Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Сообщений: 0
Walerus
Уважение это несколько устаревшая эмоция. К любому бизнесу нужно относиться серьезно, потому что каждое действие сопряжено с весьма серьезными последствиями.

А всерьез относиться к форексу это и есть то, что относится к уважительному отношению. Понятное дело, что всерьез к форексу только и можно относиться, чтобы и прибыли получать серьёзные :smile:
Медаль
Сообщений: 169
отсюда вывод, чтобы Форекс позволил получать реальный заработок к нему нужно относиться, как к работе. хочешь побольше заработать, потрать времени побольше, прогулял - деньги не получил, а то и штраф получишь
Не возмущайтесь, это чисто моё мнение!
Сообщений: 0
DANSAN
отсюда вывод, чтобы Форекс позволил получать реальный заработок к нему нужно относиться, как к работе. хочешь побольше заработать, потрать времени побольше, прогулял - деньги не получил, а то и штраф получишь

Совершенно верный вывод. Есть люди, которые от торговли на форексе получаю удовольствие. Но это не есть професионалы. Потому что именно для профессионала форекс является работой и он относится к нему именно как к работе. А удовольствие от форекса получают в основ ном новички, у которых что-то уже начинает получаться. :joke:
Медаль
Сообщений: 2386
Walerus
А сейчас уже трейдерам закрывают доступ в терминал и в персональный кабинет по "причинам политической ситуации". Видимо из-за войны в Украине и разборок между банками и корпорациями. К чему это приведет еще неясно.

Я вот живу на Украине и торгую и никто не закрыл доступ , наоборот еще открыл счет все работает корректно, какая разница ДЦ где трейдер находится, главное чтобы вел торговлю.
Сообщений: 0
trofik71
Walerus:
А сейчас уже трейдерам закрывают доступ в терминал и в персональный кабинет по "причинам политической ситуации". Видимо из-за войны в Украине и разборок между банками и корпорациями. К чему это приведет еще неясно.
Я вот живу на Украине и торгую и никто не закрыл доступ , наоборот еще открыл счет все работает корректно, какая разница ДЦ где трейдер находится, главное чтобы вел торговлю.

Я думаю, что политика политикой, а форекс как бы сам по себе. Конечно, политика и экономика тесно взаимосвязаны, но все же если брать Украину, то она имеет определенное географическое положение, а форекс не имеет таковых границ, он по всему миру. Поэтом не привязан к конкретной стране и как следствие он вне политики, живет по своим законам.
Медаль
Сообщений: 2605
Новичкам надо быть очень внимательными так как их поджидают определенные люди в интернете с различными сомнительными предложениями. Так что надо прежде чем за это платить деньги все тщательно проверять.
Медаль
Сообщений: 2605
Новичкам надо быть очень внимательными так как их поджидают определенные люди в интернете с различными сомнительными предложениями. Так что надо прежде чем за это платить деньги все тщательно проверять.
Сообщений: 0
kvn
Новичкам надо быть очень внимательными так как их поджидают определенные люди в интернете с различными сомнительными предложениями. Так что надо прежде чем за это платить деньги все тщательно проверять.

Не только новичкам надо быть очень осторожными и внимательными из-за того, что их поджидают определенные люди в интернете с различными сомнительными предложениями. Знаете-ли и на старуху бывает проруха. Поэтому даже опытным трейдерам надо иногда держать ухо востро.
Медаль
Сообщений: 2460
Fedorovi4
Не только новичкам надо быть очень осторожными и внимательными из-за того, что их поджидают определенные люди в интернете с различными сомнительными предложениями.
Просто нужно запомнить, что где крутятся деньги, там всегда будут обманщики и будут искать методы как снять у доверчивых людей как4 можно больше денег, так под предлогом торговли на форексе, мошенники собирают деньги в доверительное управление и всех через время обувают.
Медаль
Сообщений: 2817
Fedorovi4

Я думаю, что политика политикой, а форекс как бы сам по себе. Конечно, политика и экономика тесно взаимосвязаны, но все же если брать Украину, то она имеет определенное географическое положение, а форекс не имеет таковых границ, он по всему миру. Поэтом не привязан к конкретной стране и как следствие он вне политики, живет по своим законам.


Хорошо бы, но это не так. Например такое сообщение:В связи со сложившейся политической обстановкой и рядом экономических санкций, российское представительство компании A&P Financial Group временно ограничивает пользователям доступ в личный кабинет. Как только работа возобновится в прежнем режиме, мы проинформируем Вас об этом.
Медаль
Сообщений: 2817
trofik71

Walerus
А сейчас уже трейдерам закрывают доступ в терминал и в персональный кабинет по "причинам политической ситуации". Видимо из-за войны в Украине и разборок между банками и корпорациями. К чему это приведет еще неясно.

Я вот живу на Украине и торгую и никто не закрыл доступ , наоборот еще открыл счет все работает корректно, какая разница ДЦ где трейдер находится, главное чтобы вел торговлю.

Нехочу никого пугать пустыми предположениями, но на меня уже сказалась обстановка - нет возможности торговать на определенном счете и вообще может еще не вернут деньги.
Сообщений: 0
Walerus
Хорошо бы, но это не так. Например такое сообщение:В связи со сложившейся политической обстановкой и рядом экономических санкций, российское представительство компании A&P Financial Group временно ограничивает пользователям доступ в личный кабинет. Как только работа возобновится в прежнем режиме, мы проинформируем Вас об этом.

Конечно есть свои заморочки в отдельных конкретных случаях, но ведь сам форекс от этого не закрылся. Он успешно продолжает жить и действовать. Российское представительство может быть закрыто, в связи с экономическими и политическими санкциями, а сама-то компания продолжает работать. И представительства других стран продолжают работать. Поэтому форекс целом все равно останется и будет фунциклировать несмотря на политику проводимую в отдельных странах.
Сообщений: 3
скажу вам ребятки, что просто брокера проверенного нужно выбирать, таких которые работают уже много лет и ни каких проблем с которыми никогда не было, допустим на этом сайте есть достаточное количество вполне приличных
Медаль
Сообщений: 2460
Lexxx3112
скажу вам ребятки, что просто брокера проверенного нужно выбирать
Ну в принципе вы правы, нам известны с десяток диллинговых центров, которые в рейтинге стоят в десятке примерно в лидерах, вот им и можно доверить свой депозит, а экспериментировать не стоит с другими не известными центрами.
Сообщений: 0
Нет ничего постоянного, и среди идеров случаются ляпсусы. У меня счета были в разных дц, и везде так или иначе возникали вопросы. или ввыиду технических проблем, или даже ввиду личного торможения, как у меня было с фрешами, когда я попутал счета и залогинился счетом для разгона где были копейки. Шое, куда делись деньги, хорошо что поддержка носом ткнула. ))) Затупил, стыдно. ))
МедальКубок
Сообщений: 5699
vladimir
Ну в принципе вы правы, нам известны с десяток диллинговых центров, которые в рейтинге стоят в десятке примерно в лидерах, вот им и можно доверить свой депозит, а экспериментировать не стоит с другими не известными центрами.

Этих рейтингов масса и очень часто первая тройка и есть самые большие жулики. Доверять рейтингам ни в коем случае нельзя, вы просто поймите кто спонсор сайта тот и впереди рейтинга.
Медаль
Сообщений: 2817
Fedorovi4

Walerus
Хорошо бы, но это не так. Например такое сообщение:В связи со сложившейся политической обстановкой и рядом экономических санкций, российское представительство компании A&P Financial Group временно ограничивает пользователям доступ в личный кабинет. Как только работа возобновится в прежнем режиме, мы проинформируем Вас об этом.

Конечно есть свои заморочки в отдельных конкретных случаях, но ведь сам форекс от этого не закрылся. Он успешно продолжает жить и действовать. Российское представительство может быть закрыто, в связи с экономическими и политическими санкциями, а сама-то компания продолжает работать. И представительства других стран продолжают работать. Поэтому форекс целом все равно останется и будет фунциклировать несмотря на политику проводимую в отдельных странах.

Но клиентам то от этого не легче. Или достаточно знать, что кто то все таки имеет доступ к своему счету, пусть это и не я, и радоваться этому?
Сообщений: 0
Walerus
A&P Financial Group



Искренне вам сочувствую, я думаю политическая обстановка тут ни при чём, просто очередные мошенники набрали сколько надо и под красивым предлогом слились. Никогда не слышала о таком брокере, погуглила,зашла на их сайт , а когда зашла оттуда в группу контакта, то просто улыбнуло - огромными буквами - переведи свой депозит от другого брокера и мы удвоим его))) прямо посмеялась над этим от души)) Конечно, всегда нужно оставлять место для оптимизма,может вдруг и вернутся к работе...но как-то слабо верится...Ищите более надёжного брокера и начинайте всё заново..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2014 в 22:29)
МедальКубок
Сообщений: 6620
Walerus
компании A&P Financial Group

Ребят, есть куча нормальных компаний - робофорекс, форексопен, форексфою, Фибо, FBS. С ними работать одно удовольствие. Где Вы находите такие левые компании, что возникают проблемы на уровне входа в ЛК. Это соответственно - плакали денюжки, которые есть на счетах. Даже нова компания Дивен - вообще проблем нет - и испонение ордеров и вывод и поддержка подскажет поможет, и то лучше чем всякие Инсты и други с завихрениями.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 926
Я например тоже за то, чтобы не рисковать и торговать только через те компании которые знаешь и которые сейчас весьма популярны, но к сожалению некоторые из них иногда пользуются этой популярностью
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад