Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 2941
Arktur
Работал года два назад на бинарах по методу Мартингейла у одного известного форекс-брокера из Питера. В ответственные выигрышные для меня моменты на попытки сделать ставку терминал выдавал "Нет цены".

Странно. Думаю вряд ли они по особому отслеживали именно Ваш счет и не давали открыться. Да и откуда им знать будет ли эта ставка прибыльной или убыточной. Не понятно. Но вообще не представляю зачем бинарками торговать.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1191
Не думаю, что меня специально отслеживали, суммы были чепуховые. А торговать на бинарах считаю допустимым на бонус у брокеров, имеющих также счета форекс. В случае отработки бонуса и получения прибыли не выводить ее (брокеру придется отдать свои деньги, ему это надо?), а перевести на счет форекс и продолжить работу на нем. Получается компромиссный вариант.
Медаль
Сообщений: 1044
Arktur

Работал года два назад на бинарах по методу Мартингейла у одного известного форекс-брокера из Питера. В ответственные выигрышные для меня моменты на попытки сделать ставку терминал выдавал "Нет цены". В итоге-небольшой слив. Менеджер объяснял сбоями в терминале. Не вижу, что может заставить меня иметь с ними дело впредь. Хотя в части форекса серьезных нареканий на них в интернете не встречал.

Знакомая ситуация, ещё пропадают временные интервалы.
Медаль
Сообщений: 7266
a2204
Ну что они обманывают трейдеров - громко сказано. Обманывают тех, кто пытается еще делать только первые шаги на этом поприще и к тому же обладает доверчивой натурой, не умеет проверять, не советуется с коллегами.

Конечно, опытного трейдера трудно обмануть или удивить какой-то супер системой, так как он много знает и понимает, что такого не существует. Есть только определённые стратегии которые работают, и то, когда у трейдера есть достаточно знаний и опыта, а без них, даже супер система не будет показывать положительный результат.
Медаль
Сообщений: 1191
Форекс не лохотрон, это интеллектуальный способ заработка. Примазавшихся к форексу "Остапов Бендеров" хватает, как и в любом другом деле, надо просто их избегать. Учиться, работать, думать и опять работать - вот и все.
Медаль
Сообщений: 7266
Arktur
Форекс не лохотрон, это интеллектуальный способ заработка. Примазавшихся к форексу "Остапов Бендеров" хватает, как и в любом другом деле, надо просто их избегать. Учиться, работать, думать и опять работать - вот и все.

Причём работать самостоятельно, но если есть знакомый опытный трейдер, то можно прислушиваться к его советам, но всё равно, знания нужны и важны только свои. А лохотроньщиков конечно хватает, ведь там где крутятся деньги, там всегда найдутся те, кто захочет поживится на халяву.
Медаль
Сообщений: 1044
Maxim777
Причём работать самостоятельно, но если есть знакомый опытный трейдер, то можно прислушиваться к его советам, но всё равно, знания нужны и важны только свои.

Это как в первом классе, учитель показывает как писать, а почерк и правописание зависит от тебя.
Медаль
Сообщений: 7266
sergo30
Это как в первом классе, учитель показывает как писать, а почерк и правописание зависит от тебя.

В любом случае, знания и опыт должны быть свои, и если их нет, то приходится накапливать, вот только тогда будет положительный результат. Но вот когда новичок начинает искать наставника или учителя, то может напороться на мошенника, который сам не умеет торговать, и учить толком не может.
Медаль
Сообщений: 396
Maxim777
В любом случае, знания и опыт должны быть свои, и если их нет, то приходится накапливать, вот только тогда будет положительный результат. Но вот когда новичок начинает искать наставника или учителя, то может напороться на мошенника, который сам не умеет торговать, и учить толком не может.

Совершенно верно, вот так у меня получилось, с одной стороны я благодарен человеку который меня привел на форекс, а с другой стороны он сам не чего не умел и учиться не хотел, а я то об этом не знал как результат потеря много лет в пустую, за это время можно было уже очень много достичь. Зла на него не держу, так как он хоть это не со зла делал, просто сам тупой был, но считал себя гуру.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 7266
Сергей
Совершенно верно, вот так у меня получилось, с одной стороны я благодарен человеку который меня привел на форекс, а с другой стороны он сам не чего не умел и учиться не хотел, а я то об этом не знал как результат потеря много лет в пустую, за это время можно было уже очень много достичь. Зла на него не держу, так как он хоть это не со зла делал, просто сам тупой был, но считал себя гуру.

У меня вообще другая ситуация была, мне просто рассказали что есть такой вид заработка как форекс, но что там и как ни кто не объяснял, пришлось обучаться самостоятельно. Правда я нашёл одного опытного трейдера через интернет, и он немного поднаучил как и что, а дальше всё сам.
Медаль
Сообщений: 557
Одним из самых популярных способов обмана клиентов - отказы в выводе средств по причине подозрения на мошеннические действия. То есть, мошенник говорит другому, что он мошенник. "На воре и шапка горит." :laugh:
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 557
Одними из наиболее лоховскихпсевдоброкеров являются именно действующие на территории постсоветского пространства. на них нет никакой управы и законы на них не распространяются, так как зарегестрированы они обычно на жопомановых островах. :laugh:
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 396
Bonno
То есть, мошенник говорит другому, что он мошенник.

Из ваших слов получается, что трейдер мошенник? С какого это перепугу это так? Человек заработал деньги, принес их в компанию и потом выясняется, что он мошенник. Да вы товарищ кажется несете ерунду.
Ну и опять же по поводу отказа в выводе, а у кого и когда такое было? Что то за более чем 10 лет ни припомню ни одного такого случая, хотя приходилось работать с очень разными брокерами.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 1454
Рынок форекс реальное место зарабатывания денег. Тут можно заработать не мало денег, если есть опыт в торговли, ну или хотя бы если имеется прибыльная торговая стратегия. Только имея прибыльную торговую стратегию можно заработать реальные деньги.
Сообщений: 25
Если честно как-то мало доверия к отечественным брокерам, учитывая те условия, которые они предлагают и вечные проблемы с выводом средств.
Медаль
Сообщений: 1044
Сергей

Bonno
То есть, мошенник говорит другому, что он мошенник.

Из ваших слов получается, что трейдер мошенник? С какого это перепугу это так? Человек заработал деньги, принес их в компанию и потом выясняется, что он мошенник. Да вы товарищ кажется несете ерунду.
Ну и опять же по поводу отказа в выводе, а у кого и когда такое было? Что то за более чем 10 лет ни припомню ни одного такого случая, хотя приходилось работать с очень разными брокерами.

Такое случается с бездепозитными бонусами, у некоторых просто условия такие, что можно даже не объяснять факт нарушения.
Медаль
Сообщений: 1454
Conjumath
Если честно как-то мало доверия к отечественным брокерам, учитывая те условия, которые они предлагают и вечные проблемы с выводом средств.

Зачем вообще выбирать отечественных брокеров. Они же не надежные, тем более срок работы на рынке форекс может быть небольшим. Лучше торговать с проверенными брокерами, в них есть надежность, не кинут вас, с выводом у них всё в порядке.
Медаль
Сообщений: 999
Pascal
Рынок форекс реальное место зарабатывания денег. Тут можно заработать не мало денег, если есть опыт в торговли, ну или хотя бы если имеется прибыльная торговая стратегия. Только имея прибыльную торговую стратегию можно заработать реальные деньги.

При грамотном и правильном подходе на форексе можно зарабатывать, это верно. Однако при нарушении правил и методов управления капиталом также с легкостью можно и вовсе потерять вложенные средства. Поэтому подходить к торговле нужно с головой.
Медаль
Сообщений: 8363
lusi4ka
При грамотном и правильном подходе на форексе можно зарабатывать, это верно. Однако при нарушении правил и методов управления капиталом также с легкостью можно и вовсе потерять вложенные средства.


Думаю, что эти правила ММ и должны быть прописаны в той или иной стратегии. Без этого любая минусовая сделка (а таковы обязательно будут при торговле по любой ТС, только где-то их будет больше, где-то меньше) может слить депозит или загнать в большой минус.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1454
lusi4ka
При грамотном и правильном подходе на форексе можно зарабатывать, это верно. Однако при нарушении правил и методов управления капиталом также с легкостью можно и вовсе потерять вложенные средства. Поэтому подходить к торговле нужно с головой.

Но новичок рынка форекс как может быть грамотным. Он вообще может не понимать в рынке форекс, даже может не знать что есть демо счет для проверки своих знаний и сразу может начать торговать на реальном счету) А в брокерах он вовсе не может разбираться.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад