Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 501
user100
Так вот именно - если деньги не выводятся на рынок - то ДЦ задумывается именно как лохотрон - оно зарабатывает на сливах клиентов!

Ну во-первых, лохотрон со стороны ДЦ, это когда вам не выплачивают прибыль, отменяют профиты, или химичат с исполнением и котировками, я даже не говорю про хайпы, наподобие ММСИС. А во-вторых, выводить сделки на межбанк - это их дело (ДЦ), хотят - выводят, не хотят - нет, причем выводили или нет, это закрытая информация для любых регуляторов даже у самых прозрачных ДЦ. Потому что главное, чтоб вам прибыль отдали, а получили они эти деньги с межбанка, заработав на спреде, или достали из кармана (т.е. понесли убытки), это в общем никого не волнует и волновать не должно.
Медаль
Сообщений: 1420
Gutti
Потому что главное, чтоб вам прибыль отдали, а получили они эти деньги с межбанка, заработав на спреде, или достали из кармана (т.е. понесли убытки), это в общем никого не волнует и волновать не должно.
Если обещают что выводят на межбанк тогда должны выводить. Хотя мы все хорошо понимаем что нет никакого смысла выводить, когда большинство как говорят сливают деньги, которые в собственность ДЦ переходят. А когда отменяют профиты всегда неприятно.
Медаль
Сообщений: 7014
petris1, это вообще полный лохотрон, кроме того что ДЦ не выводят деньги никуда, то они еще отменяют профиты и под разными предлогами не выплачивают прибыль. С многими ДЦ я сталкивался, которые как раз так и поступали.
Медаль
Сообщений: 501
Бойко, ну не полный. О том что ДЦ выводят или не выводят куда-то там, они могут сказать или не сказать, их дело. А насчет отмены профитов, нужно просто искать нормальный ДЦ, отзывы и т.д.. короче знаете. Вот Дивен и Робо вполне приличные в этом плане.
МедальКубок
Сообщений: 5699
petris1
Если обещают что выводят на межбанк тогда должны выводить.

Проверить правда это или нет, мы не имеем ни какой возможности. Поэтому считаю что обращать внимание на вывод средств на межбанк вообще нет ни какой необходимости. Нужно уделять внимание котировкам, работе терминала, выводу средств и другим параметрам которые мы можем увидеть и оценить.
Медаль
Сообщений: 112
Сколько раз повторять что форекс это реальный рынок такой же ральный,как все материальные вещи!
Вопрос о прогнозированиии поведения цены?
Некоторые пары слишком спекулятивны поэтому различные индикаторы и линейные инструменты,пробивавют запросто уровни или индикаторы показывают ахинею!
К примеру евро доллар!
Второе это психологие,боязнь потерять деньги заставляет не следовать своей систме и логике в итоге как это часто бывает люди сливают,ответ из-за страза потерять деньги!
Третье есть такая вещь жадность фраера сгубила,желание заработать больше приводит к сливу.К примеру есть у человека 10 шт ставтя они полный лот,то бишь 1,движуха и сливают,слишком большой лот,а хоят заработать больше и больше,не спорю затягивает!
Медаль
Сообщений: 2026
petris1
Если обещают что выводят на межбанк тогда должны выводить

В большинстве случаев эти обещания даются весьма туманно, невнятно, с оговоркой "иногда, некоторые депозиты"..а как же иначе? Очень это дорого, на межбанк то выводить..
Медаль
Сообщений: 501
сталкер, ну почему же туманно.. некоторые не стесняясь заявляют, что они ну просто все сделки через межбанк проводят, чуть ли не копейки с центовых счетов.. Такое ощущение, что спроси у них: "выводите ли вы на межбанк сделки с демо-счетов?", в ответ будет "да, безусловно.. Мы же солидный брокер, не кухня какая-нибудь."
Медаль
Сообщений: 1621
Gutti, это хорошо когда есть такой прямой выход, по сравнению с другими брокерами. Поскольку на сегодняшний день мало брокеров которое работают с банками, нет той выгоды как они говорят, большой процент.
Медаль
Сообщений: 265
Gutti

Потому что главное, чтоб вам прибыль отдали, а получили они эти деньги с межбанка, заработав на спреде, или достали из кармана (т.е. понесли убытки), это в общем никого не волнует и волновать не должно.

Как раз факт того что брокер выводит деньги на межбанк и является гарантией того что вам вернут деньги. Если деньги лежат только не счету проекта - то это скамм и хайп (пирамида если хотите) - которая сегодня даст вам 100 долларов вывести, а завтра 1000 не даст
Медаль
Сообщений: 501
user100, это ерунда. Сливают в разы больше, чем зарабатывают. Главное это наличие клиентов, если 1000 клиентов закинет на свои счета денег, то по статистике, не более 100 из них в итоге закажут вывод прибыли, остальные сольют. И это независимо от того выведут они что-то на межбанк или нет. А тем кто закажет вывод, они выплатят без проблем, а может и с проблемами, главное что сами по-любому в плюсе окажутся.

Хайп совсем другое, там от вас просят только инвестиции, они сами типа поторгуют, естественно прибыльно, так как торговать будут профи по уровню не ниже Сороса. Вам каждый месяц будут объявлять на сколько увеличились ваши инвестиции, рисовать красивые цифры, фейковые конечно. А закончится это конечно же скамом. Причем, более половины инвесторов сами заранее это прекрасно понимают, и идут туда, как раньше в любую пирамиду шли "а может успею?"
Медаль
Сообщений: 265
Gutti
А что вообще такое форекс - это рынок межбанковского обмена валюты. Если нет выхода на межбанк - это уже заведомо лохотрон, даже если маленькие суммы некоторым дают выводить
Медаль
Сообщений: 501
user100, ну если даже так строго подходить к этому вопросу, то я все равно при своем, просто мы с вами и остальные форумчане, являемся клиентами лохотронщиков.
А насчет маленьких сумм, я представления не имею, что вы имеете ввиду. Просто недавно видел комментарии одного и того же ДЦ, там сначала один писал, что поторговал мелочевкой, вроде все более-менее, но 200-300 баксов заводить боюсь. Потом другой сказал, что завел 15к, разогнал до 17, все вывел без проблем, а закончил: "как там с большими суммами не знаю, не заводил".
В общем люди говорили об одно и том же, только один считает 200 баксов большими деньгами, а другой торговал на 15000$, а про большие суммы ничего сказать не может, т.к. не торговал на них.
Медаль
Сообщений: 1621
Gutti, когда речь идет об больших средств, в этом случае интересно выходит. Поскольку потерять, примерно 100 долларов, и разница потерять 10 000 долларов. Лично у меня на одном брокеры больше 1000 долларов, и вот жду..
Медаль
Сообщений: 3541
user100,
если мне дают заработать и вывести небольшие суммы - разве я могу назвать это лохотроном? Я ведь буду тогда не прав. Конечно - про миллионы здесь речь не идет. В смысле про миллионы моего заработка. Но ведь никто я думаю не будет оспаривать что на форексе зарабатываются и миллионы в том числе.
Медаль
Сообщений: 265
В принципе с 1 января любого брокера в России не получившего лицензию на осуществление деятельности итак можно будет считать лохотронщиком, а работать более менее безопасно можно будет только с теми кто эту лицензию оформит - такому и побольше средств можно будет доверить
Медаль
Сообщений: 1420
user100
такому и побольше средств можно будет доверить
Может дисциплины будет больше. Только наивно надеться что тогда в ДЦ деньги на депозите будут почти что в банке на счете. Все равно будут очень большие проблемы с доверием. Потому что сам процесс заработка ДЦ на валютном рынке не совсем прозрачной у нас.
Медаль
Сообщений: 1761
andrstar
Но ведь никто я думаю не будет оспаривать что на форексе зарабатываются и миллионы в том числе.
Если зарабатываются миллионы валютной спекуляцией на форексе то не в ДЦ, а в нормальных брокерских компаниях, которым трейдер доверяет, и его не кинут, потому что им выгодно чтоб у них были такие солидные клиенты.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 1621
METATREIDER, если было бы все так как вы говорите. На сегодняшний день, большинство существуют только ДЦ, которое в итоге просто потом исчезают, и в итоге даже денег не увидишь.
Медаль
Сообщений: 1761
Sergiu
На сегодняшний день, большинство существуют только ДЦ, которое в итоге просто потом исчезают, и в итоге даже денег не увидишь.

Это у нас много ДЦ с разными бонусами, и потому мы к ним идем на свой страх и риск. А когда брокер известной, мирового уровня, и у него нет бонусов никаких, а только безупречная репутация и выполнение всех заявленных условия торговли тогда не стоит волноваться за свои даже большие вложения.
бездепозит
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад