Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 2941
Хорошо бы писать название брокера о котором идет речь. Поскольку информация о казусах с брокерами обычно более достоверна когда идет из первых рук или от знакомых трейдеров. Полезно знать реальные случаи.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 451
a2204
Хорошо бы писать название брокера о котором идет речь. Поскольку информация о казусах с брокерами обычно более достоверна когда идет из первых рук или от знакомых трейдеров. Полезно знать реальные случаи.

Да, если есть информация о каких-либо лохотронах сразу нужно указывать название брокера чтобы другие трейдеры не попадали на их удочку и не наступали на одни и теже грабли. Сам не помню название брокера, у которого торговал на бонусах и кто не выплатил мне в последствие прибыль((
Медаль
Сообщений: 2941
Странно, обычно на таких мошеннических случаях у человека заостряется внимание. Ну может конечно несколько лет назад было и название .этих типа "рога и копыта" уже подзабылось. Поэтому лучше вести записи.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
Да, если есть информация о каких-либо лохотронах сразу нужно указывать название брокера чтобы другие трейдеры не попадали на их удочку и не наступали на одни и теже грабли. Сам не помню название брокера, у которого торговал на бонусах и кто не выплатил мне в последствие прибыль((

Ну вот как можно забыть того кто тебя обманул, вот теперь не сможешь написать тут на форуме названия брокера мошенника, и кто то может попасть в такую ситуацию как ты, я вот помню скам брокеров которые кидали клиентов хоть и прошло много лет.
Медаль
Сообщений: 1044
broko

sergo30
Накрутка лотов и разные IP - это разные условия.

Вы наверное имели в виду пересечение по IP, если несколько счетов пересекутся одним айпи адресов, то в робо сразу блокирует эти счета, особенно это практикуется на их конкурсах, если айпи пересеклись не важно с какой вы страны, все банят не забираясь.

Что в робо нашёл антифрод они не сказали, а я имел ввиду вход с разных ip и использование прокси, динамический ip адрес и вот тебе нарушение без использования прокси.
Медаль
Сообщений: 2941
Я бы не судил так строго. У всех память разная, а названия брокеров встречаются не слишком запоминающиеся или похожие друг на друга. Так что по прошествии лет можно и не вспомнить как точно он назывался.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1044
broko

petvel
Мой приятель торговал с зарубежным брокером, который раздавал выгодные бездепозитные бонусы в 35 долларов и с одного такого бонуса от наторговал и вывел более 250 долларов. Интересно совершенно другое - брокер до последнего не хотел выводить прибыль и он подумал что столкнулся с настоящим лохотроном.

Я думаю если бы брокер был не чист на руку и не хотел бы выплачивать прибыль, он бы его не выплатил, под любым предлогом, а если выплатил, то скорее всего ваш друг не совсем правильно понял условия, может там были ограничения по времини.

Скорее всего так и есть, при автоматическом переводе условий бонуса не всегда всё понятно, а если уж не захотят выплачивать сошлются на нарушение условий, а не тянуть время.
Медаль
Сообщений: 2941
Брокеры жуликоватые попадаются. Сам не раз наблюдал как при регистрации на бонус всплывают одни условия, а по прошествии буквально считанных дней вдруг условия резко меняются и не в пользу трейдера.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 5028
a2204
Сам не раз наблюдал как при регистрации на бонус всплывают одни условия, а по прошествии буквально считанных дней вдруг условия резко меняются и не в пользу трейдера.

Поэтому стараюсь не искать бонусы - вполен достаточно своего счета. а ту еще амега подошла -люди посоветовали - вполне бонусов хватает для торговли.Зачем еще что-то выдумывает.Есть свой счет,есть Амега - 2 угадайки, два торговых конкурса и акция за общения на 3х форумах.
Медаль
Сообщений: 1541
a2204
Брокеры жуликоватые попадаются. Сам не раз наблюдал как при регистрации на бонус всплывают одни условия, а по прошествии буквально считанных дней вдруг условия резко меняются и не в пользу трейдера.

Да, но они и это заранее прописывают в условиях, так получается что условия в начале очень привлекательны, а когда заманят достаточно количество клиентов, то быстро его меняют, а если есть притензии то, они сразу ссылаются на правило.
Медаль
Сообщений: 451
broko
но они и это заранее прописывают в условиях, так получается что условия в начале очень привлекательны, а когда заманят достаточно количество клиентов, то быстро его меняют, а если есть притензии то, они сразу ссылаются на правило.

О каком правиле идет речь? Когда мне брокер не вывел прибыль с торговли то при разбирательствах менеджеры компании сослались именно на определенный пункт в условиях получения бонуса. Там было сказано что в случае чего брокер оставляет за собой право не выплачивать прибыль. Чистого вида лохотрон!
Медаль
Сообщений: 186
a2204
Странно, обычно на таких мошеннических случаях у человека заостряется внимание. Ну может конечно несколько лет назад было и название .этих типа "рога и копыта" уже подзабылось. Поэтому лучше вести записи.

Форекс постепенно выходит из тени и в настоящее время все больше представляет собой чистый продукт вызывающий доверие у широких масс населения. Понятное дело, в сферу своей специфики, он будет уступать фондовому, но по крайней мере, создаст возможность для входа в рынок для всех слоев населения, которые получат возможность заработать дополнительные средства для жизни.
Медаль
Сообщений: 265
petvel

broko
но они и это заранее прописывают в условиях, так получается что условия в начале очень привлекательны, а когда заманят достаточно количество клиентов, то быстро его меняют, а если есть притензии то, они сразу ссылаются на правило.

О каком правиле идет речь? Когда мне брокер не вывел прибыль с торговли то при разбирательствах менеджеры компании сослались именно на определенный пункт в условиях получения бонуса. Там было сказано что в случае чего брокер оставляет за собой право не выплачивать прибыль. Чистого вида лохотрон!

Тоже приходилось сталкиваться с невыплатой, но то была известная лохотронная контора "NAS брокер" - на ней многие зря своё время потеряли. Вообще и с бонусами или любыми конкурсами у любого брокера есть волшебный пункт об отмене бонусов или призовых без объяснения причин. Так что трейдер сторона всегда незащищённая...
Медаль
Сообщений: 2941
petvel
О каком правиле идет речь? Когда мне брокер не вывел прибыль с торговли то при разбирательствах менеджеры компании сослались именно на определенный пункт в условиях получения бонуса. Там было сказано что в случае чего брокер оставляет за собой право не выплачивать прибыль. Чистого вида лохотрон!

Если почитать практически любой договор, то брокер там себе много привилегий оговаривает. Но есть практика, когда клиентов зазря ущемляют, хоть на бонусных, то значит этому брокеру совершенно нельзя доверять.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 451
a2204
Если почитать практически любой договор, то брокер там себе много привилегий оговаривает. Но есть практика, когда клиентов зазря ущемляют, хоть на бонусных, то значит этому брокеру совершенно нельзя доверять.

Даже тем брокерам кто имеет государственное лицензирование нельзя доверять, а что уже говорить о компаниях которые вообще не имеют никакого регулирования. Это реальные лохотроны, которые могут соскамиться в любой момент. Прибыли трейдеры могут и не увидеть.
Медаль
Сообщений: 556
petvel
Даже тем брокерам кто имеет государственное лицензирование нельзя доверять, а что уже говорить о компаниях которые вообще не имеют никакого регулирования. Это реальные лохотроны, которые могут соскамиться в любой момент. Прибыли трейдеры могут и не увидеть.

Сто процентов нельзя никому доверять, наличие лицензии еще не означает, что трейдер становиться полностью защищен от мошенников, они де могут иметь лицензии и продолжать обманывать. Попробуй потому докажи в суде, что ты все сделал правильно, а брокер тебя обманул и не вывел заработанные средства.
Медаль
Сообщений: 186
a2204
Тоже приходилось сталкиваться с невыплатой, но то была известная лохотронная контора "NAS брокер" - на ней многие зря своё время потеряли. Вообще и с бонусами или любыми конкурсами у любого брокера есть волшебный пункт об отмене бонусов или призовых без объяснения причин. Так что трейдер сторона всегда незащищённая...

Поэтому я отказался от бонусов которые дает брокер на каждое пополнение счета. Во-первых, всю прибыль полученную на торговлю бонусными средствами могут отменить, а во-вторых - наличие такого бонуса сильно отвлекает и мешает вести учет манименеджмента исходя из суммы вложенных средств, а не от общей с учетом бонуса, что тоже на руку брокеру
Медаль
Сообщений: 186
petvel
Да, если есть информация о каких-либо лохотронах сразу нужно указывать название брокера чтобы другие трейдеры не попадали на их удочку и не наступали на одни и теже грабли. Сам не помню название брокера, у которого торговал на бонусах и кто не выплатил мне в последствие прибыль((

Самый большой развод в моей жизни был с брокером (лохотроном) ММСИС Групп. Думаю, в то время, многие люди попались на их удочку и подарили им свои деньги, уж больно лакомые услуги они предлагали. Самой крутой их фишкой были инвесторские счета с доходность до 15 процентов в месяц - чистой воды пирамида. Когда потом людей поубавился, все захлопнулось!
Медаль
Сообщений: 556
shapur25
Самый большой развод в моей жизни был с брокером (лохотроном) ММСИС Групп. Думаю, в то время, многие люди попались на их удочку и подарили им свои деньги, уж больно лакомые услуги они предлагали. Самой крутой их фишкой были инвесторские счета с доходность до 15 процентов в месяц - чистой воды пирамида. Когда потом людей поубавился, все захлопнулось!

По началу на такие красивые памм счета так народу было много желающих, а кому получить те же 10 процнентов чистой прибыли на памм было не интересно, и при этом выбирал народ агрессивных чаще управляющих. Ну а там потом просто регулировались доходы с памм, месяц хорошая прибыль, следующий гараздо поменьше.
Медаль
Сообщений: 1044
sergey00

petvel
Даже тем брокерам кто имеет государственное лицензирование нельзя доверять, а что уже говорить о компаниях которые вообще не имеют никакого регулирования. Это реальные лохотроны, которые могут соскамиться в любой момент. Прибыли трейдеры могут и не увидеть.

Сто процентов нельзя никому доверять, наличие лицензии еще не означает, что трейдер становиться полностью защищен от мошенников, они де могут иметь лицензии и продолжать обманывать. Попробуй потому докажи в суде, что ты все сделал правильно, а брокер тебя обманул и не вывел заработанные средства.

Тем более с их армией адвокатов, они не допустят проигрыша в суде, чтобы другие стали обращаться в суд с исками.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад