Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 232
Конечно если брать маленький период до 2 лет, то это может быть и 15%. Но если взять период от 5 лет,то тех кто остался и живет с рынка примерно в приделах 5%. А тех кто больше 10 лет на рынке зарабатывает-таких примерно 3%. Но а больше 20 лет таких не больше 1%. Инфа с разных источников,от профи которым не зачем преувеличивать.Так-что маленький период не есть показатель,а % участников идет на убыль в связи с отсеиванием рынком заигравшейся публики.Ведь на азарте далеко не уедешь.А те кто думают что % сильно занижен,я скажу так: не надо льстить толпе,она этого не оценит.Вот как-то так я думаю.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 августа 2018 в 00:14)
Медаль
Сообщений: 6137
culibin

Конечно если брать маленький период до 2 лет, то это может быть и 15%. Но если взять период от 5 лет,то тех кто остался и живет с рынка примерно в приделах 5%. А тех кто больше 10 лет на рынке зарабатывает-таких примерно 3%. Но а больше 20 лет таких не больше 1%. Инфа с разных источников,от профи которым не зачем преувеличивать.Так-что маленький период не есть показатель,а % участников идет на убыль в связи с отсеиванием рынком заигравшейся публики.Ведь на азарте далеко не уедешь.А те кто думают что % сильно занижен,я скажу так: не надо льстить толпе,она этого не оценит.Вот как-то так я думаю.


Да просто у нас Форекс не так долго работает, чтоб брать период 10 лет, вот поэтому оптимальнее рассматривать последние годы, когда уже теже профи стали профи
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 232
Cygan

culibin

Конечно если брать маленький период до 2 лет, то это может быть и 15%. Но если взять период от 5 лет,то тех кто остался и живет с рынка примерно в приделах 5%. А тех кто больше 10 лет на рынке зарабатывает-таких примерно 3%. Но а больше 20 лет таких не больше 1%. Инфа с разных источников,от профи которым не зачем преувеличивать.Так-что маленький период не есть показатель,а % участников идет на убыль в связи с отсеиванием рынком заигравшейся публики.Ведь на азарте далеко не уедешь.А те кто думают что % сильно занижен,я скажу так: не надо льстить толпе,она этого не оценит.Вот как-то так я думаю.


Да просто у нас Форекс не так долго работает, чтоб брать период 10 лет, вот поэтому оптимальнее рассматривать последние годы, когда уже теже профи стали профи


Я рассматриваю общую картину,а не отдельную страну.Статистику % нашей страны можно делить еще на двое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2018 в 17:50)
Медаль
Сообщений: 6137
culibin

Cygan

culibin

Конечно если брать маленький период до 2 лет, то это может быть и 15%. Но если взять период от 5 лет,то тех кто остался и живет с рынка примерно в приделах 5%. А тех кто больше 10 лет на рынке зарабатывает-таких примерно 3%. Но а больше 20 лет таких не больше 1%. Инфа с разных источников,от профи которым не зачем преувеличивать.Так-что маленький период не есть показатель,а % участников идет на убыль в связи с отсеиванием рынком заигравшейся публики.Ведь на азарте далеко не уедешь.А те кто думают что % сильно занижен,я скажу так: не надо льстить толпе,она этого не оценит.Вот как-то так я думаю.


Да просто у нас Форекс не так долго работает, чтоб брать период 10 лет, вот поэтому оптимальнее рассматривать последние годы, когда уже теже профи стали профи


Я рассматриваю общую картину,а не отдельную страну.Статистику % нашей страны можно делить еще на двое.


Вы думаете, что у нас так мало заработывают? Если бы только 1% зарабатывал, то на форекс уже давно бы никто не приходил, а так на форумах полно народу, особенно трейдерские
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8369
Cygan
Вы думаете, что у нас так мало заработывают? Если бы только 1% зарабатывал, то на форекс уже давно бы никто не приходил, а так на форумах полно народу, особенно трейдерские


Приходят действительно большая толпа, а вот остаются по истечении некоторого времени единицы.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 232
Cygan

culibin

Cygan

culibin

Конечно если брать маленький период до 2 лет, то это может быть и 15%. Но если взять период от 5 лет,то тех кто остался и живет с рынка примерно в приделах 5%. А тех кто больше 10 лет на рынке зарабатывает-таких примерно 3%. Но а больше 20 лет таких не больше 1%. Инфа с разных источников,от профи которым не зачем преувеличивать.Так-что маленький период не есть показатель,а % участников идет на убыль в связи с отсеиванием рынком заигравшейся публики.Ведь на азарте далеко не уедешь.А те кто думают что % сильно занижен,я скажу так: не надо льстить толпе,она этого не оценит.Вот как-то так я думаю.


Да просто у нас Форекс не так долго работает, чтоб брать период 10 лет, вот поэтому оптимальнее рассматривать последние годы, когда уже теже профи стали профи


Я рассматриваю общую картину,а не отдельную страну.Статистику % нашей страны можно делить еще на двое.


Вы думаете, что у нас так мало заработывают? Если бы только 1% зарабатывал, то на форекс уже давно бы никто не приходил, а так на форумах полно народу, особенно трейдерские


1% -это те кто более 20 лет,зарабатывает и живет с инвестиций.Так что постсоветские страны не в счет.В нашей стране я думаю в приделах 5%,а сказки про больший %-это реклама и пиар рынка.Некто точную статистику не знает,так как для этого надо чтобы все брокеры озвучивали ,честный,достоверный %.Сколько пришло и сколько осталось,за длительный период, активных участников,а то ведь можно вписать и "мертвые души" или тех кто открыл счет и ничего не делает,потому что нечем или ждут отложками .Этого конечно никто и никогда не сделает, да бы не испортить себе репутацию или еще по каким-то другим соображениям.Потому любая статистика относительная,как говорится методом дедукции,средне взвешенная.Насчет того что если бы так мало зарабатывали то не приходили бы на форекс,.Приходят и будут приходить только лишь потому что у каждого теплится надежда,что авось с десятой попытки я влезу в тот малый % настоящих профи.На форумах в основном примерно 60% (я так думаю) актеры "разговорного жанра",это становится понятно по стандартному шаблонному мышлению.То что пишу, думаю что настоящих профи это никак не должно задеть их самолюбие.Для остальных извините если что не так.Насчет себя скажу честно-пока в "большинстве", но я работаю над этим вопросом.
Медаль
Сообщений: 6397
тень

Cygan
Вы думаете, что у нас так мало заработывают? Если бы только 1% зарабатывал, то на форекс уже давно бы никто не приходил, а так на форумах полно народу, особенно трейдерские


Приходят действительно большая толпа, а вот остаются по истечении некоторого времени единицы.


Что есть то есть. На форекс много приходит и интересуется очень много, когда узнают о трудностях или сталкиваются с ними напрямую, то сразу бросают. У меня так много знакомых сделали
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8369
Crosh
На форекс много приходит и интересуется очень много, когда узнают о трудностях или сталкиваются с ними напрямую, то сразу бросают. У меня так много знакомых сделали


Не удивительно. Особенно когда идут постоянные сливы мало кто готов и дальше продолжать торговать. Да и уроки из своих ошибок мало кто извлекает, поэтому и торговля лучше не становится.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 6
тень
уроки из своих ошибок мало кто извлекает, поэтому и торговля лучше не становится

В том то и дело! Проще объявить, что форекс лохотрон, чем признать, что сам виноват, учиться и двигаться дальше
Медаль
Сообщений: 983
Andromeda, Просто, на форекс % 95-98 в итоге сливают депозит..так вот. А теперь попробуйте кому то объяснить, что форекс -это не лохотрон))
Сообщений: 1
А где вы такую статистику нашли? Можно почитать?
Медаль
Сообщений: 983
Felabar, Вы, что ? С гор спустились? Или первый день на форексе?))_Только не вздумайте сразу бросать--заработать здесь всё таки можно, правда надо года 2-3 потратить, что бы что то научиться и понять... ссылка в яндексе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2018 в 19:34)
Медаль
Сообщений: 6397
Felabar

А где вы такую статистику нашли? Можно почитать?


Всем известная статистика. Толькотконечно наверное зарабатывают с каждым годом все больше процентов. Народ становится уменее и опытнее.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2007
К такому выводу, что 2-3% успешных трейдеров, приходишь после несколких лет торговли, когда приходишь к пониманию - почему не получается торговать стабильно прибыльно, а максимум получается топтаться на месте около нуля.
Медаль
Сообщений: 983
Lemix, ))--это хорошо, если на месте, а так то --я за 4 года торгов ещё по прежнему в минусе где то на 700-800$--хотя и торговать вроде получается и есть какой то результат, но что бы вернуть свои 800, надо счёт с 1000-2000 хотя бы)--а не эти центовые)
Медаль
Сообщений: 6397
Lemix

К такому выводу, что 2-3% успешных трейдеров, приходишь после несколких лет торговли, когда приходишь к пониманию - почему не получается торговать стабильно прибыльно, а максимум получается топтаться на месте около нуля.


Ко всему можно привыкнуть, к рынку и предсказуемости в том числе.
Я думаю что не стабильность торговли зависит не сколько от рынка, сколько от отсутсвия дисциплины у трейдера
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8369
Crosh
Я думаю что не стабильность торговли зависит не сколько от рынка, сколько от отсутсвия дисциплины у трейдера


Да и стратегию нормальную разработать не так уж и легко, в общем доступе их полно конечно, но результаты торговли по ним оставляют желать лучшего. Поэтому и приходится много времени потратить чтобы что-то свое создать.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 56
Все должно сопоставляться с математическим ожиданием, если в долгосрок торговать с соотношением риск прибыль 1 к 1, то к хорошему это не приведет.
Счастье рядом.
Медаль
Сообщений: 6137
Fefela

Все должно сопоставляться с математическим ожиданием, если в долгосрок торговать с соотношением риск прибыль 1 к 1, то к хорошему это не приведет.


Полюбому доход должен быть больше убытка, в расчетет на то что может случаться серия убытков, а не только серия плюсовых ордеров.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 232
Что в первую очередь и лохотрон,так это лотереи разных мастей,от гос.,до коммерческих.Но почему-то никто их не критикует.Вот к примеру:если вдруг кто-то и выиграл квартиру.Так это где-то Себирь или Дальний восток,ну или еще какой не ближний свет.Но только не города миллионники или очень,очень редко.И так происходит всегда.Думаю первая причина существенная разница в цене товара.Во вторых:отдаленность от проверяющих инстанций.Ну и в третьих: возможно подставные лица.Простая математика:собрать млд,а потратить на две квартиры в Абокане или Самаре-разве это не "развод населения"?Конечно это все мои догадки.Но хотелось бы немного поддержать форекс.Ведь черти могут водится совсем в другом месте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад