Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
МедальКубок
Сообщений: 5699
user100
В любом случае давно пора на уровне государства (законов) покончить с лохотронами - я например готов платить налоги, страховку и еще что нибудь - лучше отдать часть прибыли государству, чем отдать всю сумму лохотронщикам

Проблема в том что самый большой лохотронщик в нашем случае это и есть государство. Лично я с ним связываться не собираюсь. На рынке достаточно вполне приличных ДЦ и можно обходить лохотроны стороной. Вот например появление Милтрейда явно опустошит карманы не одной тысячи людей, но кто им доктор?
Медаль
Сообщений: 545
user100

В любом случае давно пора на уровне государства (законов) покончить с лохотронами - я например готов платить налоги, страховку и еще что нибудь - лучше отдать часть прибыли государству, чем отдать всю сумму лохотронщикам
А Вас, да и многих других, никто в шею не толкает нести свои сбережения в лохотронский проект и вкладывать в него. Каждый сам решает стоит ему участвовать в том или ином проекте. И каждый сам должен отвечать за свои поступки. В том числе и за потерю денег. Заработать хотелось? Хотелось. Знал что можешь не заработать, а потерять? Знал. Думал проскочить? Не удалось. Значит сам виноват! Плохо изучил компанию.
А бороться? Так государство по мере сил борется. Но как можно бороться с проектом если основатель зарегистрирован где нибудь на островах в Карибском море, а "кинул" он людей в странах СНГ? Кто поедет его искать?
Вывод: не хотите терять деньги на всяких интернет-проектах - держите деньги в "Сберегательной кассе!". В каком то смысле это надежнее, правда менее выгодно. Но тут тоже каждый должен решать сам за себя.
Медаль
Сообщений: 740
Вот мусолите вы мусолите все одно да потому. Система проста как три копейки. Вся проблема в том, что Секс и Деньги это то, против которой выступает Вера. А против веры нужно иметь четкие и отработанные схемы и одному тут очень сложно, практически не реально.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 7014
Форекс не лохотрон, лохотрон это работа на дядю. Вчера хотел побухать с друзьями и пять друзей не могли, так как их загрузили их шефы работой. И только хирург пошел со мной бухать. Это говорит о том, что они рабы и зависимые. А я трейдер, хоть много не зарабатываю, но я свободный, не раб, а это главное!
Медаль
Сообщений: 2026
Бойко

Это говорит о том, что они рабы и зависимые. А я трейдер, хоть много не зарабатываю, но я свободный, не раб, а это главное!

Ну так можно сказать про всех, кто не имеет своего дела, в смысле бизнеса, практически в любой отрасли. Это (свой бизнес) может быть и торговля, и...сами понимаете, И форекс является одним из самых рисковых вариантов бизнеса. На мой взгляд так профессиональное мошенничество игра в карты или рулетку более надежно...
Медаль
Сообщений: 112
Для многих новичков форекс это лохотрон , просто новички не думают а хотят много заработать и все сливают по этому они говорят что это лохотрон . Даже если новичек правельно открыл сделку и заработалл то через некоторое время он все слил .Таких людей много и все они лохи потому что онине хотят работать .
Медаль
Сообщений: 265
eryoma

И каждый сам должен отвечать за свои поступки. В том числе и за потерю денег. Заработать хотелось? Хотелось. Знал что можешь не заработать, а потерять? Знал. Думал проскочить? Не удалось. Значит сам виноват! Плохо изучил компанию.

А вы на сто процентов уверены что компании через которые торгуете вы не лохотрон. Сейчас никто от лохотрона не застрахован и скам компания или реальная вы узнаете только тогда когда она наконец перестает выплачивать прибыль - но это происходит разом, а до этого момента компания работает на положительные отзывы - чтобы привлечь больше клиентов и их денег
МедальКубок
Сообщений: 5699
user100
А вы на сто процентов уверены что компании через которые торгуете вы не лохотрон.

Есть компании которые изначально ведут себя как лохотронщики, тот же Милтрейд, вы просто прочитайте договор в котором написано что они консультационный центр, но при этом они берут у вас деньги и даже придумали пирамиду.
Медаль
Сообщений: 545
user100

eryoma

И каждый сам должен отвечать за свои поступки. В том числе и за потерю денег. Заработать хотелось? Хотелось. Знал что можешь не заработать, а потерять? Знал. Думал проскочить? Не удалось. Значит сам виноват! Плохо изучил компанию.

А вы на сто процентов уверены что компании через которые торгуете вы не лохотрон. Сейчас никто от лохотрона не застрахован и скам компания или реальная вы узнаете только тогда когда она наконец перестает выплачивать прибыль - но это происходит разом, а до этого момента компания работает на положительные отзывы - чтобы привлечь больше клиентов и их денег

Конечно же нет. Такую гарантию не может лать ни один владелец ДЦ, какой бы честный по отношению к клиентам он ни был. Может сегодня/завтра компания и исправно выплачивает заработаное, а послезавтра владелец посчитает что достаточно заработал и пора закрываться. И перестанет выплачивать, а проект свернет. Может такое быть? Может. Так что прежде чем войти в какой либо проект нжно заранее просчитать как из него вовремя выйти. Желательно ничего не потеряв в финансовом плане. А если еще и повезет то и заработав.
Медаль
Сообщений: 265
eryoma


А как это заранее просчитать. Я понимаю когда ваша работа сводится к такому - ввел пару сотен баксов, заработал еще пару сотен и вывел. А когда вы нацелены на долгосрочную работу, когда хотите свои пару сотен превратить в пару миллионов (а для этого не один год нужен),а через лет пять удачной торговли вдруг узнаете что ДЦ банкротится (или делает вид что банкротится)
Медаль
Сообщений: 545
user100

А как рассчитать. Я понимаю когда ваша работа сводится к такому - ввел пару сотен баксов, заработал еще пару сотен и вывел. А когда вы нацелены на долгосрочную работу, когда хотите свои пару сотен превратить в пару миллионов (а для этого не один год нужен),а через лет пять удачной торговли вдруг узнаете что ДЦ банкротится (или делает вид что банкротится)

Я стараюсь вывести сумму равную первоначально внесенной в проект, а после этого половину прибыли оставляю на реинвест, а половину вывожу. При таком раскладе не будет так обидно если проект закроется. Какую то сумму все равно уже заработал. Да и для того чтобы превратить пару сотен в пару миллионов понадобится не пару лет, а значительно больше времени, а Вы готовы столько ждать и не выводить прибыль по пять/десять лет и более? Лично я нет. Я могу конечно подождать месяц/два/три, но годами смотреть как работают мои деньги и ничего не ощущать в руках - нет уж извините, время от времени все равно нужно выводить средства иначе никак.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2014 в 17:33)
Медаль
Сообщений: 7014
сталкер
Ну так можно сказать про всех, кто не имеет своего дела, в смысле бизнеса, практически в любой отрасли. Это (свой бизнес) может быть и торговля, и...сами понимаете, И форекс является одним из самых рисковых вариантов бизнеса. На мой взгляд так профессиональное мошенничество игра в карты или рулетку более надежно..
Вы не правы как раз реальный бизнес это наиболее рисковый бизнес. реальный бизнес могут отобрать, мозги у вас никак не отбирут.
Медаль
Сообщений: 265
eryoma

Я стараюсь вывести сумму равную первоначально внесенной в проект, а после этого половину прибыли оставляю на реинвест, а половину вывожу. При таком раскладе не будет так обидно если проект закроется. Какую то сумму все равно уже заработал. Да и для того чтобы превратить пару сотен в пару миллионов понадобится не пару лет, а значительно больше времени, а Вы готовы столько ждать и не выводить прибыль по пять/десять лет и более? Лично я нет. Я могу конечно подождать месяц/два/три, но годами смотреть как работают мои деньги и ничего не ощущать в руках - нет уж извините, время от времени все равно нужно выводить средства иначе никак.

Ну а меня интересует как раз большой куш в будущем. Мне не особо нужны 100, 200, 500 долларов сейчас (я зарабатываю больше на основной работе и на жизнь хватает), но дать какой то хороший первоначальный капитал детям и обеспечить свое будущее (может быть уйти с работы) - я совсем не против и мне важно чтобы брокер выдал мне заработок и через несколько лет, а не только сейчас
Медаль
Сообщений: 2460
Вы знаете я давно заметил, а когда стал торговать огромными лотами, то увидел, что цена после открытия начинает идти в обратную или начинает стоять на месте, в минусе , как специально, чтобы стряхнуть трейдеров, так около часа после открытия так было, когда я закрыл в ноль, то сразу же пару как прорвало, они побежала вниз и очень быстро, вот как это понимать?
МедальКубок
Сообщений: 2920
user100, а не кажется Вам, что eryoma поступает более правильно? Какой смысл торговать на Форекс и видеть деньги только на счету? Все ждавшие большой куш и в итоге оставшиеся и без своих вложений - советуют поступать именно так, как делает eryoma.
Медаль
Сообщений: 2026
Бойко

сталкер
Ну так можно сказать про всех, кто не имеет своего дела, в смысле бизнеса, практически в любой отрасли. Это (свой бизнес) может быть и торговля, и...сами понимаете, И форекс является одним из самых рисковых вариантов бизнеса. На мой взгляд так профессиональное мошенничество игра в карты или рулетку более надежно..
Вы не правы как раз реальный бизнес это наиболее рисковый бизнес. реальный бизнес могут отобрать, мозги у вас никак не отбирут.

На форексе проще потерять всю составляющую бизнеса - а именно весь свой капитал..и еще не так обидно, если сам потеряешь, а если исчезнет дц, как допустим брокко, могу назвать и другие....
Да и ни у одного из моих знакомых бизнес не отобрали, а вот слилось на форексе много...
Медаль
Сообщений: 112
Я долго читал разные статьи о форексе,книги о тех. и фун. анализе... прошло около 3-х лет после того как я первый раз решил что на форексе можно неплохо зарабатывать. За это время я закончил университет,поменял 2 работы и много чего успел сделать,но идею о форексе не забросил. Сейчас торгую около 10 месяцев, депозит вырос на ~1000$ включая все неудачные периоды. Так что сразу не бросайте работу,учебу и не несите все деньги в ДЦ. Подумайте,подучитесь. Я вот ,например, все еще стратегию торговли разрабатываю.
МедальКубок
Сообщений: 5699
vladimir
увидел, что цена после открытия начинает идти в обратную или начинает стоять на месте, в минусе , как специально, чтобы стряхнуть трейдеров, так около часа после открытия так было, когда я закрыл в ноль, то сразу же пару как прорвало, они побежала вниз и очень быстро, вот как это понимать?

Это происходит тогда когда начинаешь торговать с нарушениями правил ММ и нервы начинают перенапрегаться. Часто кажется что рынок настроен лично против вас, для того чтоб избежать подобного эффекта нужно торговать строго по системе и разумными лотами.
Медаль
Сообщений: 265
Forex4Women

user100, а не кажется Вам, что eryoma поступает более правильно? Какой смысл торговать на Форекс и видеть деньги только на счету? Все ждавшие большой куш и в итоге оставшиеся и без своих вложений - советуют поступать именно так, как делает eryoma.

То есть нормальных брокеров вообще нет? Все сто процентов лохотронщики? И мы просто как в пирамиде снимаем небольшую прибыль пока конторка не закрылась? Вы думаете что у всех контор один и тот же финал?
МедальКубок
Сообщений: 2920
Да нет. Просто от своей торговли и получить что-то хочется. А главное это снимать часть прибыли когда она есть. Ведь, если бы она была постоянно, то можно было бы и иначе поступать. Потом не думаю, что счет у брокера лучшее место где можно копить средства.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад