Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 2007
У меня было сомнение, что форекс - это все же лохотрон, когда прошел обучение трейдингу, ходил на реальные курсы в моем городе, когда начал торговать, несколько лет сомневался, но когда полностью все узнал про устройство рынка Форекс, то все сомнения исчезли.
Медаль
Сообщений: 7282
Lemix
У меня было сомнение, что форекс - это все же лохотрон, когда прошел обучение трейдингу, ходил на реальные курсы в моем городе, когда начал торговать, несколько лет сомневался, но когда полностью все узнал про устройство рынка Форекс, то все сомнения исчезли.

Так если вы ходили на реальные курсы обучения по форексу, так это вообще интересно, там наверное говорили, что форекс заработок это реально и показывали примеры. Должны были всё показать, чтобы привлечь клиентов. У меня вообще сомнения исчезли после месяца обучения.
Медаль
Сообщений: 2007
Maxim777
там наверное говорили, что форекс заработок это реально и показывали примеры
Это очень короткие курсы - одна неделя теория, месяц практика. Мне было очень интересно, новый взгляд на мир. Я не мог несколько лет перестроиться на это восприятие мира, ведь нам закладывали в школе, на работе определенное видение, а тут спекулянт-трейдер. Я не хотел говорить людям, что являюсь спекулянтом.
Медаль
Сообщений: 7282
Lemix
Это очень короткие курсы - одна неделя теория, месяц практика. Мне было очень интересно, новый взгляд на мир. Я не мог несколько лет перестроиться на это восприятие мира, ведь нам закладывали в школе, на работе определенное видение, а тут спекулянт-трейдер. Я не хотел говорить людям, что являюсь спекулянтом.

Людям вообще не стоит ни чего говорить о форексе, потому что они начинают себе придумывать разное, а так занимаешься себе своим делом, зарабатываешь, и ни кого это не должно беспокоить.
Но по поводу курсов, так месяц практика, это тоже не мало, хотя конечно и не много, но всё таки хоть что-то. Хотя лучше всего, совмещать практику и теорию.
Медаль
Сообщений: 1667
У нас же изначально живет настороженное отношение к таким делам и вещам, которые или малознакомы, или незнакомы вовсе. Везде в этих случаях видится скрытый подвох. Возможно, поэтому люди и считают форекс лохотроном, т.к. конкретно его не касались.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1930
Люди и считают форекс лохотроном из-за стихийного и безконтрольного становления этого бизнеса в СНГ, открылась куча кухонь и большинство из них канули с деньгами клиентов, на западе все более менее белое а брокеры лицензируются.
Медаль
Сообщений: 937
Maxim777
Людям вообще не стоит ни чего говорить о форексе, потому что они начинают себе придумывать разное, а так занимаешься себе своим делом, зарабатываешь, и ни кого это не должно беспокоить.

Просто наши люди считают себя экспертами во всех областях, даже если и понятия не имеют в той теме, которую они критикуют, а если ещё сказать, что периодически сливаешь деньги на рынке Форекс, то они себя ещё и выше, и умнее тебя будут считать.
Медаль
Сообщений: 7282
alekmosk
Просто наши люди считают себя экспертами во всех областях, даже если и понятия не имеют в той теме, которую они критикуют, а если ещё сказать, что периодически сливаешь деньги на рынке Форекс, то они себя ещё и выше, и умнее тебя будут считать.

Они просто будут ещё раз уверять что форекс это лохотрон, поэтому я лично, мало кому рассказываю что торгую на форексе, а если даже и говорю, то обязательно ещё добавляю, что только на бонусы, свои деньги не вкладываю. Но лучше всего меньше времени тратить на таких людей, а заниматься делом.
Медаль
Сообщений: 1044
Aleks1212

Люди и считают форекс лохотроном из-за стихийного и безконтрольного становления этого бизнеса в СНГ, открылась куча кухонь и большинство из них канули с деньгами клиентов, на западе все более менее белое а брокеры лицензируются.

Поэтому многие и думают, что форекс лохотрон, не видят разницы между самим рынком и брокером-мошенником.
Медаль
Сообщений: 2007
Лохотроном рынок Форекс считают и потому, что он якобы охотится за вашими стоп-лоссами и не доходит до ваших тейк-профитов. Словно кто-то сверху наблюдает, вычисляет скопления ордеров, стопов, тейков, потом так водит цену, чтобы зацепить стопы и не дойти до тейков.
Медаль
Сообщений: 554
Роман
Извините уважаемый ещё раз перечитал фразу и не увидел ошибок. Не могли бы вы конкретно указать что Вам не понравилось. Всё по моему написано нормально.

Имелись ввиду ошибки построения самих предложений. Тяжело уловить суть ваших мыслей, предложения какие-то рваные и вырванные из контекста. Вроде много текста, но слишком затянута мысль. Короче, много воды, как у Толстого с описаниями))
Медаль
Сообщений: 937
Maxim777
Они просто будут ещё раз уверять что форекс это лохотрон, поэтому я лично, мало кому рассказываю что торгую на форексе, а если даже и говорю, то обязательно ещё добавляю, что только на бонусы, свои деньги не вкладываю. Но лучше всего меньше времени тратить на таких людей, а заниматься делом.

Я вообще стараюсь уходить от разговоров про то, чем я занимаюсь. Но, если уже складывается такая ситуация, что уйти от ответа не получается, то говорю, что я работаю копирайтером))). Всё, больше меня никто не домогается с расспросами.
Медаль
Сообщений: 1044
Lemix

Лохотроном рынок Форекс считают и потому, что он якобы охотится за вашими стоп-лоссами и не доходит до ваших тейк-профитов. Словно кто-то сверху наблюдает, вычисляет скопления ордеров, стопов, тейков, потом так водит цену, чтобы зацепить стопы и не дойти до тейков.

Иногда именно и создаётся такое впечатление, есть же выражение: "цена прогулялась за стопами", в европейскую сессию неоднократно наблюдал ситуацию, когда цена делает большое движение в одну сторону, а к открытию американской сессии возвращается.
Медаль
Сообщений: 7282
alekmosk
Я вообще стараюсь уходить от разговоров про то, чем я занимаюсь. Но, если уже складывается такая ситуация, что уйти от ответа не получается, то говорю, что я работаю копирайтером))). Всё, больше меня никто не домогается с расспросами.

В принципе, можно и так сказать, я тоже как-то говорил что работаю фрилансером, и это прокатывало, да и сейчас иногда тоже так говорю, потому что объяснять что торгуешь на форексе, да и как это всё происходит, это довольно долго и не всем понятно.
Сообщений: 1
Хотел бы торговать с оффшорным брокером, только вся загвоздка в его оффшорность. У кого какое мнение на этот счет?
Медаль
Сообщений: 1183
Aleks1212
Люди и считают форекс лохотроном из-за стихийного и безконтрольного становления этого бизнеса в СНГ, открылась куча кухонь и большинство из них канули с деньгами клиентов, на западе все более менее белое а брокеры лицензируются.

Это если говорить о тех людях, которые более-менее в теме. А для многих форекс является лохотроном потому, что зарабатывать там удается немногим. А люди ведь как мыслят: сходил на курсы, что-то тебе объяснили, терминалом научили пользоваться, а заработка нет? Непорядок.
Медаль
Сообщений: 2007
Tygobar
У кого какое мнение на этот счет?
Что самое интересное, именно офшорные брокеры предоставляют приемлемые торговые условия, ввод-вывод быстрый, без комиссий, без проблем. Насчет скама, то нужно выбирать авторитетных брокеров - Робофорекс (комиссии нет при вводе/выводе (вывод без комиссии первый, третий вторник месяца)), Альпари (у них комиссия при вводе/выводе). Этих хорошо знаю. Сейчас Амега (без комиссий) очень сильно продвигается. Поторгуйте у них на бонусном счете. Я торгую, проблем нет, но пока еще мало там торгую.
Медаль
Сообщений: 3372
Al0878
А для многих форекс является лохотроном потому, что зарабатывать там удается немногим.

Так это не форекс лохотрон -тут как раз есть возможность заработка. А те кто считает форекс лохотроном - недалекие и ленивые - недоучили не до разобрались. Сами страдают и другим житься не дают со своим нытьем.
Медаль
Сообщений: 1183
Svetlana9013
Так это не форекс лохотрон -тут как раз есть возможность заработка. А те кто считает форекс лохотроном - недалекие и ленивые - недоучили не до разобрались. Сами страдают и другим житься не дают со своим нытьем.

Здесь фишка в следующем: обычно человек как делает - учится, затем идет и устраивается на работу, где ему регулярно платят зарплату. А здесь он вроде делает то же самое, но только вот зарплаты нет и весь заработок зависит от него. Вот и получается разрыв шаблона.
Медаль
Сообщений: 937
Maxim777
В принципе, можно и так сказать, я тоже как-то говорил что работаю фрилансером, и это прокатывало, да и сейчас иногда тоже так говорю, потому что объяснять что торгуешь на форексе, да и как это всё происходит, это довольно долго и не всем понятно.

Во-первых, не хочется объяснять про то, что такое рынок Форекс, во-вторых, сразу же начинаются расспросы про то сколько ты зарабатываешь, в-третьих, если соврать и сказать, что неплохо, тогда к тебе навяжутся с просьбой научить их, в-четвёртых, если сказать, что больше сливаешься, чем выводишь, то начнутся оскорбление в стиле: ты игрок, лудоман, фу с таким общаться))).
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад