Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 2817
trofik71

Walerus, Я знаю , что сейчас много сайтов предоставляющих кредиты онлайн , но с определенными условиями и выплачивать кредит можно тоже онлайн , почему вы не хотите воспользоваться если себя настроили , но только выберите с наименьшим процентов, чтобы вас не кинули и установили процент неподъемный для вас.


Потому что это глупо. И настроен я только на прибыльную торговлю и на отпуск у моря. Кто вам сказал что я нуждаюсь в кредитах?
Медаль
Сообщений: 1901
Walerus
Потому что это глупо


Вот это правильно сказано про кредитование для торговли на форексе. Мне кажется, я даже уверен в том, что не стоит даже заморачиваться на эту тему, потому что это вообще не вариант для торговли. Брать кредит стоит лишь том случае, когда тому есть необходимость, причем острая, а форекс - это не причина для кредита
Медаль
Сообщений: 756
igor
Вот это правильно сказано про кредитование для торговли на форексе. Мне кажется, я даже уверен в том, что не стоит даже заморачиваться на эту тему, потому что это вообще не вариант для торговли. Брать кредит стоит лишь том случае, когда тому есть необходимость, причем острая, а форекс - это не причина для кредита

Почему то ПАММы открывают все кому не лень и при этом берут чужие деньги в управление а кредиты на себя для торговли не хотят брать .Наверно потому что ПАММ инвестиции в случае слива не возвращают и списывают на форкс мажор а кредит прийдется отдавать :smile:
Медаль
Сообщений: 2077
Svetlana75
Почему то ПАММы открывают все кому не лень и при этом берут чужие деньги в управление а кредиты на себя для торговли не хотят брать


Трейдеры берут чужие деньги в управление потому, что дают. а дают инвесторы свои деньги далеко не всем трейдерам. в целом я считаю памм-систему достаточно справедливой. только вот у дц есть возможность заниматься пирамидостроением, используя ПАММ-вывеску
Медаль
Сообщений: 2386
Nikolaich, А какой смысл ДЦ заниматься пирамидостроением, если и так на чужих деньгах можно заработать, ведь поток средств инвесторов не стабильный, а прибыль со счетов они гарантируют стабильную и рекомендуют влаживать не в один счет , а в несколько по немногу т.е распределить между несколькими счетами и тогда большая уверенность получить прибыль, чем убыток.
Медаль
Сообщений: 847
Svetlana75
Почему то ПАММы открывают все кому не лень и при этом берут чужие деньги в управление а кредиты на себя для торговли не хотят брать .Наверно потому что ПАММ инвестиции в случае слива не возвращают и списывают на форкс мажор а кредит прийдется отдавать

Ну и правильно, этот вариант для трейдера гораздо лучше, чем брать деньги в кредит, а если сольешь, то чем потом отдавать. Лучше все-таки научиться хорошо работать и попробовать стать управляющим.
МедальКубок
Сообщений: 2180
Svetlana75
Почему то ПАММы открывают все кому не лень

Но при всём этом хороший управляющий - это огромная редкость. И я бы с удовольствием вложил бы деньги в человека, которому доверяю, чем торговать самому - только где - ж его взять - то....
Вообще - же, почему я считаю что форекс - это лохотрон - что нет чёткой системы предупреждений, всем кто сюда приходит, и все проходят через одни и те - же этапы, по началу которые практически всегда сливные. А раз тут потери денег для большинства - то и лохотрон....
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 2077
trofik71
Nikolaich, А какой смысл ДЦ заниматься пирамидостроением, если и так на чужих деньгах можно заработать, ведь поток средств инвесторов не стабильный, а прибыль со счетов они гарантируют стабильную


я не все дц имею ввиду, а один, который на каждом углу рекламирует трех своих трейдеров с миллионными паммами - именно о них я и думаю, что там есть все признаки пирамиды.
А насчет стабильной прибыли - можно просто заявлять о стабильной прибыли, а на самом деле иметь "стабильную прибыль" лишь до тех пор, пока поток вкладчиков идет стабильный
Медаль
Сообщений: 2817
igor

Walerus
Потому что это глупо


Вот это правильно сказано про кредитование для торговли на форексе. Мне кажется, я даже уверен в том, что не стоит даже заморачиваться на эту тему, потому что это вообще не вариант для торговли. Брать кредит стоит лишь том случае, когда тому есть необходимость, причем острая, а форекс - это не причина для кредита

Можно и постов написать со смыслом этак сто и вот уже пара бонусных пунктов будет для начала торговли. Есть бездепозитные бонусы, конкурсы в конце концов - и все это реальная возможность заработать на первоначальный депозит.
Медаль
Сообщений: 541
ArtsiomL
Вообще - же, почему я считаю что форекс - это лохотрон - что нет чёткой системы предупреждений, всем кто сюда приходит, и все проходят через одни и те - же этапы, по началу которые практически всегда сливные. А раз тут потери денег для большинства - то и лохотрон...

Ну, вообще-то лохотрон - там где вас тупо кидают или разводят. Конечно, есть и такие случаи кидалово с невыплатой заработанного, но к с счастью, они все меньше сейчас, а добропорядошных ДЦ вполне хватает.
Медаль
Сообщений: 847
veter

Действительно, кто на форексе нас разводит или кидает, мы сами сюда идем и приносим свои денежки в надежде получать хорошую прибыль, так оно так и будет, только возможно не так быстро как хотелось бы нам, для этого нам не мало придется учиться и практиковаться.
Медаль
Сообщений: 3496
Чтобы вас меньше обманывали и надували на Форексе, нужно внимательно знакомиться с регламентами и условиями дилинговых центров и не доверять подозрительным конторам. Ведь мы сами чато бываем виноваты в том, что нас обманывают, потому что не прочитаем внимательно документы, ставим галочку в графе "согласен" и вот вам результат. Потом всплывают для многих неприятные сюрпризы. А обижаться надо на себя самих.
Сообщений: 0
Лохотронов от форекса в настоящее время попадается всё ещё достаточно много, причём таких, которые не выделяются чем-то выдающимся, а практически на 100% копируют своих лохотронных собратьев. Но важно понимать, действительно ли компания мошенническая или её имидж пытаются портить конкуренты или бестолковые клиенты.
МедальКубок
Сообщений: 2180
veter
Ну, вообще-то лохотрон - там где вас тупо кидают или разводят.

Ну вот когда реклама идёт у меня дома, по телевизору - форекс в Беларуси и дед такой седой весь, колоритный, стильно одетый говорит что вложил 100 баксов с пенсии, и не прошло и года как он уже прям выводит да выводит - мне как - то кажется это не правдоподобным. Как - то тут я развод, собственно и вижу.
Вот.
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Сообщений: 0
ArtsiomL

veter
Ну, вообще-то лохотрон - там где вас тупо кидают или разводят.

Ну вот когда реклама идёт у меня дома, по телевизору - форекс в Беларуси и дед такой седой весь, колоритный, стильно одетый говорит что вложил 100 баксов с пенсии, и не прошло и года как он уже прям выводит да выводит - мне как - то кажется это не правдоподобным. Как - то тут я развод, собственно и вижу.
Вот.


Забавная реклама))) Даже бедных пенсионеров хотят втянуть на фору))) У них и так мб концы с концами сводятся, а тут еще форекс. Много бы дед не заработал с 100 баков. Куда только не пытаются пенсионеров втянуть, банки кредиты всякие прадлагают для пенсионеров, вложить пенсию под проценты... страшно. Конечно, это очевидный развод в виде красивой рекламы.
Медаль
Сообщений: 2077
Да похоже целевая аудитория для форекс-рекламы - это молодежь и пенсионеры, а на людей работающих, получающий стабильный заработок, форекс-компании даже и не ориентируются: вряд ли люди со стабильным заработком полезут на форекс приключения искать)
Медаль
Сообщений: 756
ArtsiomL
Ну вот когда реклама идёт у меня дома, по телевизору - форекс в Беларуси и дед такой седой весь, колоритный, стильно одетый говорит что вложил 100 баксов с пенсии, и не прошло и года как он уже прям выводит да выводит - мне как - то кажется это не правдоподобным. Как - то тут я развод, собственно и вижу.
Вот.

Это просто обман ,можно конечно сказать что и развод потому что ни о каких заработках со 100 долларов речи быть не может .Если конечно вас будут устраивать 10 процентов с такого депозита в месяц.Тут для того что бы привлечь средства пользуются обманом в рекламе игра на завышенных ожиданиях от заработка с предлагаемой работы.
МедальКубок
Сообщений: 2180
Nikolaich
вряд ли люди со стабильным заработком полезут на форекс приключения искать

Ну вот ИМХО - у меня заработок весьма стабильный, раза в 2 больше, чем в среднем по республике, но я же тут, просто нужно как - то этот лохотрон обходить, а торговать правильно - ММ, и ещё ММ, ТС и прочее - только так. а вот жахи разные - это мы деду тому с рекламы - может у него там получается разгонять - то.

Svetlana75
Это просто обман ,можно конечно сказать что и развод потому что ни о каких заработках со 100 долларов речи быть не может

Вот - вот - я вообще всегда ориентировался вложить 10 - 30 к, (ну если всё хорошо пойдёт, пока хорошо, но считаю до полутора - двух лет на реале - выводы делать рано, пока только пол года).
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 2077
TanyaM
Ведь мы сами чато бываем виноваты в том, что нас обманывают, потому что не прочитаем внимательно документы, ставим галочку в графе "согласен" и вот вам результат.


а толку от чтения этих регламентирующих документов, если дц имеет право вносить в них изменения, чем и пользуется регулярно. Инста так часто вносит изменения в свой Договор Оферты, что я читать не успеваю. но даже если и прочитаю, то толку будет все-равно ноль: в случае чего, она тут же сделает еще изменение
Медаль
Сообщений: 1901
Nikolaich
вряд ли люди со стабильным заработком полезут на форекс приключения искать


А мне кажется это недоработка брокеров, потому что они должны быть нацелены прежде всего на аудиторию способную вливать денежные средства на депозит, а не на пенсионеров со студентами, у первых уже железобетонное понимание того, что форекс скорее зло чем что то другое, потому что они не знают что это такое, а у вторых просто нет денег для того чтобы вложиться и торговать
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад