Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 740
Сегодня прочитал , что ежедневный оборот рынка составляет, по подсчетам Международного валютного фонда, около $5,3 трлн. Основную массу обменных операций производят корпорации и государственные банки. Другими словами экономические показатели реального сектора экономики не главенствующие в установлении курса.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 1761
sergo197
А с другой стороны, это свойственно каждому человеку думать о том, что он не такой как все, что его не получится обмануть и у него получится зарабатывать не смотря ни на что! В итоге он так же, как и большинство новичков, получает отрицательный результат, негативный опыт и убеждение что Форекс это лохотрон.
Многие новички не понимают что их ждет на форексе, а слепо верят в то что они смогут как и все миллионеры себе денег немерено заработать. От этого все проблемы идут, когда нет понимания того что можно слить очень много прежде чем научиться зарабатывать на рынке.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 2075
METATREIDER
можно слить очень много прежде чем научиться зарабатывать на рынке


а можно и вообще никогда не научиться зарабатывать: все зависит от человека, и очень велика роль везения. иногда бывает, работал работал несколько лет, все было нормально, вроде бы научился зарабатывать. а потом так вдруг: или землятресение в Японии, или банкротство брокера - всякое бывает.
Очень много рисков на финансовых рынках, и очень велика роль обстоятельств. Лучше найти себе более спокойное и менее рискованное занятие
Медаль
Сообщений: 1555
METATREIDER
Многие новички не понимают что их ждет на форексе, а слепо верят в то что они смогут как и все миллионеры себе денег немерено заработать. От этого все проблемы идут, когда нет понимания того что можно слить очень много прежде чем научиться зарабатывать на рынке.

Ну тут от самого человека зависит: кричать-ли ему что Форекс это лохотрон, если он по своей нерадивости не смог ничему научиться и слил все деньги или же осознавать что он сам виноват, что не смог научиться хорошо торговать и потому слил. Если он это осознает, то зачем ему говорить всем что Форекс это лохотрон и отнимание денег? Он же понимает, что ему была предоставлена возможность заработать, только учиться надо было. И прилагать усилия к тому чтоб чего-то достичь на этом рынке.
Медаль
Сообщений: 1420
Manystr
Другими словами экономические показатели реального сектора экономики не главенствующие в установлении курса

На форексе происходит спекуляция, и не всегда то что на нем в тренде не будет прямо сказываться на мировой экономике, ведь через некоторое время форекс все может отыграть назад. А много денег в операциях на форексе все время проходит. За один день несколько триллионов как говорят некоторые. Но не лохотрон валютной рынок, а реальность.
Медаль
Сообщений: 2817
petris1

Manystr
Другими словами экономические показатели реального сектора экономики не главенствующие в установлении курса

На форексе происходит спекуляция, и не всегда то что на нем в тренде не будет прямо сказываться на мировой экономике, ведь через некоторое время форекс все может отыграть назад. А много денег в операциях на форексе все время проходит. За один день несколько триллионов как говорят некоторые. Но не лохотрон валютной рынок, а реальность.


На каждом рынке, а особенности поблизости от них, есть места, где мошенники обманывают легковерных клиентов в наперсток, крутя шарики, в карты и прочие. Но это же не значит, что настоящий рынок не существует, и там не продаются реальные товары.
Медаль
Сообщений: 847
Nikolaich
а можно и вообще никогда не научиться зарабатывать: все зависит от человека, и очень велика роль везения. иногда бывает, работал работал несколько лет, все было нормально, вроде бы научился зарабатывать. а потом так вдруг: или землятресение в Японии, или банкротство брокера - всякое бывает. Очень много рисков на финансовых рынках, и очень велика роль обстоятельств. Лучше найти себе более спокойное и менее рискованное занятие

Все правильно, рискованное это занятие, но ведь мы должны это понимать и снижать свои риски, чтобы в случае какой-то неожиданности наш депозит все-таки остался целым. Ну по любому, это и риск, и возможность не плохо зарабатывать, просто надо с умом к этом подходить.
Медаль
Сообщений: 189
Это мнение присуще из-за дилинговых центров которые обманывают своих клиентов. Так же есть форумы где вас банят за то что у вас много постов у них написано. Ведь даже если вы 10 сообщений написали за месяц, то это тоже считается как набивка постов. Вот из-за таких деятелей нормальные люди считают форэкс лохотроном!!!
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5198
pult, Это точно, из за таких как Вы и считают лохотроном, и форекс и форумы. У Вас не одного нормального поста. Один флуд и бред на форуме.
Медаль
Сообщений: 189
Администратор

pult, Это точно, из за таких как Вы и считают лохотроном, и форекс и форумы. У Вас не одного нормального поста. Один флуд и бред на форуме.


Хорошо, а вот вы сейчас не флудите? Я вам привёл релию в виде факта. А вы вместо этого валите бочку на меня. Да и вообще? Каким же образом из-за меня и моих постов люди могут считать форэкс лохотроном? Обоснуйте, будьте так любезны свои слова! А то что у меня не одного нормального сообщения, то в этом вы ошибаетесь, или просто клевещете на меня распуская спелетни. Я делюсь своим опытом в торговле. А люди уже пусть сами решают, слушать мои или другие советы. Я не навязываю им ничего в отличии от вас
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5198
pult,
Покажите Ваш опыт, которым Вы делитесь. Вы флудите во всех темах. И никто на Вас не клевещет. у Вас первый нормальный пост тут, это ответ мне. А я вообще никому ничего не навязываю. А Вас лично, прошу, если Вам нечего написать, Вы не умеете выразить свое мнение, то может и не стоит писать?

Ваш пост цитата
Это мнение присуще из-за дилинговых центров которые обманывают своих клиентов. Так же есть форумы где вас банят за то что у вас много постов у них написано. Ведь даже если вы 10 сообщений написали за месяц, то это тоже считается как набивка постов. Вот из-за таких деятелей нормальные люди считают форэкс лохотроном!!!


Круто видимо, высказались, конечно, это мнение из за дц которые обманывают, и, из за форумов, которые банят. Вы бред то свой перечитайте. А вообще, прежде чем писать, прочитайте правила форума.

Это ведь Вы писали, в теме Опционные уровни, бред о том, что опционами торговать легко. Если Вы не понимаете разницы, что такое опционные уровни, ванильные опционы, бинарные опционы. И в теме анализ опционных уровней, пишите бред типа торговать опционами легко, потому что вверх или вниз. То может стоит тему почитать, или описание к теме?
Медаль
Сообщений: 189
Администратор

pult,
Покажите Ваш опыт, которым Вы делитесь. Вы флудите во всех темах. И никто на Вас не клевещет. у Вас первый нормальный пост тут, это ответ мне. А я вообще никому ничего не навязываю. А Вас лично, прошу, если Вам нечего написать, Вы не умеете выразить свое мнение, то может и не стоит писать?

Ваш пост цитата
Это мнение присуще из-за дилинговых центров которые обманывают своих клиентов. Так же есть форумы где вас банят за то что у вас много постов у них написано. Ведь даже если вы 10 сообщений написали за месяц, то это тоже считается как набивка постов. Вот из-за таких деятелей нормальные люди считают форэкс лохотроном!!!


Круто видимо, высказались, конечно, это мнение из за дц которые обманывают, и, из за форумов, которые банят. Вы бред то свой перечитайте. А вообще, прежде чем писать, прочитайте правила форума.

Это ведь Вы писали, в теме Опционные уровни, бред о том, что опционами торговать легко. Если Вы не понимаете разницы, что такое опционные уровни, ванильные опционы, бинарные опционы. И в теме анализ опционных уровней, пишите бред типа торговать опционами легко, потому что вверх или вниз. То может стоит тему почитать, или описание к теме?


Да я считаю что опционами торговать легко... Ведь по мимо повторного прохождения ценового уровня, там есть опцион на повышение и опцион на понижение, как я выразился, в верх и вниз... Разве не так? Где сдесь трудность? Скажите мне? Да если речь идёт об указании конкретной цены, +- 10 пипсов, то это сложнее... Чего там ещё вы спрашивает? А! На счёт дц! Что разве нет таких дц которые меняют условия? И когда вы на бонусах делаете прибыль, они просят пополнить счёт на 100 или 200$, в то время являясь сомнительной компанией. Сколько людей так пополняли, а потом их сделки онулирлвали, а причины были разные, сделки не были открыты по одной, или в момент торговли было одновременно открыто 5 ордеров, что является против правил данного дц. Или сделка была закрыта раньше чем после пяти минут как была открыта... Скажете это тоже по вашему флуд и опытом никаким не является? Да, конечно вы можете все это знать уже... Но я же не залезу к вам в голову, чтоб подобрать что-то из того что вы не знаете... А по поводу форумов, может уже не будим? А?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5198
pult
Разве не так? Где сдесь трудность? Скажите мне?


НЕ так. Читайте тему, опционные уровни с самого начала, и хотя бы если новичок и ничего не знаете, то может погуглите, что такое ванильные опционы, опционы на бирже, и в чем разница между опционами, и бинарными опционами, о которых Вы тут видимо как специалист, пишите. А как делается анализ по опционам (вернее опционным уровням)для торговли на форекс, то же есть темы.


pult
А! На счёт дц! Что разве нет таких дц которые меняют условия? И когда вы на бонусах делаете прибыль, они просят пополнить счёт на 100 или 200$, в то время являясь сомнительной компанией


Приведите примеры, ДЦ, которые меняют условия, или после получения бонуса просят пополнить счет, и этого нет в условиях получения бонуса.

pult
Сколько людей так пополняли, а потом их сделки онулирлвали, а причины были разные, сделки не были открыты по одной, или в момент торговли было одновременно открыто 5 ордеров, что является против правил данного дц. Или сделка была закрыта раньше чем после пяти минут как была открыта... Скажете это тоже по вашему флуд и опытом никаким не является?


Во первых, Вы ничего такого не писали, а во вторых, для начала стоит читать условия дилинга, и потом уже что то писать. То что пишите Вы лично, это флуд. Вы не поделились опытом, что у Вас закрыли сделку или еще чем то, общие фразы ни о чем.

pult
Но я же не залезу к вам в голову, чтоб подобрать что-то из того что вы не знаете... А по поводу форумов, может уже не будим? А?


Не надо лезть к нам в голову, надо делиться полезной информацией с пользователями, а не теми общими фразами, что и так знают все.

И по поводу форумов, то же можно писать, напишите, кто Вас обманул. И в чем конкретно. Мы собираемся Вас забанить, за постоянные нарушения правил форума, и правил акции "Депозит за общение", по нашему мнению, Вы просто набиваете посты. Можете спросить пользователей, пусть они посмотрят в Вашем профиле сообщения, и выскажут есть в Ваших постах что то полезное, или все флуд. Мое мнение, все флуд.

В принципе мы можем и не банить, просто снять все бонусы за посты и все. Так как они не соответствуют правилам Акции "Депозит за общение"
Медаль
Сообщений: 189
Администратор

pult
Разве не так? Где сдесь трудность? Скажите мне?


НЕ так. Читайте тему, опционные уровни с самого начала, и хотя бы если новичок и ничего не знаете, то может погуглите, что такое ванильные опционы, опционы на бирже, и в чем разница между опционами, и бинарными опционами, о которых Вы тут видимо как специалист, пишите. А как делается анализ по опционам (вернее опционным уровням)для торговли на форекс, то же есть темы.


pult
А! На счёт дц! Что разве нет таких дц которые меняют условия? И когда вы на бонусах делаете прибыль, они просят пополнить счёт на 100 или 200$, в то время являясь сомнительной компанией


Приведите примеры, ДЦ, которые меняют условия, или после получения бонуса просят пополнить счет, и этого нет в условиях получения бонуса.

pult
Сколько людей так пополняли, а потом их сделки онулирлвали, а причины были разные, сделки не были открыты по одной, или в момент торговли было одновременно открыто 5 ордеров, что является против правил данного дц. Или сделка была закрыта раньше чем после пяти минут как была открыта... Скажете это тоже по вашему флуд и опытом никаким не является?


Во первых, Вы ничего такого не писали, а во вторых, для начала стоит читать условия дилинга, и потом уже что то писать. То что пишите Вы лично, это флуд. Вы не поделились опытом, что у Вас закрыли сделку или еще чем то, общие фразы ни о чем.

pult
Но я же не залезу к вам в голову, чтоб подобрать что-то из того что вы не знаете... А по поводу форумов, может уже не будим? А?


Не надо лезть к нам в голову, надо делиться полезной информацией с пользователями, а не теми общими фразами, что и так знают все.

И по поводу форумов, то же можно писать, напишите, кто Вас обманул. И в чем конкретно. Мы собираемся Вас забанить, за постоянные нарушения правил форума, и правил акции "Депозит за общение", по нашему мнению, Вы просто набиваете посты. Можете спросить пользователей, пусть они посмотрят в Вашем профиле сообщения, и выскажут есть в Ваших постах что то полезное, или все флуд. Мое мнение, все флуд.

В принципе мы можем и не банить, просто снять все бонусы за посты и все. Так как они не соответствуют правилам Акции "Депозит за общение"


Есть такой дилинговый центр который находится на Кипре. Я не собираюсь ничего про него плохого говорить и упоминать его в своих сообщеничх. Так же как не собираюсь устраивать голосования или выборы кто из нас прав, модератор или я.... Зачем мне какие-то провокации на форуме, и подставлять когото тем, что он может написать случайно что мои сообщения это не флуд, после чего может быть наказан вами в будующем. У меня меньше полномочий. И все что я могу, так это поделится свом мнением. А все что можете вы, вы можете все. Так же можете подкоректировать мой счёт и забанить. Но все же мне бы этого не хотелось. И я буду прав если попрошу прощения за некоторые сообщения, в том числе и за это, которое уж точно является флудом. Мне хотелось бы общаться у вас. И не примите это за подлизывание или подхалимство. Просто я не военный интернет боец чтоб доказывать до последнего чего-то там... Тем более мне не зачем портить с вами отношения. Ведь если вы не забните, то вы первые к кому я смогу обратится за помощью, той или иной в плане чего-то чего я не знаю. А не знаю я многое, уж поверье
Медаль
Сообщений: 189
Не понимаю тех, кто думает что форэкс это развод. Да, на фоне всех дц есть и шулера. Но в целом если не вестись на золотые горы при пополнении счетов у не понятных дц, а сотрудничать только с проверенный и теми кто давно на форэксе, то все достаточно честно! Только не замахивайтесь на миллион! Так как такие деньги вам никто не сможет выплатить, лучше довольствуйтесь малым. Говорю из личного опыта, большинство выплачивают! Отвечаю!
Медаль
Сообщений: 1558
pult
Не понимаю тех, кто думает что форэкс это развод. Да, на фоне всех дц есть и шулера. Но в целом если не вестись на золотые горы при пополнении счетов у не понятных дц, а сотрудничать только с проверенный и теми кто давно на форэксе, то все достаточно честно! Только не замахивайтесь на миллион! Так как такие деньги вам никто не сможет выплатить, лучше довольствуйтесь малым. Говорю из личного опыта, большинство выплачивают! Отвечаю!

Изначально бытует такое мнение не от того, что вокруг все брокеры - мошенники, а от того, что сам трейдер не может заработать. Сейчас и доллар прибыли можно вывести, вот только не у всех есть эта сумма для вывода. Кто начинает свою торговлю не имея никакого понимания в форексе, тот остаётся без депозита. Соответственно и кричит, что на форексе деньги не заработаешь вообще.
Медаль
Сообщений: 1761
Lim
Изначально бытует такое мнение не от того, что вокруг все брокеры - мошенники, а от того, что сам трейдер не может заработать

Среди брокеров наверно нет мошенников? Хотя многие себя выдают за брокеров, а на самом деле ДЦ, хотя это не совсем важно, когда ДЦ выполняет все свои обязательства перед клиентом. А меня уже один"брокер" кмнул, и не только меня одного. Когда дали 1000 долларов бонуса на пополнение 200дол., а выплачивать никто и не собирался нам ничего.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 1558
METATREIDER
Среди брокеров наверно нет мошенников? Хотя многие себя выдают за брокеров, а на самом деле ДЦ, хотя это не совсем важно, когда ДЦ выполняет все свои обязательства перед клиентом. А меня уже один"брокер" кмнул, и не только меня одного. Когда дали 1000 долларов бонуса на пополнение 200дол., а выплачивать никто и не собирался нам ничего.

Почему же нет? В любом стаде найдётся "паршивая овца", которая будет портить репутацию всех... У каждого брокера свои планы для дальнейшего существования. Одни брокеры – стараются изо всех сил и зарабатывают себе репутацию, для дельнейшей и долгой работы на рынке. Другие же просто брокеры - однодневки, которые обманут своих клиентов и через время, уже под другим именем, снова ищут доверчивых новичков.
Медаль
Сообщений: 1901
Lim
Другие же просто брокеры - однодневки, которые обманут своих клиентов и через время, уже под другим именем, снова ищут доверчивых новичков.


По этому вопросу наверное не совсем согласен, ведь для того чтобы раскрутить новый ДЦ нужно время и, не поверите, деньги на рекламу или на акции с бездепозитами. Не сложно догадаться что после вложения денег в развитие новой фирмы ее хозяин пожелает как минимум вернуть вложенное, а как максимум заработать. Естественно это все занимает не один год работы брокера, ведь к малоизвестному или новому брокеру солидные инвесторы не понесут свои деньги, а открываться лишь для того, чтобы отбить вложения нет смысла
Медаль
Сообщений: 1555
Lim
А меня уже один"брокер" кмнул, и не только меня одного. Когда дали 1000 долларов бонуса на пополнение 200дол., а выплачивать никто и не собирался нам ничего.

Просьба выкладывать названия таких кидал. Это будет на форуме полезно узнать, особенно новичкам. Ведь большие бонусы привлекают. А новички знают, что бонусы выдают не только лоховские компании-кидалы, но и уважаемые диллинговые центры. Но рассчитывая и надеясь на порядочность несут и вкладывают свои деньги в конторы, типа "Рога и Копыта".
Кстати, этот ваш брокер назывался случайно не UPME Group LTD?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад