Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 6137
culibin

Что в первую очередь и лохотрон,так это лотереи разных мастей,от гос.,до коммерческих.Но почему-то никто их не критикует.Вот к примеру:если вдруг кто-то и выиграл квартиру.Так это где-то Себирь или Дальний восток,ну или еще какой не ближний свет.Но только не города миллионники или очень,очень редко.И так происходит всегда.Думаю первая причина существенная разница в цене товара.Во вторых:отдаленность от проверяющих инстанций.Ну и в третьих: возможно подставные лица.Простая математика:собрать млд,а потратить на две квартиры в Абокане или Самаре-разве это не "развод населения"?Конечно это все мои догадки.Но хотелось бы немного поддержать форекс.Ведь черти могут водится совсем в другом месте.


Да уж на самом деле лохотрона полно вокруг нас, но это не значит что сразу Форекс это лохотрон. Если не понимаешь это не значит что сразу тебя обманывают.
ECN - брокер
Сообщений: 6
Обманывают, конечно же, на каждом шагу. Это, увы, современный вид бизнеса - обмани как можно больше лохов. Но зарабатывать на рынке Форексе можно реально, строго соблюдая его законы. Но не те, о которых пишут на каждом шагу, а те, по которым живет сам рынок.
Работаю уже давно...
Медаль
Сообщений: 8369
Cygan
Да уж на самом деле лохотрона полно вокруг нас, но это не значит что сразу Форекс это лохотрон. Если не понимаешь это не значит что сразу тебя обманывают.


Или если еще не приложил никаких усилий что-то тут понять, разобраться. Так сливать можно постоянно и винить в этом всех кроме себя.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 121
вы думаете трейдер не понимает, когда он сам виноват, что все слил? но перед другими хочет оправдаться и винит всех чтоб не сказать прямо, что оказался неудачником
Медаль
Сообщений: 6397
alex2018

вы думаете трейдер не понимает, когда он сам виноват, что все слил? но перед другими хочет оправдаться и винит всех чтоб не сказать прямо, что оказался неудачником


Я читал часто мнения, что вот я бы пересидел если бы вот спред не расширили или шпильки не было или еще что-то подобное. А на деле они бы не попали в эту ситуацию еслибы не перегрузили депозит.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2007
and69

Обманывают, конечно же, на каждом шагу. Это, увы, современный вид бизнеса - обмани как можно больше лохов. Но зарабатывать на рынке Форексе можно реально, строго соблюдая его законы. Но не те, о которых пишут на каждом шагу, а те, по которым живет сам рынок.
Все правильно пишите. Необходимо выбрать порядочного брокера, но и самому необходимо соблюдать строго дисциплину. Трейдинг - это ДИСЦИПЛИНА.
Медаль
Сообщений: 140
Честно, не хочу никого обидеть, но по-прежнему не понимаю, как компания теле трейд, продолжает и сновать и занимать топовые места в различных форекс рейтенгах. Лично Я потерял с ними много денег и не то чтобы торговал плохо. Просто на просто компания Меня обманула.
Медаль
Сообщений: 8369
alex2018
вы думаете трейдер не понимает, когда он сам виноват, что все слил?


Думаю все же есть и такие, которые и в правду верят что их обманули, то ли рынок гоняется за его стопами, сбив которые переворачивается в ранее выбранную им сторону, то ли обнулив депозит также разворачивается после этого. А то что сам не умеет их грамотно ставить или же завышает риски, когда депозит не выдерживает отката даже в несколько десятков пунктов, это во внимание не берется.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
Lemix

and69

Обманывают, конечно же, на каждом шагу. Это, увы, современный вид бизнеса - обмани как можно больше лохов. Но зарабатывать на рынке Форексе можно реально, строго соблюдая его законы. Но не те, о которых пишут на каждом шагу, а те, по которым живет сам рынок.
Все правильно пишите. Необходимо выбрать порядочного брокера, но и самому необходимо соблюдать строго дисциплину. Трейдинг - это ДИСЦИПЛИНА.


Да, если сам не будешь соблюдать собственные правила торговли, то никакой брокер не поможет, да и читайте отзывы практикующих трейдеров. Вот жалуются на компании, а реально прежде чем вводить деньги нельзя поинтересоваться мнением, да хотя бы тут?
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8369
Cygan
Вот жалуются на компании, а реально прежде чем вводить деньги нельзя поинтересоваться мнением, да хотя бы тут?


Потому что не информацию о компании ищут чтобы понимать для себя с кем будешь иметь дело, а сразу же ведутся на всякие бонусы, пополни счет и получи 100-200% бонус на пополнение, чего бы и не пополнить? :)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 121
так чего в нем плохого, я этот бонус у фреша на пополнение брал, мне он понравился и не вижу проблемы, почему бы вам его не брать, если не хотите
Медаль
Сообщений: 6397
alex2018

так чего в нем плохого, я этот бонус у фреша на пополнение брал, мне он понравился и не вижу проблемы, почему бы вам его не брать, если не хотите


Так пишите чем именно понравился, как им воспользовались. Списывается если в просадку входишь?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8369
Да, тут нужно еще знать условия по таким бонусам и главное участсвует ли он в просадке и если нет, то это чистой воды развод, когда такой бонус позволяет лишь по сильнее жахнуть, а в просадке участвуют только реальные средства, внесенные клиентом на счет, что способствует только быстрому сливу.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 70
Каким бонусам? Они всего лишь замануха, ладно новичко не понимают это, но бывалые трейдеры должны мыслить рационально и понимать, что все это ерунда.
Медаль
Сообщений: 121
так многие бонусы и рассчитаны на новичков, например бездепозитники, причем часто они бывают немаленькими - например фреш более 2 тыс баксов на него давал
Медаль
Сообщений: 6397
hoq

Каким бонусам? Они всего лишь замануха, ладно новичко не понимают это, но бывалые трейдеры должны мыслить рационально и понимать, что все это ерунда.


Опытные такие бонусы и не берут, во первых им их не дают, а то вдруг не дай бог отработают и выведут что-то, а во вторых им просто времени жаль на эту ерунду.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8369
hoq
но бывалые трейдеры должны мыслить рационально и понимать, что все это ерунда.


У бывалых трейдеров или профи свои реальные счета с несколькими нулями имеются), зачем им эти мизерные бездепы. А вот новичков очень даже реально заманить ими, у которых ни опыта, ни знаний еще нет для реальных вложений и умения их не потерять.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 140
К сожалению мало что изменилось, и трейдеров дальше обманывают, несмотря на то что сейчас все гораздо более прозрачно и проще. Трудно что-то сделать. Все что остается, обходить мошенников. Тем более когда можно спивпацюваты с реально выгодными брокерами с хорошими акциями.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2018 в 00:45)
Медаль
Сообщений: 6137
Konak

К сожалению мало что изменилось, и трейдеров дальше обманывают, несмотря на то что сейчас все гораздо более прозрачно и проще. Трудно что-то сделать. Все что остается, обходить мошенников. Тем более когда можно спивпацюваты с реально выгодными брокерами с хорошими акциями.


Сейчас мошенников проще обходить, чем это было 5 лет назад. Просто нужно работать с теми брокерами что работают более 10-12 лет на рынке форекс и имеют положительную репутацию.
ECN - брокер
Сообщений: 23
Форекс известен во всем мире, поэтому разводом по русски его назвать назвать невозможно. А в прочем мошенники есть везде, наши могут везде влезть и накосячить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад