Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 991
Bvikech

killer77
Согласен с вами, всё правильно говорите. Чем больше плечо, тем трейдеру лучше.
И если что, то потери меньше.

Причём тут плечо к потерям?)) Прочтите внимательно что такое кредитное плечо

Да нет, то просто он ошибочно написал, на самом деле хотел написать так "Чем больше плечо, тем быстрее потери"
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 2795
Заглянувший

Я считаю что это не совсем верное определение, даже наоборот, чем больше плечо, тем меньше потери. Просто нужно соблюдать правила манименеджмента при входе в позицию, при этом залоговая стоимость ордера при плече 1к500 будет гораздо меньше чем при плече, скажем, 1 к 20, если, конечно, величина ордера будет одинакова. А вот если у человека просто есть неуемное желание жахнуть на всю котлету, и резать лосей рука не подымается, в случае просадки, то и при плече 1 к 20 депо можно слить довольно быстро. А если по теме ветки, то на форексе реально зарабатывать, и это не лохотрон, просто нужно иметь четкую обкатанную ТС, правила которые нельзя нарушать и все в таком роде.
Сообщений: 5
Та чё лохотрон? Я думаю всё реально, если грамотный подход иметь. Я по мтратегиям прокачалась тут хорошо - http://tradelikeapro.ru/category/torgovyie-strategii/ и вам советую. Ещё там видеокурс неплохой.
Медаль
Сообщений: 1420
vvv
А если по теме ветки, то на форексе реально зарабатывать, и это не лохотрон, просто нужно иметь четкую обкатанную ТС, правила которые нельзя нарушать и все в таком роде.
Еще в стабильную компанию стоит внести депозит, иначе как бы мы не торговали, а на выходе может получиться что срежут всю прибыль , ничего не объясняя.
Медаль
Сообщений: 101
ничего не понял, нужно в стабильную компанию ввести депозит , а то могут не вывести, так что это за стабильная такая компания?
Сообщений: 72
Лохотрон не форекс а некоторые брокеры которие занимаютса прямим мошеничеством, и дескредетируют всю форекс индустрию и отпугуют большенство начинающих трейдеров которим помагают потирпеть неудачу
Медаль
Сообщений: 130
Заглянувший

Bvikech

killer77
Согласен с вами, всё правильно говорите. Чем больше плечо, тем трейдеру лучше.
И если что, то потери меньше.

Причём тут плечо к потерям?)) Прочтите внимательно что такое кредитное плечо

Да нет, то просто он ошибочно написал, на самом деле хотел написать так "Чем больше плечо, тем быстрее потери"


И вы ошибаетесь, прочтите что такое плечо и тогда отвечайте, многие путают торговое плечо с частями лота...
Медаль
Сообщений: 991
Bvikech

Заглянувший

Bvikech

killer77
Согласен с вами, всё правильно говорите. Чем больше плечо, тем трейдеру лучше.
И если что, то потери меньше.

Причём тут плечо к потерям?)) Прочтите внимательно что такое кредитное плечо

Да нет, то просто он ошибочно написал, на самом деле хотел написать так "Чем больше плечо, тем быстрее потери"


И вы ошибаетесь, прочтите что такое плечо и тогда отвечайте, многие путают торговое плечо с частями лота...

Я не ошибаюсь, и что такое плечо - знаю.
Но чем больше плечо, тем больший лот вы можете купить, соответственно малейшая просадка съест ваш депозит.
С плечом в 50 вы сможете купить совсем немного лотов, потому как много уйдет на маржу, а вот с плечом в 2000 можно набрать бесконтрольно кучу лотов, и если цена пойдет не туда, то ваш депозит растает как снег.
А ведь многие так и делают, начинают усреднять, заходить лотом в пол-депозита, а с маленьким плечом уже так не сделаешь.
Вот для вас Я открыл позицию минимальным лотом и сделал скрин.
На скрине плечо: 5. Как можем видеть, с маленьким плечом при минимальном лоте мы сможем выдержать просадку не одну тысячу пунктов. Конечно, мы ведь с вами в просадку загоняться не будем.
Так-же хочу отметить, что при этом депозите Я могу купить максимально по евро/доллар 8,84 лота, а вот если-бы было плечо 1000, то Я б скупил пол-рынка ), но риск огромен при движении цены в минус.
Прикрепленные файлы:
pl_tgisg.jpg | 37.32 Кб | Скачали: 234
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 991
Bvikech

Заглянувший

Bvikech

killer77
Согласен с вами, всё правильно говорите. Чем больше плечо, тем трейдеру лучше.
И если что, то потери меньше.

Причём тут плечо к потерям?)) Прочтите внимательно что такое кредитное плечо

Да нет, то просто он ошибочно написал, на самом деле хотел написать так "Чем больше плечо, тем быстрее потери"


И вы ошибаетесь, прочтите что такое плечо и тогда отвечайте, многие путают торговое плечо с частями лота...

Вот так-же открыл точно аналогичную позицию, но на счете плечо 400.
Обратите внимание на разницу залога(маржа)
С таким залогом Я могу набрать лотов "мама не горюй", но просадку большую выдержать не смогу.
Прикрепленные файлы:
pl1_tgisg.jpg | 20.75 Кб | Скачали: 229
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 6397
Apple

Лохотрон не форекс а некоторые брокеры которие занимаютса прямим мошеничеством, и дескредетируют всю форекс индустрию и отпугуют большенство начинающих трейдеров которим помагают потирпеть неудачу


Дело в том что это прямое мошеничество можно определить только косвенно. И те признаки что есть могут сейчас половина брокеров подходить. И быть мошенническими. К рыночным надо примыкать.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1420
Apple
и дескредетируют всю форекс индустрию и отпугуют большенство начинающих трейдеров которим помагают потирпеть неудачу

Раньше платили почти все, не мешали торговать, сейчас сложнее, ведь денег меньше заводят, хотя теряют что в %-х также много, значит компании хотят больше.
Медаль
Сообщений: 8414
petris1

Apple
и дескредетируют всю форекс индустрию и отпугуют большенство начинающих трейдеров которим помагают потирпеть неудачу

Раньше платили почти все, не мешали торговать, сейчас сложнее, ведь денег меньше заводят, хотя теряют что в %-х также много, значит компании хотят больше.

Раньше и бонусы многие давали, потому что клиентов надо было завлекать, а теперь как пошли скам за скамом и клиенты стали осторожнее к всяким акциям на пополнение, то и теперь поуменьшили прыть по выплатам с бонусов, только и смотрят как резать и где нарушение найти.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 823
Я вот подумал и решил больше не брать бонусы так как они просто вызывают у меня чувство халявы и побыстрее отбить эти деньги выходит при активной торговли сливаешь еще свои деньги,чем отбиваешь бонусы.
Медаль
Сообщений: 6397
Mr.Profit

Я вот подумал и решил больше не брать бонусы так как они просто вызывают у меня чувство халявы и побыстрее отбить эти деньги выходит при активной торговли сливаешь еще свои деньги,чем отбиваешь бонусы.


Это обычная психология и форекс тут по сути не причем. Отбить можно и бонусы но нельзя риски превышать и гнаться за прибылью.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8414
Mr.Profit

Я вот подумал и решил больше не брать бонусы так как они просто вызывают у меня чувство халявы и побыстрее отбить эти деньги выходит при активной торговли сливаешь еще свои деньги,чем отбиваешь бонусы.

Собственно не факт что бонусы это плохо, наоборот это позволяет новичкам начинать с ноля, я только считаю что нельзя брать бонус на пополнение который не участвует в просадке, и вообще на пополнение бонусы все кухонные, лучше на свои торговать и на них только рассчитывать. Иначе влезете в просадку, а брокер решит забрать бонус и все- пропал весь счет.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 101
да какая разница где он участвует а где не участвует. Важно понимать что бонусный счет это демо-счет. Все. Если человека это устраивает, пусть торгует. если нет то нет
Медаль
Сообщений: 360
Дело в том, что бонус на пополнение, который не участвует в просадке, влияет только на размер маржи. То есть, по сути, брать этот бонус то же самое, что плечо увеличивать. И еще, ни о каком отдельном бонусном счете в данном случае речи вообще не идет. Подобные акции подключают к обычному торговому счету и, при его пополнении, бонусные средства в определенном размере просто зачисляются в графу кредит.
Сообщений: 87
По-моему, главный враг трейдера - это он сам.
Если ведется на красивую рекламу и открывает счет в какой-то шараге, то кто доктор такому человеку?
Тем более, если верит, что наградят бонусами по 300% или в том же духе.
Кидал везде хватает. Всегда в денежных темах таких людей кучи. Но трейдер должен уметь думать и анализировать. Иначе, какой же он трейдер?
Медаль
Сообщений: 644
Mr.Profit

Я вот подумал и решил больше не брать бонусы так как они просто вызывают у меня чувство халявы и побыстрее отбить эти деньги выходит при активной торговли сливаешь еще свои деньги,чем отбиваешь бонусы.


Это лично ваша реакция и ничего общего она не имеет с тем даёт брокер бонус или нет). Я беру бонус лишь тогда, когда уверен что долго буду торговать. Если просто попробовать немного, то мне проще его не брать, зачем зря держать его если всё равно он не будет отбит. Хотя бонусы есть разные, 35% на пополнение у фреша можно использовать для торговли, можно увеличить торговый оборот не увеличивая риск.
Медаль
Сообщений: 8414
Nidus

По-моему, главный враг трейдера - это он сам.
Если ведется на красивую рекламу и открывает счет в какой-то шараге, то кто доктор такому человеку?
Тем более, если верит, что наградят бонусами по 300% или в том же духе.
Кидал везде хватает. Всегда в денежных темах таких людей кучи. Но трейдер должен уметь думать и анализировать. Иначе, какой же он трейдер?


Верно подметили :) А мне тут многие доказывают как круто, что дают бонус на пополнение,что только ими и надо пользоваться, опять же без лицензий компания и ее нигде не знаю кроме русскоговорящих. Может конечно торговать и можно, но гарантий никаких.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад