже исходя из ТМ, надо подбирать ТС, никто не застрахован от ошибок, важно как трейдер выходит из этого положения, рынок одинаков для всех, но кто-то в плюсе, кто-то в минусе, так если условия одинаковые, ошибку надо искать в себе.
Медаль
Сообщений: 937
Al0878
А что вас смущает? Можете выбрать брокера с европейской регуляцией, только там плечо будет не больше 1:30 т.к. какие-то шибко умные дяди решили ввести такой закон. Есть еще австралийская регуляция, там плечо нормальное. Но в целом главное, чтобы были нормальные торговые условия и чтобы деньги исправно выводили. Вот и все.

Кстати говоря, что касается австралийской регуляции, то она намного строже кипрской для форекс-брокеров, но приятнее для трейдеров, поскольку нет ограничения по размеру кредитного плеча, хотя я сам лично не встречал плечи в таких компаниях более, чем 1:500, сейчас всё чаще 1:200.
Медаль
Сообщений: 2941
andrstar
кто регулятор у той же амеги, или Робо, или у Инсты.

У Амеги и Инсты, ясное дело никто. С Робо ситуация чуть сложней. Несколько юр. лиц и есть та часть что в регулируемой ЕС зоне сидит, и та что в нерегулируемой оффшорке. В принципе нам без разницы, в регулируемой плечи маленькие.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 3541
Lemix
Например брокеры с кипрской регуляцией, есть некоторые проблемные, один из них FXGiants.

Если не ошибаюсь Кипр - оффшорная зона. Это как то может повлиять на все эти регуляции брокеров? А проблемность это брокера в чем заключается? Это в принципе последнее, о чем я думаю, когда выбираю себе брокера. Мне важнее доступность способов вывода заработанного. Даже скорость вывода уходит на второй план.
Медаль
Сообщений: 2007
andrstar
Кипр - оффшорная зона.
Да, офшорная зона. Раньше кипрская регуляция считалась надежной, но в последние годы некоторые брокеры с кипрской регуляцией ничем не отличаются от брокеров мошенников без регуляции. Сейчас ценится регуляция FCA (Великобритания) и ASIC (Австралия). Есть еще несколько регуляторов, но эти самые распространенные у брокеров.
Медаль
Сообщений: 2941
andrstar
Если не ошибаюсь Кипр - оффшорная зона. Это как то может повлиять на все эти регуляции брокеров?

Смотря с какой точки зрения смотреть. С налоговой может и так, оффшор. А вот с точки зрения регуляции - чистая Европа с едиными требованиями, в том числе и по марже. Но не только требования, но и гарантии компенсации, если брокер того, кони двинет.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 3372
a2204
В принципе нам без разницы, в регулируемой плечи маленькие.

Пока робо и амега выводит без проблем - что обращать внимание на регуляцию. Но все может измениться -тогда и буде волноваться. Но плечо 1 к 30, это не плечо для наших трейдеров у многих из которых депозит не дотягивает до 500 долларов.
Медаль
Сообщений: 937
Svetlana9013
Пока робо и амега выводит без проблем - что обращать внимание на регуляцию. Но все может измениться -тогда и буде волноваться. Но плечо 1 к 30, это не плечо для наших трейдеров у многих из которых депозит не дотягивает до 500 долларов.

Для умеренно-консервативной торговле в среднесрок хватит и размера кредитного плеча 1:30, а большее плечо выбирают для агрессивной торговли, возможно, потому что трейдеры больше склонны рисковать бонусами, чем своими кровными деньгами.
Медаль
Сообщений: 3541
a2204
Смотря с какой точки зрения смотреть. С налоговой может и так, оффшор. А вот с точки зрения регуляции - чистая Европа с едиными требованиями, в том числе и по марже. Но не только требования, но и гарантии компенсации, если брокер того, кони двинет.

Ох и сомневаюсь я насчет компенсации. Хоть и будет европа с едиными требованиями но пока с наших стран допросишься этих компенсаций то пол жизни пройдет. А тем более если наши копеечные депозиты - то вообще и тягаться за это не стоит.
Медаль
Сообщений: 937
andrstar
Ох и сомневаюсь я насчет компенсации. Хоть и будет европа с едиными требованиями но пока с наших стран допросишься этих компенсаций то пол жизни пройдет. А тем более если наши копеечные депозиты - то вообще и тягаться за это не стоит.

Для получения компенсации тягаться ни с кем не нужно, просто придёт на почту письмо о том, что брокерскую компанию ликвидируют, поэтому просьба прислать на такую-то почту номер своего счёта и логи из торгового терминала, к примеру. Потом собирают информацию о деньгах, которые брокер должен вернуть трейдерам, смотрят сколько денег есть у самого брокера, и тогда распределяют компенсации, начиная от крупных клиентов, переходя к мелким. Почему-то крупным клиентам отдаётся предпочтение.
Медаль
Сообщений: 3541
alekmosk
Почему-то крупным клиентам отдаётся предпочтение.

Дмаю не только крупным, но и тем, которые из более достойных стран. То есть если товарищ из Швейцарии например, то ему вернут однозначно. А если из какой то мелкой постсоветской то там еще подумают. Ну и тем более у первого депозит буде больше чем у второго.
Медаль
Сообщений: 2007
andrstar
если товарищ из Швейцарии например, то ему вернут однозначно.
Сейчас не та Швейцария. Не понятно, почему ее ставят в пример. Сейчас нет абсолютно честных стран. Швейцарский брокер может заморозить ваш счет, посчитав что вы занимаетесь отмыванием, или вы пособник террористов. Вам все это надо?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2020 в 16:45)
Медаль
Сообщений: 3541
Lemix
Сейчас не та Швейцария. Не понятно, почему ее ставят в пример. Сейчас нет абсолютно честных стран. Швейцарский брокер может заморозить ваш счет, посчитав что вы занимаетесь омыванием, или вы пособник террористов. Вам все это надо?

Есть страны так сказать с авторитетом и без. Поэтому и отношение к гражданам этих стран соответствующее. Ведь понятно что с гражданином США например будут разговаривать не так как с гражданином Албании например.
Медаль
Сообщений: 1044
andrstar
Есть страны так сказать с авторитетом и без. Поэтому и отношение к гражданам этих стран соответствующее. Ведь понятно что с гражданином США например будут разговаривать не так как с гражданином Албании например.

Причём это всплывает всё чаще и касается не только рынка форекс, а всего, хорошо если вообще будут разговаривать.
Медаль
Сообщений: 3541
sergo30
Причём это всплывает всё чаще и касается не только рынка форекс, а всего, хорошо если вообще будут разговаривать.

К сожалению это правда жизни и никуда от этого не деться. Остается только принимать и мириться. Хотя иногда пробивает возмущение.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад