Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 2031
ArtsiomL, большинство постов, написанных здесь относятся к принципу- написал и хорошо, содержание не всегда показывает знание предмета разговора. На данный момент лохотронность форекса создается действиями трейдеров, иногда от незнания правил ДЦ, иногда от наивности веры в чудо, как выпускники медучреждений, не зная своей специальности, проводят лечение( медицина- лохотрон), так и трейдер, без знаний с головой в омут, в результате форекс- лохотрон.
Медаль
Сообщений: 1558
METATREIDER
А что здесь может быть не понятного. Все хорошо ведь знаем откуда в ДЦ прибыль. Сливают примерно по статистике 80%-в депозитов. От и Вам ответ на ваш вопрос. Можно не только прибыль выплачивать успешным трейдерам, а еще и бонусы новичкам. чтоб больше было рекламы и новых сливщиков.

Пуст сливают 80%, если не желают учиться и разбираться в форексе. 20% всё таки хоть по сколько зарабатывает, значит на форексе зарабатывать можно. Я вот тоже ранее в первых рядах был этих 80% и сливал свои депозиты не однократно. Теперь же хочу попасть в процент успешных и для этого кардинально изменил своё отношение к форексу и торговли.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Lim
20% всё таки хоть по сколько зарабатывает, значит на форексе зарабатывать можно. Я вот тоже ранее в первых рядах был этих 80% и сливал свои депозиты не однократно. Теперь же хочу попасть в процент успешных и для этого кардинально изменил своё отношение к форексу и торговли.

Могу только добавить что большинство из этих 80% пришли по рекламе от лохотонщиков и потеряли свои деньги от элементарной жадности. Тут выше писали про 400% в месяц, вот наслушаются таких сказок и остаются без ни чего.
Медаль
Сообщений: 1555
Kongo
Тут выше писали про 400% в месяц, вот наслушаются таких сказок и остаются без ни чего.

Да вы не так поняли про 400%. Это ни какая ни замануха от недобросовестных брокеров. Они может и обещают золотые горы, но не до 400 процентов же. Ну разве что только в год. А вообще-то выше писали именно про то, что есть такие неординарные личности, способные заработать 40 000$ в месяц с депозита, равного 10 000$. И выводить эту сумму. Причем не один месяц подряд. И торговать так только вручную.
Медаль
Сообщений: 545
Kongo

Lim
20% всё таки хоть по сколько зарабатывает, значит на форексе зарабатывать можно. Я вот тоже ранее в первых рядах был этих 80% и сливал свои депозиты не однократно. Теперь же хочу попасть в процент успешных и для этого кардинально изменил своё отношение к форексу и торговли.

Могу только добавить что большинство из этих 80% пришли по рекламе от лохотонщиков и потеряли свои деньги от элементарной жадности. Тут выше писали про 400% в месяц, вот наслушаются таких сказок и остаются без ни чего.

до 400% в месяц можно сделать если каждый торговый день "набивать" прибыль от торголви на 5% и более от суммы на счету. Только это редко кому удается. Вот я вчера сделал 15% от общей суммы на торговом счету, а сегодня пока только 4,5% и врятли будет больше, судя по рынку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2014 в 13:36)
МедальКубок
Сообщений: 5699
zesozey
А вообще-то выше писали именно про то, что есть такие неординарные личности, способные заработать 40 000$ в месяц с депозита, равного 10 000$

Ну вот я и говорю что это не правда. А ДЦ поддерживают подобные сказки, чтоб люди начитавшись подобной фигни тоже пробовали так же торговать.
eryoma
Вот я вчера сделал 15% от общей суммы на торговом счету, а сегодня пока только 4,5% и врятли будет больше, судя по рынку.

А как часто вы сливаете?
МедальКубок
Сообщений: 6621
zesozey
А вообще-то выше писали именно про то, что есть такие неординарные личности, способные заработать 40 000$ в месяц с депозита, равного 10 000$. И выводить эту сумму. Причем не один месяц подряд. И торговать так только вручную.

Сложно, но наверно можно, жаль у меня так не получается пока))). Когда -то на одном из форумов человек объявил , что с 3000 сделает 150000 с мониторингом сделок несколько раз в неделю с инвестпаролем - то есть в полной прозрачности и открытости торговли. И что вы думаете - он выполнил (и перевыполнил свое обещание где-то за пол года - заработал 168000 - точно не помню - чуть больше 168000$. До заработка счет более не пополнялся и ничего с него не выводилось. После окончания такой торговли - выводил по 30000 ежедневно - потом после вывода закрыл счет и пропал с форума. Это действительно неординарная личность. И далеко в прошлое не будем ходить - вчера был конкурс Trade Day. Конкурс суточный - старт 1000 - итог первой десятки:
1 Djakc 35181.36 2SuperDenDym 16436.84 3ledok 15907.91 4Myxa 14599.91 5 ARIES 14492.99
6 nikolaj2 14168.02 7sergo310616.09 8 Sunj 10513 9 Окси 8719.54 10 martyn 8686.04
-лично у меня эти результаты вызвали шок , особенно первое место, хотя я сам давно на форексе и сам не раз разгонял депозиты.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 2817
Alekskm27

zesozey
А вообще-то выше писали именно про то, что есть такие неординарные личности, способные заработать 40 000$ в месяц с депозита, равного 10 000$. И выводить эту сумму. Причем не один месяц подряд. И торговать так только вручную.

Сложно, но наверно можно, жаль у меня так не получается пока))). Когда -то на одном из форумов человек объявил , что с 3000 сделает 150000 с мониторингом сделок несколько раз в неделю с инвестпаролем - то есть в полной прозрачности и открытости торговли. И что вы думаете - он выполнил (и перевыполнил свое обещание где-то за пол года - заработал 168000 - точно не помню - чуть больше 168000$. До заработка счет более не пополнялся и ничего с него не выводилось. После окончания такой торговли - выводил по 30000 ежедневно - потом после вывода закрыл счет и пропал с форума. Это действительно неординарная личность. И далеко в прошлое не будем ходить - вчера был конкурс Trade Day. Конкурс суточный - старт 1000 - итог первой десятки:
1 Djakc 35181.36 2SuperDenDym 16436.84 3ledok 15907.91 4Myxa 14599.91 5 ARIES 14492.99
6 nikolaj2 14168.02 7sergo310616.09 8 Sunj 10513 9 Окси 8719.54 10 martyn 8686.04
-лично у меня эти результаты вызвали шок , особенно первое место, хотя я сам давно на форексе и сам не раз разгонял депозиты.


У первого получилось около 35 тысяч долларов заработать за сутки. Средняя годовая зарплата в Европе. Вот тебе и форекс - лохотрон.
МедальКубок
Сообщений: 2180
Alekskm27
-лично у меня эти результаты вызвали шок , особенно первое место, хотя я сам давно на форексе и сам не раз разгонял депозиты

пример с конкурсом ни о чём... говорит ТОЛЬКО о удаче и никак о умении. Первый - да, согласен, но он уникален, бывает... Один мой знакомый считает, что это некий сговор с ДЦ, для поддержки интереса, так как и он пытался связаться с такими людьми, с целью инвестировать - без ответа, всё отговорки, и сделки выложены, уже после того, как... Ориентироваться можно, видимо, только на ПАММ счета - там статистика более прозрачна...


Kongo
А ДЦ поддерживают подобные сказки,

И этот знакомый не одинок во мнении ))))), тоже вполне может быть...

zesozey
Причем не один месяц подряд.

Сам смысл сего действа? Если умеешь так торговать - не проще ли выйти на межбанк, полгода поработать и потом на всю жизнь на пенсию, в путешествия, без забот финансовых ВООБЩЕ. Вот Вам предлагают - давайте мы Вам 10 000 000 баксов дадим, а Вы - нет нет, я хочу именно 40 000 и ни центом больше... Реально?????

amarok
иногда от незнания правил ДЦ, иногда от наивности веры в чудо

Я понимаю, что пишу про утопию, но... Вот тут пишут:
Lim
20% всё таки хоть по сколько зарабатывает, значит на форексе зарабатывать можно.

и люди в это верят... ну естественно - проще верить в такие числа, они подсознательно кажутся реальными, да и вселяют надежду, мол из этих 80 - половина неучи, половина лентяи, если я не тупее остальных, да и силы приложу - результат будет... А вот один человек писал, на одном форуме, с ОЧЕНЬ высокой репутацией, и по нему видно что в вопросе разбирается, что хорошо если 1 из 10 000 зарабатывает стабильно...

ИМХО относительно просто выйти в ноль, для этого достаточно освоить ММ и тех анализ, любой - этого достаточно, просто выполняй условия и всё... Но вот стабильно в прибыль... это совсем другое - это талант. Хотя и тут - я уже писал, что по моим наблюдениям и в ноль 1 процент не выходит, а меньше...


Думаю если бы ДЦ на первой странице выкладывали статистику по реальной ситуации - тянущихся к форе было бы гораздо меньше...
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
МедальКубок
Сообщений: 5699
ArtsiomL
Думаю если бы ДЦ на первой странице выкладывали статистику по реальной ситуации - тянущихся к форе было бы гораздо меньше...

Вы правы но интернет пестрит объявлениями Вася заработал 5000 долларов на прошлой неделе узнай как и тому подобными заманухами.
Торговля в нарушение всех правил ММ конечно может быть прибыльной, но не долго. Я и сам не раз разгонял депозит, но процент удачных разгонов не очень высокий.
МедальКубок
Сообщений: 2180
ben bernanke tot samuy, ППЦ...разводим лохов прямо в теме... Интересно - равноценный обмен приветствуется - это как? Давайте я Вам тут, в ветке, хорошие советы давать буду???? Могу даже курс какой составить...
Интересно - авторы в курсе????
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 1558
ArtsiomL
пример с конкурсом ни о чём... говорит ТОЛЬКО о удаче и никак о умении. Первый - да, согласен, но он уникален, бывает...

Какой то опыт у трейдера есть по - любому, но удача так же играет не малую роль. Вот если бы этот победитель каждый месяц находился в первых числах, то это естественно показатель. Всё же победителей не судят и если человеку повезло и он смог выиграть первое место и заработать бонусы, то можно пожелать ему только удачи и дальнейших профитов.
МедальКубок
Сообщений: 2180
Lim, насколько я знаю, в конкурсах распространён приём перекрёстных ордеров. В принципе это всем известно. Так что зарегившись в четырёх конкурсах, Вы автоматом набираете +400 процентов (ну или около того) в несколько первых дней. Обычно конкурсы приурочены к началу недели, или месяца - так что реально вполне... И тут можно частенько быть в лидерах, особенно если не лень и друзей привлечь. Так и создаются легенды... (общался как то на эту тему, с человеком осведомлённым...)

Только к торговле это никакого отношения не имеет...
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Сообщений: 0
Serg

спасибо за ответ. телефоне на андроиде, скачал установил приложение investing.com и каждый день приходят оповещения о всяком разном и ввп и что где продали и индексы и много чего. подскажите что это за программа такая и можно ее учитывать где либо в торговле?


Благодарю за ответ! Сегодня попробовал зарегестрировать счет, просили ввода сервера и брокерской компании. сразу система выдала и плечо большое и депозит сооовсем не маленький,аж прям как то не посебе стал,вот и уточнял по поводу не понесу ли я какие либо убытки от этого
Медаль
Сообщений: 1420
Lim
20% всё таки хоть по сколько зарабатывает, значит на форексе зарабатывать можно. Я вот тоже ранее в первых рядах был этих 80% и сливал свои депозиты не однократно. Теперь же хочу попасть в процент успешных и для этого кардинально изменил своё отношение к форексу и торговли.

Я время от времени, могут хорошо торговать. когда спокойно и все что наметил выполняю, а могу и слить когда есть эмоции депозит. Главное что реально можно на форексе заработать деньги. но нужно большое терпение. Даже когда уже немного понятно что нужно делать всегда есть азарт, которой не так легко убрать.
Медаль
Сообщений: 847
petris1
Я время от времени, могут хорошо торговать. когда спокойно и все что наметил выполняю, а могу и слить когда есть эмоции депозит. Главное что реально можно на форексе заработать деньги. но нужно большое терпение. Даже когда уже немного понятно что нужно делать всегда есть азарт, которой не так легко убрать.

Вот пока вы не уберете свой азарт, то торговать в прибыль вам будет очень-очень сложно, поддавшись азарту, вы в большинстве случаев будете сливать. Уметь контролировать свои эмоции, это одно из главных правил на пути к успешной торговле, это совсем не просто, но надо постараться.
Медаль
Сообщений: 1555
Tanya17
Вот пока вы не уберете свой азарт, то торговать в прибыль вам будет очень-очень сложно

Азарт, конечно же в большинстве случаев является препятствием. И убрать его действительно стоит, не весь. Не полностью. Все же хоть чуть-чуть, но оставить его надо. Потому что азарт можно ведь использовать с пользой для себя. Это же своего рода допинг, который подталкивает трейдера идти дальше, вперед. Не останавливаться на достигнутом. Ведь у каждого бывает момент, когда он понимает что может сделать что-то большее. Но мало это понимать, нужно еще и действовать. Так вот азарт, в определенной дозе, и может являться таким стимулятором.
Медаль
Сообщений: 2031
zesozey, холодный расчет главенствовать должен, понимание происходящего, проверенная ТС, определяющая движение графика, действие же допинга со временем заканчивается и наступают последствия, зачастую негативные, а азарт должен проявляться к торговле, но не в торговле, тем более на форексе.
Медаль
Сообщений: 1555
amarok
азарт должен проявляться к торговле, но не в торговле, тем более на форексе.

Ну к торговле-то должен азарт проявляться, это вы верно заметили. А холодный расчет, проверенная торговая система это все техника. Так сказать техническая составляющая. Это ведь как в спорте - у каждого спортсмена должна быть своя техника, четкая и отлаженная. А азарт толкает их к победе, заставляет занимать первые места и становиться чемпионами. Поэтому, как ни крути, но азарт также необходим для достижения высоких показателей в трейдинге.
Медаль
Сообщений: 1284
Kongo
интернет пестрит объявлениями Вася заработал 5000 долларов на прошлой неделе узнай как и тому подобными заманухами.
Торговля в нарушение всех правил ММ конечно может быть прибыльной, но не долго.

По сути мало кто из работников рекламных компаний что-то знает о тонкостях торговли на Форекс. Да им это и не нужно. И если когда-то действительно факт имел место, что Вася заработал за неделю 5000, то о том, что Вася за следующую неделю слил 8000 никто никому не расскажет, чтобы не отпугивать потенциальных клиентов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад