Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 890
тень



Верно подметили :) А мне тут многие доказывают как круто, что дают бонус на пополнение,что только ими и надо пользоваться, опять же без лицензий компания и ее нигде не знаю кроме русскоговорящих. Может конечно торговать и можно, но гарантий никаких.


Я за регуляцию двумя руками, чтоб без неё делали клиенты миллтрейда. А так то очень помог их регулятор ЦРОФР, взял и выплатил клиентам бабки. Вообще регулятор это спасение для трейдера).
Сообщений: 83
Turist
Я за регуляцию двумя руками, чтоб без неё делали клиенты миллтрейда. А так то очень помог их регулятор ЦРОФР, взял и выплатил клиентам бабки. Вообще регулятор это спасение для трейдера).


Истинно, а тем более если регулятор не отечественный, а иностранный, то это просто "спасение для трейдера" - как вы и сказали.
Медаль
Сообщений: 6137
Turist

тень



Верно подметили :) А мне тут многие доказывают как круто, что дают бонус на пополнение,что только ими и надо пользоваться, опять же без лицензий компания и ее нигде не знаю кроме русскоговорящих. Может конечно торговать и можно, но гарантий никаких.


Я за регуляцию двумя руками, чтоб без неё делали клиенты миллтрейда. А так то очень помог их регулятор ЦРОФР, взял и выплатил клиентам бабки. Вообще регулятор это спасение для трейдера).

Да не чудите, причем тут регуляция пирамид? Человек имел ввиду совсем другие компании, западные брокеры все работают под регуляцией и ваш пример не корректен.
ECN - брокер
Сообщений: 4
Ну на сколько я знаю, после рекламы форекс. Форекс предлагает тебе пройти обучение на демо версии, ну и если тебя это заинтересовало, то пополняй свой баланс и приступай к работе.
Медаль
Сообщений: 360
Помимо демо-счета, большинство брокерских компаний и курсы обучающие предлагают. Если брать базовый уровень, то они еще, как правило, и бесплатные.
Медаль
Сообщений: 6137
kostas_gertz

Ну на сколько я знаю, после рекламы форекс. Форекс предлагает тебе пройти обучение на демо версии, ну и если тебя это заинтересовало, то пополняй свой баланс и приступай к работе.


Реклама рекламой, а вы попробуйте попторговать в плюс с месяцев 3-4 вот тут и будет понятно надо чему то учиться или нет.
ECN - брокер
Сообщений: 83
Карибский
Помимо демо-счета, большинство брокерских компаний и курсы обучающие предлагают. Если брать базовый уровень, то они еще, как правило, и бесплатные.

Да, но нужно найти того, кто действительно толково научит, а то бывают такие вебинары, что специально учат как делать неправильно, чтобы трейдеры потом депо сливали. Но наверное это единицы.
Медаль
Сообщений: 991
killer77

Карибский
Помимо демо-счета, большинство брокерских компаний и курсы обучающие предлагают. Если брать базовый уровень, то они еще, как правило, и бесплатные.

Да, но нужно найти того, кто действительно толково научит, а то бывают такие вебинары, что специально учат как делать неправильно, чтобы трейдеры потом депо сливали. Но наверное это единицы.

Слушайте Майтрейда и Герчика, больше ничего не нужно - остальное засоряет мозг и делает кашу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2015 в 03:58)
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 6397
Заглянувший

killer77

Карибский
Помимо демо-счета, большинство брокерских компаний и курсы обучающие предлагают. Если брать базовый уровень, то они еще, как правило, и бесплатные.

Да, но нужно найти того, кто действительно толково научит, а то бывают такие вебинары, что специально учат как делать неправильно, чтобы трейдеры потом депо сливали. Но наверное это единицы.

Слушайте Майтрейда и Герчика, больше ничего не нужно - остальное засоряет мозг и делает кашу.


Все равно пока своего опыта не получишь все эти вебинары до одного места. Вообще для общего развития неплохо но кто знает как у них на самом деле торговля складывается, может в сети только удачные сделки.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 991
Crosh

Заглянувший

killer77

Карибский
Помимо демо-счета, большинство брокерских компаний и курсы обучающие предлагают. Если брать базовый уровень, то они еще, как правило, и бесплатные.

Да, но нужно найти того, кто действительно толково научит, а то бывают такие вебинары, что специально учат как делать неправильно, чтобы трейдеры потом депо сливали. Но наверное это единицы.

Слушайте Майтрейда и Герчика, больше ничего не нужно - остальное засоряет мозг и делает кашу.


Все равно пока своего опыта не получишь все эти вебинары до одного места. Вообще для общего развития неплохо но кто знает как у них на самом деле торговля складывается, может в сети только удачные сделки.

Цитарую Герчика: "Сделка не может быть плохой или хорошей, удачной и не удачной - сделка бывает совершена по правилам и не по правилам".
Если торговать так как говорят - по правилам, то и торговля сложиться. Я вон по канадцу в пятницу решил войти чуток раньше не дождавшись полного формирования сигнала - результат конечно-же отрицательный, хотя ждал из-за раннего входа на 15-20пп больше. Так-же хочу заметить то, что убыток растил, там можно было закрыть почти сразу с минимальным убытком и перезайти по правилам, но возможно конец недели и усталость сыграли свою роль, после отдыха понял что круто ступил, такое бывает редко, но бывает, виноват ни кто-то а лично сам - вошел не по системе.
Так что то, что говорит Герчик и Майтрейд - работает, важно соблюдать правила в своем терминале, а не заглядывать к ним в стейты.
Прикрепленные файлы:
cad_tgisg.jpg | 109.32 Кб | Скачали: 208
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 сентября 2015 в 13:54)
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 6397
Точно то на форексе можно зарабатывать. У каждого свои методы. Только они могут не работать если не с тем брокером работаете. Особенго на кухнях где прибыльные сделки могут отменять.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 360
В любой компании это может произойти, не только в кухонной. Читайте регламенты, практически в любом из них предусмотрена такая возможность в случае несоответствия котировок рыночным. Такое бывает в случае аппаратного сбоя, например.
Медаль
Сообщений: 644
Заглянувший
Цитарую Герчика: "Сделка не может быть плохой или хорошей, удачной и не удачной - сделка бывает совершена по правилам и не по правилам".


Принимая во внимание что Герчик работал на Финам и ещё несколько кантор то не думаю что все его изречения стоит принимать на веру).
Сообщений: 83
Карибский
В любой компании это может произойти, не только в кухонной. Читайте регламенты, практически в любом из них предусмотрена такая возможность в случае несоответствия котировок рыночным. Такое бывает в случае аппаратного сбоя, например.

Да, или же кто-то решил поиграть на гепе, что в большинстве компаний запрещено.
Медаль
Сообщений: 428
С гэпом всегда палка о двух концах получается. Лично я предпочитаю закрывать все позиции перед выходными.
Медаль
Сообщений: 823
Vasilii
Принимая во внимание что Герчик работал на Финам и ещё несколько кантор то не думаю что все его изречения стоит принимать на веру)

А не думаю,что Герчика могут испортить такие конторы как Финам,собственно мне его методы торговли помогли понять рынок пусть и форекс рынок.
Медаль
Сообщений: 6397
killer77

Карибский
В любой компании это может произойти, не только в кухонной. Читайте регламенты, практически в любом из них предусмотрена такая возможность в случае несоответствия котировок рыночным. Такое бывает в случае аппаратного сбоя, например.

Да, или же кто-то решил поиграть на гепе, что в большинстве компаний запрещено.


Интересно это где же на гепе работать нельзя? Сколько торгую не слышал ничего подобного. В ни в альпари ни в Фхопен ни в Робофорексе такого ограничения нет.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 83
Crosh
Интересно это где же на гепе работать нельзя? Сколько торгую не слышал ничего подобного. В ни в альпари ни в Фхопен ни в Робофорексе такого ограничения нет.

Я неоднократно слышал, что сделки отменяли из-за того, что трейдер играл на гепе. Сам не видел, так как таким не занимаюсь, я люблю чистую торговлю.
Сообщений: 81
Crosh

killer77

Карибский
В любой компании это может произойти, не только в кухонной. Читайте регламенты, практически в любом из них предусмотрена такая возможность в случае несоответствия котировок рыночным. Такое бывает в случае аппаратного сбоя, например.

Да, или же кто-то решил поиграть на гепе, что в большинстве компаний запрещено.


Интересно это где же на гепе работать нельзя? Сколько торгую не слышал ничего подобного. В ни в альпари ни в Фхопен ни в Робофорексе такого ограничения нет.


Тоже видела такие компании, названия и не помню и не будем упоминать.Нужно внимательно читать регламент, правила торговли, условия, чтоб потом проблем не случилось во время вывода средств
Медаль
Сообщений: 890
Mr.Profit

Vasilii
Принимая во внимание что Герчик работал на Финам и ещё несколько кантор то не думаю что все его изречения стоит принимать на веру)

А не думаю,что Герчика могут испортить такие конторы как Финам,собственно мне его методы торговли помогли понять рынок пусть и форекс рынок.


Речь не про испортят, а про цену советам. Успешный трейдер не будет тратить время на обучение, я бы не тратил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2015 в 12:39)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад