Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
МедальКубок
Сообщений: 2180
RUteam, В наше время гораздо проще предоставить людям легальные способы слива, чем порочить имя компании. Так что описанное Вами, скорее редкость и исключение...
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 1558
Eugen
Думаю что компании не все равно отзывы о работе на форумах,так как в интернете очень быстро распространяется такая информация и на этом компания теряет очень много потенциальных клиентов.

Если появляются негативные отзывы о брокере на тематических форумах, это пользы ему не принесёт. А некоторые брокеры специально покупают положительные отзывы о себе. Человек прочитав, что форекс обман может просто вообще не связываться с ним и всем говорить, что его чуть не развели на деньги.
Медаль
Сообщений: 1761
Lim, Не только отзывы покупают брокерские некоторые компании, а рейтинги. Даже смешно когда в одном случаи брокер на первом места, а на другим в последнем. Еще есть негативная пропаганда иди черной пиар, чтоб убежали много клиентов и принесли свои депозиты к новому будто хорошему брокеру.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 1575
METATREIDER
Не только отзывы покупают брокерские некоторые компании, а рейтинги

Не всегда,позвольте вас поправить.Дело в том что не давно помню компания Риал трейд тоже за голосование за них в рейтинге обещала клиентам открывшим у нее счет перед этим,начисление аж пол сотни долларов бонуса.Но тогда комитет по конкурсу просто исключил ее из конкурса.Так что не все подкупается и значит вполне можно верить рейтингам при выборе!
vlaaaaad
Медаль
Сообщений: 1159
RUteam
Совсем не факт. ДЦ сами разводят и обманывают: удаляют сделки, не выводят деньги, меняют правила, не уведомив клиентов. Будьте осторожнее!

Придумывает новые правила на торговлю деньгами и торговлю бонусами с последующим удалением сделок конкретно только одна шарага - и мы все знаем, что это за ДЦ. Конечно, у лайта тоже ограничение на прибыльность сделок стоят, но не замечал, чтобы на них кто-то жаловался - видимо, ограничения автоматизированы. Так вот, трейдер может защитить себя от лохотрона только одним способом - не связываться с той шарагой, название которой специально не назвал - все знают, о ком речь))
Медаль
Сообщений: 1116
Так рейтинги и строят на основе отзывов, кто их отдельно покупает? Чушь, проще устроить свой сайт-рейтинг и пропиарить. Кстати, еще одна "солидная" контора, Л&Эйч перед НГ обещала по 15$ на счет за смс-голосование на одном ресурсе, причем я о том, тоже "солидном"конкурсе брокеров слышал впервые. Живой пример, там и брокеров было штук 10 мне неизвестных (секретные, не для всех, наверное).
Медаль
Сообщений: 1558
METATREIDER
Не только отзывы покупают брокерские некоторые компании, а рейтинги. Даже смешно когда в одном случаи брокер на первом места, а на другим в последнем. Еще есть негативная пропаганда иди черной пиар, чтоб убежали много клиентов и принесли свои депозиты к новому будто хорошему брокеру.

Как раз приходило на почту мне предложение открыть счёт у нового брокера и перевести к нему все деньги. Кроме того, что давали бонусы за пополнение, так же если я скажу свои данные, от какого брокера я ушёл, они подкидывали + 25% бонусами. Не повёлся на такую замануху и решил торговать у старого брокера, так как новый брокер показался нечестным и мог оставить меня вовсе без денег.
Медаль
Сообщений: 7313
buferang
Придумывает новые правила на торговлю деньгами и торговлю бонусами с последующим удалением сделок конкретно только одна шарага - и мы все знаем, что это за ДЦ. Конечно, у лайта тоже ограничение на прибыльность сделок стоят, но не замечал, чтобы на них кто-то жаловался - видимо, ограничения автоматизированы. Так вот, трейдер может защитить себя от лохотрона только одним способом - не связываться с той шарагой, название которой специально не назвал - все знают, о ком речь))

Честно сказать сейчас таких шараг развелось не мало, не знать кому доверить свои деньги, потому как свои заработанные не дают получить. Да и рейтинги продаются и покупаются, главное кто больше даст.
Медаль
Сообщений: 847
METATREIDER
Не только отзывы покупают брокерские некоторые компании, а рейтинги. Даже смешно когда в одном случаи брокер на первом места, а на другим в последнем. Еще есть негативная пропаганда иди черной пиар, чтоб убежали много клиентов и принесли свои депозиты к новому будто хорошему брокеру.

Очень часто в таких рейтингах на первых местах стоят ДЦ, у которых не очень хорошая репутация, новички на такие рейтинги ведутся. Ну и конечно, очень много попадаются такие отзывы, где все ДЦ плохие, а вот это, при чем мало известное, такое хорошее и надежное. Не давно только читала рекламу какого-то ДЦ, я впервые о нем слышала, где написано было, что все ДЦ обманщики и вставляют палки в колеса, когда депозит уже не маленький, а вот это ДЦ такое честное - при честное, только с ним можно работать и хорошо зарабатывать.
Медаль
Сообщений: 1420
Maxim777
Честно сказать сейчас таких шараг развелось не мало, не знать кому доверить свои деньги, потому как свои заработанные не дают получить. Да и рейтинги продаются и покупаются, главное кто больше даст.
С этими наградами типа самой лучшей полная непонятка если разобраться. Каждой в себя на сайте твердит и выставляет награду что он самой лучшей среди брокеров. Но если разобраться такого в принципе не может быть. Наверно скорей всего нас обманывают.
Медаль
Сообщений: 8414
petris1, Не думаю, что к примеру тот же RoboForex, у которого есть награды, кого-то пытается ввести в заблуждение, да и информацию это при желании всегда можно проверить. А вот если ДЦ только "вчера на свет родился" и у него появилась тут же куча наград-то такой факт можно подставить под сомнение, однако в любом случае что-то конкретное можно утверждать лишь после проверки.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1621
тень
petris1, Не думаю, что к примеру тот же RoboForex, у которого есть награды, кого-то пытается ввести в заблуждение, да и информацию это при желании всегда можно проверить. А вот если ДЦ только "вчера на свет родился" и у него появилась тут же куча наград-то такой факт можно подставить под сомнение, однако в любом случае что-то конкретное можно утверждать лишь после проверки.


Как говориться, доверяй но проверяй. Но сегодняшний день очень много брокеров которое приносят сомнение, лично я перепробовал много, и примерно из 10 выбрал где то 2-3 брокера, которое полностью устаревает ихнее правила.
Сообщений: 0
Вот сейчас я бы сказал что форекс это лохотрон,как многие , потому что уже около года только сливаю через 3-4 дня ,но так как когда то я держался на рынке по 1-3 месяцу ,и даже 2 раза снял небольшую прибыль ,то форекс это реальная работа ,главное учиться ,не спешить и соблюдать правила ММ.
Медаль
Сообщений: 545
wvak

Вот сейчас я бы сказал что форекс это лохотрон,как многие , потому что уже около года только сливаю через 3-4 дня ,но так как когда то я держался на рынке по 1-3 месяцу ,и даже 2 раза снял небольшую прибыль ,то форекс это реальная работа ,главное учиться ,не спешить и соблюдать правила ММ.
Может Вам стоит увеличить размер депозита и уменьшить размер лота открываемых сделок? Тогда будет какой-никакой запас для работы. А Вы на центовом торгуете? с каким депозитом, что его хватает на 3-4 дня?
Сообщений: 145
Наш народ привык всему верить прочитаному и услышаному, а так нельзя на иметь свое мнение. Всем не угодишь и каждый под себя выбирает и брокера и торговые условия и программы и т.д.. И если кому то что то не понравилось, то это не значит что всем может это не понравится. надо жить своим умом!
Медаль
Сообщений: 1159
wvak
Вот сейчас я бы сказал что форекс это лохотрон,как многие , потому что уже около года только сливаю через 3-4 дня ,но так как когда то я держался на рынке по 1-3 месяцу ,и даже 2 раза снял небольшую прибыль ,то форекс это реальная работа ,главное учиться ,не спешить и соблюдать правила ММ.

До сей поры я не сильно увлекался заработком на форекс, больше зарабатывал в околофорексном направлении. Но даже в те времена мне удалось заработать и снять пару долларов с десятки за неделю (снял вместе с депозитом), а за последний месяц я с пятерки сделал прибыль 2,78. Все это были эксперименты, но прибыль снята реальная, и вложенное вернулось также - значит, форекс не лохотрон, на нем можно заработать. Другое дело, что лохотроном может являться сам ДЦ
Медаль
Сообщений: 1420
тень
petris1, Не думаю, что к примеру тот же RoboForex, у которого есть награды, кого-то пытается ввести в заблуждение, да и информацию это при желании всегда можно проверить.
Проверять не буду Робофорекс, у них и так работаю много уже времени на бонусах, всегда выводят и проблем никаких нет и уверен даже что не будет в будущем. А эти награды не понятны мне. Не могут все быть лучше в мире. Плохо то может что создают новые награды те кто и будет ими обладать только все время.
Медаль
Сообщений: 1558
wvak
Вот сейчас я бы сказал что форекс это лохотрон,как многие , потому что уже около года только сливаю через 3-4 дня ,но так как когда то я держался на рынке по 1-3 месяцу ,и даже 2 раза снял небольшую прибыль ,то форекс это реальная работа ,главное учиться ,не спешить и соблюдать правила ММ.

Вам нужно срочно останавливаться и меня тактику торговли. Как минимум раз в неделю пополнять депозит, это дороговато. С такими расходами можно семейный бюджет пустить по – миру… Я удивляюсь, что Вы ещё остаётесь оптимистом и уверены, что на форексе всё - таки реально заработать.
Медаль
Сообщений: 8414
Sergiu, Согласен с Вами, но теперь в принципе проверить брокера не сложно. Ведь на форумах, подобным этому, рано или поздно обязательно всплывёт о нём какая-то информация, и человеку, который её опубликовал в конце концов можно написать в личку, и если он уже работал с брокером то подскажет что к чему и как.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1761
mila, Проблем нет на форексе в тех трейдеров кто умеет работать хорошо , имеют прибыльные системы, большие деньги. Если в одной брокерской компании не позволяют работать без проблем есть всегда выбор уйти к другим. которых очень много. Многие говорят что форекс лохотрон через то что все время сливают сами деньги.
бездепозит
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад