Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Сообщений: 0
Lucky163
Проходимцы пишут еще хлеще. А такой рекламы очень много именно от ДЦ. Сколько видел рекламных баннеров где красивая надпись из 100 делай несколько тысяч. Типа чувак из 100 сделал 3000, только этого человека никто и никогда в глаза не видел.

Может и есть такие люди, но их скорее всего даже одного из 3000 не найдется.
Медаль
Сообщений: 3496
Nikolaich

TanyaM
Им не в домёк то, что чтобы чего-то добиться надо приложить немало усилий и затратить время на обучение. Они хотят всего и сразу.


а потом, если они не забросят форекс и всему научатся, начнут НЕ сливать, а зарабатывать, то тут как тут и ДЦ подоспеет: начнет отменять прибыльные сделки продолжительностью менее пяти минут, забирать себе прибыль, полученную трейдером на гэпе, реквотить ордера и устраивать "общую ошибку" терминала в ответственные моменты :smile:

Ну на счёт сделок менее пяти минут, то такие условия не во всех Дилинговых центрах и о них вы изначально знаете, что тут на ДЦ злиться? Закрывайте сделки через 6 минут. Про ГЭП тоже в регламенте написано и мы про него знаем. Такие условия торговли и надо с ними как-то мириться. И если вы научитесь прибыльно торговать, то прибыль у вас и без Гэпа будет хорошая.
Медаль
Сообщений: 847
Lucky163
Все это из за рекламы, где везде пишут, принеси 100 долларов и зарабатывай тысячи, но они не пишут через сколько времени можно добиться такого результата. Вот люди и думают что это лохотрон, приносят 100 баксов и сливают их.

Ну правильно, многие поверив рекламе, начинают думать, что заработать на форексе очень легко, приносят сюда свои накопления, а потом очень быстро их сливают, поэтому у них и складывается мнение, что форекс лохотрон.
Сообщений: 0
Archy
Может и есть такие люди, но их скорее всего даже одного из 3000 не найдется.

Конечно есть, только они все прячутся. Да и не торгуют в ДЦ. Просто если реально можно было бы с легкостью зарабатывать так как пишут в рекламе ДЦ, то думаю биржи бы не существовало. Да и вообще не только на форекс, да и в жизни все идентично, если человек не знает куда лезет, то точно попадет.
МедальКубок
Сообщений: 2641
На Форексе сидят миллионы мечтателей, которые хотят быстренько разбогатеть и затарится яхтами, самолетами, и виллами на Канарах, а в итоге все силваются и уходят. Одним словом, лохотрон еще тот... Тогда почему же до сих пор это кидалово живет и процветает. Да потому что жадность человеческая границ не ведает.
И это является правдой, как бы жестко она не звучала.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 3496
Карлеут
На Форексе сидят миллионы мечтателей, которые хотят быстренько разбогатеть и затарится яхтами, самолетами, и виллами на Канарах, а в итоге все силваются и уходят. Одним словом, лохотрон еще тот... Тогда почему же до сих пор это кидалово живет и процветает. Да потому что жадность человеческая границ не ведает. И это является правдой, как бы жестко она не звучала.

Но ведь кто-то же зарабатывает на Форексе. Пусть не яхты и не самолёты, но многие довольны что им занимаються. По-моему лохотрон - это то, где никто и ни когда не заработал, кроме организатора лохотрона. А на Форексе кто-то всё же зарабатывает. На счёт жадности я с вами согласна. Но кто приходит сюда работать, а не играть, тот добъёться результата.
Сообщений: 0
Конечно я не говорю что форекс это сплошной лохотрон, но что я должен думать и что должен думать мой друг которого я привел торговать, а достаточно крупная компания и популярная, сначала отказала в выводе прибыли, забрали прибыль, а потом вообще бонус списали?!
Сообщений: 0
Карлеут
На Форексе сидят миллионы мечтателей, которые хотят быстренько разбогатеть и затарится яхтами, самолетами, и виллами на Канарах, а в итоге все силваются и уходят. Одним словом, лохотрон еще тот... Тогда почему же до сих пор это кидалово живет и процветает. Да потому что жадность человеческая границ не ведает. И это является правдой, как бы жестко она не звучала.

Ну таких мечтателей везде хватает, хотя несомненно на форексе их больше. Ну я думаю все сливаются по собственной вине, винить ДЦ в этом нельзя, ну разве какой нибудь двухдневный, где пару сотрудников. Да и создать ДЦ не так уж и легко. Я где то читал что нужны неплохие затраты.
Медаль
Сообщений: 2077
думаю, что дилинговые центры называют лохотронами оттого, что ведут они себя совершенно по-лохотронски: с конкурсами, розыгрышами, шарадами и прочими клоунскими атрибутами. Серьезные финансовые организации, на мой взгляд, как-то по-другому пиарятся
МедальКубок
Сообщений: 2641
Обратите внимание на футбольный мяч - чем сильней его бьют, тем выше он взлетает. Это правило справедливо и для нас. людей. Меня три года гнобили все, что мол, форекс, это лохотрон, но когда начали появлятся стабильные прибыли, смех сменился на завистливое поглядывание и робкие предложения научить их делать то же самое. Но теперь уже ня не хочу иметь дело с теми, кто раздражал меня все эти годы. Но я им все равно благодарен, потому что именно моя злоба и страшное желание доказать им всем, что форекс не лохотрон, а такая же площадка для бизнеса, что спать по ночам не мог, постоянно совершенствуя свою ТС.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
Карлеут
Обратите внимание на футбольный мяч - чем сильней его бьют, тем выше он взлетает. Это правило справедливо и для нас. людей. Меня три года гнобили все, что мол, форекс, это лохотрон, но когда начали появлятся стабильные прибыли, смех сменился на завистливое поглядывание и робкие предложения научить их делать то же самое. Но теперь уже ня не хочу иметь дело с теми, кто раздражал меня все эти годы. Но я им все равно благодарен, потому что именно моя злоба и страшное желание доказать им всем, что форекс не лохотрон, а такая же площадка для бизнеса, что спать по ночам не мог, постоянно совершенствуя свою ТС.

Что то подобное происходит и со мной. Тоже есть цель доказать всем что я могу зарабатывать горазбо больше денег, нежели окружающие меня люди, да еще и своими мозгами, а не тяжелым физическим трудом. Пока я думаю двигаюсь в правильном направлении и это радует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2013 в 09:36)
Медаль
Сообщений: 324
Nikolaich
думаю, что дилинговые центры называют лохотронами оттого, что ведут они себя совершенно по-лохотронски: с конкурсами, розыгрышами, шарадами и прочими клоунскими атрибутами. Серьезные финансовые организации, на мой взгляд, как-то по-другому пиарятся

да было много случаев, что брокер (дилинговый центр)просто недавал клиенту вывести всю свою прибыль, такое писали про форекс ммсис, что трейдер просто не мог вывести средства, и доказательства (скрины) выложил..
ну возможно что это просто черный пиар против ммсис
Медаль
Сообщений: 1901
papikyo
достаточно крупная компания и популярная, сначала отказала в выводе прибыли, забрали прибыль, а потом вообще бонус списали?!


Ну в этом случае все таки нужно разбираться и не делать преждевременных выводов, потому что в жизни всякое бывает. Ну а если уже переговоры ни к чему не привели то тогда можно сформировать свое отношение к такому брокеру и рассказать всем о ситуации с обманом, если это действительно обман
Сообщений: 0
Nikolaich
думаю, что дилинговые центры называют лохотронами оттого, что ведут они себя совершенно по-лохотронски: с конкурсами, розыгрышами, шарадами и прочими клоунскими атрибутами. Серьезные финансовые организации, на мой взгляд, как-то по-другому пиарятся



доля правды в этом есть. Все как везде. Чем настойчивее тебя заманивают - тем больше вероятность, что своих денег ты больше не увидишь.
Карлеут
На Форексе сидят миллионы мечтателей, которые хотят быстренько разбогатеть и затарится яхтами, самолетами, и виллами на Канарах, а в итоге все силваются и уходят. Одним словом, лохотрон еще тот... Тогда почему же до сих пор это кидалово живет и процветает. Да потому что жадность человеческая границ не ведает.
И это является правдой, как бы жестко она не звучала.


Потому что FOREX = Foreign Exchange. Для банков, импортеров / экспортеров и прочих очень серьезных организаций и серьезных дядек. (и тетек)
"Стричь овец" все эти же серьезные ребята придумали относительно недавно. ну и привлекли частный сектор к...
Проследите, как мельчал порог входа на биржи.
Еще в конце 90х меньше чем с 50 килобаксами на бирже на вас бы даже никто не посмотрел бы.

Лохи - это серьезный бизнес. доказано МММ :)
Медаль
Сообщений: 541
Карлеут
На Форексе сидят миллионы мечтателей, которые хотят быстренько разбогатеть и затарится яхтами, самолетами, и виллами на Канарах

Не поверите, мне прибавку к пенсии, хотя бы в половину и уже хватит, ну там на оплату мобильного, интернета и мне бОльшего не надо. Немного, но стабильно и счастье.
Сообщений: 0
Lucky163
Ну я думаю все сливаются по собственной вине, винить ДЦ в этом нельзя


Действительно слив происходит только по вине трейдера, а если прибыль можно вывести, то и форекс назвать лохотроном нельзя. Многие из моих окружающих вообще не верят и называют это лохотроном, но когда вывела первые свои небольшие деньги то и смеяться перестали. Так что тем, которые не верят надо просто показать свои перечисления (только родным и близким конечно, а для остальных это их проблема).
Медаль
Сообщений: 2077
Teddy
Так что тем, которые не верят надо просто показать свои перечисления


Да и я не верю)
Нет, я охотно верю, что можно время от времени из дц выводить по 200-300 баксов - нет проблем. но вот в то, что зхдесь можно реально заработать и регулярно выводить деньги килобаксами - я в это не верю
МедальКубок
Сообщений: 2641
Очень полезно накопительство. ТО есть, деньги на первый депозит искать специально не надо и не дай бог еще и занимать. Просто откажитесь сегодня от лишней пачки сигарет и эти деньги положите себе на депозит. И так каждый день или в неделю раз, возьмите себе в привычку что-то ложить на торговый депозит на Форексе. От этого у Вас скоро появится приятное чувство удовлетворения, что в свою очередь окружит ваши деньги неким ореолом, который начнет также притягивать себе подобных и сливов будет меньше и цель будет достигнута быстрей. Ведь известна же поговорка, что "Деньги к деньгам". То есть, включается некий закон магнетизма, который притягивает в Вашу жизнь все больше и больше денег. Вы в этом сами убедитесь, как только перестанете жадничать и покупать "лишнее" пиво или сигареты.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 49
На форексе то можно заработать, и иногда, когда есть опыт, и не мало. Но так как его представляют представители форексброкеров, заработать нереально. Яркий пример заработков на форекс, ложите на счет 1000 баксов, открываете сделку по евро 1 лотом, 50пунктов - и вы заработали 500$... Хотя привильный трейдер с опытом с 1000 не будет входить большим обьемом чем 0,1 лота и то с опаской.
Сообщений: 0
frigat
На форексе то можно заработать, и иногда, когда есть опыт, и не мало. Но так как его представляют представители форексброкеров, заработать нереально. Яркий пример заработков на форекс, ложите на счет 1000 баксов, открываете сделку по евро 1 лотом, 50пунктов - и вы заработали 500$... Хотя привильный трейдер с опытом с 1000 не будет входить большим обьемом чем 0,1 лота и то с опаской.

Это что, шутка? Вы о каком лоте говорите? Тот лот, который стоит 10$? Если так, то это верная дорога к потере средств в первый же день. Знаете, как обидно будет и смешно в то же время. Это получается 100 пп запас. Можно, конечно, так стартануть, но это нужно иметь опыт и валюта должна быть технична и не сильно волатильна. Например доллар-франк или NZD-USD.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад