Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1761
Всем понятно что больше времени работает на форексе что он не лохотрон. Что реально можно быстро заработать много денег, прибыльность может быть больше чем в других отраслях экономики, направлениях деятельности. Проблема только состоит в том что очень много времени нужно учиться и иметь терпение.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 308
METATREIDER

Всем понятно что больше времени работает на форексе что он не лохотрон. Что реально можно быстро заработать много денег, прибыльность может быть больше чем в других отраслях экономики, направлениях деятельности. Проблема только состоит в том что очень много времени нужно учиться и иметь терпение.


Я использую комплексный анализ investing.com и автоматисескую торговлю SignalTrader. Данные инвестинга дают большие результаты.Депозит всегда в профите.
Vasil
Медаль
Сообщений: 7313
METATREIDER
Всем понятно что больше времени работает на форексе что он не лохотрон. Что реально можно быстро заработать много денег, прибыльность может быть больше чем в других отраслях экономики, направлениях деятельности. Проблема только состоит в том что очень много времени нужно учиться и иметь терпение.

Конечно нужно нарабатывать опыт и практику, без этого ни как, осознаёшь это правда не сразу. Многие новички приходят и хотят сразу торговать прибыльно, сам такой был, но к сожалению правда такова, что только через опыт постигаются все нюансы торговли.
Медаль
Сообщений: 308
djon1156

Есть же действительные примеры людей, которые заработали. Вопрос не правильно поставлен.
Все ли связанное с форексом очевидно и работает именно так как кажется на первый взгляд? Это уже точнее, тут уже есть о чем спорить


Попробуйте автоматическую торговлю.Изучите сайт RoboForex.Я, например, принимаю участие в конкурсах на демо-счетах.Накопите дополнительные средства и добавте к своему депозиту.
Vasil
Медаль
Сообщений: 1558
Maxim777
Конечно нужно нарабатывать опыт и практику, без этого ни как, осознаёшь это правда не сразу. Многие новички приходят и хотят сразу торговать прибыльно, сам такой был, но к сожалению правда такова, что только через опыт постигаются все нюансы торговли.

Присматриваясь ко всех мелким нюансам трейдер постепенно создаёт свою систему торговли. По начало элементарные вещи, на которые необходимо обращать внимание я просто не видел. Торговал абы куда и иногда мне очень везло. Теперь от такой торговли отказался, так как на одном лишь везении, далеко не уедешь. Что бы зарабатывать на форексе, по – любому придётся учиться и разбираться во многих тонкостях торговли.
Медаль
Сообщений: 1761
Vasile
Я использую комплексный анализ investing.com
Я также с этого сайта смотрю аналитику, и всю нужную информацию. Проблем все равно все время будет много. Потому что если на том сайте смотреть технической анализ то на разных таймфреймах по одной валютной паре есть разные в одно время советы покупать или продавать. Так что трейдеру самому нужно все решать самостоятельно.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 2817
METATREIDER

Vasile
Я использую комплексный анализ investing.com
Я также с этого сайта смотрю аналитику, и всю нужную информацию. Проблем все равно все время будет много. Потому что если на том сайте смотреть технической анализ то на разных таймфреймах по одной валютной паре есть разные в одно время советы покупать или продавать. Так что трейдеру самому нужно все решать самостоятельно.


А так не может быть, чтобы на каком то сайте показали как совершать сделки и каждый день правильно - так просто не бывает. Никто не знает,как повернутся события - в том числе и аналитики.
Медаль
Сообщений: 1420
Walerus
Никто не знает,как повернутся события - в том числе и аналитики.
Никто не знает как оно будет, но могут и специально как некоторые опытные трейдера на форумах говорят что специально обманывают новичкев чтоб отобрать у них деньги. Никто просто так не отдаст свои деньги, за них нужно бороться, при чем многие используют разные методы борьбы.
Медаль
Сообщений: 1761
Walerus
Никто не знает,как повернутся события - в том числе и аналитики.
Понятное дело что никто не знает. Только я говорю о том что даже по одной валютной паре будут на разных таймфреймах разные советы что делать. Проблема в первую очередь самого трейдера понять что конкретно ему лучше будет открыть, то есть бай или сел, а не аналитика.
бездепозит
Сообщений: 0
METATREIDER, Я с вами согласен, и согласен с тем, что вы сказали, это тогда все доходит до того что каждый трейдер сам для себя является главной проблемой и главным мошенником когда изменяет собственным правилам и словам!
Медаль
Сообщений: 1558
papikyo
Я с вами согласен, и согласен с тем, что вы сказали, это тогда все доходит до того что каждый трейдер сам для себя является главной проблемой и главным мошенником когда изменяет собственным правилам и словам!

Какое решение примет для себя трейдер, такой результат для депозита и получит. Рынок то двигается не в одном направлении, а постоянно меняется. Нужно быть лояльным по отношению к рынку и при необходимости менять свои правила.
Медаль
Сообщений: 1284
Lim
Рынок то двигается не в одном направлении, а постоянно меняется. Нужно быть лояльным по отношению к рынку и при необходимости менять свои правила.

То что рынок не стоит на месте - согласен на 100%. А вот в том, что нужно менять свои правила - хотелось бы уточнить - это как? Если менять правила ТС, тогда нужно просто другую ТС подбирать. А как еще можно менять что-то? Чем больше пытается трейдер что-то изменить, тем чаще в сети появляются отзывы, что Форекс - лохотрон. Ну, это мое субъективное мнение...
Медаль
Сообщений: 1558
sergo197
То что рынок не стоит на месте - согласен на 100%. А вот в том, что нужно менять свои правила - хотелось бы уточнить - это как? Если менять правила ТС, тогда нужно просто другую ТС подбирать. А как еще можно менять что-то? Чем больше пытается трейдер что-то изменить, тем чаще в сети появляются отзывы, что Форекс - лохотрон. Ну, это мое субъективное мнение...

Каждый день конечно менять в ТС ни чего не стоит, но если трейдер будет находить лучшие нюансы для своей ТС, то её можно слегка подкорректировать. Я увидел, что на форексе заработать реально и в обратное меня уже не переубедить. Если и получится у меня слив депозита, то на это должны быть причины. А просто говорить, что форекс - лохотрон, так это неправильно.
Медаль
Сообщений: 1420
Lim
Рынок то двигается не в одном направлении, а постоянно меняется. Нужно быть лояльным по отношению к рынку и при необходимости менять свои правила.
Очень нужно быть осторожным, постоянно подстраиваться под форекс чтоб зарабатывать. Не может быть такого что форекс лохотрон, иначе никто бы не зарабатывал и он не существовал. Есть особенности работы ДЦ и брокерских компаний. Нам главное понять что делать чтоб депозит все время рос.
Медаль
Сообщений: 2026
petris1
Очень нужно быть осторожным, постоянно подстраиваться под форекс чтоб зарабатывать. Не может быть такого что форекс лохотрон, иначе никто бы не зарабатывал и он не существовал. Есть особенности работы ДЦ и брокерских компаний. Нам главное понять что делать чтоб депозит все время рос.

Ну так форекс то и будет всегда существовать (надеюсь), в отличие от неочень то удачливых трейдеров, подавляющее большинство которых существует очень недолго, если не хочет кардинально менять свой взгляд на торговлю...
Медаль
Сообщений: 1284
сталкер
Ну так форекс то и будет всегда существовать (надеюсь), в отличие от неочень то удачливых трейдеров, подавляющее большинство которых существует очень недолго, если не хочет кардинально менять свой взгляд на торговлю...

Встречный вопрос: а что станет с рынком Форекс, если вдруг все трейдеры в одночасье, хотя бы на сутки станут удачливыми? Чем больше неудачников, тем больше прибыль у акул Форекса, ведь деньги на Форе не берутся из ниоткуда, их приносим мы с вами. Для того, чтобы кто-то заработал - кто-то должен понести убытки.
Медаль
Сообщений: 1558
sergo197
Встречный вопрос: а что станет с рынком Форекс, если вдруг все трейдеры в одночасье, хотя бы на сутки станут удачливыми? Чем больше неудачников, тем больше прибыль у акул Форекса, ведь деньги на Форе не берутся из ниоткуда, их приносим мы с вами. Для того, чтобы кто-то заработал - кто-то должен понести убытки.

Если все станут удачниками, то "пустят форекс по – миру"… Только такого никогда не будет. Потому и зарабатывают на форексе небольшой процент, а не все подряд. Хочется верить, что останусь в этом проценте и буду продолжать хоть по - немного, но всё же зарабатывать.
Медаль
Сообщений: 2026
Какие-то странные предположения вы высказываете, уважаемые коллеги, как будто горстка валютных спекулянтов-авантюристов могут разорить национальные банки и международные инвест фонды...
Медаль
Сообщений: 823
Vasile

METATREIDER

Всем понятно что больше времени работает на форексе что он не лохотрон. Что реально можно быстро заработать много денег, прибыльность может быть больше чем в других отраслях экономики, направлениях деятельности. Проблема только состоит в том что очень много времени нужно учиться и иметь терпение.


Я использую комплексный анализ investing.com и автоматисескую торговлю SignalTrader. Данные инвестинга дают большие результаты.Депозит всегда в профите.


Я к этому еще добавляю аналитику от альпари и от фреша для более объективной картины видения мира форекс.
Медаль
Сообщений: 1761
papikyo
главным мошенником когда изменяет собственным правилам и словам!
Если нет дисциплины в работе, торговой системы, не соблюдается манименеджмент тогда и нет оснований полагать что будут успехи в работе. Нужно самим себе принять торговой план и по нему работать, что форекс оказался прибыльной работой, а не мошенничеством так называемым.
бездепозит
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад