Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Сообщений: 0
alisidi
Всем добрый день!Здесь в форексе в основном основывается на доверии, и то что форекс это лохотрон это не так конечно, ведь в случии ошибки вы должны винить только себя, но всё таки это не урегулированный рынок.

О каком доверии вы говорите ? если доверия к компании тогда соглашусь а если к самой торговли так тут вы сами себе хозяин и доверять нужно будет только своим знаниям , компания только принимает участь в выводе прибыли а если вы ее не смогли добиться то это не значит что это лохотрон .
Медаль
Сообщений: 756
Надо изначально понять что все выиграть не могут обязательно должны быть победители и проигравшие .Так что конечно лучше на сторону победителей .Но дял этого надо или торговать успешно или свой дилинговый центр открывать :scratch:
Сообщений: 0
Svetlana75
Надо изначально понять что все выиграть не могут обязательно должны быть победители и проигравшие .Так что конечно лучше на сторону победителей .Но дял этого надо или торговать успешно или свой дилинговый центр открывать

здесь на рынке не игра и потому никто ни у кого не выигрывает это же не азартные игры или скачки , есть госсударства и у них есть банки они и отвечают за свою валюту и если у них убудет пару миллионов ничего страшного не будет все спишется а мы получим прибыль , вот только много кто из нас помогает банкам удерживать счет убыточный в минимальных списаниях .
Медаль
Сообщений: 756
Meri
здесь на рынке не игра и потому никто ни у кого не выигрывает это же не азартные игры или скачки

Игра и еще какая игра .С выигрышами и проигрышами с победителями и проигравшими с теорией вероятности и управлением банкроллом .Все как положено .И кто быстрее это поймет и захочет обыграть неудачника не допустить ошибку тот и выигрывает .
Сообщений: 67
Опыт, знания, выдержка, терпение и труд, а труд здесь не малый, тот же психологический, уверенность в своем выборе и стойкое железное терпение, если все это сочетать в единое целое, то зарабатывать можно хорошие деньги, останется найти честного и добропорядочного брокера, что среди множества рекламы и мнимых предложений о выгоде при присоединении к конкретному брокеру, нелегко. И все равно никакие фигуры на графиках не покажут точного движения тренда, в отличие от экономической статистики и политики конкретного государства!!!
Медаль
Сообщений: 2386
Meri, Почему никто ни у кого не выигрывает и не проигрывает , ведь кто-то теряет средства , а кто-то получает ,это тоже самое что и игра. отличия от игры никакого я не вижу, и нас чет помощи банкам я считаю, что мы с нашей мелочью никак не может влиять.
Медаль
Сообщений: 2817
georg57

Walerus
Первый счет верифицировали все нормально а тут ни с того ни с сего проблемы.

На второй уровень лучше всего отправить либо страницу паспорта с пропиской, либо, например, платеж за коммунальные услуги (если в платежке указана ваша фамилия и инициалы). Я скомпоновал эти два документа в один и получил второй уровень.


Интересная идея скомпоновать чек оплаты и прописку в паспорте. Потому что некоторые ДЦ с недоверием относятся к русскоязычным чекам - а вот паспорта еще, кажется, котируются.
Медаль
Сообщений: 2817
Svetlana75


Игра и еще какая игра .С выигрышами и проигрышами с победителями и проигравшими с теорией вероятности и управлением банкроллом .Все как положено .И кто быстрее это поймет и захочет обыграть неудачника не допустить ошибку тот и выигрывает .


в зависимости от контекста можно использовать различные названия. Сами гонки по формуле 1, например это комплексное явление , которое опирается на новейшие изобретения автомобильной индустрии. Поэтому для профессионалов это работа а для широкой публики - зрелище.
Медаль
Сообщений: 756
Walerus
в зависимости от контекста можно использовать различные названия. Сами гонки по формуле 1, например это комплексное явление , которое опирается на новейшие изобретения автомобильной индустрии. Поэтому для профессионалов это работа а для широкой публики - зрелище.

Это игра с определенной вероятностью исхода в которой игроки стараются воспользоватся своим преимуществом и не допустить ошибки и в свою очередь воспользоваться ошибками соперников в том числе вынуждая их совершить эти ошибки .На что бы эти игры не опирались мяч ракетку велосипед или болид формулы остается суть это вероятность выигрыша которая наиболее велика у самого сильного профессионала использующего самые передовые достижения в своей сфере деятельности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2013 в 00:19)
Медаль
Сообщений: 2077
Meri
здесь на рынке не игра и потому никто ни у кого не выигрывает это же не азартные игры или скачки , есть госсударства и у них есть банки они и отвечают за свою валюту и если у них убудет пару миллионов ничего страшного не будет все спишется а мы получим прибыль , вот только много кто из нас помогает банкам удерживать счет убыточный в минимальных списаниях


это ж какую фантазию надо иметь, чтоб до такого додуматься)
у банков ничего не убывает, у них только прибывает - банковский бизнес- он такой - со всего банки получают свой процент.
а убывает как раз у нас, "получающих прибыль на рынке форекс".
разве Вы не слышали, что 95 % трейдеров проигрывает?
Медаль
Сообщений: 766
Nikolaich
разве Вы не слышали, что 95 % трейдеров проигрывает?

Мне нравится эта цифра гуляющая по интернету, как будто кто-то проводил статистику количества проигрывающих и выигрывающих трейдеров. Конечно большинство проигрывает, но сама цифра плод чьй-то фантазии. Но это большинство проигрывает не из-за того что рынок так устроен, а из-за того что он не умеет торговать (большинство ведь приходят под воздействием рекламы, в надежде получить быстрые и легкие деньги). Ведь валюта растет или падает не из-за того, что кто-то покупает и ложит ее в закрома, в надежде на ее рост, а потому, что кому-то нужно преобрести те или другие ценные бумаги, обязательства и пр. И ему все равно по какой цене он купил ту или инную валюту, для него главная цель бумаги. Почему евро росло последнее время, несмотря на отсутствие экономических предпосылок? Да потому, что доходность европейских бумаг оставалась самой высокой. Это мы, так сказать, играем на повышении или понижении той или иной валюты, и результат зависит только от нашего умения (или отсутствия онного), а не от того, что должно быть больше проигравших чем выигравших.
Медаль
Сообщений: 756
georg57
Мне нравится эта цифра гуляющая по интернету, как будто кто-то проводил статистику количества проигрывающих и выигрывающих трейдеров. Конечно большинство проигрывает, но сама цифра плод чьй-то фантазии.
Нам правильную цифру все равно никто не скажет .Есть ведь статистика всех ДЦ сколько живет трейдер и какие цифры в среднем оставляет .Если каждый ДЦ даст эти цифры то желающих рискнуть ведь может и поубавиться.
Медаль
Сообщений: 113
Почему же на фонде эту статистику легко проверить, вот оттуда и взяли мне кажется эту статистику.
Медаль
Сообщений: 2817
Svetlana75


Это игра с определенной вероятностью исхода в которой игроки стараются воспользоватся своим преимуществом и не допустить ошибки и в свою очередь воспользоваться ошибками соперников в том числе вынуждая их совершить эти ошибки .На что бы эти игры не опирались мяч ракетку велосипед или болид формулы остается суть это вероятность выигрыша которая наиболее велика у самого сильного профессионала использующего самые передовые достижения в своей сфере деятельности.


На конкурсах - да, там устраиваются гонки, но я не могу постоянно слышать этот свист ветра в ушах - я и так все депозиты посливал из-за разгонов. Да и что это за состязания на бонусных счетах - в пользу бедных.
Медаль
Сообщений: 2817
Svetlana75

Нам правильную цифру все равно никто не скажет .Есть ведь статистика всех ДЦ сколько живет трейдер и какие цифры в среднем оставляет .Если каждый ДЦ даст эти цифры то желающих рискнуть ведь может и поубавиться.


Я уже отказываюсь рисковать - хочу тихонько приторговывать и не более. Мне хватило бы небольшой суммы зелени в месяц. Жаль только что зеленщик в кредит не отпускает.
Медаль
Сообщений: 2077
ogof
Почему же на фонде эту статистику легко проверить, вот оттуда и взяли мне кажется эту статистику.


точно не с фонды: на фондовом рынке выигрывающих больше, чем проигрывающих, потому что фондовый рынок растущий по своей природе: в 1890 году индекс ДоуДжонса был 100 пунктов, а сейчас он 15 000. значит в среднем за эти 120 лет американские акции выросли в 150 раз.
а фора наша - это колебания - в выигрыше остаются только банки, брокеры и дц. ну, может 1% трейдеров еще)
Медаль
Сообщений: 756
Nikolaich
точно не с фонды: на фондовом рынке выигрывающих больше, чем проигрывающих, потому что фондовый рынок растущий по своей природе

Без притока ликвидности любой рынок сдохнет .И то что рынок растет это значит что растет его капитализация, приток инвестиций, но это не значит что нет выигравших и проигравших и что пострадавших гораздо больше чем тех кто в профите .
Сообщений: 0
А что интуиция и понимание рыночных механизмов, опыт в вопросе колебания курса валюты не помогает определить то вырастет курс или нет, проводить операции просто так ведь тоже не выход, должна же быть под ними какое то логическое осмысление происходящего, на мой взгляд это гораздо вероятнее принесет прибыль.
Медаль
Сообщений: 2386
Walerus, Я знаю , что сейчас много сайтов предоставляющих кредиты онлайн , но с определенными условиями и выплачивать кредит можно тоже онлайн , почему вы не хотите воспользоваться если себя настроили , но только выберите с наименьшим процентов, чтобы вас не кинули и установили процент неподъемный для вас.
Медаль
Сообщений: 2077
Svetlana75
это не значит что нет выигравших и проигравших и что пострадавших гораздо больше чем тех кто в профите .


проигрывают на фондовом рынке те, кто хочет быстрой наживы и играет на заемные деньги с использованием плечей. инвесторы, покупающие акции "на свои" и годами "сидяие" на акциях - в многократном плюсе на протяжении последних ста лет.
а рынок форекс, в отличие от фондового, не растущий, а колеблющийся. поэтому в прибыли от этих колебаний остаются банки и дц, а трейдеры, которым дц всегда рады предоставить огромные "плечи" - в большинстве своем сливаются
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад