Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1541
Scald
Я рассматривал вариант у своего провайдера подключить дополнительную опцию - фиксированный ай пи, чтобы не возникало подобных проблем с брокерами. Но потом отказался от этой затеи, начитавшись в сети информации, что фиксированный ай пи может стать дополнительным источником уязвимостей компьютера с точки зрения безопасности...Если кто из форумчан профессионально подкован в этом вопросе поясните данный момент, думаю многим будет полезно знать нюансы...

Если так посмотреть, то и динамическое айпи пересечение по ним в процентном соотношении слишком мала, особенно кто живет не в больших городах и в маленьких селениях, это пересечение практически не возможно, а на счет фиксированной айпи я не в курсе.
Медаль
Сообщений: 556
a2204
Интересный момент. Тоже подумываю о фиксированном ай пи. Но сам чайник в вопросах компьютерной безопасности. Так что действительно не плохо бы кто из спецов просветил в этом вопросе.

Да если торговля ведется на обычном торговом счету то здесь и айпи любой подойдет, это когда идет участие в разного рода акциях брокера, вот тогда они начинают цепляться за разные приличны. Но фиксированный айпи выделяет провайдер, просто нужно найти такого и с ним договор про это составить.
Медаль
Сообщений: 5032
sergey00
Но фиксированный айпи выделяет провайдер, просто нужно найти такого и с ним договор про это составить.

Сейчас это вообще не проблема - практически у всех есть выделенный -и стоит не очень и дорого. Просто пересеченив любом случае не очень и возможны , если человеки реально не химичат с айпи. Есть куча системы для проверки у брокеров, и даже и если айпи поменял - могут по кукам вычислить, что человек с одного компа трудится на нескольких счетах.
Медаль
Сообщений: 556
Алексей
Сейчас это вообще не проблема - практически у всех есть выделенный -и стоит не очень и дорого. Просто пересеченив любом случае не очень и возможны , если человеки реально не химичат с айпи. Есть куча системы для проверки у брокеров, и даже и если айпи поменял - могут по кукам вычислить, что человек с одного компа трудится на нескольких счетах.

Ну так если все честно ведется, ну там торгует на реальных торговых счетах, то зачем тогда блокировать торговые счета, ведь есть и те, кто с родственниками торгует,а потом один за всех может торговать. Это если идет ухитрение разных технологий, что бы они работали на одного, тогда да.
Медаль
Сообщений: 1541
sergey00
Ну так если все честно ведется, ну там торгует на реальных торговых счетах, то зачем тогда блокировать торговые счета, ведь есть и те, кто с родственниками торгует,а потом один за всех может торговать. Это если идет ухитрение разных технологий, что бы они работали на одного, тогда да

На реальных своих счетах, можете хоть с любого айпи торговать и химичить, пусть они хоть сто раз пересекутся им до этого нет дела, деньги же ваши, а вот когда торгуешь на их средства в виде бонуса, или приза за конкурс, тут уже такая химия не прокатит, деньги брокера.
Медаль
Сообщений: 2941
В общем-то законные меры предосторожности со стороны брокера, дающего бонусные. Так что такие условия просто надо принять. А на свои деньги можно торговать не заморачиваясь всеми этими ай пи, родственниками и прочим.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 937
a2204
В общем-то законные меры предосторожности со стороны брокера, дающего бонусные. Так что такие условия просто надо принять. А на свои деньги можно торговать не заморачиваясь всеми этими ай пи, родственниками и прочим.

И на свои собственные деньги торговать с разных торговых счетов тоже нежелательно. Брокерская компания может сослаться на то, что вы взяли бонус в другой компании и пытаетесь переливать средства с одного торгового счёта на другой. Несколько лет назад мусолились слухи про то, что среди брокеров есть своя база, где они обмениваются информацией о читерах.
Медаль
Сообщений: 1541
alekmosk
И на свои собственные деньги торговать с разных торговых счетов тоже нежелательно. Брокерская компания может сослаться на то, что вы взяли бонус в другой компании и пытаетесь переливать средства с одного торгового счёта на другой. Несколько лет назад мусолились слухи про то, что среди брокеров есть своя база, где они обмениваются информацией о читерах.

Почему нельзя, я не говорю про бонусы от брокеров, торгуйте на свои средства и не какие пересечение айпи вас беспокоить не будут, так как деньги ваши, и не какого мошейнечества не происходит, другое дело бонусы средства брокера.
Медаль
Сообщений: 2941
alekmosk
И на свои собственные деньги торговать с разных торговых счетов тоже нежелательно. Брокерская компания может сослаться на то, что вы взяли бонус в другой компании и пытаетесь переливать средства с одного торгового счёта на другой. Несколько лет назад мусолились слухи про то, что среди брокеров есть своя база, где они обмениваются информацией о читерах.

База клиентов-мошенников с данными от разных брокеров есть, это факт. Только там смотрят клиентов мошенников, которые уже выявлены одним брокером с тем чтоб другие знали. Но схема такого перелива как Вы привели вряд ли их интересует.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1541
a2204
База клиентов-мошенников с данными от разных брокеров есть, это факт. Только там смотрят клиентов мошенников, которые уже выявлены одним брокером с тем чтоб другие знали. Но схема такого перелива как Вы привели вряд ли их интересует.

Какая база клиентов мошенников,что есть такая база, к примеру человек использовал другое айпи и торговал на бонусном счете, и что это уже считается за мошенничество, я не думаю они будут заморачиватся на этом, базы какие то создавать.
Медаль
Сообщений: 2941
Можете, что угодно думать. Так объединенная база прохвостов, которые нечестными методами облапошивает брокеров, есть, например, у брокеров - членов финансовой комиссии. О чем ее представители сами заявляли.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 556
a2204
Можете, что угодно думать. Так объединенная база прохвостов, которые нечестными методами облапошивает брокеров, есть, например, у брокеров - членов финансовой комиссии. О чем ее представители сами заявляли.

Мне кажется что можно получать такие подарки, ведь ты практически ничего не вкладываешь под акции, а значит и не потеряешь. Всегда кто то новенький начинает акции проводить и немного сорить как бы деньгами, почему бы и не воспользоваться такими моментами и немного подзаработать.
Медаль
Сообщений: 264
mik
Конечно лучше учиться и узнавать форекс с бездепозитным бонусом, который дают компании. Но сначала все таки стоит узнать хотя бы азы.
Интересно наверное многие клюнули на рекламу сов и быстрого халявного заработка.

По началу тоже старался брать бонус сначала который надо отыграть всё таки хоть какой то плюс к депозиту. Сольёшь не очень то и жалко,а потом стал отказываться, потому что когда начинаешь выигрывать баланс раз и уменьшился вот и пойми.
Медаль
Сообщений: 265
sergey00

Мне кажется что можно получать такие подарки, ведь ты практически ничего не вкладываешь под акции, а значит и не потеряешь. Всегда кто то новенький начинает акции проводить и немного сорить как бы деньгами, почему бы и не воспользоваться такими моментами и немного подзаработать.

Я конечно понимаю, что в этом мире всегда "своя рубашка ближе к телу". Но при таком отношении, когда вы допускаете и мультирегистрации, то вольно или невольно побуждаете брокера ужесточать свои требования ко всем трейдерам и сворачивании бонусных акций...Не стоит поступать по принципу - "после меня хоть потоп"...
Медаль
Сообщений: 451
Scald
Я конечно понимаю, что в этом мире всегда "своя рубашка ближе к телу". Но при таком отношении, когда вы допускаете и мультирегистрации, то вольно или невольно побуждаете брокера ужесточать свои требования ко всем трейдерам и сворачивании бонусных акций...Не стоит поступать по принципу - "после меня хоть потоп"...

Вчера зарегистрировался у брокера Стримфорексе, у них также как и у лохотронщика Велтрейд есть бездепозитный бонус. Может кто работал с этим брокером и выводил прибыль с бонуса? Не хочется наступать на одни и теже грабли и тратить свое время и нервы на торговлю у подобных контор.
Медаль
Сообщений: 556
treidter2011
По началу тоже старался брать бонус сначала который надо отыграть всё таки хоть какой то плюс к депозиту. Сольёшь не очень то и жалко,а потом стал отказываться, потому что когда начинаешь выигрывать баланс раз и уменьшился вот и пойми.

Так надо просто читать условия предоставления бонуса, а то я по началу сращу во всех кто его предоставляет брал, а потом просто понимал, что с этого бонуса ничего не получить. Или же прост о потом почитаешь, что этот брокер просто есть обычный мошенник, кто не выводит заработанные средства.
Медаль
Сообщений: 2941
sergey00
Мне кажется что можно получать такие подарки, ведь ты практически ничего не вкладываешь под акции, а значит и не потеряешь. Всегда кто то новенький начинает акции проводить и немного сорить как бы деньгами, почему бы и не воспользоваться такими моментами и немного подзаработать.

Конечно, можно получать бонусы и зарабатывать на них. В базу данных заносят явных мошенников. Например человек зарегался у брокера под полсотней разных имен, взял 50 бонусов, а его вычислили. И соответствующую информацию кинули в общую базу.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 451
sergey00
Так надо просто читать условия предоставления бонуса,

А толку от условий предоставления бонуса когда по итогу брокер оказывается самым настоящим лохотроном и попросту не исполняет свои обязательства по выплате прибыли! Главное чтобы все знали о таких лохотронах, как Велтрейдер и не наступали на теже самые грабли что и я.
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
А толку от условий предоставления бонуса когда по итогу брокер оказывается самым настоящим лохотроном и попросту не исполняет свои обязательства по выплате прибыли! Главное чтобы все знали о таких лохотронах, как Велтрейдер и не наступали на теже самые грабли что и я.

Я тоже на горе опыте своем, прежде чем брать бонус, сделал себе привычку читать условия бонуса, что бы в будущем не быть обманутым или не обвинять без мысленно другого, а если попал в такую ситуации, то снова читаю условия, может пропустил что то и нарушил.
Медаль
Сообщений: 2941
Тоже читаю условия предоставления бонусных средств и вывода прибыли. Так как время тоже дорого и не стоит его тратить на ерунду и малоперспективные мероприятия. Даже управляя попутно основным счетом внимание несколько рассеивается.
С уважением, Александр
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад