Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1761
Kongo
при этом они берут у вас деньги и даже придумали пирамиду.

Подозрения такие есть не только наверно у меня, а у многих трейдеров? Но они всегда, или вернее их представитель и придворные рекламисты что у них все как и должно быть на форексе, что у них какие -то работают супер трейдера и у них постоянно есть стабилизационной фонд, с которого всем всегда хватит.
бездепозит
МедальКубок
Сообщений: 5699
METATREIDER
они всегда, или вернее их представитель и придворные рекламисты что у них все как и должно быть на форексе, что у них какие -то работают супер трейдера и у них постоянно есть стабилизационной фонд, с которого всем всегда хватит.

Ну это не показатель, то что они набирали в штат даже участников форумов с оплатой за положительные отзывы ни для кого не секрет. Но дать деньги компании которая в принципе не имеет право на деятельность которой она занимается, верх легкомыслия.
Сообщений: 33
На форекс зарабатывать реально , но прежде чем стабильно брать профит , придётся потратить не мало времени и нервов . Не стоит сразу все бросать ни кто не мешает вам совмещать торговлю и работу , скажу по своему опыту , пока не будет четкого понимания рынка , результат будет один слив депо . Для освоения и более менее стабильной торговли нужен как минимум год . Но и это не все самое интересное начнется когда реально стабильно будите брать профит , все прелести всплывут наружу. Первое это ваш брокер или ДЦ . Но не все так печально большинства ДЦ до 10к вывести можно без проблем , а вот для торговли или инвестирования следует подойти куда серьёзнее. И кто бы что не говорил это самый реальный заработок в интернет .
Медаль
Сообщений: 2026
Kongo
Но дать деньги компании которая в принципе не имеет право на деятельность которой она занимается, верх легкомыслия.

Но не так уж и много у нас лицензированных компаний...не знаю, правда как сейчас, но лет 6 назад когда я начинал в Форекс Клубе они открыто заявляли, что да, у них букмекерская лицензия потому, что других на тот момент просто не существовало..и кстати я так и не знаю, изменилось что-либо сейчас?
Медаль
Сообщений: 265
сталкер


У них до сих пор никаких лицензий нету и вообще они зарегистрированы как ООО. Они предоставляют кучу сертификатов - но что то у них не заметно лицензии на брокерскую деятельность в России, единственное что у них есть - это лицензия на преподавательскую деятельность
Медаль
Сообщений: 2026
user100
единственное что у них есть - это лицензия на преподавательскую деятельность

Я сейчас за границей. и смотрю русский канал типа РТР по-моему для германии, так там реклама Форекс Клуба с предложением обучаться и указывается, что лицензия на обучение не на ФК, на на другую контору, как-то на А начинается...эта приписка мелким шрифтом внизу и пока добежишь поближе к экрану прочесть, то и потом забудешь название..
Сообщений: 12
Вам не все ли равно где и какая лицензия? Главным аргументом всегда была порядочность компании , выполнение ею взятых на себя обязательств, у меня с ФК ни разу за 5 лет не было проблем вообще, хотя вывожу я постоянно! Это ли не показатель?
Медаль
Сообщений: 740
RomychS
Не стоит сразу все бросать ни кто не мешает вам совмещать торговлю и работу , скажу по своему опыту , пока не будет четкого понимания рынка , результат будет один слив депо


Совмещать торговлю и работу по моему это не очень. Торговля высасывает много сил из человека, а работа потом ему дает силы, поэтому получается, что человек в реальном секторе получает силы,а потом рынок их у него отнимает. Нет такого не должно быть. Отдельно реальный сектор, отдельно рынок.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 265
Money7


А что мешает получить лицензию на брокерскую деятельность? 5 лет это вообще не показатель, многие пирамиды и побольше существовали. Зато когда начнутся невыплаты - вот тогда и окажется что претензий по торговле нет и быть не может - так как фирма торговлей не занимается!
МедальКубок
Сообщений: 5699
сталкер
Но не так уж и много у нас лицензированных компаний...

Конечно лицензия это важно и хорошо когда она есть, но у большинства лицензии западные и даже трудно понять что это такое. Но когда подписывая договор с компанией, вы говорите о консультациях, то как можете дать им средства в управление?
Медаль
Сообщений: 2605
Manystr, Все же зависит от того каким видом торговли занимается трейдер. Если занимается пипсовкой и скальпингом то конечно же это держит в напряжении а если среднесрок то напряга я не вижу.
Медаль
Сообщений: 401
Лицензия брокеру не поможет тем более ,что эти все лицензии выдаются в офшорах и практически не какой юридической силы не имеют.А в РФ пока нет эффективного механизма упорядочить систему лицензирования форекс брокеров.
Медаль
Сообщений: 740
kvn, Ну только для среднесрока нужно быть хорошим аналитиком. А это опять же копаться в терминале. Или можно искать чужие прогнозы, а это бесплатно, что тоже имеет свои подводные камни, или воспользоваться массовой рассылкой. Или вложиться в доверительное управление. Это нормальные варианты. Но получать готовое бабло, думаю это не очень интересно.
В общем варианты то есть. Только это не очень серьезно. Липовое инвестирование, бросающее пыль в глаза инвестору собственной значимости. Важен то сам процесс.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 501
сталкер
на обучение не на ФК, на на другую контору, как-то на А начинается.

Скорее всего АКМОС, они давно в альянсе.
user100
5 лет это вообще не показатель, многие пирамиды и побольше существовали

Да нормально там все. Я тоже начинал в ФорексКлубе, кстати завтра ровно 10 лет, как я открыл первый счет на фореске (14.10.2004), и тогда у них был порядок, и сейчас вроде не сильно изменилось. Много негатива почему-то на ФК последнее время, но все как-то в общих чертах, а конкретика обычно отсутствует. Меня там только смущал их аналитик Трифонов, он и сейчас там. Как тогда был лошарой, так и сейчас про него говорят, я его рекомендации читал для того, чтобы сделать наоборот, так как ошибался он чаще, чем верный прогноз выдавал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2014 в 23:22)
Медаль
Сообщений: 2026
Gutti
Много негатива почему-то на ФК последнее время, но все как-то в общих чертах, а конкретика обычно отсутствует

Да я сам раньше критиковал ФК, в основном за непредсказуемость и непостоянство Тарана, руководителя...то у них вдруг вырастает минимальный торговый лот, то вдруг мин. депозит , то по началу не было МТ-4, а ВЫ , вероятно застали еще период когда торговали не то что на Румусе, а еще на Сталкере..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2014 в 05:27)
Медаль
Сообщений: 501
сталкер
вероятно застали еще период когда торговали не то что на Румусе, а еще на Сталкере.

Когда я пришел туда, там была платформа ID Sistem, но на ней был только терминал для торговли, никаких графиков и технического анализа не предусмотрено, был и Руммус, который в те времена наоборот не имел терминала, а только графики. А уже примерно через 2 года, появился Руммус2, уже с терминалом (т.е. Руммус в том виде, который мы знаем сейчас), сейчас вроде цифру 2 из названия убрали. На ID Sistem, после появления нового Руммуса, можно было еще торговать где-то 2-3 года, причем логиться можно было на любой платформе. Потом ее отменили, скорее всего из-за отсутствия спроса.
Медаль
Сообщений: 2605
Часто под это попадают новички. Да в принципе это все и понятно. В любом новом деле есть свои проблемы про которые новый человек просто не знает. Но в этом случае считаю что не зазорно и спросить например на форуме.
Медаль
Сообщений: 265
Sobrin

Лицензия брокеру не поможет тем более ,что эти все лицензии выдаются в офшорах и практически не какой юридической силы не имеют.А в РФ пока нет эффективного механизма упорядочить систему лицензирования форекс брокеров.

С 1 января вступает в силу новый закон - как раз такой о котором вы говорите что его нет. Помимо того что брокер где то зарегистрирован - он еще и должен иметь лицензию на деятельность в других странах (и в каждой отдельно а не на все сразу - тоесть если броке зареган в Англии, работает в России - то должен дополнительно иметь лицензию на деятельность в России)- если брокер имеет такую лицензию - то он подпадает под все законы в России и вы смело можете с ним работать
МедальКубок
Сообщений: 5699
user100
в России - то должен дополнительно иметь лицензию на деятельность в России)- если брокер имеет такую лицензию - то он подпадает под все законы в России и вы смело можете с ним работать

Очень слабое утешение, ведь все мы знаем как НЕ работают законы в России и других странах СНГ, ну вот например все дела открытые прокуратурой России против Телетрейда очень быстро закрывались, как вы думаете почему?
Медаль
Сообщений: 501
Kongo
все дела открытые прокуратурой России против Телетрейда очень быстро закрывались, как вы думаете почему?

Да потому что с юридической точки зрения, к ним нельзя докопаться. Почти все кидалова ТТ за последние годы, связаны с их проектом "персональный трейдер", но там почти все заключалось на бумаге между частными лицами, а деньги принимались налом под расписки.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад