Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 186
sergey00
По началу на такие красивые памм счета так народу было много желающих, а кому получить те же 10 процнентов чистой прибыли на памм было не интересно, и при этом выбирал народ агрессивных чаще управляющих. Ну а там потом просто регулировались доходы с памм, месяц хорошая прибыль, следующий гараздо поменьше.

Да, так и было. Этим они убивали двух зайцев - показывали, что торговля действительно ведется и прибыль варьируется в зависимости от месяца,а другим давали людям надежду, что после 7% дохода в месяц, будет доход в 15%. При этом экономя средства, которые они выплачивали инвесторам.
Медаль
Сообщений: 2941
Нормальный, а точнее опытный бы инвестор призадумался, что за гении торговли вдруг обосновались так кучно в одном месте и закрывают каждую неделю в плюс, прямо как Калиниченко. Явная же пирамида чувствовалась.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 451
Всем трейдерам довожу до вашего сведения, что брокер Велтрейд и их бонусная акция "25 долларов" это самый настоящий ЛОХОТРОН! Наторговал на этом бонуснике 77 долларов, прошел верификацию (долго мурыжили) и поставил на вывод прибыль. Сразу как поставил на вывод счет заблокировали. Все скрины есть, могу предоставить в качестве доказательств моих слов!
Сообщений: 26
Необходимо выбирать честного. Я свой выбор остановил на Амаркетс, который с бонусами не кидает
Медаль
Сообщений: 2941
petvel
Всем трейдерам довожу до вашего сведения, что брокер Велтрейд и их бонусная акция "25 долларов" это самый настоящий ЛОХОТРОН! Наторговал на этом бонуснике 77 долларов, прошел верификацию (долго мурыжили) и поставил на вывод прибыль. Сразу как поставил на вывод счет заблокировали. Все скрины есть, могу предоставить в качестве доказательств моих слов!

Скрины не помешают. Дело то серьезное. Раз наш форум даже этот бонус рекламирует. Чем мотивируют отказ в выплате прибыли и блокировке? По идее могут за мультирегистрацию блокнуть или за левые доки.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 451
a2204
Скрины не помешают. Дело то серьезное. Раз наш форум даже этот бонус рекламирует. Чем мотивируют отказ в выплате прибыли и блокировке? По идее могут за мультирегистрацию блокнуть или за левые доки.

Написали что расторгают со мною договор (оно и понятно, кухня не хочет выплачивать мои 77$). Но заблокировали сразу же после того как на вывод поставил, а до этого с верификацией адреса затягивали и отказали даже на документе, который подходит всем правилам.
Скрин вот


А вот переписка со службой поддержки когда не хотели верифицировать (без нее прибыль не выводится):

[code=php]Здравствуйте! Чем могу вам помочь?
Петр Величко 11:22
добрый ден
ь
вчера загрузил документ для верификации адреса (квитанцию)
проверьте
затянули вы с верификацией!!!
Никита 11:23
Одну минуту, пожалуйста.
Документы в среднем проверяются на протяжении 1-2 рабочих дней в порядке очереди. Пожалуйста, ожидайте проверки.
Петр Величко 11:24
Да что вы говорите?
когда до этого я скидывал другой документ для верификации адреса мне сразу же ответили что он не подойдет, сразу же его проверили
а вчера сказали после 11 по мск написать вам и все проверят!
Никита 11:26
Я передал ваш запрос.
Ожидайте, пожалуйста, ответ на ваш электронный адрес.
Петр Величко 11:27
сколько уже ждать? уже сутки прошли
Никита 11:28
В порядке очереди.
Петр Величко 11:28
а почему вы сами не можете проверить если раньше я сюда писал и мне сразу проверяли?
Никита 11:28
Дата выдачи старше трёх месяцев. Для верификации адреса проживания следует предоставить любой документ, удовлетворяющий следующим условиям: - с датой не старше 3-х месяцев; - содержит ваше ФИО и полный адрес; Таким документом может быть: - Квитанция за коммунальные услуги, электричество, отопление и т.п.; - Счет за телефон, интернет и т.п.; - Договор с банком, справка ЖКХ, налоговые извещения; - Свидетельство о собственности, свидетельство об ипотеке, закладная, свидетельство о владении, договор аренды. - Заказное письмо, чек об оплате товаров и услуг.
Документ отклонён
Петр Величко 11:30
всмысле?
вчера оплачивал страховку
вчера мне выдали эту квитанцию
она не старше 3 месяцев и здесь есть моя ФИО и есть мой адрес
Никита 11:31
мы передадим информацию в отдел безопасности, ожидайте.
Петр Величко 11:32
такого еще я не видел
жду
но сколько торгую на форексе такого произвола не встречал
Никита 11:33
Профиль верифицирован
Петр Величко 11:33
фу
я уже начал переживать
тогда все хорошо
уже начал думать что вы кухня[/code]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2020 в 15:38)
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
Написали что расторгают со мною договор (оно и понятно, кухня не хочет выплачивать мои 77$). Но заблокировали сразу же после того как на вывод поставил, а до этого с верификацией адреса затягивали и отказали даже на документе, который подходит всем правилам.
Скрин вот

Да странно, я тоже брал этот бонус и смог вывести 17$, потом бонус списали, там же вроде у вас написано обратитесь в службу поддержки, обратитесь, узнайте причину почему так, может какие нарушения, должна же бытьпричина.
Медаль
Сообщений: 451
a2204
По идее могут за мультирегистрацию блокнуть или за левые доки.

Какая мультирегистрация?)) Какие левые документы?)) Шутишь! Документы мои и прежде чем пройти верификацию столько нафотографировал и наотправлял, что уже терпение лопнуло. Представь ты тратишь свое время, фоткаешь как дурак им паспорт, мед.справку, квитанции, а они в итоге тебя просто блокируют. Написал им "Давайте сделаю селфи на фоне личного кабинета с паспортом", но после блокировки ни ответа, ни привета! Просто брокер лохотронщик и не хочет выплачивать прибыль. Написал о них отзыв на рейтинговом ресурсе - пусть все знают с кем мы имеем дело!
Медаль
Сообщений: 2941
Петр, вижу только что Вам верифицировали счет. А именно почему заблокировали? Что поддержка по этому поводу говорит, в чем конкретно заключается причина блокировки, вот этот скрин с перепиской был бы интересен.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 451
a2204
Петр, вижу только что Вам верифицировали счет. А именно почему заблокировали? Что поддержка по этому поводу говорит, в чем конкретно заключается причина блокировки, вот этот скрин с перепиской был бы интересен.

Какая может быть поддержка, когда мне заблокировали доступ на сайт! Вот опубликовал свой гневный отзыв на сайте рейтинга брокеров, админ сайта потребовал пруфы - скинул переписку со службой поддержки и скрин блокировки. После блокировки меня поддержка с моего электронного адреса попросту не отвечает!
Медаль
Сообщений: 2941
petvel
Какая может быть поддержка, когда мне заблокировали доступ на сайт!

С поддержкой обычно несколько способов связи. В том числе и по безплатному телефону. На электронную почту тоже должны дать мотивированный ответ. Это также занимает 1-2 дня обычно. Пока ситуация не понятная.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 451
a2204
С поддержкой обычно несколько способов связи. В том числе и по безплатному телефону. На электронную почту тоже должны дать мотивированный ответ. Это также занимает 1-2 дня обычно. Пока ситуация не понятная.

Администрация форума отписались что в компании им ответили о якобы нескольких профилях, которые пересекаются по IP. Отличная отговорка, когда как раз пользуюсь Холай ВПН для входа на сайт брокера. Можно предположить, что под этим IP на сайт входят тысячи трейдеров. Да все понятно - лохотрон полнейший, потому что блоканули только после вывода прибыли и на письма не отвечают вообще.
Медаль
Сообщений: 2941
Надо, посмотреть были ли другие прецеденты по блокам при использовании ВПН. Но и раньше подозревал, что при торговле на бонусные средства, на сайт брокера с ВПН лучше не входить, может быть пересечение IP.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 556
petvel
Администрация форума отписались что в компании им ответили о якобы нескольких профилях, которые пересекаются по IP. Отличная отговорка, когда как раз пользуюсь Холай ВПН для входа на сайт брокера. Можно предположить, что под этим IP на сайт входят тысячи трейдеров. Да все понятно - лохотрон полнейший, потому что блоканули только после вывода прибыли и на письма не отвечают вообще.

Это конечно мошенники так поступают, ну понимаю, что когда трейдер в конкурсах участвует и может наплодить аккаунтов, то тогда будут пытаться по айпи пробить, да и то пользы мало, так как вот я так часто в некоторых конкурсах торгую несколькими счетами при этом с разных устройств и у меня разные айпи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2020 в 18:54)
Медаль
Сообщений: 2941
sergey00
часто в некоторых конкурсах торгую несколькими счетами при этом с разных устройств и у меня разные айпи.

Не понял, уточните этот момент. Так Вы выходит на форуме тут заявляете открытым текстом, что занимаетесь мошенничеством на конкурсах? Думаю тогда если Вас заблочат, то сочувствующих будет немного.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 265
a2204

sergey00
часто в некоторых конкурсах торгую несколькими счетами при этом с разных устройств и у меня разные айпи.

Не понял, уточните этот момент. Так Вы выходит на форуме тут заявляете открытым текстом, что занимаетесь мошенничеством на конкурсах? Думаю тогда если Вас заблочат, то сочувствующих будет немного.

Вот-вот. Во всём обвиняем брокеров, а на поверку выходит, что у некоторых у самих "рыльце в пушку". По большому счёту из-за отдельных "товарищей" и начинаются чрезмерные придирки брокеров ко всем без исключения трейдерам, даже к тем, кто никогда и не использовал каких бы то ни было "серых" схем...
Медаль
Сообщений: 1541
Scald
Вот-вот. Во всём обвиняем брокеров, а на поверку выходит, что у некоторых у самих "рыльце в пушку". По большому счёту из-за отдельных "товарищей" и начинаются чрезмерные придирки брокеров ко всем без исключения трейдерам, даже к тем, кто никогда и не использовал каких бы то ни было "серых" схем...

Вот именно пересечение по айпи не кто не застрахован, в большем случае это выгодно брокеру, так как может сослаться на это пересечении по айпи и отменить вывод или выигрыш в конкурсе, тут уже не чего не докажите, так как ваш айпи провайдер может на завтрашний день дать другому, а мобильные операторы вообще дают один айпи всем кто находится в секторе одной антенны.
Медаль
Сообщений: 265
broko


Вот именно пересечение по айпи не кто не застрахован, в большем случае это выгодно брокеру, так как может сослаться на это пересечении по айпи и отменить вывод или выигрыш в конкурсе, тут уже не чего не докажите, так как ваш айпи провайдер может на завтрашний день дать другому, а мобильные операторы вообще дают один айпи всем кто находится в секторе одной антенны.

Я рассматривал вариант у своего провайдера подключить дополнительную опцию - фиксированный ай пи, чтобы не возникало подобных проблем с брокерами. Но потом отказался от этой затеи, начитавшись в сети информации, что фиксированный ай пи может стать дополнительным источником уязвимостей компьютера с точки зрения безопасности...Если кто из форумчан профессионально подкован в этом вопросе поясните данный момент, думаю многим будет полезно знать нюансы...
Медаль
Сообщений: 2941
Scald
фиксированный ай пи может стать дополнительным источником уязвимостей компьютера с точки зрения безопасности.

Интересный момент. Тоже подумываю о фиксированном ай пи. Но сам чайник в вопросах компьютерной безопасности. Так что действительно не плохо бы кто из спецов просветил в этом вопросе.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1044
a2204

Надо, посмотреть были ли другие прецеденты по блокам при использовании ВПН. Но и раньше подозревал, что при торговле на бонусные средства, на сайт брокера с ВПН лучше не входить, может быть пересечение IP.

У меня динамичный ip, в робо мне антифрод зарубил получение бездепа.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад