Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1284
warning2016
Короче говоря, "кинуть" могут только частники-однодневки, замаскированные под инвест-фонды или под брокеров, но таких определить очень легко.

Не факт... Кинуть может любой брокер в любой момент, кроме тех, которые уже очень много лет на рынке и имеют соответствующие сертификаты на западных и американских биржах. Никто ни от чего не застрахован. Вполне может случиться что и процветающий брокер в мгновение окажется банкротом и деньги инвесторов сказали "тю-тю..."
Сообщений: 0
sergo197, Вот мне кажется, что нам нужно бояться того что нас могут обмануть! Даже такие крупные компании, которые пользуются популярностью, в них столько клиентов что обмануть одного и скрыть это очень легко, потом трудно что-то доказать, вы так не думаете?
Медаль
Сообщений: 1558
sergo197
А это так и есть. Как правило, неудачник-новичок, сливший первый депозит пожалуется кому-то, кто не знаком вообще с Форексом, что вот так случилось, кто-то виноват в том что ордер не вовремя сработал или не в ту сторону открылся, или еще что-то... А дальше покатился снежный ком - сарафанное радио: "вон, Ваську из 3 подъезда, дак, совсем раздели, все деньги забрали и еще ищут таких же лохов, чтобы заработать"

У меня много "специалистов", которые терминала в глаза не видели, но уверены, что на форексе заработать реально. Так сказать они идут в ногу со временем и в курсе всех интернет – заработков. Когда же предложил им реально поторговать, они деликатно отказались, мол, сейчас им просто некогда… Вот так и появляются разговоры о лохотроне и миллионных заработках. Сами не пробовали, зато людей уже учат, где можно заработать.
Медаль
Сообщений: 1901
Lim
У меня много "специалистов", которые терминала в глаза не видели, но уверены, что на форексе заработать реально. Так сказать они идут в ногу со временем и в курсе всех интернет – заработков. Когда же предложил им реально поторговать, они деликатно отказались, мол, сейчас им просто некогда…


Это естественный процесс, когда люди что то говорят о чем то, вроде бы что то знают, а когда копнешь поглубже, задашь пару вопросов, так они даже не знают что ответить, мотивируют свое мнение тем, что кто то там сказал что форекс - лохотрон, а они подхватили и чье то мнение стало их мнением, хотя о рынке они ничего не знают
Медаль
Сообщений: 1558
igor
Это естественный процесс, когда люди что то говорят о чем то, вроде бы что то знают, а когда копнешь поглубже, задашь пару вопросов, так они даже не знают что ответить, мотивируют свое мнение тем, что кто то там сказал что форекс - лохотрон, а они подхватили и чье то мнение стало их мнением, хотя о рынке они ничего не знают

Форес – это не то занятие, где можно за пару часов научиться торговать. Здесь нужны годы и не факт, что человек сможет освоить профессию трейдера. Зарабатывают трейдеры, но к сожалению не все. Если бы все поголовно имели лишь профит, форекс перестал бы существовать.
Медаль
Сообщений: 8414
papikyo, Мне кажется, что крупные брокеры не заинтересованы надувать своих клиентов, потому что дорожат своей репутацией. А сейчас их становится больше, и конкуренция постепенно усиливается, а начнёт брокер заниматься подобными махинациями - сразу же начнёт терять доверие клиентов.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1558
тень
Мне кажется, что крупные брокеры не заинтересованы надувать своих клиентов, потому что дорожат своей репутацией. А сейчас их становится больше, и конкуренция постепенно усиливается, а начнёт брокер заниматься подобными махинациями - сразу же начнёт терять доверие клиентов.

Когда у брокера уже есть большое количество клиентов, репутация и немалый стаж на рынке, заниматься мелкими махинациями как – то глупо. Не для того брокер столько лет добивался доверия, что бы потом всё взять и потерять. Новичку нужно учиться торговать, находить надёжного брокера и не бояться, что он не сможет заработать на форексе.
Сообщений: 0
Lim
Не для того брокер столько лет добивался доверия

Да уж, это точно, согласен с Вами. Именно потому лучше в самом начале пойти по проверенному пути. Но у старожилов тоже ведь есть какие-то свои собственные интересы, которые они преследуют. Было бы интересно узнать об этих интересах, однако остается только гадать. Считаю так же, что если новичка кинули, то виноват он в этом сам и никто другой, ибо рынок сейчас дает возможность выбрать стоящего брокера.
Медаль
Сообщений: 1555
warning2016
Считаю так же, что если новичка кинули, то виноват он в этом сам и никто другой, ибо рынок сейчас дает возможность выбрать стоящего брокера.

Стоящего брокера можно выбрать сейчас. Но можно было и раньше выбирать стоящего брокера, который работает по честному. И еще неизвестно когда было проще выбрать такового. Раньше или сейчас. Ведь в наше время развелось всевозможных брокерских контор больше чем когда либо. И соответственно недобросовестных тоже больше чем надо. Новичку-то трудно разобраться, что среди всяких диллинговых центров с красивой рекламой есть такие, которые назад денег не возвращают.
Медаль
Сообщений: 1284
papikyo
sergo197, Вот мне кажется, что нам нужно бояться того что нас могут обмануть! Даже такие крупные компании, которые пользуются популярностью, в них столько клиентов что обмануть одного и скрыть это очень легко, потом трудно что-то доказать, вы так не думаете?

Никто ни от чего не застрахован, но я думаю что такие факты очень быстро расходятся по интернету, да и по "сарафанному радио". Так что обмануть нас могут наверное тогда, когда мы сами сможем позволить нас обмануть. Это, как правило, на всевозможных бонусных заманухах и всевозможных конкурсах на дэмо счетах с последующим выводом заработанных денег на реальные счета. С реальными деньгами клиентов все брокеры стараются вести себя лояльно и очень осторожно.
Медаль
Сообщений: 2386
zesozey
Стоящего брокера можно выбрать сейчас. Но можно было и раньше выбирать стоящего брокера, который работает по честному. И еще неизвестно когда было проще выбрать такового. Раньше или сейчас. Ведь в наше время развелось всевозможных брокерских контор больше чем когда либо. И соответственно недобросовестных тоже больше чем надо. Новичку-то трудно разобраться, что среди всяких диллинговых центров с красивой рекламой есть такие, которые назад денег не возвращают.

Может для этого просто выбирать ДЦ , которые на рынке уже длительное время предоставляют услуги и это самое лучшее подтверждение о честности ДЦ , ведь мошенники долго на рынке не продержатся.
Сообщений: 0
тень, Вы правильно все думаете, все видимо так и есть, это я о конкуренции и о поддержке хорошей репутации! Это была лишь мою мысль, и страх зато иногда компании-гиганты могут злоупотреблять своим положением!
Медаль
Сообщений: 1761
zesozey
Ведь в наше время развелось всевозможных брокерских контор больше чем когда либо. И соответственно недобросовестных тоже больше чем надо. Новичку-то трудно разобраться,
Большинство ДЦ все свои обязательства выполняют как положено.А тем более для новичка нужно в первую очередь научиться торговать, а брокер особо не будет играть большой роли. Но еще стоит обращать внимание на то чтоб спред был минимальной, тогда можно будет больше заработать денег с прибыли.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 1558
zesozey
Стоящего брокера можно выбрать сейчас. Но можно было и раньше выбирать стоящего брокера, который работает по честному. И еще неизвестно когда было проще выбрать такового. Раньше или сейчас. Ведь в наше время развелось всевозможных брокерских контор больше чем когда либо. И соответственно недобросовестных тоже больше чем надо. Новичку-то трудно разобраться, что среди всяких диллинговых центров с красивой рекламой есть такие, которые назад денег не возвращают.

Мой первый брокер был – инста. Мне его показали и я даже не пытался искать кого то другого. А зачем? Форум большой, компания вся в рекламе, да и заработанные деньги вовремя выплачивали. Только со временем я нашёл Робо и понял, что здесь для меня условия для торговли выгодней и нет никаких ограничений. Думаю, что не все новички так сразу могут подобрать для себя необходимого брокера, поэтому вместо профита могут получить отменённые сделки и разочарование в форексе.
Медаль
Сообщений: 3541
Lim

Мой первый брокер был – инста. Мне его показали и я даже не пытался искать кого то другого. А зачем? Форум большой, компания вся в рекламе, да и заработанные деньги вовремя выплачивали. Только со временем я нашёл Робо и понял, что здесь для меня условия для торговли выгодней и нет никаких ограничений. Думаю, что не все новички так сразу могут подобрать для себя необходимого брокера, поэтому вместо профита могут получить отменённые сделки и разочарование в форексе.

Я тоже когда только начинал знакомиться с форексом первым делом попал на Инсту. И не показали мне его а реклама сделала свое рекламное дело. Но что-то как-то не завязалась у нас любовь, не смотря ни на форум, ни на рекламу. Но зато сразу Робо себя показал со всех сторон гораздо лучше. И именно с него и началась вся форексная деятельность. Поэтому можно в актив Робо записать что благодаря ему один человек поверил в то что заработать на форексе можно и это не обман.
Медаль
Сообщений: 8414
papikyo, Если эти факты будут доказаны, то в интернете информация будет распространяться очень быстро, и любой брокер, на сколько хорош не был очень быстро начнёт терять клиентуру, а следовательно по деньгам потеряет гораздо больше, чем сможет заработать на подобных махинациях. Не логично :look:
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1558
andrstar
Я тоже когда только начинал знакомиться с форексом первым делом попал на Инсту. И не показали мне его а реклама сделала свое рекламное дело. Но что-то как-то не завязалась у нас любовь, не смотря ни на форум, ни на рекламу.

Как бы там ни было этому брокеру я всё равно благодарен. Он мне дал возможность продолжить заниматься форексом и поверить, что здесь реально зарабатывать деньги. Если бы не его бонусная программа, я бы на форекс больше не вернулся /слил до этого два депозита/.
Медаль
Сообщений: 1420
Lim
Он мне дал возможность продолжить заниматься форексом и поверить, что здесь реально зарабатывать деньги. Если бы не его бонусная программа, я бы на форекс больше не вернулся /слил до этого два депозита/
В этом вы правы, потому что на Инсте есть большой очень форум и все кто хочет начинать учится торговать на форексе может начинать при желании на бонусах, что более верно и правильно чем сразу вносить свои деньги, а потом жаловаться что форекс лохотрон, так и ничего не понял хорошо
Медаль
Сообщений: 8414
Lim, Ну тогда почему в таком случае такое количество банов? Здесь, на форуме, уже не раз сталкивался с подобной информацией, что банят за нарушения правил. Просто мысль напрашивается одна - если начнёшь зарабатывать за счёт бонусов, то скорее всего можно схлопотать бан, а при таком раскладе всякое желание иметь дело с подобным вариантом отпадает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2014 в 23:55)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1284
тень
Просто мысль напрашивается одна - если начнёшь зарабатывать за счёт бонусов, то скорее всего можно схлопотать бан, а при таком раскладе всякое желание иметь дело с подобным вариантом отпадает.

Но ведь по большому счету - раздавая бесплатные бонусы и давая заработать на этом реальные деньги, ДЦ много не зарабатывают, просто привлекают клиентов, в надежде на то, что клиент вложит средства именно в этот ДЦ. Почему же тогда им мириться с грубыми нарушениями правил форума?
Это одна сторона. А вторая сторона - если ты начинаешь на бонусные средства реально хорошо и много зарабатывать... оно им надо?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад