Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 396
sergo30
Такое случается с бездепозитными бонусами, у некоторых просто условия такие, что можно даже не объяснять факт нарушения.

Ну если вы имеете в виду пункт, что бонус это собственность компании и может быть отменен в любой момент и без объяснения причины, то этот пункт есть у любого брокера на любой бонус. Другое дело, что они этим не злоупотребляют, что бы статистику репутацию не портить. Но если человек был замечен например в мультиводсве, а это как известно не редкость, то такого конечно могут и лишить всего.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 1044
Сергей

sergo30
Такое случается с бездепозитными бонусами, у некоторых просто условия такие, что можно даже не объяснять факт нарушения.

Ну если вы имеете в виду пункт, что бонус это собственность компании и может быть отменен в любой момент и без объяснения причины, то этот пункт есть у любого брокера на любой бонус. Другое дело, что они этим не злоупотребляют, что бы статистику репутацию не портить. Но если человек был замечен например в мультиводсве, а это как известно не редкость, то такого конечно могут и лишить всего.

Нет, накрутка лотов, разные IP, мне отказали в бонусе на робофорекс из-за того, что антифрод что-то там нашёл.
Медаль
Сообщений: 396
sergo30
Нет, накрутка лотов, разные IP, мне отказали в бонусе на робофорекс из-за того, что антифрод что-то там нашёл.

Не совсем понял как разные IP могут помочь в накрутке лотов? Может просто так как этим не занимаюсь то и понять не могу. Но тут как говорится что поделать, Робофорекс дал, он же и забрал, жалко конечно потраченное время. Но в целом они вроде не злоупотребляли таким, даже у них форум когда был, там люди реально флудили и то им исправно бонусы давали и прибыль стабильно выводили.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 451
Сергей
Не совсем понял как разные IP могут помочь в накрутке лотов? Может просто так как этим не занимаюсь то и понять не могу. Но тут как говорится что поделать, Робофорекс дал, он же и забрал, жалко конечно потраченное время. Но в целом они вроде не злоупотребляли таким, даже у них форум когда был, там люди реально флудили и то им исправно бонусы давали и прибыль стабильно выводили.

Робофорекс хороший брокер, торгую у него до сих пор на реальном счете, подключенным к ребейту. Но причем тут Робофорекс и лохотрон не пойму. К лохотрону данная компания не имеет ровным счетом никакого отношения. Последнее время не видно скамщиков, все компании стабильно выплачивают прибыль.
Медаль
Сообщений: 1044
Сергей

sergo30
Нет, накрутка лотов, разные IP, мне отказали в бонусе на робофорекс из-за того, что антифрод что-то там нашёл.

Не совсем понял как разные IP могут помочь в накрутке лотов? Может просто так как этим не занимаюсь то и понять не могу. Но тут как говорится что поделать, Робофорекс дал, он же и забрал, жалко конечно потраченное время. Но в целом они вроде не злоупотребляли таким, даже у них форум когда был, там люди реально флудили и то им исправно бонусы давали и прибыль стабильно выводили.

Накрутка лотов и разные IP - это разные условия.
Медаль
Сообщений: 1541
sergo30
Накрутка лотов и разные IP - это разные условия.

Вы наверное имели в виду пересечение по IP, если несколько счетов пересекутся одним айпи адресов, то в робо сразу блокирует эти счета, особенно это практикуется на их конкурсах, если айпи пересеклись не важно с какой вы страны, все банят не забираясь.
Медаль
Сообщений: 396
sergo30
Накрутка лотов и разные IP - это разные условия.

Просто из вашего поста сложилось впечатление, что это как то связано. Ладно понял, но не понял другого, получается что нельзя торговать с разных IP, а как быть если он статический, это же ерунда какая то. У сотовых операторов например он все время меняется.
petvel
К лохотрону данная компания не имеет ровным счетом никакого отношения.

А кто утверждал обратное, тут речь идет вообще о другом, читайте внимательно переписку.
broko
Вы наверное имели в виду пересечение по IP, если несколько счетов пересекутся одним айпи адресов, то в робо сразу блокирует эти счета, особенно это практикуется на их конкурсах, если айпи пересеклись не важно с какой вы страны, все банят не забираясь.

Вот в это поверю, более похоже на правду, и так как все время пользуюсь сотовым оператором то немного переживаю по этому поводу, так как мой IP может случайно кому то другому попасть или наоборот.
Главное верить в себя
МедальКубок
Сообщений: 6502
Может попасть брокер- мошенник. но причем тут лохотрон. хотя развод лохов происходит :laugh: Те кто решил, что они самые умные и могут работать без соблюдения элементарных правил управления капиталом, могу смело называть себя лохами. Но к их действиям форекс не имеет никакого отношения.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1541
Alekskm27
Может попасть брокер- мошенник. но причем тут лохотрон. хотя развод лохов происходит Те кто решил, что они самые умные и могут работать без соблюдения элементарных правил управления капиталом, могу смело называть себя лохами. Но к их действиям форекс не имеет никакого отношения.

Ну есть и те и другие, конечно лохотрон брокеров по меньше в данное время, но вот вторых как вы их назвали лохов больше, ну такая природа у большинства людей в первую очередь винить кого угодно, но только не себя, вот и появляются так понятие форекс лохотрон.
Медаль
Сообщений: 1191
Хороших брокеров сейчас много, они дорожат своей репутацией и заниматься лохотронными схемами не будут. В условиях жесткой конкуренции себе дороже. Выбираем хорошего брокера и спокойно работаем, опасаясь лишь собственной глупости и недисциплинированности.
Медаль
Сообщений: 483
Arktur

Хороших брокеров сейчас много, они дорожат своей репутацией и заниматься лохотронными схемами не будут. В условиях жесткой конкуренции себе дороже. Выбираем хорошего брокера и спокойно работаем, опасаясь лишь собственной глупости и недисциплинированности.


Ну вообще то говоря вы правы, в настоящие время очень много брокеров.Но 80% из них не является профессиональнымЫ брокерами из за своих условий на торговле.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2020 в 19:08)
Медаль
Сообщений: 451
Arktur
Хороших брокеров сейчас много, они дорожат своей репутацией и заниматься лохотронными схемами не будут. В условиях жесткой конкуренции себе дороже. Выбираем хорошего брокера и спокойно работаем, опасаясь лишь собственной глупости и недисциплинированности.

Всех хороших брокеров могу перечислить по пальцам. Есть новые брокеры, которые стабильно выплачивают прибыль и раздают бонусы. Но Назвать этих брокеров надежными, сказать что они будут работать еще годами нельзя. Брокер может соскамиться буквально за пару месяцев.
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
Всех хороших брокеров могу перечислить по пальцам. Есть новые брокеры, которые стабильно выплачивают прибыль и раздают бонусы. Но Назвать этих брокеров надежными, сказать что они будут работать еще годами нельзя. Брокер может соскамиться буквально за пару месяцев.

В данное время очень мало новых брокеров, это раньше было что каждый месяц появлялся новый брокер и так же быстро исчезали соскамившись, те кто с тех времен остался, более мене проверенные временем брокеры.
Медаль
Сообщений: 265
petvel

Всех хороших брокеров могу перечислить по пальцам. Есть новые брокеры, которые стабильно выплачивают прибыль и раздают бонусы. Но Назвать этих брокеров надежными, сказать что они будут работать еще годами нельзя. Брокер может соскамиться буквально за пару месяцев.

Вот точно подмечено! Брокеров много, а хороших - кому действительно можно доверять единицы (я говорю про брокеров, которых чаще используем мы - представители бывшего СССР, т.к в конторах где минимальный депо начинается с 10 кусков зелени допустим мне торговать не приходилось) Что касается надёжности - на форекс конечно с любым брокером может случиться всякое, в том числе и скам. Просто со старожилами как-то спокойней...Пока мой номер 1 Роб, а дальше будем поглядеть...
Медаль
Сообщений: 451
broko
В данное время очень мало новых брокеров, это раньше было что каждый месяц появлялся новый брокер и так же быстро исчезали соскамившись, те кто с тех времен остался, более мене проверенные временем брокеры.

Те брокеры, которые соскамились еще в пять-шесть лет назад также не были новыми. Брокеры были проверенные, себя хорошо зарекомендавшие. В итоге соскамились один за другим и никто даже не смог предположить что так получится. Никто их не считал лохотронщиками.
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
Те брокеры, которые соскамились еще в пять-шесть лет назад также не были новыми. Брокеры были проверенные, себя хорошо зарекомендавшие. В итоге соскамились один за другим и никто даже не смог предположить что так получится. Никто их не считал лохотронщиками.

Ну не может брокер проработав пять шесть лет быть проверенным, как минимум 10 лет безупречной работы дает право брокеру считаться белее мене проверенным временем, таких брокеров на мой взгляд не мало, и на многих торгую почти столько же сколько они существуют.
Медаль
Сообщений: 451
broko
Ну не может брокер проработав пять шесть лет быть проверенным, как минимум 10 лет безупречной работы дает право брокеру считаться белее мене проверенным временем, таких брокеров на мой взгляд не мало, и на многих торгую почти столько же сколько они существуют.

Стабильных и надежных брокеров могу на пальцах правой руки пересчитать. Хотя если открыть рейтинг форекс-компаний можно увидеть список из сотни дилинговых центров. Некоторые из них являются брокерами с сомнительной репутацией, а другие вообще откровенными лохотронами!
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
Стабильных и надежных брокеров могу на пальцах правой руки пересчитать. Хотя если открыть рейтинг форекс-компаний можно увидеть список из сотни дилинговых центров. Некоторые из них являются брокерами с сомнительной репутацией, а другие вообще откровенными лохотронами!

Есть много надежных брокеров, если считать их то не хватит пальцев обеих рук, просто мы привыкли работать с теми кто работает с клиентами из стран бывшего союза, а есть и забугорные брокеры, которые работают еще дольше чем брокеры которых мы знаем и считаем надежными.
Медаль
Сообщений: 451
broko
Есть много надежных брокеров, если считать их то не хватит пальцев обеих рук, просто мы привыкли работать с теми кто работает с клиентами из стран бывшего союза, а есть и забугорные брокеры, которые работают еще дольше чем брокеры которых мы знаем и считаем надежными.

Мой приятель торговал с зарубежным брокером, который раздавал выгодные бездепозитные бонусы в 35 долларов и с одного такого бонуса от наторговал и вывел более 250 долларов. Интересно совершенно другое - брокер до последнего не хотел выводить прибыль и он подумал что столкнулся с настоящим лохотроном.
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
Мой приятель торговал с зарубежным брокером, который раздавал выгодные бездепозитные бонусы в 35 долларов и с одного такого бонуса от наторговал и вывел более 250 долларов. Интересно совершенно другое - брокер до последнего не хотел выводить прибыль и он подумал что столкнулся с настоящим лохотроном.

Я думаю если бы брокер был не чист на руку и не хотел бы выплачивать прибыль, он бы его не выплатил, под любым предлогом, а если выплатил, то скорее всего ваш друг не совсем правильно понял условия, может там были ограничения по времини.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад