Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 3541
MsWik

Ну вы знаете тут я с вами не согласен, всегда что то новое будет интересней старого, да я знаю конторы куда я некогда не вернусь. Но ведь все меняется и торговые условия с годами становятся лучше в большинстве своем.

Если я работаю с брокером долго и успешно то какой мне смысл менять его на какого то новичка? Если я работаю с брокером то понятно что мне все у него нравится. А если молодой придет на рынок , и что то начнет новое предлагать то надо еще посмотреть как он будет выполнять свои условия.
Медаль
Сообщений: 2460
andrstar
Если я работаю с брокером долго и успешно то какой мне смысл менять его на какого то новичка?
Ну в принципе вы совершенно верно говорите, зачем нужны эксперименты в таком очень серьезном деле, есть надежный и проверенный брокер и не чего кидаться на другой, не известный и тем более западный, где нет поддержки русского языка.
Медаль
Сообщений: 4176
andrstar
Если я работаю с брокером долго и успешно то какой мне смысл менять его на какого то новичка? Если я работаю с брокером то понятно что мне все у него нравится. А если молодой придет на рынок , и что то начнет новое предлагать то надо еще посмотреть как он будет выполнять свои условия.

Что за брокер вам так сильно понравился. Мне также один нравился, но потом списал огромный профит и что теперь мне о нем говорить. Видимо котировки, которые они сами предоставляют в своем терминале признаны нерыночными! Бред какой-то. Не любят короче ДЦ отдавать прибыль, а большую то тем более. О Инсте речь.
Медаль
Сообщений: 2386
BGT
Что за брокер вам так сильно понравился. Мне также один нравился, но потом списал огромный профит и что теперь мне о нем говорить. Видимо котировки, которые они сами предоставляют в своем терминале признаны нерыночными! Бред какой-то. Не любят короче ДЦ отдавать прибыль, а большую то тем более. О Инсте речь.

Я сколько не торговал ни разу у меня не списывали прибыль. А на какой пера вы работали , что у вас списали прибыль.Вы обращались в тех поддержку за возвратом прибыли. И еще интересно на самом графике изменились котировки или так и остались.
Медаль
Сообщений: 7014
BGT
Что за брокер вам так сильно понравился. Мне также один нравился, но потом списал огромный профит и что теперь мне о нем говорить. Видимо котировки, которые они сами предоставляют в своем терминале признаны нерыночными! Бред какой-то. Не любят короче ДЦ отдавать прибыль, а большую то тем более. О Инсте речь.
Этой зимой у меня был счет в Инсте на 1000 долларов. Торговал с минимальными рисками, оттачивая мастерство. Но как мне Инста заблокировала бонучный счет в размере 700 долларов, я сразу стал выводить деньги с реального. И что думаете так просто отдали. Ждал несколько недель. Они дурачка играли, придумывали все чтобы затянуть процесс вывода. И с большими проблемами я деньги забрал. И всегда говорю чтобы никто с этими мошенниками не связывался. Но новички которые сидят у них на форуме и косят по 50 бонусов и потом сливают бонусы, не хотят мне верить и свято верят что Инста их обеспечит финансово)))
Медаль
Сообщений: 4176
trofik71
Я сколько не торговал ни разу у меня не списывали прибыль. А на какой пера вы работали , что у вас списали прибыль.Вы обращались в тех поддержку за возвратом прибыли. И еще интересно на самом графике изменились котировки или так и остались.

Ну не смешите людей своим невереньем. Хотя я также не верил и косил бонусы и неоднократно в конкурсах побеждал, короче все шло отлично. Можете глянуть мой профиль на форуме и какая у меня там репутация. Но ведь деньги видимо главнее им чем репутация и тд.
Я ведь не первый и последний.
Медаль
Сообщений: 1275
Бойко
Этой зимой у меня был счет в Инсте на 1000 долларов. Торговал с минимальными рисками, оттачивая мастерство. Но как мне Инста заблокировала бонучный счет в размере 700 долларов, я сразу стал выводить деньги с реального. И что думаете так просто отдали. Ждал несколько недель. Они дурачка играли, придумывали все чтобы затянуть процесс вывода. И с большими проблемами я деньги забрал. И всегда говорю чтобы никто с этими мошенниками не связывался. Но новички которые сидят у них на форуме и косят по 50 бонусов и потом сливают бонусы, не хотят мне верить и свято верят что Инста их обеспечит финансово)))

По поводу бонусов инсты то тут как игра, то есть или вам повезет и вам дадут денег или нет. Все. То есть у самого как то был случай когда они заблокировали счет бонусный, где была прибыль (порядка 100% от депо, но деньги там были не большие). Да и по отзывам - они редко когда говорят причину, в целом у них есть правила что они тебе должны только твой депозит и то если ты его не слил.
Медаль
Сообщений: 2460
Очень жаль, что в такой огромной конкуренции среди брокеров и центров есть обман трейдеров. Как только трейдер начинает стабильно зарабатывать, как это было со мной, так сразу начинаются отвратительные вещи от бункера, то сделка не может закрыться, то открыться по нужной цене, всё в итоге приводит к убыткам.
Сообщений: 0
Так не водитесь с кухнями и не будет у вас подобных проблем. Есть на рынке и нормальные конторы.
Медаль
Сообщений: 1275
vladimir
Очень жаль, что в такой огромной конкуренции среди брокеров и центров есть обман трейдеров. Как только трейдер начинает стабильно зарабатывать, как это было со мной, так сразу начинаются отвратительные вещи от бункера, то сделка не может закрыться, то открыться по нужной цене, всё в итоге приводит к убыткам.

Так вы хоть пишите где у вас такое было, страна должна знать своих героев. Как бы не странно звучало - но для честного ДЦ наоборот если вы зарабатываете то это выгодно, так как с ростом ваших доходов растет и ваш торговый объем а именно на нем и живет ДЦ.
Медаль
Сообщений: 8414
MsWik

vladimir
Очень жаль, что в такой огромной конкуренции среди брокеров и центров есть обман трейдеров. Как только трейдер начинает стабильно зарабатывать, как это было со мной, так сразу начинаются отвратительные вещи от бункера, то сделка не может закрыться, то открыться по нужной цене, всё в итоге приводит к убыткам.

Так вы хоть пишите где у вас такое было, страна должна знать своих героев. Как бы не странно звучало - но для честного ДЦ наоборот если вы зарабатываете то это выгодно, так как с ростом ваших доходов растет и ваш торговый объем а именно на нем и живет ДЦ.

Говорить можно что угодно, даже не торгуя, я вот торгую у нескольких брокеров и ни разу не было такого, чтоб мне не выплатили, но все может поменяться если у меня будет крупный капитал . Тогда может быть совсем другая история.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1555
тень
Говорить можно что угодно, даже не торгуя, я вот торгую у нескольких брокеров и ни разу не было такого, чтоб мне не выплатили, но все может поменяться если у меня будет крупный капитал . Тогда может быть совсем другая история.

А может просто напросто вы не поторговали у брокера под названием UPME. Вот если б у него наторговали энное количество прибыли, тогда бы сказали: вывел выл этот брокер или нет. Потому что можно в разных хороших компаниях торговать и говорить, что не было такого, чтоб брокер не вывел прибыль. А можно разок у UPME поторговать и как говорится почувствовать разницу.
Медаль
Сообщений: 1621
M&M’s
А можно разок у UPME поторговать и как говорится почувствовать разницу.


А можно подробнее немного про данного брокера, читал рекламу, но не читал какие преимущества имеет данный Брокер. Так что буду благодарен за маленькую консультацию.
Медаль
Сообщений: 1275
тень
Говорить можно что угодно, даже не торгуя, я вот торгую у нескольких брокеров и ни разу не было такого, чтоб мне не выплатили, но все может поменяться если у меня будет крупный капитал . Тогда может быть совсем другая история.

Понимаете просто говорить о том что меня кинули при этом не показывая то как вас кинули и не говоря названия самого ДЦ мне кажется просто глупо, так как фактически тогда разговор не о чем. Давайте если кого то кидали посмотрим на то как это былою Ведь нужно понимать что может произойти.
Медаль
Сообщений: 1621
MsWik
Понимаете просто говорить о том что меня кинули при этом не показывая то как вас кинули и не говоря названия самого ДЦ мне кажется просто глупо, так как фактически тогда разговор не о чем. Давайте если кого то кидали посмотрим на то как это былою Ведь нужно понимать что может произойти.


В какой то мере вы правы, разговоры без доказательств это пустое место. Но у меня тоже пока на сегодняшний день не было таких ситуации что бы не выплачивали прибыль. Есть некоторые брокеры которое это делают мгновенно, а есть некоторые которое долго но по любому выплаты делаются.
Медаль
Сообщений: 4176
MsWik
Так вы хоть пишите где у вас такое было, страна должна знать своих героев. Как бы не странно звучало - но для честного ДЦ наоборот если вы зарабатываете то это выгодно, так как с ростом ваших доходов растет и ваш торговый объем а именно на нем и живет ДЦ.

Я вот смотрю, то в Инсте этот вами оплаченый спред потом сразу распределяется. Например идет возврат спреда 50% или рибейт. 3,0-1,5, потом выплата на партнерки еще минимум 1,0 пункт, а какой максимум если это 1,5 пункта, то от уплаченого спреда тогда ничего не остается. Откуда же тогда прибыль?
Медаль
Сообщений: 1621
BGT
Я вот смотрю, то в Инсте этот вами оплаченый спред потом сразу распределяется. Например идет возврат спреда 50% или рибейт. 3,0-1,5, потом выплата на партнерки еще минимум 1,0 пункт, а какой максимум если это 1,5 пункта, то от уплаченого спреда тогда ничего не остается. Откуда же тогда прибыль?


А для того что бы была такая акция возврат спреда, нужен специальный счет ?? Или он присутствует везде ??
Медаль
Сообщений: 2460
Sergiu
А для того что бы была такая акция возврат спреда, нужен специальный счет
Да не обязательно акцию ждать от диллингового центра, можно просто через партнёра по возврату спреда зарегистрировать счет и тогда этот партнёр центра будет вам платить, их в сети не так и мало, есть очень надёжные, мошенников в этой сфере не встречал вроде.
Медаль
Сообщений: 7014
BGT
Я вот смотрю, то в Инсте этот вами оплаченый спред потом сразу распределяется. Например идет возврат спреда 50% или рибейт. 3,0-1,5, потом выплата на партнерки еще минимум 1,0 пункт, а какой максимум если это 1,5 пункта, то от уплаченого спреда тогда ничего не остается. Откуда же тогда прибыль?
Значит это 100% развот. Инста только и этим живет. У нас в городе уже закрыли офис Инсты. Поработал 2 месяца. Хоть одного позора в городе стало меньше!
Медаль
Сообщений: 1621
Бойко
Значит это 100% развот. Инста только и этим живет. У нас в городе уже закрыли офис Инсты. Поработал 2 месяца. Хоть одного позора в городе стало меньше!


Я еще не разу не видел что бы данный брокер обманывал, да бывают ситуации когда возникают некоторые проблемы, но они их решают.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад