Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1558
Kongo
Я говорил про бонусы не в том смысле что нужно брать и хватать, а в том смысле что если есть желание попробовать торговать у нового брокера с возможно лучшими условиями так лучше это делать на бонусы, чтоб не нарваться на лохотрон типа максифорекс или милтрейда.

Если есть возможность проверить брокера бонусами, то конечно же делать нужно ими. Даже открывая центовые счета у новых брокеров, это дополнительные расходы. А на бонусы любой новичок не только сможет начать торговлю, но и поверить, что форекс не лохотрон и на нём реально заработать деньги.
Медаль
Сообщений: 1761
Lim
Даже открывая центовые счета у новых брокеров, это дополнительные расходы. А на бонусы любой новичок не только сможет начать торговлю, но и поверить, что форекс не лохотрон и на нём реально заработать деньги.
Если есть бонусы в брокера то это уже некое свидетельство что не лохотрон. Ведь бонусы нужно с чего то выплачивать, а когда компания не имеет прибыли не сможет платить прибыль с торговли на бонусы. Для начинающих бонусы это именно то что нужно для начала.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 1555
METATREIDER
Ведь бонусы нужно с чего то выплачивать

По вашему, нужно только бонусы с чего-то выплачивать? А что, заработанную прибыль, которую трейдер заработает со своих, вложенных денег, ему выплачивать не надо? Надо! И вот интересно, где по вашему компания будет брать деньги, для выплат успешным трейдерам, если она честная?
Сообщений: 0
zesozey

Serg
Хотя которые и сливают свой депозит,так или иначе возвращяются и пытаются снова и снова.

ну это понятная реакция для человека. Ведь раз он все слил, то понес убыток. Но в тоже время и набрался опыта. Пусть мало, пусть совсем чуть-чуть, но все же. Конечно же ему теперь будет хотется хотябы вернуть своё. Вернуть то, что потерял. Вот человек и возвращаетс и пытается снова и снова торговать в том же месте. Может у кого-то и получается со временем, а кто-то потом уходит из форекса, понимая, что это не его.

тут если рассмотреть некую идеологию, с точки зрения которая движет человеком,то для многих важно не то сколько у него в кармане лежит,а то сколько он видит своими глазами и на мониторе, видя то что он может это увеличить и действует не всегда правильно и тем самым теряет, сливает и если не хватило,снова копит и пробует заново.
Медаль
Сообщений: 847
zesozey
По вашему, нужно только бонусы с чего-то выплачивать? А что, заработанную прибыль, которую трейдер заработает со своих, вложенных денег, ему выплачивать не надо? Надо! И вот интересно, где по вашему компания будет брать деньги, для выплат успешным трейдерам, если она честная?

ДЦ зарабатывают на спреде, но и умельцев, которые сливают свои депозиты на форексе тоже полно и ни когда они не переведутся. Так что ДЦ ни когда не останутся в накладе.
Медаль
Сообщений: 1555
Tanya17
Так что ДЦ ни когда не останутся в накладе.

Чтобы ДЦ не остались в накладе, если вдруг несколько или даже один из их трейдеров окажется очень успешным и начнет зарабатывать по 400% в месяц, а суммами будет ворочать в тысячи и десятки тысяч долларов, то эти сделки диллинговому центру придется выводить на межбанк. В противном случае им пришлось бы отдавать ему заработанную прибыль из собственного кармана.
Медаль
Сообщений: 2817
zesozey

Tanya17
Так что ДЦ ни когда не останутся в накладе.

Чтобы ДЦ не остались в накладе, если вдруг несколько или даже один из их трейдеров окажется очень успешным и начнет зарабатывать по 400% в месяц, а суммами будет ворочать в тысячи и десятки тысяч долларов, то эти сделки диллинговому центру придется выводить на межбанк. В противном случае им пришлось бы отдавать ему заработанную прибыль из собственного кармана.


Как правило небольшие суммы на межбанк не выводятся. Дц может работать полностью отдельно от межбанка, принимая ставки от игроков - все равно в итоге прибыль будет от сливов и спреда, а также проскальзываний, реквотов и прочего -все это настроено против трейдера.
Медаль
Сообщений: 1555
Walerus, я тебе писал именно об успешном трейдере, который зарабатывает по 400% в месяц и причем не на центовых счетах, а на долларовых. И если прибыль такого трейдера исчисляется десятками тысяч, а то и более тысячами долларов, то как диллинговый центр сможет работать отдельно от межбанка? Будет выплачивать деньги от игроков которые посливали свои депозиты что-ли?
МедальКубок
Сообщений: 5699
zesozey
я тебе писал именно об успешном трейдере, который зарабатывает по 400% в месяц и причем не на центовых счетах, а на долларовых.

Сказки!!!
zesozey
И если прибыль такого трейдера исчисляется десятками тысяч, а то и более тысячами долларов, то как диллинговый центр сможет работать отдельно от межбанка? Будет выплачивать деньги от игроков которые посливали свои депозиты что-ли?

Если вы пробовали торговать и не два дя, а больше то должны понимать что зарабатывать по 400% в месяц не возможно, раз повезло да но не постоянно.
Медаль
Сообщений: 1555
Kongo
400% в месяц не возможно

Для новичка, да. Это верно. И даже для обычного рядового трейдера со стажем от пяти лет и более тоже практически не возможно так торговать на протяжении длительного промежутка времени. Но бывают в жизни исключения. Это относится к людям с незаурядными способностями. Что называется, талант от Бога. Их мало, но 400% в месяц, для них не проблема.
Медаль
Сообщений: 1558
Kongo
Если вы пробовали торговать и не два дя, а больше то должны понимать что зарабатывать по 400% в месяц не возможно, раз повезло да но не постоянно.

Иметь такие заработки – это мечта не только трейдера, но и любого банкира. Можно попробовать рискнуть и открыть ордер с запасом 50 – 100 пунктов. Глядишь, повезёт и депозит можно быстро увеличить. Вот только в реале чаще выходит наоборот и трейдер остаётся без копейки. Кто желает так торговать – вперёд…, деньги то Ваши…
МедальКубок
Сообщений: 2920
Kongo

Я говорил про бонусы не в том смысле что нужно брать и хватать, а в том смысле что если есть желание попробовать торговать у нового брокера с возможно лучшими условиями так лучше это делать на бонусы, чтоб не нарваться на лохотрон типа максифорекс или милтрейда.


Мне тоже не нравятся пару компаний, но я про них тут писать не стану. Первое потому что это лично мое мнение. У меня там что-то не получилось, а у кого-то там все отлично. Второе, на мой взгляд, более важное, реклама этих не нравящихся мне компаний присутствует на форуме. Значит, администрация с ними сотрудничает каким-то образом. И портить репутацию партнеров этого форума я не в праве. Не мое это дело. Третье, если и будут в наличии аргументы и факты о не добросовестной работе какой-то компании, то напишу в специальной ветке созданной для ее обсуждения.

Tanya17

ДЦ зарабатывают на спреде, но и умельцев, которые сливают свои депозиты на форексе тоже полно и ни когда они не переведутся. Так что ДЦ ни когда не останутся в накладе.


Зарабатывают на спреде и это точно. Вижу и часто это в своем партнерском кабинете по начислениям мне. Если мои проценты порой составляют не одну сотню долларов, то компания зарабатывает несколько тысяч. 90% трейдеров сливают, 5% торгуют так себе, из оставшихся 5% есть и успешные. Так что все верно -
ДЦ в накладе никогда не останутся. 95% смогут обеспечить и выплаты успешным трейдерам, и заработать самому ДЦ.
Медаль
Сообщений: 1420
Walerus
Дц может работать полностью отдельно от межбанка, принимая ставки от игроков - все равно в итоге прибыль будет от сливов и спреда, а также проскальзываний, реквотов и прочего -все это настроено против трейдера.
Если больше трейдеров в ДЦ сливают свои депозиты чем снимают прибыли тогда зачем выводить на межбанк? А нам все равно скорей что они там делают, главное чтоб все время платили и выплачивали прибыль, а когда не будут хорошие условия полно есть брокерских компаний, в которые можно пойти торговать.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Forex4Women
Мне тоже не нравятся пару компаний, но я про них тут писать не стану. Первое потому что это лично мое мнение.

Эта ветка как раз и предназначена для того чтоб писать и называть компании которые под подозрением.И что мне не нравится в рекламируемой вами максифорекс я писал. Не согласны парируйте.
zesozey
. Это относится к людям с незаурядными способностями. Что называется, талант от Бога. Их мало, но 400% в месяц, для них не проблема.

Я считаю что такого не бывает, меня поддержат элементарные математические вычисления и опыт рискованной торговли на конкурсах. Поверьте те кто говорят о таких прибылях пытаются кого то развести.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5198
Forex4Women
Второе, на мой взгляд, более важное, реклама этих не нравящихся мне компаний присутствует на форуме. Значит, администрация с ними сотрудничает каким-то образом. И портить репутацию партнеров этого форума я не в праве.


А Вы пишите :), Мы не зависим, не от кого из компаний партнеров, основные наши партнеры Робофорекс, и Фрешфорекс, Трейдфорт думаю всех устраивают, своих обязательств перед нашими пользователями, они не нарушали ни разу, все призы в конкурса, бонусы, все выплачивается без проблем, и о них плохих отзывов нет. Если случились какие то проблемы с нашими партнерами, создавайте ветку, пишите, мы постараемся помочь разобраться в ситуации. А отказаться от партнерства с кем то из недобросовестных компаний, совсем не проблема.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2014 в 23:14)
МедальКубок
Сообщений: 2180
zesozey
Их мало, но 400% в месяц, для них не проблема.

Допустим, чисто гипотетически, есть человек, умеющий торговать со средней прибылью в 400 процентов в месяц. Думаю, такому, выдающемуся человеку, особого труда не составит, найти 100 долларов, пусть даже от инвесторов. Сколько там у Билла, из Майкрософта? 76 млрд?
так вот, у этого, мифического трейдера всего через 16 месяцев, со 100 баксов будет - 429 496 729 600 долларов... Билл то нищий...
Вы всё ещё верите, что такие есть??? И не один? А в деда мороза?
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 1555
ArtsiomL
Допустим, чисто гипотетически, есть человек, умеющий торговать со средней прибылью в 400 процентов в месяц. Думаю, такому, выдающемуся человеку, особого труда не составит, найти 100 долларов, пусть даже от инвесторов. Сколько там у Билла, из Майкрософта? 76 млрд?
так вот, у этого, мифического трейдера всего через 16 месяцев, со 100 баксов будет - 429 496 729 600 долларов... Билл то нищий...
Вы всё ещё верите, что такие есть??? И не один? А в деда мороза?


Я ж написал, что такие люди встречаются крайне редко и выходят за рамки обычных, рядовых трейдеров. 400% в месяц конечно же для них не проблема. Но проблема в другом: вы тут написали астрономическую сумму, которую можно было бы заработать за 16 месяцев, а как вы себе её представляете в реальности? А? Да в том-то и дело, что никак. Потому что в реальности никакой диллинговый центр и брокерская контора никогда не смогут не то что выплатиь, но даже вообразить себе такого. Поэтому 400% в месяц подлежат ежемесячному выводу. Это может быть даже 40 000$ прибыли с 10 000$ депозита, каждый месяц.
МедальКубок
Сообщений: 2180
zesozey
400% в месяц конечно же для них не проблема

За 2 года в рынке, периодически предлагая денег в инвестирование, я не нашёл и одного со средним процентом 10 в месяц...
НЕТ таких людей, Вам явно солгали...

Вы напоминаете мне одного человека, который с год назад, на инсте, всё советовался купить или нет робота, который может со 100 баксов до ляма, за 8 месяцев. Все отговаривали. Купил, слил сотку за 3 дня... Итого суммарный убыток за ликбез 300 баксов с учётом цены бота. Оно Вам надо?
До тех пор пока Вы верите в баснословные проценты - форекс = лохотрон. Не будьте ребёнком...

zesozey
а как вы себе её представляете в реальности?

Наберите в интернете "форекс".
Заранее открою Вам тайну - торговля через ДЦ имеет малое отношение к этому слову, найдите сами торговые объёмы за некий срок, на рынке... Если бы кто - то так умел, то не торговал бы через ДЦ, а стал бы супер эгрегором, демиургом во плоти при жизни...

Есть реальные ориентиры - крупные организации, например хедж - фонды и им подобные. Очень хорошая прибыль - это стабильно 30 процентов в год. Пусть, на относительно малых депозитах, в течении определённого срока, считаю возможным, для супер - пупер трейдера, удачливого причём, порядка 10 процентов.
И то - временно!!!!!!!


Жахнуть, удачно, же, может любой... Если у меня, когда я брал бездеп от LH, за 3 раза (9 дней) получилось суммарная прибыль, в пересчёте, 180 процентов, примерно, то это значит только то, что я жахал и мне повезло. НЕ БОЛЕЕ ТОГО.
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Сообщений: 0
ArtsiomL
Сколько там у Билла, из Майкрософта? 76 млрд?
так вот, у этого, мифического трейдера всего через 16 месяцев, со 100 баксов будет - 429 496 729 600 долларов... Билл то нищий...
Вы всё ещё верите, что такие есть??? И не один? А в деда мороза?

Это все сказки да нет такого и 400 процентов в месяц то же не реально ,потому что ну допустим в 1 прекрасный месяц скажем повезет и да действительно он заработает 400 процентов ,но это ведь очень большие риски и только где то ошибся и все слив сразу будет ,у меня так в начале было .
Медаль
Сообщений: 1761
zesozey
А что, заработанную прибыль, которую трейдер заработает со своих, вложенных денег, ему выплачивать не надо? Надо! И вот интересно, где по вашему компания будет брать деньги, для выплат успешным трейдерам, если она честная?

zesozey
А
А что здесь может быть не понятного. Все хорошо ведь знаем откуда в ДЦ прибыль. Сливают примерно по статистике 80%-в депозитов. От и Вам ответ на ваш вопрос. Можно не только прибыль выплачивать успешным трейдерам, а еще и бонусы новичкам. чтоб больше было рекламы и новых сливщиков.
бездепозит
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад