Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1558
sergo197
А какой смысл брокеру предоставлять неправдивую информацию? Сейчас идет борьба за каждого клиента, за то, чтобы он принес свои деньги в ДЦ. И если случится какая-то неприятность - "сарафанное радио" сразу же сделает свое дело и потенциальные клиенты отвернутся. Это моё мнение.

Негативные отзывы о брокере распространяются среди трейдеров очень быстро. Люди и так не доверяют работам, где нужно влаживать свои деньги, а если ещё начитаются об обмане, со стороны брокера, так тем более деньги не положат.
Медаль
Сообщений: 1555
Serg
Подскажите пожалуйста мне, если попробовать демо счещт, это точно все также как и с реальными средствами или здесь есть какие либо ограничения и что для этого нужно? Какой можно выбрать депозит, вообщем как это все происходит и как это делается.

По большому счету, всё точно так же происходит на реальном счёте, как и на демо. Разницы практически нет. Почему "практически", потому что если и есть какие-то нюансы, то они большой роли не играют и не существенны. Важно делать различие между долларовым и центовым счетом для реала. Лучше центовый для реала, для новичка.
Сообщений: 0
спасибо за ответ. телефоне на андроиде, скачал установил приложение investing.com и каждый день приходят оповещения о всяком разном и ввп и что где продали и индексы и много чего. подскажите что это за программа такая и можно ее учитывать где либо в торговле?
Медаль
Сообщений: 1284
Serg
скачал установил приложение investing.com и каждый день приходят оповещения о всяком разном и ввп и что где продали и индексы и много чего. подскажите что это за программа такая и можно ее учитывать где либо в торговле?

Если не хотите потом возмущаться что Форекс -лохотрон, поступающую информацию можете косвенно брать во внимание при торговле, но не воспринимать как руководство к действию, к открытию ордеров по этим рекомендациям. Нужно учиться самостоятельно анализировать рынок и принимать решения, а вот все эти аналитические рекомендации и бесплатные торговые сигналы - просто лабуда.
Медаль
Сообщений: 1761
Lim
Негативные отзывы о брокере распространяются среди трейдеров очень быстро
Не всегда эти отзывы будут правдой. Ведь есть много таких что направленны конкурентами, которые не хотят чтоб кто то еще другой, новой брокер снимал много у них депозитов. Если предлагают хорошие условия торговли и быстро выводят можно переходить к такому брокеру работать, при условии что все обязательства выполняет.
бездепозит
МедальКубок
Сообщений: 5699
METATREIDER
Если предлагают хорошие условия торговли и быстро выводят можно переходить к такому брокеру работать, при условии что все обязательства выполняет.

И как вы это определите? Я считаю что если брокер вас устраивает то бегать к только что открывшимся точно не стоит. Как правило есть конкурсы, бонусы и тому подобное чтоб посмотреть что брокер из себя представляет.
МедальКубок
Сообщений: 6621
Kongo
Как правило есть конкурсы, бонусы и тому подобное чтоб посмотреть что брокер из себя представляет.

Согласен с таким заявлением полностью. я давно определился с брокерами -с которыми работать комфортно. Но, все меняется. На рынке появляется множество новых молодых компаний , которые предлагают улучшенный сервис и различные дополнительные услуги для заработка. По этому конкурсы. бонусы дают возможность трейдеру убедиться в честности и лояльности компании, исполнении ордеров и скорости вывода прибыли. Приглядываюсь к нескольким новым сравнительно молодым компаниям -может и поменяю.
Отличная компания для торговли
Сообщений: 0
des

Как не крути, а форекс это развод и лохотрон, вспомните, что обещают в диллинговых центрах, как они говорят, что на форексе сливают 90% трейдеров, а у нас только 70%. А как почитаешь их книги по трейдингу, так вообще чувствуешь, что только счёт и осталось пополнить.


Услышав ,что на форекс можно много зарабатывать люди действуют не верно,так как именно от умения принимать взвешенные, а не эмоциональные решения, зависит успешность трейдера. Несколько ключевых правил психологии торгов должен освоить каждый начинающий трейдер, чтобы минимизировать риски, избежать убыточных сделок, совершенных на эмоциях, а не на основе анализа ситуации на рынке, чтобы не терять прибыль
Сообщений: 0
большинство людей как увидят надпись быстро и легко сразуже бегут по скорей себе долю хапнуть и только сосем не много людей понимают что быстрых и лёгких денег не бывают, и только те кто понимает это добиваются успеха. Хотя которые и сливают свой депозит,так или иначе возвращяются и пытаются снова и снова.
Медаль
Сообщений: 1558
Kongo
И как вы это определите? Я считаю что если брокер вас устраивает то бегать к только что открывшимся точно не стоит. Как правило есть конкурсы, бонусы и тому подобное чтоб посмотреть что брокер из себя представляет.

Мне даже и неудобно торговать, когда есть бонусы от штук пяти брокеров. Начинается движение и я не знаю за какой терминал хвататься. Что бы не попасть на мошенника на форексе, выгодней торговать у старого брокера, где знаю все условия торговли и уверен, что он меня не обманет при выводе прибыли.
Медаль
Сообщений: 1555
Serg
Хотя которые и сливают свой депозит,так или иначе возвращяются и пытаются снова и снова.

ну это понятная реакция для человека. Ведь раз он все слил, то понес убыток. Но в тоже время и набрался опыта. Пусть мало, пусть совсем чуть-чуть, но все же. Конечно же ему теперь будет хотется хотябы вернуть своё. Вернуть то, что потерял. Вот человек и возвращаетс и пытается снова и снова торговать в том же месте. Может у кого-то и получается со временем, а кто-то потом уходит из форекса, понимая, что это не его.
Медаль
Сообщений: 2817
Alekskm27

Kongo
Как правило есть конкурсы, бонусы и тому подобное чтоб посмотреть что брокер из себя представляет.

Согласен с таким заявлением полностью. я давно определился с брокерами -с которыми работать комфортно. Но, все меняется. На рынке появляется множество новых молодых компаний , которые предлагают улучшенный сервис и различные дополнительные услуги для заработка. По этому конкурсы. бонусы дают возможность трейдеру убедиться в честности и лояльности компании, исполнении ордеров и скорости вывода прибыли. Приглядываюсь к нескольким новым сравнительно молодым компаниям -может и поменяю.


Самая лучшая компания на форекс не та, которая лучше себя рекламирует, а та, где человек может получать хорошие возможности для торговли - реальные результаты торговли. Я уверен, что каждый сможет найти для себя то, что подходит именно ему.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Lim
Мне даже и неудобно торговать, когда есть бонусы от штук пяти брокеров. Начинается движение и я не знаю за какой терминал хвататься. Что бы не попасть на мошенника на форексе, выгодней торговать у старого брокера, где знаю все условия торговли и уверен, что он меня не обманет при выводе прибыли.

Я говорил про бонусы не в том смысле что нужно брать и хватать, а в том смысле что если есть желание попробовать торговать у нового брокера с возможно лучшими условиями так лучше это делать на бонусы, чтоб не нарваться на лохотрон типа максифорекс или милтрейда.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Serg

большинство людей как увидят надпись быстро и легко сразуже бегут по скорей себе долю хапнуть


Так оно и есть. Скажу больше - когда в рекламе присутствует слово БЕСПЛАТНО (желательно крупными буквами), то работает она в разы лучше.
Правда, лучше только в количестве, но не в качестве. Кидаются регистрироваться и только потом, внимательно почитав то, что сразу читать надо, узнают, что для получения бесплатного нужны вложения. И моментально остывают. Нет халявы на Форекс. Давно пора это понять.
Медаль
Сообщений: 1555
далеко не везде и не всегда, чтобы получить бесплатный БЕЗДЕПОЗИТНЫЙ, заметте, бонус, нужны вложения. Насчет халявы на форекс, да и не только, всё относительно. Например: человек получил велком бонус у компании Робофорекс. Там не надо делать свои вложения. Где-то на просторах интеренета, на каком-нибудь форуме нашёл подходящий советник и поставил на эти бонусные 15$. И процесс пошел. Пусть прибыльность советника не велика, зато стабильно торгует и прибыльно. Ну и чем это не халява? Своих вложений нет, торговать самому не надо.
Так что есть-ли на Форексе халява, нет-ли на Форексе халявы, каждый понимает в меру своего мировосприятия и кругозора.
МедальКубок
Сообщений: 2920
zesozey

далеко не везде и не всегда, чтобы получить бесплатный БЕЗДЕПОЗИТНЫЙ, заметте, бонус, нужны вложения. Насчет халявы на форекс, да и не только, всё относительно. Например: человек получил велком бонус у компании Робофорекс. Там не надо делать свои вложения. Где-то на просторах интеренета, на каком-нибудь форуме нашёл подходящий советник и поставил на эти бонусные 15$. И процесс пошел. Пусть прибыльность советника не велика, зато стабильно торгует и прибыльно. Ну и чем это не халява? Своих вложений нет, торговать самому не надо.
Так что есть-ли на Форексе халява, нет-ли на Форексе халявы, каждый понимает в меру своего мировосприятия и кругозора.


Да? И, что это за заработок будет? Этот советник с таким "огромным" депозитом и на аренду VPS не заработает. Если не верите, то можете испытать.
Бонусы эти для пробы, но никак не для заработка. Без значительных инвестиций, стоящего заработка и не видать. Так на сигарет пачку (иногда).
Возьмем как пример 1000 долларов. И что с таким депозитом можно заработать? Успешно и сильно не рискуя, торгуем - 20% в месяц зарабатываем... и получаем о чудо... целых 200 долларов. Маловато будет!
Медаль
Сообщений: 1420
Serg
большинство людей как увидят надпись быстро и легко сразуже бегут по скорей себе долю хапнуть и только сосем не много людей понимают что быстрых и лёгких денег не бывают
А что по вашему брокеры будут рекламировать что все сложно и не реально, тогда не будут иметь много клиентов. Не брокеры виноваты что сливают клиенты свои деньги. а сами новички что верят во все что только возможно. Мифов очень много, а реальность такова что можно торговать успешно.
Медаль
Сообщений: 1284
Forex4Women
Скажу больше - когда в рекламе присутствует слово БЕСПЛАТНО (желательно крупными буквами), то работает она в разы лучше.

А вот это - ДА! Так уж устроен наш народ, что уж очень падок на "халяву", на все бесплатное. И тот, кто придумывал свою рекламу и вписал туда слово "БЕСПЛАТНО", да еще и большими красными буквами - тот уж точно не ошибся - так и тянет посмотреть - я что же там? Я вот для себя уже давно сделал выводы и хотелось бы предостеречь начинающих трейдеров - не ведитесь на рекламу, в которой слово "БЕСПЛАТНО" написано большими красными буквами - вас просто хотят развести. И если не на деньги, то попросту своровать Ваше время на прочтение бесполезной лабуды.
МедальКубок
Сообщений: 5699
sergo197
Я вот для себя уже давно сделал выводы и хотелось бы предостеречь начинающих трейдеров - не ведитесь на рекламу, в которой слово "БЕСПЛАТНО" написано большими красными буквами - вас просто хотят развести

Вот вот, чем больше обещают тем меньше дадут, а точнее тем больше заберут. Но сейчас появился новый вид приманки, такой как рассылки со сказкой сколько же ты мог заработать за прошлую неделю.
Медаль
Сообщений: 2031
На рынке ничего бесплатного нет, ни времени, ни опыта,ни денег, за все нужно платить, даже за "халяву" в виде бонусов, мы и платим, и за рекламу, когда читаем платой за электричество, за интернет, а это должно побуждать к получению заработка на форекс для получения какой-то компенсации.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад