Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
МедальКубок
Сообщений: 1026
сталкер, вы пытаетесь вывести деньги на Киви, но в договоре указано, что через Киви возможен только ввод. Попробуйте вывести на Вебмани или на карту. как это вы делали раньше. :smile:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
МедальКубок
Сообщений: 5699
сталкер
Встречаются такие случаи, вот сейчас мне в наглую Кристалл бизнес не выплачивает прибыль, вот даже кидаю заявку - уже месяцы как они в обработке:

Да Кристал мошенники, эти умники пытались раздовать бонусы на одном форуме но при этом настолько хитро что пока им денег не заведешь ни чего не получишь. А те кто заводил подняли крик что они не отдают.
Сообщений: 0
Kongo
А те кто заводил подняли крик что они не отдают.

Ну так мошенников всегда хватает, которые бонусами завлекают людей, что б те только пополнили торговый счет, а дальше непонятно, отдадут деньги или нет, на форекс первое и самое главное, так это надо понять, что "шары" не существует и не кидаться на какие то предложения не совсем понятных компаний.
Сообщений: 41
Kongo
Да Кристал мошенники, эти умники пытались раздовать бонусы на одном форуме но при этом настолько хитро что пока им денег не заведешь ни чего не получишь. А те кто заводил подняли крик что они не отдают.

На мой взгляд, что бы сократить риски попадания в такие лохотроны на 90% нужно просто работать с брокерами которые уже несколько лет на рынке и таких брокеров много и я не понимаю людей которые ищут еще каких-то малоизвестных брокеров которые не понятно сколько пробудут, это похоже на то, что люди умышленно ищут проблем что бы потом жаловаться что их кидают брокеры, а если бы человек работал с нормальным брокером то таких проблем не было бы.
Медаль
Сообщений: 2026
Gontion
сталкер, вы пытаетесь вывести деньги на Киви, но в договоре указано, что через Киви возможен только ввод. Попробуйте вывести на Вебмани или на карту. как это вы делали раньше.

Вы правы, раньше я выводил только на Вебмани, а заводил и с киви, но сейчас в моем лк предлагается только вывод на киви и больше никак. К тому-же огорчает полное молчание во всех видах поддержки, включая бесплатный номер телефона и вроде как подтверждение того, что заявка на вывод рассматривается:


Вы отправили заявку на вывод средст со счета 10118 через QIWI на сумму 5190.11 RUB. С вашего счет должно быть снято 150 USD.

Номер заявки: 255
Счет: 10118
Валюта: RUB
Сумма: 5190.11


Вот это уже сегодняшняя.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 мая 2014 в 11:45)
Медаль
Сообщений: 1159
Kongo
Да Кристал мошенники, эти умники пытались раздовать бонусы на одном форуме но при этом настолько хитро что пока им денег не заведешь ни чего не получишь. А те кто заводил подняли крик что они не отдают.

Тоже натыкался на этот форум не так давно. Действительно, условия вывода прибыли какие-то идиотские, и вносить средства нужно то ли в равном объеме, то ли в два раза больше, да и отработка потом не маленькая - в общем, чушь, даже внимания им не придал. Сомневаюсь, что кто-то вообще с ними работает. В нормальных рейтингах этого ДЦ не нашел
Сообщений: 0
Форекс не считаю лохотроном, просто не легко на Форексе зарабатывать стабильно, необходимо создать очень надежную торговую систему. Но есть брокеры, которые лучше обойти стороной. У кого есть небольшой опыт, те знают о каких брокерах идет речь, к примеру Ммсис.
Медаль
Сообщений: 189
Panas
На самом деле очень много читал, о том, что разные брокеры лохотронят, и не выплачивают, но как потом, в 90% случаев выяснялось, то все эти крики по инету связаны с бонусными счетами, а если честно то на своей памяти и не припомню ,что бы брокеры в наглую не отдавали заработанную прибыль, ну может пару случаев, но там были очень спорные ситуации с точки зрения регламента.

Т.е. Вы считаете, что если ДЦ представляет бонус с определенными условиями и гарантирует выплату заработанной прибыли сверх выделенного бонуса, то в случае успешных торгов он может и не выплачивать эту прибыль, ссылаясь на то, что это было заработано с помощью его бонуса???
Сообщений: 0
Alexzvona
то в случае успешных торгов он может и не выплачивать эту прибыль, ссылаясь на то, что это было заработано с помощью его бонуса???

А вы почитайте условия бездепозитных бонусов, практически везде есть пункт, что бонус является собственностью компании и если компания захочет, то этот бонус, так же как и всю полученную прибыль по этому бонусу они могут спокойно списать и все будет в рамках правил, ведь для того, что бы получить бонус надо же согласится с договором на предоставление услуг, в котором это самый пункт и прописан.
Медаль
Сообщений: 189
VradiyA
бонус является собственностью компании и если компания захочет, то этот бонус, так же как и всю полученную прибыль по этому бонусу они могут спокойно списать и все будет в рамках правил

про собственность компании и списание бонуса полностью согласен! но про полученную прибыль и ее списание в договоре ни слова! К примеру у дайвен я пробно выводил полученную прибыль с бездепозитного бонуса (могу выложить скрины) и продолжаю торговать на счете на котором был только бонус
Медаль
Сообщений: 1159
VradiyA
А вы почитайте условия бездепозитных бонусов, практически везде есть пункт, что бонус является собственностью компании и если компания захочет, то этот бонус, так же как и всю полученную прибыль по этому бонусу они могут спокойно списать и все будет в рамках правил, ведь для того, что бы получить бонус надо же согласится с договором на предоставление услуг, в котором это самый пункт и прописан.

Однако честные компании не спешат воспользоваться этим пунктом, а вот инста сплошь и всюду использует свои пунктики, которые теряются на фоне регламента, соперничающего по своему объему с книгой "Война и мир". Указал инсту в качестве примера, поскольку не интеересовался, кого и как кидают прочие лохотроны. Кстати, инста и с реальных денег кидает на прибыль
Медаль
Сообщений: 189
buferang
Кстати, инста и с реальных денег кидает на прибыль

А есть факты??? Я тоже зарегистрировался на инста, внес депозит и начал торговать. Выводить пока нет смысла, но если есть достоверная информация про кидалово, то лучше сейчас выйти со своими.
Сообщений: 0
В Инстафорексе у меня были проблемы, когда торговал на бонусные, а прибыль так и не вывели, вернули на счет, когда сделка катилась на слив, так и слилась прибыль. Там очень запутанный регламент работы торгового терминала.
Медаль
Сообщений: 2817
ruslanromanenko

Kongo
Да Кристал мошенники, эти умники пытались раздовать бонусы на одном форуме но при этом настолько хитро что пока им денег не заведешь ни чего не получишь. А те кто заводил подняли крик что они не отдают.

На мой взгляд, что бы сократить риски попадания в такие лохотроны на 90% нужно просто работать с брокерами которые уже несколько лет на рынке и таких брокеров много и я не понимаю людей которые ищут еще каких-то малоизвестных брокеров которые не понятно сколько пробудут, это похоже на то, что люди умышленно ищут проблем что бы потом жаловаться что их кидают брокеры, а если бы человек работал с нормальным брокером то таких проблем не было бы.


Нормальный брокер это вымышленных идеализированный образ. Все брокеры желают надуть своих клиентов - иначе у них не будет денег на масло по утрам. И вообще посредничество это попытка продать воздух по хорошей цене.
Медаль
Сообщений: 2026
Walerus
Нормальный брокер это вымышленных идеализированный образ. Все брокеры желают надуть своих клиентов - иначе у них не будет денег на масло по утрам. И вообще посредничество это попытка продать воздух по хорошей цене.

Не, ну одно дело стараться надуть клиента или недодать ему прибыль - то еще куда ни шло, а просто взть деньги и играть в молчанку - это уже откровенное мошенничество.
Медаль
Сообщений: 2817
сталкер

Walerus
Нормальный брокер это вымышленных идеализированный образ. Все брокеры желают надуть своих клиентов - иначе у них не будет денег на масло по утрам. И вообще посредничество это попытка продать воздух по хорошей цене.

Не, ну одно дело стараться надуть клиента или недодать ему прибыль - то еще куда ни шло, а просто взть деньги и играть в молчанку - это уже откровенное мошенничество.


Брокер это скорее врожденных проныра, но разумеется не вор и не мошенник. Он пытается получить побольше, мало давая взамен. Но это не про тех, кто не возвращает деньги - таких кроме как мошенниками никак назвать нельзя.
Медаль
Сообщений: 2605
Я лично для себя решил что рынок Форекс не лохотрон. Здесь все непосредственно зависит от самого человека. От его способностей - как правило умственных. Это глубокий интеллектуальный труд. И если человек переборол в себе все человеческие недостатки он выйдет обязательно победителем.
Медаль
Сообщений: 279
Форекс это вовсе всего не лохотрон как думают многие люди,форекс это реальная возможность заработка на разности цены валютных пар,да конечно бывает что дилинговые центры не выводят деньги на меж банк,тем самым они вращаются внутри ДЦ,и не выплачивают прибыль,бывает что с запаздыванием срабатывают сто лосыы у меня самого был такой случай,что сделка ушла в просадку и закрылась ниже моего сто приказа,тем самым я потерпел большой убыток.
Сообщений: 0
kvn, полностью с Вами согласен, многое зависит от самой подготовленности трейдера, а когда трейдер профессионально подготовлен, то он уже знает у каких брокеров нормальные условия торговли, без обмана.
Сообщений: 0
LtF
В Инстафорексе у меня были проблемы, когда торговал на бонусные, а прибыль так и не вывели, вернули на счет, когда сделка катилась на слив, так и слилась прибыль.
Здесь никакого мошенничества со стороны компании не усматриваю, ведь после заказа средств на вывод нужно ждать и не торговать, ведь на бонусном счёте во время просадки средств может не хватать (они в Инсте сразу не списываются со счёта). Проблема в том, что ждать приходится долго даже в случае вывода на ЭПС.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад